Гость
Статьи
Позвонил мне с туалета

Позвонил мне с туалета

Позвонил мне, мило разговариваем. Встречаемся недавно, месяц, любовь и все такое. И тут он говорит не помню уже к чему:. "Да я тут на толчке сижу". Я в шоке была, мне это стало не то, чтобы неприятно. …

леля
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
леля
#51

да оценки ситуации у него нет кстати я заметила. и даже такой элементарной. все пока ему. меня тошнит от него.

кира
#52

года два назад к нам из Англии приехал историк.Мы накрыли стол хороший он ел пил и разговаривал.Вдруг он встал со стола и громко п...л.у моих детей глаза полезли в лоб так как у нас это считаеться не уважение к еде а главное к хлебу.а англичанин даже глазам не моргнул опять сел и начал кушать а нас чуть не сташнило.вот такой вот джентлимен.

Гость
#53

52 - ужас! Вот тебе и хваленая Европа, мать её......

Гость
#54

Парень поторопился немного. А вообще, если люди близки, то это не должно быть противным.

Мы съехались с мужем через 2 недели знакомства. Первый раз, когда он при как ни в чем не бывало пописал, у меня был шок. Потом привыкла. Выгоняю его из санузла только когда чищу зубы. До него я боялась, если вдруг мое журчание в туалете кто-то услышит через стенку. Теперь же спокойно писаю при нем. Случайные пуки друг друга мы либо не замечаем, либо вместе посмеемся. А однажды - какой ужас! - я пукнула от избытка чувств, когда он мне делал куни. И ничего. И куни вместе после этого, и куни делать не перестал.

Автора парень не устраивал и по другим причинам тоже, а звонок с толчка - просто предлог, ИМХО.

Мыша
#55

Мушка, не нужно утрировать, о высших кругах я не писала и сделала поправку, что за столом и на собраниях на работе так никто не делает. А если у вас возникают рвотные позывы от того, что вам знакомый сообщает, что сходил в туалет-Вам к врачу, увы...

Мыша
#56
улыбчивая

может стоит просто сказать парню что это не прилично и чтобы такое больше не повторялось, потому что автору не приятно? Это вроде не так трудно. Вот если он не прислушается к просьбе - значит не уважает девушку. Кто его знает, может его бывшая сама ему названивала из туалета, вот он и думает что это нормально.

Конечно, нужно просто было сделать удивленное лицо, надуть силиконовые губки Барби-малибу и выдать на придыхании "А что, принцы какают?"

Аврора
#57

АВТОР, А ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО УСЛЫШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО? САМОЙ ВАМ ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО??? ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ, ЗНАЧИТ ВЫ С ЭТИМ ПАРНЕМ ДРУГ-ДРУГУ l

Аврора
#58

ПОДХОДИТЕ!

Рядом проходил
#59

Аврора, скажите - вы никогда из туалета ни с кем не разговаривали? Даже когда ждали супер-важного звонка?

А как быть если при совместном санузле я лежу в ванной, а жене срочно на горшок приспичило? Ей терпеть, пока я не выйду? Или все же зайти и справить нужду?

Гость
#60
Рядом проходил

А как быть если при совместном санузле я лежу в ванной, а жене срочно на горшок приспичило? Ей терпеть, пока я не выйду? Или все же зайти и справить нужду?

А вы только и ждете, улегся, приготовился

Рядом проходил
#61
Гость

А вы только и ждете, улегся, приготовился

Конечно, я же телепат ))) За полчаса об этом узнаю, жена сама ещё не знает - а я уже улегся и приготовился )))

Мушка
#62

Мыша, дискуссия бесполезна. Если вам все подряд сообщают, как и когда они ходят в туалет а вы пищите от восторга и спрашиваете мельчайшие детали - к врачу ВАМ. Да, мне неприятно слышать, кто и когда сходил как в туалет, уж извините. Кстати, я вас сейчас ошарашу.. Так как я думают подавляющее большинсвто КУЛЬТУРНОГО и воспитаного общества. Не хотелось бы употреблять слово ***, всё таки теплиться надежда, что вы к нему не относитесь...

Мушка
#63

"что за столом и на собраниях на работе так никто не делает" вы меня позабавили.. а почему7?? откуда такое "ханжество" вы не пукаете за столом?? мдас, вам к врачу.. для вас это неприемлимо? а вы кто, пардон такая, что-бы устанавливать границы, когда МОЖНО пукать и говорить о своих вчерашних испражнениях, а когда это всё-таки неприлично? детсад, ей Богу..

Гость
#64

Автор, а какая у него машина и сколько он зарабатывает? Это очень важно, правда.

Д-те
#65

Чего только не начитаешься. И эти люди наверное еще и в театры ходят, и в университетах учатся, какой кошмар, антелигенция называется. Надеюсь, вы так шутите.

А 59 вообще убил. Да и остальные не лучше. И это женский форум. Уже третья тема за сегодня про туалет. Я в культурном шоке

ТА чьё имя
#66

а почему всё-таки мужчини так пукают,а женшини нет? кто обьяснит?

504 Gateway
#67
ТА чьё имя

а почему всё-таки мужчини так пукают,а женшини нет? кто обьяснит?

ну мы-же не возмущаемся когда вы писькой пукаете

Гостюг
#68
madona

на самом деле ничего такого если вы действительно близкие люди, конечно месяц это очень мало для таких откровений...

Ну если приспичило, что мешает включить телик и сказать подруге. "я сейчас в туалет - подумать. а ты посмотри ТВ"

"Отстрелялся" - дезодерант и все в норме.

Гостюг
#69
ТА чьё имя

а почему всё-таки мужчини так пукают,а женшини нет? кто обьяснит?

Да потому что слонам положено трубить, а змеям - шипеть.

Рядом проходил
#70
Д-те

А 59 вообще убил. Да и остальные не лучше. И это женский форум. Уже третья тема за сегодня про туалет. Я в культурном шоке

А почему, собственно, убил? Разве такие ситуации невозможны в квартирах, где совместный санузел? Лично Вы как бы поступили в такой ситуации на месте жены?

Насчет "антилегенции". Термин "интеллигент" ввел в широкое употребление в русском языке А.П. Чехов. И в том смысле, в каком мы все привыкли его употреблять, оно более нигде в мире не употребляется. Это к вопросу об англичанах, про которых говорили выше.

Рядом проходил
#71
ТА чьё имя

а почему всё-таки мужчини так пукают,а женшини нет? кто обьяснит?

Пукают. И иной раз очень громко.

А про аналогичный звук в конце секса, воспроизводимый женскими гениталиями - что скажете?

Гость
#72

Я согласна с Мушкой,границы есть у всех,и вполне нормально,когда человек реагирует с отвращением на такие вещи. Это слишком интимно (хоть и естественно),даже между двумя людьми,живущими не один год вместе. Примерно тоже самое,если бы в семье между родителями и детьми было б нормально за столом пердеть или пускать отрыжки (специально). Элементарное неуважение. С "интеллигенцией" это не имеет ничего общего,просто инстинктивно противно разговаривать со взрослым человек (а такие вещи и малые дети понимают),с сформировавшейся психикой,мозгом,каким никаким,но с полученным воспитанием,когда "граница". И всё это маскируется под "у меня нет комплексов". Может,у них так в семье нормально считается _звонить друг другу из туалета?? И с ханжеством тоже ничего общего не имеет.

Я живу уже довольно давно в Европе,но до сих пор меня очень коробит,когда в общ. транспорте или на улице запросто достают платок и сморкаются громко,так,что слышно в др. конце вагона метро,например! И не считают неприличным! Конечно,можно сказать: а что,я должен терпеть до дома и ходить с забитым носом? Но кто мешает это проделать тихо?? Или отрыжку пустить непроизвольно,а потом ещё и ржать над этим,не извинившись. Меня инстинктивно передёргивает и как бы человек ни был до этого приятен,всё хорошее впечатление о нём пропадает сразу.

По моему,само собой разумеется,что "туалетные" (и подобные) темы не озвучиваются вслух.

Рядом проходил
#73

Гость, а это так и есть. И никого, кроме нас, это почему-то в Европе не шокирует. Последний пример - был в Берлине, заходил в пивные рестораны в центре (Сони-центр, Аркада) - сидят компании немцев, пьют пиво и громко рыгают. И никто не стесняется и не комплексует. И не переживает по поводу оскорбленных чувств "высококультурных" русских.

Гость
#74
Рядом проходил

Гость, а это так и есть. И никого, кроме нас, это почему-то в Европе не шокирует. Последний пример - был в Берлине, заходил в пивные рестораны в центре (Сони-центр, Аркада) - сидят компании немцев, пьют пиво и громко рыгают. И никто не стесняется и не комплексует. И не переживает по поводу оскорбленных чувств "высококультурных" русских.

Это не "выскокультурье", а элементарно неприлично. Конечно,вам в лицо никто не скажет: мне неприятно,вы просто свинья,но соотв. впечатление остаётся.

