Гость
Статьи
мне 30 …

мне 30 лет..забеременнела...что делать теперь??

Сразу предупреждаю: моралистов в мою тему нос не совать и гадкие комметарии не писать.В общем, я давно хотела ребенка.С мужем живем 10 лет.У него бесплодие.Годы лечения,операции у него и у меня.И …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Вообще наши мужики меня удивляют.. Вон как все набросились на женщину, которая захотела ребенка родить при муже. А я обратный пример знаю, когда муж с женой жили и детей не было.. и не чтобы не получалось, скорее она не хотела и вся тянула.Мужики в его круге ее за это осуждали, но в лицо конечно ему ничего не говорили, это так сказать мысли про себя. А когда он ребенка на стороне молодой бабе сделал, так грудья на его защиту встали и прикрывали его перед женой. Между прочим так до сих пор и прикрывают и ни капельки не осуждают. С женой он жить продолжает дальше, она ничего не знает, а он типа успокоился, что выполнил долг продолжения рода и туда деньги дает и вот так все живут.

Bumt
#252
Гость

набросились на женщину, которая захотела ребенка

Гость

родить при муже.

Гость

А я обратный пример знаю, когда муж с женой жили и детей не было.. и не чтобы не получалось, скорее она не хотела и вся тянула.Мужики в его круге ее за это осуждали, но в лицо конечно ему ничего не говорили, это так сказать мысли про себя. А когда он ребенка на стороне молодой бабе сделал, так грудья на его защиту встали и прикрывали его перед женой. Между прочим так до сих пор и прикрывают и ни капельки не осуждают. С женой он жить продолжает дальше, она ничего не знает, а он типа успокоился, что выполнил долг продолжения рода и туда деньги дает и вот так все живут.

Вам не удивляюсь. Какие только не находите эвфемизмы.

Рожает не ПРИ МУЖЕ, а рожает НЕ ОТ МУЖА.

Ваш пример ни селу ни к городу. Совершенно не соответсвует ситуации когда рожают НЕ ОТ МУЖА.

Т.е. вы ничего не поняли.

Инквизитор
#253
Дениза

Инквизитор

А не надо от морали абстрагироваться - мораль еще никому не мешала. Даже если рассуждать чисто с человеческой точки зрения, то есть со стороны житейской справедливости - муж должен знать, что ребенок не его. Какое он примет решение - остаться и простить или прогнать жену - это будет его решение. Такова плата за бл*дство и безмозглость этой дамочки (ибо как можно связаться с пьяным неадекватным малолеткой без средств предохранения - это мозги земляного червя надо иметь). Вы же, всякого рода псевдогуманистки, предлагаете мужа обмануть, руководствуясь мифическими интересами ребеночка. Конечно, это путь наименьшего сопротивления - не будет ругачки и нервотрепки. Да. Но будет обманутый мужчина, который лишен вообще права голоса, и пребывает в блаженном неведении. Вы беретесь решать, как будет лучше для него в самом главном для жизни мужчины вопросе - вопросе про потомство. Кроме того, вы хотите лишить человека самого главного ресурса - времени. Возможно, муж действительно будет счастлив, возиться с ребенком, но кто поручится, что со временем страшная правда не выплывет наружу - хотя бы через неадекватного придурка - биологического отца. Или жена в запале скандала ляпнет... В сухом остатке у мужчины будет бесцельно прожитая жизнь с подлой циничной предательницей. А времени построить свою жизнь уже не будет...

Инквизитор, вы блондин? Вы совершенно не хотите или не умеете слушать собеседника, прежде чем ответить на его слова. Обращаясь ко мне (а я полагаю, вы ко мне обращались), сводите тему к "общему знаменателю", подобно средней температуре по больнице. И похоже даже не удосужились прочесть внимательно мой пост. Ей-богу, если не можете ответить по существу, если это для вас задача чрезвычайно трудная - не отвечайте. Только прошу вас, не надо больше чушь городить, ее и так на форуме хватает.

Инквизитор
#254
Дениза

Инквизитор, вы блондин? Вы совершенно не хотите или не умеете слушать собеседника, прежде чем ответить на его слова. Обращаясь ко мне (а я полагаю, вы ко мне обращались), сводите тему к "общему знаменателю", подобно средней температуре по больнице. И похоже даже не удосужились прочесть внимательно мой пост. Ей-богу, если не можете ответить по существу, если это для вас задача чрезвычайно трудная - не отвечайте. Только прошу вас, не надо больше чушь городить, ее и так на форуме хватает.

Простите - глюк...

Дениза - Вы глупая курица?

Вы вообще читать умеете? Во-первых, где Вы у меня увидели, что я против рождения ребенка? Пусть рожает, если хочет. Во-вторых, кто дал Вам право определять, кто городит чушь, а кто нет?!

Меня настораживает такая острая реакция многих дамочек в этой теме. Это заставляет думать, что многие поступили бы точно также - еще бы такой отмаз есть - "судьба ребеночка".

Инквизитор
#255

Позволю всем кое-что напомнить...

Топикстартер мужа не любит, и завела любовника, говоря казенным языком, из бл*дских побуждений. Только не надо тут все переворачивать так, что мол женщина отчаялась завести ребенка с мужем и решила найти билологического отца на стороне. НЕ НАДО! Перечитайте внимательно - забеременела авторша в результате пьяной выходки малолетнего кретина, и ребенок для топикстартера стал НЕОЖИДАННОСТЬЮ!

Она просто тупо е*лась на стороне.

Исходя из этого не надо истерично визжать, когда автора называют традиционными народными определениями для подобных женщин - она такая и есть. И особой вины перед мужем она не чувствует.

А что ей делать - пусть рожает, если хочет. Но мужу надо рассказать как есть: 1. изменяла; 2. беременна от любовника.

А муж пусть решает, кто будет воспитывать и кормить ребенка. То ли он все простит и признает ребенка своим, то ли прогонит жену, пусть она сама думает о пропитании, то ли он прогонит жену и пусть она подает иск о признании отцом малолетнего е*ливого ослика с соответствующими алиментами. Вот и все.

Форумные *** же в один голос кричат, мол давайте на*бем мужа, пусть думает, что ребенок его (ну или из банка спермы). Вуаля, счастливая семья. Мол, авторша уже достаточно настрадалась - ей стыдно, поэтому пусть за ее бл*дство заплатит муж... Это вы со своими мужьями такие фокусы проворачивайте.

Bumt
#256
Инквизитор

Меня настораживает такая острая реакция многих дамочек в этой теме. Это заставляет думать, что многие поступили бы точно также - еще бы такой отмаз есть - "судьба ребеночка".

Вы новичёк, на таких обсуждениях. Дамочки демонстрируют самую обычную и для себя "нормальную" реакцию. Когда подобные обсуждения бывали раньше, то кол. дамочек, у которых есть порядочность, было в разы меньше. Благодаря тесту на ДНКа (я так думаю), порядочных стало заметно больше. Но всё равно порядочные в явном меньшинсве.

Дениза
#257
Инквизитор

Дениза - Вы глупая курица? Вы вообще читать умеете? Во-первых, где Вы у меня увидели, что я против рождения ребенка? Пусть рожает, если хочет. Во-вторых, кто дал Вам право определять, кто городит чушь, а кто нет?! Меня настораживает такая острая реакция многих дамочек в этой теме. Это заставляет думать, что многие поступили бы точно также - еще бы такой отмаз есть - "судьба ребеночка".

Опять 25... Инквизитор, не пишите ответных постов в порыве страстей, за умного сойдете ;) Видите ли вы разницу между оБсуждением и осуждением? Если вы не поняли сути и содержания того, что я имела в виду в первый раз - все, проехали...

Дениза
#258

На самом деле ситуация мне видится такой, что дело даже не столько в ребенке, сколько в факте самой измены. Масса мужчин воспитывают чужих детей и даже любят их. То есть вопрос в том, сможет ли мужик простить измену, а мужики их как правило не прощают. Если же он из тех редких мужчин, что теоретически и мог бы простить, то лучше ей преподнести это как случайный секс по пьянке "не помню что и как, себя не контролировала", то есть полуизмена-полуслучайность. Не как ложь, а именно для облегчения принятия положительного решения мужем. Повторюсь, если муж настроен категорически, это роли не сыграет никакой, что бы там она ни говорила.

#259

Советую Автору спокойно сказать мужу, что у них получилось и она беременна. И так же спокойно с мужем ждать появления их долгожданного чада. Автор, Вы и Ваш муж имеете права быть счастливыми и иметь полноценную семью! Раз таким образом Бог допустил зачатие в Вашей семье, то наверное муж Вам на 100 % никогда не смог бы сам иметь детей. Вы и Ваш муж очень желали иметь детей... Автор, так подумайте, Ваша семья имеет права быть счастливой? И никто посторонний не имеет права определять цену Вашей семьи, и уж тем более осуждать Вас и Вашего мужа за попытку быть счастливыми.

Автор, так что я Вам рекомендую не слушать никого и самостоятельно принимать решения-рожать или не рожать, говорить мужу правду или нет.

А я Вам пожелаю семейного счастья и здорового ребёночка.

Крыси
#260

Если с мужем хорошие отношения, то надо поговорить и открыться. Если он тоже хочет ребенка, то поймет.

Bumt
#261

259. Значит автор с согласия и одобрения мужа, легла к любовник? Как вы хороши в своём невежестве!

#262

Странно, что тема зачатия не поднималась в семье автора до сих пор... есть же способы... и без измен. :( В конце концов, ребенка можно было усыновить, если уж так хотелось...

Инквизитор
#263
Дениза

Если же он из тех редких мужчин, что теоретически и мог бы простить, то лучше ей преподнести это как случайный секс по пьянке "не помню что и как, себя не контролировала", то есть полуизмена-полуслучайность. Не как ложь, а именно для облегчения принятия положительного решения мужем. Повторюсь, если муж настроен категорически, это роли не сыграет никакой, что бы там она ни говорила.

Опять двадцать пять, "лучше преподнести как случайный секс по пьянке..." Какого хрена?!Это не случайность!

Будет очень здорово, если это невменяемый молодой придурок чуть погодя прискачет и расскажет мужу, какая это была случайность, а главное, сколько раз эта случайность случалась...

Нет уж, пусть рассказывает как есть.

Bumt
#264

262. Как муж относится к жене, не знаю, не расписанно, но жена мужа не любит и не уважает. Поэтому и говорить про способы зачатия, а тем более про усыновление у этой пары нет никакого желания. Поэтому, автор настроен на развод, т.к. знает какая будет реакция на измену.

Антибабщик
#265

Моряки на атомных подлодках годами не бывают дома, а между тем их жены рожают нормальных, здоровых детей! (с)

Автору совет - посветить мужа в этот бред как модно скорее. Если даже и удастся его наеб*ть и какое-то время он будет в уверенности что ребенок от него, то дальше будет еще хуже. Если бы я узнал, что мой ребенок не от меня - прибил бы жену! Я себя знаю!

tm
#266
Инквизитор

Позволю всем кое-что напомнить...

Топикстартер мужа не любит, и завела любовника, говоря казенным языком, из бл*дских побуждений. Только не надо тут все переворачивать так, что мол женщина отчаялась завести ребенка с мужем и решила найти билологического отца на стороне. НЕ НАДО! Перечитайте внимательно - забеременела авторша в результате пьяной выходки малолетнего кретина, и ребенок для топикстартера стал НЕОЖИДАННОСТЬЮ!

Она просто тупо е*лась на стороне.

Исходя из этого не надо истерично визжать, когда автора называют традиционными народными определениями для подобных женщин - она такая и есть. И особой вины перед мужем она не чувствует.

А что ей делать - пусть рожает, если хочет. Но мужу надо рассказать как есть: 1. изменяла; 2. беременна от любовника.

А муж пусть решает, кто будет воспитывать и кормить ребенка. То ли он все простит и признает ребенка своим, то ли прогонит жену, пусть она сама думает о пропитании, то ли он прогонит жену и пусть она подает иск о признании отцом малолетнего е*ливого ослика с соответствующими алиментами. Вот и все.

Форумные *** же в один голос кричат, мол давайте на*бем мужа, пусть думает, что ребенок его (ну или из банка спермы). Вуаля, счастливая семья. Мол, авторша уже достаточно настрадалась - ей стыдно, поэтому пусть за ее бл*дство заплатит муж... Это вы со своими мужьями такие фокусы проворачивайте.

Полностью моя точка зрения, хоть и в грубом варианте)))

Муж ни слухом ни духом, что ему рога наставляли, и что у него появлися "наследник". А вы предлагаете этот обман продолжать.

tm
#267
Bumt

Вы новичёк, на таких обсуждениях. Дамочки демонстрируют самую обычную и для себя "нормальную" реакцию. Когда подобные обсуждения бывали раньше, то кол. дамочек, у которых есть порядочность, было в разы меньше. Благодаря тесту на ДНКа (я так думаю), порядочных стало заметно больше. Но всё равно порядочные в явном меньшинсве.

Согласно генетиеским исследованиям в Великобритании 4% всех отцов воспитывают "нагулянных" на стороне детей.

tm
#268
Дениза

На самом деле ситуация мне видится такой, что дело даже не столько в ребенке, сколько в факте самой измены. Масса мужчин воспитывают чужих детей и даже любят их. То есть вопрос в том, сможет ли мужик простить измену, а мужики их как правило не прощают. Если же он из тех редких мужчин, что теоретически и мог бы простить, то лучше ей преподнести это как случайный секс по пьянке "не помню что и как, себя не контролировала", то есть полуизмена-полуслучайность. Не как ложь, а именно для облегчения принятия положительного решения мужем. Повторюсь, если муж настроен категорически, это роли не сыграет никакой, что бы там она ни говорила.

А вот это из серии: "ложилась к нему в постель с чувством

отвращения и всегда вспоминала тебя, любимый"

Мужчины может быть и лохи, но не до такой же степени!)))

Лучше пусть придумает версию с изнасилованием.

tm
#269
Snowqueen

Советую Автору спокойно сказать мужу, что у них получилось и она беременна. И так же спокойно с мужем ждать появления их долгожданного чада. Автор, Вы и Ваш муж имеете права быть счастливыми и иметь полноценную семью! Раз таким образом Бог допустил зачатие в Вашей семье, то наверное муж Вам на 100 % никогда не смог бы сам иметь детей. Вы и Ваш муж очень желали иметь детей... Автор, так подумайте, Ваша семья имеет права быть счастливой? И никто посторонний не имеет права определять цену Вашей семьи, и уж тем более осуждать Вас и Вашего мужа за попытку быть счастливыми.

Автор, так что я Вам рекомендую не слушать никого и самостоятельно принимать решения-рожать или не рожать, говорить мужу правду или нет.

А я Вам пожелаю семейного счастья и здорового ребёночка.

А муж имеет право пытаться быть счастливым, ища любовницу на стороне, для рождения ребёнка?

Антибабщик
#270
tm

SnowqueenСоветую Автору спокойно сказать мужу, что у них получилось и она беременна. И так же спокойно с мужем ждать появления их долгожданного чада. Автор, Вы и Ваш муж имеете права быть счастливыми и иметь полноценную семью! Раз таким образом Бог допустил зачатие в Вашей семье, то наверное муж Вам на 100 % никогда не смог бы сам иметь детей. Вы и Ваш муж очень желали иметь детей... Автор, так подумайте, Ваша семья имеет права быть счастливой? И никто посторонний не имеет права определять цену Вашей семьи, и уж тем более осуждать Вас и Вашего мужа за попытку быть счастливыми.

Автор, так что я Вам рекомендую не слушать никого и самостоятельно принимать решения-рожать или не рожать, говорить мужу правду или нет.

А я Вам пожелаю семейного счастья и здорового ребёночка.А муж имеет право пытаться быть счастливым, ища любовницу на стороне, для рождения ребёнка?

А мы какую тему сейчас обсуждаем? Вот будет ситуация наоборот - тогда и поговорим! И недомуж также получит свою порцию дерьма из ушата! А пока извините! Имеем в наличии: лядь обыкновенная - одна штука, ейный епарь-имбицил - одна штука, бастард - одна штука, муж рогатый, бездетный, подвид лох обыкновенный - одна штука. Или за прощедшее время что-то изменилось?

Kotik
#271

Ситуация неоднозначная. Но, извините, муж-то как мужчина неполноценный. Кроме того, со слов автора, решил, что ИМ дети не нужны, совсем не учитывая мнения жены. В этой ситуации нужно было подумать об усыновлении. Но раз мужу было все равно, пусть теперь расхлебывает.

Вандал
#272
Автор

Можно конечно преподнести,что половогоакта не было,было просто инсеменация. Мне помог врач.И не озвучивать какой и где.Глупая версия, но может он и поверит,по крайней мере заставит в это поверить себя,если конечно я для него что-то значу.

Версия и правда глупая. Искусственное оплодотворение для замужних женщин в России выполняется ТОЛЬКО с письменного согласия мужа. И никак иначе.

Вандал
#273

Автор, Вы молодец, что считаете низким и подлым обманывать мужа. Скажите ему обязательно, что ребенок не от него. Если решите разводиться - разводитесь. Рожайте. Удачи Вам.

CrAZy CaT
#274
Kotik

Ситуация неоднозначная. Но, извините, муж-то как мужчина неполноценный. Кроме того, со слов автора, решил, что ИМ дети не нужны, совсем не учитывая мнения жены. В этой ситуации нужно было подумать об усыновлении. Но раз мужу было все равно, пусть теперь расхлебывает.

Я, вот, кстати, ни единого слова автора не видела о том, что она пыталась отстоять своё "мнение" и найти компромисс между своим желанием иметь ребенка и несостоятельностью в этом вопросе мужа.

А об усыновлении надо было думать как раз автору - ибо ребенок был нужен ЕЙ, а не мужу.

Почему бедный муж теперь должен "расхлебывать" - непонятно.

Равно как непонятно, почему автор не воспользовалась средствами посткоитальной контрацепции.

Антибабщик
#275
CrAZy CaT

Я, вот, кстати, ни единого слова автора не видела о том, что она пыталась отстоять своё "мнение" и найти компромисс между своим желанием иметь ребенка и несостоятельностью в этом вопросе мужа.

А об усыновлении надо было думать как раз автору - ибо ребенок был нужен ЕЙ, а не мужу.

Почему бедный муж теперь должен "расхлебывать" - непонятно.

Равно как непонятно, почему автор не воспользовалась средствами посткоитальной контрацепции.

Как говорится "Баба - дура, не потому что баба, а потому-что дура!"

Kotik
#276
CrAZy CaT

Kotik

Ситуация неоднозначная. Но, извините, муж-то как мужчина неполноценный. Кроме того, со слов автора, решил, что ИМ дети не нужны, совсем не учитывая мнения жены. В этой ситуации нужно было подумать об усыновлении. Но раз мужу было все равно, пусть теперь расхлебывает.

Я, вот, кстати, ни единого слова автора не видела о том, что она пыталась отстоять своё "мнение" и найти компромисс между своим желанием иметь ребенка и несостоятельностью в этом вопросе мужа. А об усыновлении надо было думать как раз автору - ибо ребенок был нужен ЕЙ, а не мужу. Почему бедный муж теперь должен "расхлебывать" - непонятно. Равно как непонятно, почему автор не воспользовалась средствами посткоитальной контрацепции.

А почему только АВТОР должна была думать об усыновлении? Они должны были решать этот вопрос ВМЕСТЕ. Мужу автора дети не нужны, а о желаниях жены он думать не хотел...Как бы там ни было, ОН (не по своей вине) неполноценный и должен был больше всех переживать и обдумывать всякие компромиссы и т.д. Почему он бедный? Он просто эгоист. Кроме того, автор не собирается его обманывать и навязывать чужого ребенка.

CrAZy CaT
#277
Kotik

А почему только АВТОР должна была думать об усыновлении? Они должны были решать этот вопрос ВМЕСТЕ. Мужу автора дети не нужны, а о желаниях жены он думать не хотел...Как бы там ни было, ОН (не по своей вине) неполноценный и должен был больше всех переживать и обдумывать всякие компромиссы и т.д. Почему он бедный? Он просто эгоист. Кроме того, автор не собирается его обманывать и навязывать чужого ребенка.

Почему муж - бедный, тут уже разжевывали и объясняли много раз. Если ваш вопрос не риторический, могу еще раз объяснить.

А решать вопрос вместе... Чтобы решить какой-то вопрос, его нужно сначала поднять. Автор, если мне память не изменяет, особую инициативу не выдвигала ни с искусственным оплодотворением, ни с усыновлением. Позиция мужа мне ясна: после многолетнего безрезультатного лечения дядя решает, что "не получается, ну и нафиг не надо". Что в ней эгоистичного при том, что инициативы от жены в направлении альтернативных методов обзаведения потомством не исходит? Если кому-то в паре что-то больше нужно, чем другому, он больше и пятую точку рвет. А свалить решение своих проблем и своих хотелок на другого - вот это уже отдает эгоизмом.

Антибабщик, а не наоборот разве? =)

tm
#278
Kotik

Ситуация неоднозначная. Но, извините, муж-то как мужчина неполноценный. Кроме того, со слов автора, решил, что ИМ дети не нужны, совсем не учитывая мнения жены. В этой ситуации нужно было подумать об усыновлении.

Kotik

Но раз мужу было все равно, пусть теперь расхлебывает.

А если бы жена была неполноценной (толстой/бездетной/больной) муж имел бы право изменять?

Если вы мужа не удовлетворите в постели, сама будете расхлёбывать его измены?

tm
#279
Kotik

CrAZy CaTKotik

Ситуация неоднозначная. Но, извините, муж-то как мужчина неполноценный. Кроме того, со слов автора, решил, что ИМ дети не нужны, совсем не учитывая мнения жены. В этой ситуации нужно было подумать об усыновлении. Но раз мужу было все равно, пусть теперь расхлебывает.

Я, вот, кстати, ни единого слова автора не видела о том, что она пыталась отстоять своё "мнение" и найти компромисс между своим желанием иметь ребенка и несостоятельностью в этом вопросе мужа. А об усыновлении надо было думать как раз автору - ибо ребенок был нужен ЕЙ, а не мужу. Почему бедный муж теперь должен "расхлебывать" - непонятно. Равно как непонятно, почему автор не воспользовалась средствами посткоитальной контрацепции.А почему только АВТОР должна была думать об усыновлении? Они должны были решать этот вопрос ВМЕСТЕ. Мужу автора дети не нужны, а о желаниях жены он думать не хотел...Как бы там ни было, ОН (не по своей вине) неполноценный и должен был больше всех переживать и обдумывать всякие компромиссы и т.д. Почему он бедный? Он просто эгоист. Кроме того, автор не собирается его обманывать и навязывать чужого ребенка.

А когда автор занималась с любовником ЭТИМ с презервативом (несколько раз), она тоже о зачатии ребёнка думала?

А когда был единственный незащищённый раз, она любовнику говорила "не делай этого" тоже чисто из женской скромности?)))

tm
#280
CrAZy CaT

Почему муж - бедный, тут уже разжевывали и объясняли много раз. Если ваш вопрос не риторический, могу еще раз объяснить.

А решать вопрос вместе... Чтобы решить какой-то вопрос, его нужно сначала поднять. Автор, если мне память не изменяет, особую инициативу не выдвигала ни с искусственным оплодотворением, ни с усыновлением. Позиция мужа мне ясна: после многолетнего безрезультатного лечения дядя решает, что "не получается, ну и нафиг не надо". Что в ней эгоистичного при том, что инициативы от жены в направлении альтернативных методов обзаведения потомством не исходит? Если кому-то в паре что-то больше нужно, чем другому, он больше и пятую точку рвет. А свалить решение своих проблем и своих хотелок на другого - вот это уже отдает эгоизмом.



Антибабщик, а не наоборот разве? =)

Какой поднятый вопрос, вы о чём?

С любовником она занималась любовью чисто в интересах влагалища. Зачатый ребёнок - это для неё как приятный бонус. "Бог дал"... Видимо в награду за её измену! Я бы поостерёгся радоваться этому подарку, измены просто так не проходят.

Гость
#281

А где Автор? Что-то неактивна она...в обсуждениях. Конечно русская деревня...это что-то...))) А потом обижаются, что в их адрес нелицеприятные вещи говорят...

Автор, если Вы трахнулись с любовником исключительно ради зачатия, почему не выбрали момент, когда любовник трезвый. Ну, хоть когда-нибудь он бывает трезвым то?

Далее...долгожданное зачатие произошло, вы беременны. Теперь вас что терзает? Очко играет, что не сможете одна прокормить? Так надо было думать ранее об этом. Чем вы это дитя несчастное кормить будете? О том, что вы ему дадите с такими нравами "Села Степанчиково" я ваще молчу....

Автор
#282

Тема закрыта. У меня был выкидыш................

Гость
#283

((((((((

Дениза
#284

Ну и ну...

Вандал
#285
Автор

Тема закрыта. У меня был выкидыш................

Что ж, зато мужу теперь ничего говорить не надо.

Гость
#286

Автор, если Вы еще зайдете сюда...Как бы кощунственно это не звучало, подобный исход ситуации к лучшему. Поправляйтесь, и я Вас прошу. В следующий раз думайте пожалуйста головой.

Если очень хотите ребеночка, поговорите с мужем и дальше уже решите разводиться с ним или нет. Объясните, что ОЧЕНЬ хотите ребенка. Если он откажется наотрез...что ж..

Может Вы еще выйдете замуж за мужчину "плодного", который тоже хочет иметь ребенка.

Удачи Вам , Автор! Желаю Вам быть в ладу с собою и судьбой!

Думайте головой!

Инквизитор
#287

Очень вовремя и по расписанию. НЕ верю.

Видимо, просто авторша рассчитывала на единодушную поддержку, однако ж, увы.

Даже не знаю, то ли напомнить, что "Бог не Ермошка - видит немножко", то ли посочувствовать мужу, что ему и дальше в потолок упираться...

Инквизитор
#288

В церковь сходи, дура! Тьма в твоем сердце, покуда не избавишься - не видать тебе детей.

Черубина
#289

Автор, очень сочувствую. но не переживайте - возраст у вас хороший, родите еще счастливо и воспитаете.

Автор
#290

Нету у меня никакого выкидыша.Это кто то написал за меня!!!! А вообще, я собралась на аборт.Ребенок от алкаша и наркомана мне не нужен.

Автор
#291

я долго думала и переживала НО:-рожать от человека который почти каждый день пьян,плюс *** и экстези-это РИСК!Инвалида воспитывать не дай БОГ, и одной.

Гость
#292

Автор, в одном из постов Вы писали, что завели любовника ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ. Ответьте, с какой???! Для каких таких целей Вам нужен был пьяница-наркоман??!

Вы там, в деревне работайте лучче...побольше за хавроньями ухаживайте, чтобы мысли дурные в голову не лезли.

Заведите себе лучше дога и ебитесь с ним.

гость
#293

нихрена себе, налетели на бабу, святошки... Поражает, что , когда мужик с пятью любовницами, то ему типа можно... А как баба ... так все святошки на нее сразу ополчаются и начинают покарывать позором. Право слово, прям как средневековье какое-то...

Инквизитор
#294

293. Гость - помалкивайте. Нифига мужику нельзя с любовницами, стыд и позор такому!

В Средневековье я бы из Вас кишки вытащил и на заборе развесил, а так мило общаюсь ;)

#295

Блин,где такие мужики водятся- Антибабщик,Инквизитор,Странный,Андрюха Питерский? Где? Ареол обитания какой? А то вечно всякие сволочи попадаются.

#297

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: