Гость
Статьи
Как часто вы спите с …

Как часто вы спите с мужем?

Как часто вы спите с мужем?

Маруся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляете..даже страшно представить...каждый божий день :)

Гость
#2

каждую ночь)

#3

отличный вопрос ;-)

#4

С чьим?

Любимая жена
#5

каждый день действительно глупый вопрос

Апостол
#6

Автор,это вопрос ко всем? И к мужчинам и женщинам? )))))))))) По теме: с мужчинами не сплю,я женщин люблю!Сплю с ними (женщинами) постоянно.

Зёбра
#7
Апостол

Автор,это вопрос ко всем? И к мужчинам и женщинам? )))))))))) По теме: с мужчинами не сплю,я женщин люблю!Сплю с ними (женщинами) постоянно.

что-то я подзапуталась с вашим полом... или вас святых тут несколько?

Апостол
#8

7, Зёбра,всё очень просто. Вспомните школьную программу русского языка. Апостол=> ОН мой. Заметьте,не ОНА моя. Я-мужчина!

Зёбра
#9
Апостол

7, Зёбра,всё очень просто. Вспомните школьную программу русского языка. Апостол=> ОН мой. Заметьте,не ОНА моя. Я-мужчина!

я точно помню пост от женского лица. тогда я удивилась в первый раз.

Зёбра
#10
Апостол

7, Зёбра,всё очень просто. Вспомните школьную программу русского языка. Апостол=> ОН мой. Заметьте,не ОНА моя. Я-мужчина!

кстати, по поводу он мой. сейчас ссылку дам.)

Зёбра
Апостол
#12

Ах это! Читал,улыбнуло. Но ведь и у *** есть и "мальчик" и "девочка". Ну а в моём случае-я настоящий мужчина. И люблю только женщин,без кавычек. Зёбра,а ты мальчик или девочка? Если так-же логически рассуждать,то и Зёбра может стать-ОН мой. ))))))

Зёбра
#13

ну, я знала, что она девочка. мне было интересно как она отреагирует. это с тобой заминка вышла. мне кажется вас тут двое и вы разного пола.

Апостол
#14

13, Нет. Апостол здесь один-это я. Есть ещё Батюшка,очень интересный и прикольный персонаж!))) Но это не я!)))

Зёбра
#15

с батюшкой я как раз сейчас и разбираюсь)

#16

Вообще не сплю....

Белка Бо
#17

Извините, Апостол, ви что, "Храмоте" не обучени? Если ви говорите про женшину, то так и скажете: ЕНИНА-АПОСТОЛ!!! А не апостольша или еше как-нибудь... Ето так же, как сказат ОНА - ВРА (а не врачиха!), ИНЕНЕР итд... Дурдом какой-то =(

Belka Bo
#18

... ОНА - АПОСТОЛ ОНА - ВРАЧ, пардон, не знаю, почему так транслит сглючило...

Апостол
#19

Народ,кто-нибудь что-нибудь понял из постов 17+18???

Белка Бо,Апостол=> ВСЕГДА ОН!!! Учите не олбанский,а РУССКИЙ язык!

Belka Bo
#20

Апостол, не тупите =) Это я к тому, что за вашим ником вполне могла бы скрыватся и женщина! Как я уже сказала, женской формы от этого слова не существует, так что, будь вы и девушкой, вам бы при всем желании пришлось подписыватся именно Апостол, а не Апостольша или Апостолка, или Апостолесса итд...

Апостол
#21

20, Когда Вы обращаетесь конкретно к человеку письменно,Вы-пишется всегда с большой буквы! Слова подписыватЬся и скрыватЬся-всегда с мягким знаком! Прежде чем учить меня,выучите русский язык,деревня!

Belka Bo
#22

Ах, ну простите великодушно! Понимаете, поскольку ето очень нелегко - писать на транслите, да еше когда и клавиатура не типа QWERTY, все знаки препинания сдвинуты, все буквы поменяны местами... то и ошибки, естественно зарадываются! Пишешь каждую фразу по часу, исправляешь_исправляешь.... И ведь мучаюсь я так из уважения к ВАМ и другим посетителям форума, так как никому не доставляэт удовольствия читать латиницу... Посмотрела бы я на вас в моих условиях=) Кстати, если вы заметили, у меня поетому часто не только мягкие знаки пропадают, а есше и "Е" вместо "Э", или наоборот? Что-то я запуталась уже с этим транслитом....

А вот то, как себя ведете ВЫ, вызывает у меня ммм.... мягко говоря, недоумение! Я вам ничего обидного не сказала, а вы так агрессивно на меня накинулись, да еще и деревней обозвали... Добрее надо быть к людям, мягше, а на вопросы смотреть ширше (с), тогда, гладишь, и в личной жизни все наладится, и не придется сутками напролет зависат на женских форумах, поливая грязю форумчанок... Видите, как все просто! удачи вам!

Апостол
#23

22, А я на чём по Вашему пишу? По моему,это Вы черезчур нервная особа. Спокойней надо быть. Извините за обиду...вырвалось. И в помощь Вам советую вот эту страницу. http://www.translit.ru/ Пользоваться ей очень просто. Сверху-латинница. Снизу-русский алфавит. Ненадо ничего переключать,просто смотрите какую русскую букву обозначает латинская и нажимайте клавиши. И ногда для написания одной русской буквы требуется нажать две латинские. Потренеруетесь,поймёте. Когда напишите пост,маркируйте текст,вырежте его или скопируйте. Затем можете внести Ваш текст где только пожелаете. Успехов Вам. Ещё раз извиняюсь. МИР??? )))

#24

МИР! =)

Ух ты, надо же, какой вы добрый оказались! =) Спасибо большое за ссылочку, и правда, очень удобно, да еще и обяснили так все подробно! Очень приятно, правда. Да, это, кстати, правда, что я все близко к сердцу принимаю, так что прошу в свою очередь извинить и меня за пылкий нрав =) Я просто очень люблю этот мир, люблю людей, животных, и не люблю несправедливости, так что если кого-то где-то обижают, то моя дурная натура сразу рвется "на баррикады"... Вот я и подумала: "А чего это он на Зёбру наезжает?! Все правильно она говорит, непонятно, кто за этим ником может скрываться, м или ж..."

Кстати, ради интереса, а вы с какой клавиатуры пишете? я с французской, болше не могу уже, она мне всю душу уже вымотала!

Зёбра
#25

Поскакуха, да разве ж он наезжал? Тебе показалось)

#26

Да, кстати, а насчет того, чтобы Вы с большой буквы писать... уффф! Ну мы же не открытки началству пишем, и не в официальной переписке участвуем... которой мне и так за глаза и за уши хватает! Так что даже не просите, все равно буду с маленькой писать. =) Не расцениваю это, как неуважение к собеседнику, да и не жаловался еше никто, мы же не на приеме у президента... я вам даже хуже скажу - я вообше иногда на форуме на ТЫ обрашаюсь!!! И ничего, никого вперед ногами не выносили еще! Воооть.

#27

Зёбра, да ты чо?! Да он же прям такой сразу наехал: "иди, говорит, программу третьего класса подтяни, а то родов и числов не знаешь - он мой, она моя, жи-ши пиши с буквой ё" и так далее по тексту! А я, конечно, сразу, чашечку кофею тяпнула (для храбрости) и в бой рванулась! Зёбра, она ведь... она же... ну, в общем, я за Зёбру кого хошь порву, во!

Хотя черт его знает, могло и показаться... у меня это (...застенчиво так...), месячные скоро! вот и кидаюсь на всех, аки пёс цепной...Ехх, пойти, чтоль, намордник купить????

Апостол
#28

26, Я на Зёбру не наезжал,она моя подружка! Чмоки её.))) Это мы так игриво играем...просто поняли друг друга. А пишу я с клавы "великого и могучего" дойч.))) Да,и ещё,если ты пишешь вы с маленькой буквы,это уже будет не обращение к персоне,а к бОльшему кол-ву людей. В этом их и отличие. Не в уважении дело,а в количестве(!) людей,с которыми ты разговариваешь. С одним человеком-надо писать с большой. С двумя и более-с маленькой. Да я и не люблю,когда со мной на Вы разговаривают,лучше на ТЫ.

Апостол
#29

27, Белка,какой кофеин??? Уж ночь в лесу! Баиньки пора. Так и будешь с выпученными глазами спать?

#30

Хммм... С выпученными? Вот так вуман прививает людям комплексы..!

Да, я пью "мноха кофа", но такие шикарные глаза - это у меня от природы!! Ты, Зёбра, в мой юзерпик вглядись своим ясним оком, взгляни в мои широко распахнутые глаза!!!