Гостья
#75

Автор, перестаньте вы наконец думать над этой ситуацией, да разберитесь в своих чувствах. Мой любимый вначале наших отношений пытался вести себя также непринужденно и "без комплексов". ТО из туалета мог позвонить, то, простите, шел по улице и мог себя ТАМ почесать с предлогом "а вы что ТАМ не чешете?". Слава богу начала отучивать. Повторила миллион раз что это неуважение ко мне и к окружающим его людям, сказала что в детский садик отправлю. Переваривал информацию довольно недолго, и... больше так не делает) во всяком случае старается)

Проблемы нет как таковой.

Разбиритесь в себе, и, либо объясните парню.. либо ...

Рядом проходил
#76
Гость

Это не "выскокультурье", а элементарно неприлично. Конечно,вам в лицо никто не скажет: мне неприятно,вы просто свинья,но соотв. впечатление остаётся.

Вы, видимо, мою мысль не поняли: это с НАШЕЙ точки зрения неприлично. С моей личной точки зрения - тоже неприлично. А с точки зрения немцев - прилично. Зато с ИХ точки зрения неприлично окурок на тротуар или газон кинуть - а у наших людей это в порядке вещей.

Гость
#77
Рядом проходил

Вы, видимо, мою мысль не поняли: это с НАШЕЙ точки зрения неприлично. С моей личной точки зрения - тоже неприлично. А с точки зрения немцев - прилично. Зато с ИХ точки зрения неприлично окурок на тротуар или газон кинуть - а у наших людей это в порядке вещей.

Я говорила о людях в общем,неважно,в какой стране они родились и выросли. Если вы видели пускающих отрыжку немцев,то это ещё не значит,что по умолчанию ВСЕ немцы (европейцы) так делают и считают приличным. А на тротуар мусор не бросают,потому что введены штрафы и они точно будут приведены в исполнение. И так же воспитывают детей: намусорил_заплати,в другой раз этого делать не будешь. Спросите когонть на улице,считает ли он приличным и нормальным бросать окурки и мусор,большинство скажет "нет",но будет продолжать делать,поскольку наказывать некому,всем наплевать.

Рядом проходил
#78
Гость

Я говорила о людях в общем,неважно,в какой стране они родились и выросли. Если вы видели пускающих отрыжку немцев,то это ещё не значит,что по умолчанию ВСЕ немцы (европейцы) так делают и считают приличным. А на тротуар мусор не бросают,потому что введены штрафы и они точно будут приведены в исполнение. И так же воспитывают детей: намусорил_заплати,в другой раз этого делать не будешь. Спросите когонть на улице,считает ли он приличным и нормальным бросать окурки и мусор,большинство скажет "нет",но будет продолжать делать,поскольку наказывать некому,всем наплевать.

Так-то оно все так. Но я видел и англичан таких и французов. Про американцев вообще не говорю - ужОс! И друг мой. который в Германии с 2000 года говорит. что это вообще у немцев нормально. А на Октоберфесте, когда проходит соревнование на затаскивание телеги, груженой пивом, в гору - они еще и писают прямо друг при друге на обочине.

Может быть, Вы правы, и не все немцы считают это приличным. Но считающих так там явно не меньшинство. У нас же таких (невоспитанных с нашей точки зрения) - меньшинство.

Гость
#79
Рядом проходил

Так-то оно все так. Но я видел и англичан таких и французов. Про американцев вообще не говорю - ужОс! И друг мой. который в Германии с 2000 года говорит. что это вообще у немцев нормально. А на Октоберфесте, когда проходит соревнование на затаскивание телеги, груженой пивом, в гору - они еще и писают прямо друг при друге на обочине.

Может быть, Вы правы, и не все немцы считают это приличным. Но считающих так там явно не меньшинство. У нас же таких (невоспитанных с нашей точки зрения) - меньшинство.

короче,каждый остался при своём..

А если по теме,то: автор,вы либо поговорите с ним откровенно и выскажите всё,что думаете по этому поводу и расставляете точки над "и",либо дальше молча терпите,либо разбегаетесь.

Гость
#80

Ну и тема))))Спасибо,посмеялась)))

Мыша
#81
Мушка

Мыша, дискуссия бесполезна. Если вам все подряд сообщают, как и когда они ходят в туалет а вы пищите от восторга и спрашиваете мельчайшие детали - к врачу ВАМ.

Мда, Мушка, чем больше Вас читаю, тем больше убеждаюсь в написанном мной выше. При всем том, что Вам там что-то неприятно Вы с завидной регулярностью посещаете данную тему, да еще и фантазируете насчет детального описания испражнений. Где автор писала, что ее парень описывал испражнения, Мушка, сходите поонанируйте где-нибудь в другом месте, читать противно как раз Вас, от ваших описаний как раз тошнота и просыпается,кулЮторная Вы наша.

Мужчина
#82

Люди разные бывают, кого-то коробит от подобного натурализма, кому-то пофиг. Если Вас это напрягает, то лучше попытаться найти кого-то более подходящего. Мне бы подобное тоже не понравилось.

Гость
#83

А если бы моя девушка сказала "с туалета", а не "из туалета"....

Я бы такую "колхозницу" бросил

улыбчивая
#84

это все мелочи, плохо мама воспитала - можно перевоспитать. главное что у человека внутри, какая у него душа.

Гость
#85

Почему то вспомнился момент из "секса в большом городе",когда шарлотта со своим мужем столкнулась утром на кухне,а он был абсолютно голый..она очень смутилась,а ему вообще по барабану было))

Гость
#86
Гость

А если бы моя девушка сказала "с туалета", а не "из туалета".... Я бы такую "колхозницу" бросил

Вот это точно

Арина Давоская
#87

парень не стеснительный попался)) ну подумаешь, то что думал то и сказал, хорошо еще , что не подкрепил это звуком )))

А вообще,ничего криминального в этом нет, хотя как для не оч близких людей , это не красиво....

Инкогнита
#88

Автор, а вы девушка из общества? Из очень состоятельной семьи? С внушительным доходом?

Тогда откуда такие понты?

Всегда поражают люди ценой в копейку с притензией на миллион!

Бывает
#89

Я на работе возле умывальника стояла, тут залетает наша сотрудница - очень деловая, с отдельным кабинетом и зп 200 т.р И, разговаривая по телефону, заходит в кабинку, делает дела, смывает, выходит, и дальше бежит.... Притом явно по работе беседовала - речь поставлена, и на Вы. Я окуела, и знакомой тётеньке с работы рассказала. А она сказала, что для Марины это нормально. Она вообще всегда работает и на мелочи не прерывается

Мужчина
#90

Инкогнита, Вы шутите? Неужели надо принадлежать к высшему обществу или иметь очень состоятельную семью, чтобы придерживаться элементарных правил культуры?

Инкогнита
#91

Мужчина, у всех свое понятие о культуре. Зачем строить из себя королеву, если ты пэтэушница?

Мужчина
#92

Человеку свойственно стремиться к чему то большему. Бывает что человек переростает свою среду, а до следующего уровня дотянуться пока ещё не может. Но это не фатально, мы же не в кастовом обществе живем)))

Гость
#93

46, офигеть значит засорить дерьмом туалет и дать своему парню разбираться со своим говном это лучше чем позвонить из туалета, ну и логика у баб, тащусь.

Котя
#94

Автор, а Вы пришли на форум для всеобщего обсуждения туалетной темы и интимных высказываний молодого человека. Вас ничего не смущает?

Гость
#95

хм. И что такого. как правильно заметили слава богу что не с другой бабы.

Гость
#96

Ну да а принцесы значит не пукают. Деточка, подрасти и все твои заморочки как рукой снимет. А также поймешь что уровень большинства людей - ПТУ. И не надо их осуждать. Как говорится человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека никак не вывезешь.

Гость
#97

30, это точно! Мой бывший, женился, падла, теперь звонит под звуки водопада. До меня не сразу дошло, кстати.

Мазай
#98

Помнится ко мне мужик один подошел, аж бледный и приседает. И спрашивает:

-Мужик, не знаешь где тут туалет? А то одни бабы кругом, спросить не у кого!

Вот наверное замечательный жених для лели.

И продолжая начатый выше мотив: похоже только на просторах бывшего СССР народ лучше в штаны наложит, но не опозорит себя упоминанием туалета вслух. Особенно с противоположным полом. В романо-германской культуре спросить первого попавшего где тут туалет никогда не считалось зазорным.

Кукуцаполь
#99

"Я за родной мамулей с одной ложки есть не буду, а вы мне про то, что бы, пардон, обкаканого человека куда-то несла."

Мушка, а если этот обкаканный человек будет вашим прямым родственником, которому плохо стало??? тоже морду скривите??

автор, ничего страшного нет в том, что он из тубзика вам позвонил. может он просто не заморачивается. честно скажите ему, что вам было не очень приятно. если он в адеквате, то поймет и переключится с телефонных разговоров на литературу во время процесса дефикации.

Гость
#100
Гость

хм. И что такого. как правильно заметили слава богу что не с другой бабы.

У меня была... знакомая...

Когда мужик с неё слезал и шёл в душ, она хватала трубку и звонила мне... Я удивлялся извивам женской души, но реагировал нормально...