Гость
Статьи
У него 2 родных детей …

У него 2 родных детей в детском доме, а новая подруга рожает от него!

На днях в гости к брату приходил друг детства с девушкой. Раньше он был нормальный парень , очень симпатичный и пользовался успехом у женщин, из нормальной семьи, работал водителем.
В какой то момент времени его мать решила разменять квартиру 3-ку на комнату в Москве одному сыну и 2-ку в Подмосковье другому, т.к. тот был женат и был ребенок (этому другу детства). Приезжая из гостей брат всегда выглядел удрученным, запила и умерла мать этого друга (она и раньше выпивала), затем спились друг и его жена, дома не было даже стула чтобы сесть, они не работали, их двое детей голодали. В конце концов детей забрали социальные службы, теперь они живут в детстком доме, жена ушла к другому.
Сейчас этот друг детства закодирован, не пьет несколько лет, работает, у него новая подруга, которой нет еще и 30 (на вид 25-28), знает о том, что он был алкоголиком, про брошенных детей и тем не менее уже на 5-м месяце беременности от него, собирается рожать. Детей из детдома он забрать пока не планирует, да и новая девушка категорически против, т.к. после рождения ребенка она планирует жить с ним в ГБ.
Поражает одно, как можно связываться с мужчинами с таким прошлым и рожать от них детей? Есть ли у вас подобные примеры в жизни? Эта дама хочет со мной дружить, пригласила на ДР, не знаю, идти ли, если не пойти, то брата на 100% познакомят с подругой такого же склада и поведения как она сама, в общем в шоке от этой парочки.

Редиска
31 ответ
Последний — Перейти
Птица
#1

А что, сходите...

#2

В баню таких друзей семьи. Как можно жить с мужчиной, кот. так по свински поступил со своими детьми, хотя она ему под стать. Неужели (будучи беременной тем более) в ней не просыпается материнский инстинкт и ей не жалко этих бедных детишек. ((

Гость
#3

ну значит такие люди...инстинкт размножения...кошки вон рожают каждые пол-года от разных котов и ничего)

Гость
#4

3, странное у вас логика. Кошки спраиваются и с братями, и мать с сыном и.т.д.Тогда как???

Гость
#5

спариваются

хохотушка
#6

эту девушку можно понять только в одном - зачем ей чужие дети

Гость
#7

Автор, Вы же не знаете, что из себя представляет эта девушка. Может они - одного поля ягода, может она -тоже завязавшая алкоголичка, наплодит десяток и так же скинет их в детдом. Это их жизнь и их проблемы, пусть расхлёбывают их сами... Вот стоит ли Вам самой с ними общаться - другой вопрос. Если я начинаю не уважать или презирать человека, бывшего когда-то другом, за поступки, идущие в моём представлении вразрез человеческой порядочности, я просто рву связи с подобными людьми и никогда об этом не жалею.

Гость
#8

7, но-но, завязавших не трогайте! Я тоже завязавшая алкоголичка, однако дочка со мной и всегда была со мной. И в школе престижной учится. А мужу помогаю сына от первого брака воспитывать.

Гость
#9

В своё время моя близкая подруга бросила мужа и двоих маленьких деток в погоне за любовником. Этакая современная Анна Каренина. "Любвя" быстро окончилась, но с потерей семьи она потеряла и мои уважение и дружбу и желание общаться. Но до сих пор мы с мужем дружим с её бывшим мужем и уже взрослыми детьми.

Врите лучше
#10

Удивительно, но один такой пример знаю. Мужик пьющий, запойный. Сейчас ему 43 года. Пил по черному, но периодически завязывал и сразу женился, потом срывался. Дети у него были правда не от всех его жен и в детдом их не сдавали. 8 лет назад женился в 4-й раз. И чудо, но держится до сих пор. Ребенок есть, все нормально. Жена довольна. Но это единственный случай, который я знаю.

Марго
#11

Автор, обсуждать и осуждать беременную женщину нехорошо.

Тем более, она напрямую Вас ну никак не касается.

Не нравится-не общайтесь.В чем проблема?

9, Гость,Да про Каренину-это круто.Садитесь, гость.Два по литературе.

Врите лучше
#12
Марго

Автор, обсуждать и осуждать беременную женщину нехорошо. Тем более, она напрямую Вас ну никак не касается. Не нравится-не общайтесь.В чем проблема? 9, Гость,Да про Каренину-это круто.Садитесь, гость.Два по литературе.

Зря вы так. Между прочим, сам Толстой к Карениной относился именно так, как пишет 9.

Гость
#13
Гость

7, но-но, завязавших не трогайте! Я тоже завязавшая алкоголичка, однако дочка со мной и всегда была со мной. И в школе престижной учится. А мужу помогаю сына от первого брака воспитывать.

Поддерживаю вас, человек только тогда невменяем, когда пьет запоем в настоящее время.

Аринка-мандаринка
#14

Конечно, может нехорошо обсуждать беременных, но она стерва порядочная, зная, что два ребеночка в детском доме, можно было бы их забрать. Может я бы так нелестно не отзывалась бы о ней, если бы не видела такую ситуацию: я в детстве лежала в больнице, со мной лежала девочка, мама которой умерла, в общем рассматривался вопрос о том, в какой детский дом ее направят после больницы. Приезжал папа, цивильно одетый, вполне обеспеченным мужчина, но забирать ее не стал. Я помню, что эта девочка всю ночь плакала, была такая беззащитная и никому не нужна. До сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю.. Но неожиданно, ч/з несколько дней папа приехал вместе со своей пассией, оказалась, что его новая молодая жена узнав о ситуации уговорила его забрать девочку...

Марго
#15

12,Это Вам сам Толстой так сказал?Или толстоведы?

Неправда Ваша,роман не о том, что Каренина бросила ребенка.Это тупизм.

муся
#16

у приятеля жена спилась, детей под опекунство отдали его сестре (600км от родного отца).сам хорошо зарабатывает, молодая подруга, у которой уже есть свой ребёнок, беременна. двух детей, которые у сестры, забирать не намерены. мотивируют - там им лучше.

Пиппина
#17

Автор, не хотите общаться - не общайтесь. В чем проблема-то? Да, бывают безсовестные и безответственные люди. Если такие вам не нравяться, никто не сможет заставить вас с ними дружить. Я, например, не могу лицемерить. И если бы была в такой ситуации, то сказала, что благодарю за приглашение, но не могу и потом свела бы это знакомство на нет. К тому же человек сам чувствует, что к нему не расположены и растворяется в толпе... ;)

Гость
#18

Я бы с таким контингентом в принципе общаться не стала бы

женщина
#19

автор, а почему Вы его не спросили прямо: когда детей своих заберешь? почему не пристыдили не осудили в глаза, а пришли сюда на форум? Если Вас не устраивает что-либо в поведении окружающих - говорите им об этом, включая свои взгляды на их неприглядные поступки.

Редиска
#20

Марго, а почему нельзя осуждать беременную женщину? Только из-за ее беременности, независимо от поступков и мыслей? Мне не понятна логика женщин, рожающих от алкоголиков, которые бросили детей своих.

Редиска
#21

Женщина, я поинтересовалась, но при новой даме особо на эту тему он не хотел разговаривать. Сказал, что просто так их не отдадут, что нужно справки разные собрать о своей благонадежности, должна быть комиссия, к нему должны домой приходить с проверкой и прочее. Короче, отвертелся, сказал как-нибудь попозже. Новая подруга их принимать не хочет, их тогда в 2-ке будет четверо + у неё ребенок скоро родиться, а содержать троих детей и ее ему будет сложно.

Редиска
#22

Я раньше думала, что такое может быть только где-нибудь в деревне в семьях маргиналов, а это проишло с человеком, которого я знала с детства. Просто в голове не укладывается, когда при живых родителях с жильем и работай дети живут в детдоме

Марго
#23

20, Редиска, да, только из-за её беременности.

У тех, кто рожает от алкоголиков, логика пологичней нашей с Вами)))).Вы хоть раз с такой разговаривали?

Марго
#24
Редиска

Я раньше думала, что такое может быть только где-нибудь в деревне в семьях маргиналов, а это проишло с человеком, которого я знала с детства. Просто в голове не укладывается, когда при живых родителях с жильем и работай дети живут в детдоме

А Вы знаете что в детдомах достаточно много детей, у которых есть один или даже два родителя, лишенных родительских прав-как в случае с Вашим знакомым.Он Вам ответил верно-он не может забрать детей просто так.Ему нужно восстановить свои родительские права через суд.А он этого не хочет.У него новая жизнь.

Недавно была передача по НТВ про семейку "маргиналов", по Вашему выражению.Конченые пьяницы в возрасте 40-43 лет(выглядят на 65).Так вот оба были лишены род.прав на сына, на тот момент ему было 2-3 года, оба бомжевали, сидели по паре раз за кражи, ну, вобщем понятно.Так вот, они встретились после очередной отсидки и решили зажить по-людски.Закодировались оба, нашли дет.дом, где ребенок(через опеку),стали ездить к мальчику.Оба устроились на работу.

Суд неоднократно отказывал в восстановлении прав обоим.

Добивались они этого 2,5 года.За это время умерла какая-то родственница и оставила частный дом(развалюху), они получили реальную, а не покупную прописку.

Через три с лишним года мытарств они забрали мальчика по закону.При чем инициатором всего этого был отец.Было видно, что он реально любит пацана.

женщина
#25

Редиска, плохо-то как. А больше нет родственников? бабушек-дедушек-тетей-дядей? кто-нибудь в курсе этой ситуации? а жилье у них есть? на кого оформлено - дети в доле? или он их так просто выкинул из своей жизни?

Редиска
#26

Марго, ему сейчас только 35!, жене бывшей на 1-2 года меньше. Оба из нормальных полных непьющих семей, имеют жилье и профессию. Дети их наверное уже школьники (2 мальчика). Из близкой родни только старший брат, которому осталась комната, но там у него жена и свой ребенок, плюс у них плохие отношения из-за его образа жизни. Как оформлена квартира не знаю, чтобы детей навещал - не слышала, мать родная вроде бы пьет до сих пор.

женщина
#27

если они из полных семей - где все дедушки-бабушки, которые где-то жили? умерли уже? а территориально где все находятся - в одном городе?

Редиска
#28

У этого МЧ отец и мать умерли, я тут уже об этом писала тут, дедушки и бабушки тоже, про жену мало что знаю, вроде она пьёт до сих пор и и живет с подобным же мужиком у него, про её родню ничего не знаю, этот МЧ с бывшей женой не общается. Он живет в ближнем подмосковье в городе, 20 мин. от Москвы на автобусе, она в этом же городе (переехали при размене квартиры из Москвы). Детей никто не забрал и не навещают 100%, дети в детдоме в Московской области.

женщина
#29

ну раз они разменяли квартиру - значит на детей там есть доля собственности. Так что надо объяснить в жесткой форме этой "подруге" и другу - в их прямом интересе забрать детей и растить их. Иначе они вырастут, придут и дадут пинка и ей и ее ребенку, которого в долю собственности на квартиру никто не запишет. Тем более, если они уже школьники - максимум 10 лет - и это взрослые парни. Подумаешь, 5 в двушке - чем она до беременности думала, спрашивается...

Лиса-Алиса
#30

У меня бабушка долгое время работала директором дошкольного детского дома - каких историй только не наслушалась! Грустно...

СВЕТЛАНА
#31

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: