Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Мы расстались с ним еще полтора года назад по моей инициативе, потом я встретила свою настоящую и единственную любовь, в чем не сомневаюсь и сейчас. Я готова прожить с ним всю жизнь, поддерживать во всем, я в этом уверена. НО часто сравнивая его и бывшего в плане секса, понимаю, что нынешнему до бывшего ой как далеко. Просто небо и земля! И вот я скучаю по тем ночам с бывшим, иногда, когда сижу одна дома, понимаю, что хочу не своего молодого человека, а бывшего, и ничего не могу с этим поделать. А самое ужасное, что бывший сам скучает тоже и периодически намекает на то, чтобы встретиться. Вот даже сейчас пишу и завожусь! Но если я изменю хотя бы раз, я не смогу скрыть или наврать, я не такой человек. Отношения сразу развалятся. Помогите советом, у кого была подобная проблема, как вы с этим желанием справились?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
ми
#1

Значит не настоящую и единственную любовь вы встретили, вот и весь ответ.

Зеленая Фея
#2

если хорош был только секс,то отношения на одном лишь сексе не построишь....

Автор
#3

Как раз в том и проблема, что отношения меня с нынешним полностью устраивают, но с бывшим секс был круче, ярче. Понятно что возвращаться к бывшему я не буду, но как забыть про то, что было?

Парень у меня в сексе вялый какой-то, будто ему не нужно. Он же наверное догадывается, что я вдруг подумаю "а не сходить ли налево?"

Kevon
#4

значит нашли не того =) Устраивать должен во всем, включая секс. Иначе через пару лет налево начнете ходить .... Либо поговорите с парнем, пусть книжек почитает, фильмов посмотрит )))

Миледи
#5

Автор, а из-за чего расстались с бывшем?

Автор
#6

С бывшим расстались, потому что мне внимания не хватало. А потом я вообще узнала еще через полгода, что он все время что мы встречались (4 месяца) жил с девушкой.

Kevon, нашла "того" - точно. Надо как-то его раскрепостить. Он почему-то со мной стеснительный какой-то и меня это бесит.

#7

Сами себе противоречите. А про секс - всё поправимо, направляйте своего мч, делитесь с ним своими фантазиями, сценариями... Ну или рвите тут нах и идите к своему гиганту, но не факт, что это будетто, что вам надо и на всю жисть :)

#8

По посту 6 - да, да, очевидно ваш бывший тоже не прочь разнообразие на сторонке получить, вот и "скучает" :)

Гость
#9

У меня почти тоже самое. Рассталиь 2 года назад, очень болезненно. Потом я тоже нашла того самого как мне казалось единственного.НО в многим мне приходится сравнивать нынешнего с бывшим не в пользу первого, и мне становится грустно. Один раз даже увидила бывшего, я была с своим и 3 дня не могла в себя прийти так как сама не знала что происходит. Даже сейчас не знаю кого я люблю из них...................

Автор
#10
Lagros

По посту 6 - да, да, очевидно ваш бывший тоже не прочь разнообразие на сторонке получить, вот и "скучает" :)

да я не хочу с ним отношений))) хочется тупо повторить хотя бы раз то, что было.

Автор
#11
Lagros

Сами себе противоречите. А про секс - всё поправимо, направляйте своего мч, делитесь с ним своими фантазиями, сценариями... Ну или рвите тут нах и идите к своему гиганту, но не факт, что это будетто, что вам надо и на всю жисть :)

я пытаюсь, но он даже оральных ласок не просит. Ощущение что я себе резинового мальчика надула и развлекаюсь с ним.

Автор
#12
Гость

У меня почти тоже самое. Рассталиь 2 года назад, очень болезненно. Потом я тоже нашла того самого как мне казалось единственного.НО в многим мне приходится сравнивать нынешнего с бывшим не в пользу первого, и мне становится грустно. Один раз даже увидила бывшего, я была с своим и 3 дня не могла в себя прийти так как сама не знала что происходит. Даже сейчас не знаю кого я люблю из них...................

Я люблю нынешнего, а бывшего хочу только в плане секса. Может, люблю как друга :)

Резиновый мальчик
#13

Не туда дула, ненормальная!

Автор
#14

А куда?

Автор
#15

Я с моим парнем даже поговорить про секс не могу, он тупо игнорит это, а чтоб заняться сексом, он выпивает, наверное так стесняется? А вместо "секс" он говорит исключительно "динь-динь", если кто его узнал по моему описанию, передайте ему привет от его девушки! И скажите что я УСТАЛА!!!!

Света
#16

Вам не просто секса с бывшим не хватает, а экстрима. я так понимаю с нынешним всё спокойно-размеренно, а с бывшим всё ярко. это естественно. я вот скучаю очень по бывшему коллеге с которым у меня и не было ничего никогда- просто общение..

Автор
#17

С бывшим был самый обычный секс, а когда парень не может сказать слово СЕКС, а разговоры все о том, чего мне не хватает, игнорирует - это нормально? Сказал бы, что хочет только за ручку гулять. Я бы поняла.

#18

аа, это тот пресловутый донжуан, который всего стесняется....)) Нет автор не будет вам счастья с ним, секс в отношениях если не на первом месте, то ооооочень важен

Автор
#19

Юля, что мне делать?)))

#20

мне кажется, тут кто то кого то недостоин, кто кого, пока точно не ясно))))

Angelica
#21
Автор

Юля, что мне делать?)))

Сказать друг другу досвидание.

Автор
#22

Я ему в аську написала что с меня хватит, он ответил "я тибя хотю" и нарисовал злобный смайлик.

Автор
#23

Мужику 27 лет!!!

#24

ничего. само всё решится и вижу уже, что не в его пользу. Пусть стесняется не с вами.

#25

О, узнаЮ Автора) Это та девушка, которую беспокоил вопрос, всё ли она верно делает во время секса, а то её МЧ как-то не проявляет эмоций по этому поводу. ______ Автор, судя по количеству тем о сексе, думаю, Вам пора сменить своего партнёра. Ну, не подходит он Вам! А секс - это немаловажная составляющая отношений. Если те, у кого отменный секс, но что-то не складывается в отношениях, будут стараться притереться друг к другу, то те, которые не подходят друг другу в сексе не протянут долго, даже несмотря на все остальные видимые плюсы. рано или поздно всё равно кто-то не выдержит и отправится налево. В этом отношении мы, люди, - чистые животные.

Автор
#26

Кареглазка)))

Ну он говорит что снимем квартиру и все будет ок. Но я уже ГОД жду, когда же все будет ок? А до квартиры никак ему чтоли? У меня уже нет сил, крыша едет!

#27

26, да ну, Автор..ерунда это всё. Не в квартире тут дело. Вы-то должны чувствовать человека. Одно дело, когда человек себя намеренно сдерживает, и совсем другое, когда он свою природную сдержанность начинает прикрывать какими-то обстоятельствами извне..

Автор
#28

ну может правда комплексы какие-то, или обстоятельства не дают быть собой... Мы же когда были одни, то все было супер. А сейчас он во мне такие комплексы развил, что просто хоть вешайся.

#29

28, а сейчас Вы при ком-то что ли сексом занимаетесь, что он так закрепощен? Что значит "когда мы были одни"?

Автор
#30

одни в квартире когда были. А так обычно у меня, а он мою маму страшно боится. Хотя дверь на защелку закрывается.

тигра рогатая
#31

ищите третьего, нормального. не блядуна как бывшего и не треску вяленую как второй. если он в 27 не хочет, то в 40 он - не сможет. но если сейчас вы еще можете найти другого без особых скорее всего проблем, то лет через 15 когда вы обрастете с ним детьми и совместным имуществом все это станет не только проблематичным, но и весьма болезненным вопросом!

#32

30, а Вы попробуйте как-нить провести ночь в гостинице) Заодно и проверите - в маме ли дело)

#33

А Ваша тяга к бывшему по сути и возникла на почве расстроенного секса с нынешним. Надо причину найти и над ней работать, вместо того, чтобы городить следствие, за которое потом придётся краснеть даже перед самой собой.

Автор
#34
Кареглазка

А Ваша тяга к бывшему по сути и возникла на почве расстроенного секса с нынешним. Надо причину найти и над ней работать, вместо того, чтобы городить следствие, за которое потом придётся краснеть даже перед самой собой.

Вы в этом правы, видите как успела накрутить..

Вот такие дела
#35

Автор, чо? защеку не даеть?!

Автор
#36

35, неа

#37
Автор

Я с моим парнем даже поговорить про секс не могу, он тупо игнорит это, а чтоб заняться сексом, он выпивает, наверное так стесняется? А вместо "секс" он говорит исключительно "динь-динь", если кто его узнал по моему описанию, передайте ему привет от его девушки! И скажите что я УСТАЛА!!!!

ха, ха:) Ну так и разнообразьте ваш динь-динь - скажите ему, что с сегодняшнего дня, вы будете заниматься исключительно динь доном!:)))

Автор
#38

он приемлет только динь-динь, все остальное - после 10 бутылок пива только. А пьяный извините, кончить не может.

#39

Автор, интересные у вас размышления, ИМХО подсознательно вы уже изменили своему "любимому" и не раз..осталось дело за малым...

Автор
#40

39, осталось, чтоб он задумался и что-нибудь сделал наконец. А то строит из себя мучачо-мачо, а на деле...

#41

да нет, не это... трахнешь ты своего экс..или кого другова...вот мой прогноз.

Автор
#42

Да не трахну, он к счастью в другом городе живет, а я туда не поеду.

Вот такие дела
#43
Автор

35, неа

Автор, может он не боится вас этим "унизить" ?

Автор
#44

43, он говорил, что ушел от одной бывшей, потому что она как раз-таки за щеку не брала :) Ушел к другой, которая брала. А у меня ощущение, что он всё врет. Или он только мне не дает?

Если думать про "унизить", то ощущение, что он вообще боится меня сексом унизить. Как за ручку ходить или спать в обнимку - так он только "за".

Вот такие дела
#45

43. Так может у него никого никогда и небыло вовсе?!! поэтому она так не решителен. Кароче берите все свои руки :)

Автор
#46

ну то что у него были девушки, я это знаю. Но может там правда был исключительно динь-динь? А теперь он испугался моей активности? Я уже год пытаюсь понять, что с ним такое. Уже сил нет(

Вот такие дела
#47

не знаю... я б тоже не решился попросить свою девушку "взять" у меня

Автор
#48

А она взяла? Сама?

Вот такие дела
#49

хм.. даже не думал что вам это так нравиЦо!... так что готовы променять чувства на "секс покруче"

Вот такие дела
#50
Автор

А она взяла? Сама?

неа :) у менято вообще Д никогда не было :) это я типа мечтаю :)