Гость
Статьи
Дружба или любовь

Дружба или любовь

Всем привет! Оччень нужна ваша помощь! Не могу разобраться в себе и в своих чувствах! Примерно 2 года назад познакомилась с парнем, он тогда был в ссоре со своей девушкой. На первый взгляд парень как парень ничего особенного в нем не было.... но спустя время, мы с ним очень сдружились, стали лучшеми друзьями..... но..потом все изменилось....через полгода нас стало притягивать к друг другу ..
я сперва..не хотела признавать.. что между нами может что-нибудь быть.. все-таки.. у него есть девушка и мы только "друзья". Он стал на прямую говорить что хочет меня... его сильно ко не влечет.. и тому подобное.. У меня был ШОК, я не знала что делать..
я с каждым днем все больше и болше стала влюбляться в него..меня саму стало к нему притягивать...
И..я повелась....в итоге можно сказать и отдалась ему (П.С.: он стал первым мужчиной)...
Знаете..что он мне после сказал..... -"Знаешь зачем ты мне нужна и зачем я с тобой переспал... чтобы отомстить своей девушке..." И ушел... мне было дико больно....
После я переехала... на несколько месяцев к родственикам в другой город.. чтоб не слышать о нем, и не видеть...
Он искал со мной встрече, не переставал писать мне... говрил что соскучился.. что очень ему нужна....
Я его сильно люблю....не знаю что делать.. он меня не отпускает.. не дает себя забыть...
Нужен ваш совет, что мне делать.. как забыть....

5 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Не похоже ни на то, ни на другое, а вот на то, что вы такая юная, и я вам жутко в этом плане завидую, похоже!:)

Мальчики много чего говорят. Впрочем, как и девочки. Возможно, я бы дала второй шанс и посмотрела бы на дальнейшее его поведение.

старуха Шапокляк
#2

фуууу, вот кАзлина! автор, он вас не достоин. После таких слов еще претендовать на дружбу или любовь? Вы встретите хорошего мужчину, который вас будет уважать, а не использовать как игрушку в своих целях, чтоб отомстить кому-то. Забыть нельзя, т.к. это был ваш первый мужчина, но со временем всё встанет на свои места, желаю вам найти свое счастье.

#3

Уверен на 99% что первой причиной была именно месть к бывшей девушке ..... Но, возможно теперь он понял, что любит вас и что бывшая ему совсем не нужна ... Думаю вам стоит с ним нормально поговорить. Если действительно любит вас, то почему бы не начать отношения? А если он просто вами пользуется, то лучший способ - это игнорить его, через месяц-два сам отстанет.

#4

Нервотрепка - это не любовь, это чувство фрустрации о несбыточности надежд. Фрустрация - достаточно сильное психическое расстройство. На этом чувстве построено большинство приемов обольщения. Влияние фрустрации порабощает человека и создает зависимость, которая принимается слабовольными людьми как любовь.

катрин
#5

как у вас сейчас дела??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: