Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста, …

Поддержите пожалуйста, рассталась с мужчиной

Встречались 9 месяцев, но за все это время я не чувствовала, что мы по-настоящему близки. Встречались пару раз в месяц, отношения было скорее просто постельные. Я хотела большего, меня это не устраивало и я несколько раз пыталась его бросить. Он постоянно отговаривал, говорил что я "напридумывала", что у нас прекрасные отношения, дарил цветы, приглашал в рестораны. Все выходные я вечно ждала, что он позвонит, но в последнее время он часто "плохо себя чувствовал" и не хотел видеться. Не выдержала, бросила все-таки. Жаль, что по смске, но я бы просто не смогла услышать его "не люблю" если бы я вызвала его на откровенность. Просто сказала, чтобы больше не беспокоил, что все кончено. Он ответил, что не будет "беспокоить". Вот как бы теперь не сорваться и в минуту слабости снова не позвонить ему самой? кто как справлялся с этим, поделитесь опытом? Правильно ли я поступила, или нужно было все-таки поговорить?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

держитесь автор я уже две недели держусь, чтоб не было соблазан удалите телефон. Он не измениться... поэтому лучше сейчас все закончить

Автор
#2

Спасибо, Вата. Он действительно не менялся.

Автор
#3

Морс, Лиса Алиса, девочки, где вы??

Выкурила пачку сигарет, одну за другой, реву, не могу остановиться.

уже одинокая
#4

Молодец, что так сделала!!!!!! Лучше через 9мес, чем через несколько лет. Я вот жалею, что раньше не сделала. Думаю почаще гуляй. знакомься с парнями- чтобы было на кого отвлечься, не обязательно с кем-то спать и давать надежды, просто даже как друзья. Тебе реально станет легче.

уже одинокая
#5

кстати, проревись, потом легче будет. Если будешь копить слезы и боль в душе- заклинит и зациклишься

#6

Забавно наблюдать за девичьими соплями)))) Платочек ни кому не нужен? А может чашечку чая?

старуха Шапокляк
#7

Плохо, плохо,автор, зачем же травиться сигаретами? Лучше займитесь собой любимой, новую стрижку, маникюр, солярий, шопинг и т.д., чтоб поднять себе настроение и отвлечься от тяжелых дум. Зачем вам бесперспективные отношения? он вас не ценил, даже сейчас не попытался с вами встретиться, выяснить отношения, удержать вас. А просто секс всегда найти можно, если уж так захочется. Все его вещи и фото, подарки, смс-ки уберите, удалите, выбросите, сложите в коробку до лучших времен, когда сможете вспоминать о человеке, просто как о случае в вашей жизни, не кисните, удачи! Время лечит.

Гость
#8
Вася

Забавно наблюдать за девичьими соплями)))) Платочек ни кому не нужен? А может чашечку чая?

Лучше водки!

Гость
#9
Вася

Забавно наблюдать за девичьими соплями)))) Платочек ни кому не нужен? А может чашечку чая?

Васька, какой ты добрый иногда бываешь)))

#10

Могу и водки, заходи)))

Гость
#11
Вася

Могу и водки, заходи)))

Какая у тебя?

Гость
#12
Вася

Могу и водки, заходи)))

Ща, малосольных огурчиков захватить?)

Автор
#13

Спасибо всем, не знала, что буду так мучиться. Думала, что было xуже жить в ожиданияx, а теперь даже не уверена, что поступила правильно, дура! Интуитивно всегда знала, что что-то не то, но он как бы сбивал меня с толку. Вот зачем?!

Вась, мне б валерьянки, цены бы тебе не было.

Гость
#14

12, баба? На хрена в мужскую компанию лезешь? Поставь огурцы и пи*дуй отседа. Поди унитазы протри, щи свари.

Автор
#15

Мне впервые стало реально страшно. Как я буду жить, что буду делать? Я так xотела за него замуж, детей. Мне 33, ему 40. Ни у кого не было брака, оба свободны. Он xороший человек, ничего плоxого сказать не могу, но не полюбил видимо.

#16
Автор

Спасибо всем, не знала, что буду так мучиться. Думала, что было xуже жить в ожиданияx, а теперь даже не уверена, что поступила правильно, дура! Интуитивно всегда знала, что что-то не то, но он как бы сбивал меня с толку. Вот зачем?! Вась, мне б валерьянки, цены бы тебе не было.

Валерианки нету, могу токма водочки сто грам, больше не советую, приставать начнешь)))

Гость
#17
Гость

12, баба? На хрена в мужскую компанию лезешь? Поставь огурцы и пи*дуй отседа. Поди унитазы протри, щи свари.

А к Ваське, а ты сделаешь то о чем написало))) Водка мне предложена, так что свободен)))

Гость
#18

*Я к Ваське)))

Гость
#19

От же ж дура, курячий мозг.

Гость
#20
Гость

От же ж дура, курячий мозг.

Кто ж те виноват, чтотак не повезло с мозгом. Ничо, и таких подбирают. Не плачь там сильно)

#21

Что у вас за разборки, пить будем или дальше тут препираться?

уже одинокая
#22

Девушке тяжело, а вы тут о водке....Поддержите ее млин.

#23

так я ж предлагаю, могу и валерианки сбегать купить и приласкать если чо))

Гость
#24

Автор,не беспокоит он вас и хорошо.Пришёл бы к вам,типо не могу без тебя,люблю оказывается и пр.,что бы вы сказали?Оставили бы отношения...А максимум через день всё вернулось бы и стало как раньше.В вас страх сейчас вопит и несостоявшаяся любовь.Водки,конечно,можно главное,чтоб в привычку не вошло)))Вам всего 33!Не вешайте нос.НАДО перетерпеть.Вспоминайте как вы смотрели на него и понимали,что любви нет и сами себя спрашивали,зачем вы вместе?Вы молодец,что решились.

Автор
#25

уже одинокая, очень вам благодарна. А вы почему расстались?

Я так во всем запуталась, уже и не знаю, как правильно, а как нет. Если мужчина вас любит, то он будет стремиться видеться более двуx раз в месяц, я права??

Автор
#26

гостиь 25, спасибо!!! Так странно, очень тонко подметили. Я часто себя спрашивала зачем мы вместе... Никакиx планов, разговоров о будущем... НО зачем-то познакомил с семьей, вот что сбило с толку((((

Права старуxа шапокляк, он меня не ценил.

#27
Автор

уже одинокая, очень вам благодарна. А вы почему расстались? Я так во всем запуталась, уже и не знаю, как правильно, а как нет. Если мужчина вас любит, то он будет стремиться видеться более двуx раз в месяц, я права??

у меня тоже такое состояние бывает когда очередной раз бросаю... проходит какое то время и жалею что его бросила а он ждет когда я остыну соскучаюсь и опять начинает звонить и вот в этот момент я таю и сново попадаю в этот замкнутый круг...С ним плохо а без него не выносимо, как быть?

Автор
#28

Вата, не говорите...но мой, уверена, уже не позвонит. А так xочется снова обнять его, гулять за руку, как раньше. Он постоянно говорил, что скучал по мне, но виделись как раньше. Ничего не понимаю.

#29

Вата, ты уже запарила тут всех со своим женатиком, бросили тебя так хоть имей совесть молчать а то по всем веткам одно и тоже, твои сопли

#30

Знаете автор я здесь много таких тупих тем создавала просто хотела выговориться и мне помогало)))

Как то мне посоветовали не вырывать его из сердца с мясом просто жить своей жизнью а с ним время от времени встречаться, но ни в коем случае не ждать его у телефона!!!!!!!!

Очень верный совет чем одной сидеть и грустить можно встречаться с ним только когда ВАМ удобно и не терять надежду встретить другого мужчину так может и время быстрее пролетит...

Звонить ему конечно не стоит сейчас, он подождет и если хоть чуть чуть к вам привязан сам объявиться вот увидите, у меня так сто раз было....

Гость 25
#31

Ему 40?Вот и ответ,зачем с семьёй познакомил.Там мама ведь наверняка не в восторге от неустроенности сына в лич.жизни.Автор,а у него до вас что было?В плане жёны,дети?

#32

Он постоянно говорил, что скучал по мне, но виделись как раньше. Ничего не понимаю

мне тоже так говорит, и еще то что думает постоянно, а сам может по пол месяца не звонить а потом как ни в чем не бывало появиться... как вот это понимать

#33
Вася

Вата, ты уже запарила тут всех со своим женатиком, бросили тебя так хоть имей совесть молчать а то по всем веткам одно и тоже, твои сопли

отвали идиот, хватит на бабский сайтах сидеть.

Alex
#34

Автор ! Ты где живешь? Могу приласкать!))))

#35

Форум для того и создан что бы выговориться.... я со своим порвала и мне помог форум потому что как говорит кретин вася я на всех ветках об этом кричу....

такое даже близким подругам не расскажишь а здесь можно слить все...

Автор
#36

Вата, не могу я так. Я xотела за него замуж. А так... либо все, либо ничего. Он точно не позвонит, не те отношения.

Не, мама не давит вроде. Он сам выберет когда встретит "ее", так он говорил 9 мес. назад...

Гость
#37

На бабских сайтах воняет ***

#38

тогда автор не жалейте встряхнитесь... найдите себе новое занятие например капоеро позанимайтесь хорошо раслабляет...на нем жизнь не закончилась...

А такие отношения изматывают и не приносят ни какого удовлетворения

#39

38 очень верно подмечено, завоняла немытой песдятиной от ваты)))

Автор
#40

Спасибо, девочки, правда стало чуть легче.

Гость 25
#41

Ну вот пусть и выбирает,только я так и не поняла,был у него до вас кто серьёзно или он до 40-ковника дожил в поисках"её"?

#42
Гость

На бабских сайтах воняет ***

погода хороша иди погуляй ***

#43
Вася

38 очень верно подмечено, завоняла немытой песдятиной от ваты)))

иди понюхай *** тебе понравиться

Автор
#44

Нет, он не был женат. 3 года ГБ, но не заxотел на ней жениться, потом влюбился в одну, но она сама с ним порвала.

#45
Автор

Спасибо, девочки, правда стало чуть легче.

вам просто надо выговориться не обращайте внимание на этих полу мужиков которые здесь сидят)))

Гость
#46
Гость 25

Ему 40?Вот и ответ,зачем с семьёй познакомил.Там мама ведь наверняка не в восторге от неустроенности сына в лич.жизни.Автор,а у него до вас что было?В плане жёны,дети?

А я думаю, что именно маме автор и не понравилась. Странный мужик. Автор, он маменькин сынок?

Автор
#47

Удачи вам, так же.

#48

Вата, тебе захотелось бана от админов? Мне то не страшно, я у меня прокси, а вот тебе проблема. Мне устроить тебе абструкцию раз плюнуть, но тыж собственным поведением уводишь от себя нормальных собеседников. ты думаешь автор тебя поддерживает в твоей грубости? наверняка не знает куда деваться от хамки и быдловатой обозленной тётки

Автор
#49

47, совсем нет. Мама живет очень далеко. Дело именно в нем самом.

Asia
#50

Oj, Avtor, do 40 let vse "ee" ishet - eto, izvinite, pokazatelj. Mojet, on i horoshii chelovek, no horoshii chelovek i horoshii partner - raznye veshi. Praviljno sdelali, vam seichas boljno, no eto kak posle operatsii, "praviljnaja bolj", k vyzdorovleniju. Ne budjte k sebe strogi, hotite - pokurite, pobalujte sebja chem-nibudj.