Да, я пью много кофе, очень много... Я все время пью кофе!!! Я его даже сухим грызу в зернах, вместо орехов, вместо желудей, у нас тут ледниковый период и все повымерзло на хрен, кроме кофе!!! Ты серёзно думаешь, что это меня от него так таращит?! ...Кто нервный, Я НЕРВНАЯ?????!!!!!

Хех, ладно, больше никакого кофа на ночь, обещаю =)

#31

Ой, опечаточка вкралася, предыдуший пост адресовывался Апостолу, конечно же... Гы-гы-гы, пойти чтоль и вправду баиньки, а то меня тут счаз вообще закопают...

Апостол
#32

30, Белка,а ты думаешь почему японцы с китайцами узкоглазые? Потому что они не пьют кофэ,а только сяяяй. Кофэ глаза делает круглыми (из-за кофеина).)))))))))

Пы.Сы. Млин,тема вроде как о зексе... ))))))))

#33

Апостол, на ты, так на ты =)

А про "Вы" - единственное ч. уважительная форма и "вы" - мн.ч., эт я в курсе... Но все равно, не буду я с большой буквы писать, и даже не уговаривайте... Мне и транслита с головой хватает... есть о чем голове болеть..

А то, что вы с Зёброй дружите, это хорошо! Ты это, не обижай ее, она хорошая!! ...и полосатая!

Марсианка
#34

ну через день..или через два или через три))) жалуется но что поделать((

Апостол
#35

33, Полосатая??? Хм,что-ж она так неправильно загорела...лифчик надо было снимать! ))))

#36

Хех, сяяяй - это прикольно! Может, им кофа завезти уже наконец, а то у них девушки вроде так страдают, хотят круглые глаза, как у европеек, на операции ходют, бедненькие...

А насчет секса - во первых, в нашей стране секса нет, ты уже большой мальчик и знать такие вещи должон; а во вторых, мы все ждем, когда же автор ясно сформулирует вопрос: с чьим мужем? и главное, зачем с ним вместе спать, когда на свете существует так много гораздо более приятных вариантов проведения досуга для двоих!

#37

Ну вот видишь, не успела перед пляжем прочитать вуман - кладезь народной мудрости, не знала, что лифчик надо снимать, вот и оплошала.... теперь полосатая ходит.. =) кстати, а если представить настояшую зебру в лифчике.. ето у нее сколько эээ... чашечек? Товариши, кто знает, сколько у зебров сосков???

Что-то мне странные философские вопросы приходят в голову на ночь глядя...

#38

Ох, горе мне, теперь не засну, пока не узнаю... Апостол, друг, куда пропал, наставь на путь истинный, подскажи, сколько у зебров чашечек в лифчике? А то меня на гугле забанили... за непосещаемость! =)

Апостол
#39

38, У Зёбры то? Ну две конечно. Она же приличная женщина. Жаль без меня на пляже была,я бы её и раздел и кремом бы намазал... А так видишь что из неё получилось? Зёбра,не обижайся на нас с Белкой,мы тебя любим! Не ездите,девки, в отпуск одни!

#40

Да, Зёбра, не обижайся! =)

Ох, женщине одной вообще трудно, а уж тем более в отпуске, так и вообще не сладко!

Зёбра
#41

дорогие мои, в следующий раз без вас на пляж ни единым копытом.

Боря
#42

я себе планирую завести жену которая гораздо красивее меня. скажите женщины а если вам ваш муж не симпатичен будет ли вам приятней если он вам даст таблетку что бы вы спали пару часов пока он с вами сексом занимается? И мне вообще нравится когда женщина лежит без сознания, ну если не ***.

Гость
#43

42-- Борь, у вас сексшоп на ремонте?

чемберлениха
#44

да с моим фиг уснешь!

Племяш
#45

Как часто вы спите с мужем?

Вот за енти вопросы вас мужики-та и недолюбливають, причем буквально. Неча дрыхнуть с мужиками, оне не для того к вам подваливають. А ежели дрыхнуть охота, дык есть ешо другия категории, которы не спять ваще при мужиках, а крутютьси, как черти на сковородках, цельные ночи, а при особом расположении и желании днем тож. Вот енто зарубите и забудьте про лень и безмятежнысть. Крутитеся, и вас будуть долюбливать, а вам того и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: