Гость
Статьи
любовница моя сестра

любовница моя сестра

Моя младшая сестра не так давно родила ребёнка без мужа, я ей во всём помогала, жалко было, думала, по глупости залетела, жизнь себе испортила. У меня самой есть уже ребёнок, сейчас беременна вторым. …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хадюка
#101

Дааа, автор, не повезло вам с родственниками. Сестра, конечно, мерзавка из мерзавок и муж хорош, но теперь вам нужно из этой ситуации попытаться выйти с наименьшими потерями. Нет смысла рвать отношения ни с сестрой, ни с мужем, как бы тяжело вам не было сейчас. Плохой мир лучше хорошей ссоры.

Возьмите тайм-аут и переждите какое-то время, пусть страсти поутихнут, жизнь устаканится в какую-то сторону. Но однозначно, вам нужно с ними поддерживать отношения при любом раскладе. Ради детей.

Лиса-Алиса
#102

100,102 - бред, один другого стоят!

Лиса-Алиса
#103

Уже бабушка, а ты что посоветуешь? Я с тобой обычно по основным вопросам, кроме фуа-гра,)) совпадаю...

Лиса-Алиса
#104

Тут ситуация настолько мерзкая, что даже теряешься.... Я уверена в одном - ни мужа, ни сестру ни за что бы не простила!

#105

Лиса-Алиса, не, судя по последним темам - ты много жеще меня мыслишь )

Посоветую прежде всего голову включать и душу залечивать. (Вообще-то я тут уже высказывалась, вроде). Я , на месте автора, сестре бы простила сразу (ё-барей в мире много, а сестра - неповторимая), мужа бы выгнала, нах мне "гав-но в проруби". Однако к детям бы его пускала однозначно - разборки взрослых, ИМХО, никакого отношения к отцовству не имеют. Надо уметь отделять свои обиды от потребностей и прав детей. Племянника полюбила бы и все дети росли бы вместе. Как-то так примерно )

Гость
#106
Свалившаяся с Луны

тут кстате есть ветка, с которой считающие себя очень остроумными тетки от безделья и нереализации регулярно разводки строчат. возможно как раз оттуда темка...

не ври!

Лиса-Алиса
#107

Уже бабушка, послать мужичонку, сохранив отношения с сестрой - значит лицезреть их обоих (сестренка от него не откажется)... А это очень сильный прессинг для психики - сорвется, наша девушка, не выдержит... Мне кажется тут только рубить, как гордиев узел - уносить ноги!

Лиса-Алиса
#108

Чегой-то "Город Зеро" вспомнился)))

#109

Лиса-Алиса,у меня есть одна знакомая-очень хороший человек, лапочка и вообще светлое пятно на фоне жизни .Она рано вышла замуж за парня яркого, хвата и отвязного.Забеременела,и НГ встречала дома с мужем и своей лучшей подругой, которая у мальчиков особенным успехом не пользовалась, потому оставалась девственной.Муж с подругой изрядно выпили, а беременная жена устала и рано спать ушла.Наутро подруга, давясь рыданиями, рассказала, что ночью красавец этот уболтал её на секс.Она ни влюблена в него не была, ни планов нагадить замужней подружке не имела (действительно), просто спьяну вообще ориентиры потеряла и осознала ужас произошедшего позже. Моя знакомая посмеялась, поутешала несчастную подругу, убрала в квартире срач, разбудила мужа и устроила ему разнос-как он мог не подумать о том, что подруга невинна и будет ужасно страдать!На чем дело и завершилось.Прошло с тех пор почти 30 лет.Знакомая давно замужем за другим мужчиной,счастливо(от того деятеля ушла после рождения второго ребенка-достал несовместимостью взглядов.Подруга её тоже имеет удачный брак и детей.Они до сих пор близко дружат.Бывший муж, коварный соблазнитель, рано умер-инфаркт.Однако при жизни к детям ходил и бывшую жену крайне уважал.

К чему я это?К тому, что тогда,в мои 20 лет, я знакомую свою решительно не понимала - ну как она может так спокойно ко всему относиться?А теперь,по факту прожитой жизни,понимаю-не было разницы, изменил он ей, или нет, так как он просто был изначально не её человеком и сам брак их был огромной ошибкой.А подруга была настоящая, подлинная, важная для дальнейшей жизни, потому её !страшное грехопадение! по сути было ничего не значащим пустяком.Знакомая же моя была ангелом света, каковой и по сей день остается, несмотря на наличие троих внуков.Вот дана ей с юности была какая-то высшая мудрость, позволяющая отличать действительно важное от несущественного.

#110

Лиса-Алиса, я думаю, что со временем и сестра Автора мужичонку этого нах отправит, как только в зреломозговой возраст войдет. Ну кому такая плесень нужна, скажи на милость?

#111

Ещё я думаю, что рожая от конкретного мужчины детей, берешь на себя обязательство нести этот крест (необходимость так или иначе с ним общаться всю жизнь, даже через не могу) - дети ведь обшщте, и они имеют право на родного отца. Совет - пошире глаза раскрывать, преждке чем беременеть. А то, как замуж нестись или программу деторождения выполнять - это мы первые, а как потом с этим папашей в роли БМ фунциклировать приходится - так это нам западло, видишь ли. Как будто не сами его себе в вечные напарники по детям выбирали. Бачили очи, шо куповали?

#112
Лиса-Алиса

Чегой-то "Город Зеро" вспомнился)))

"Дети Медеи" читала?

Гость
#113

Единственный грамотный совет - оставить младенца мужу и уехать.

Но похоже на разводку- откуда у сестры деньги? Квартира?

В 23 года? Откуда у автора квартира? И почему автор хочет плакаться и ничего не

Koтяра ушастая
#114

младенца оставляйте мужу. Сестра сама сбежит сразу же. Муж помучается один с ребенком и удет умолять автора на коленях жить с ним вместе и с ребенком. А так он будет на 2 дома жить, мозги автору др..ть

Гость
#115

Чем ребёнок-то провинился? Мало того, что с папкой не повезло, так пусть ещё и мама от него откажется? Совсем сдурели что-ли?! Почитайте про отказников - у них всё откладывается даже в таком юном возрасте.

114, искалечить ребёнка - это очень грамотный совет (

JS
#116

Какая же ВАша сестра *** и последня дрянь,Вы автор меня конечно извенте. Но это Жесть. МУжа славть на *** т.е развод. На фиг такой Кабелина. а с сестрой полностью прекратить обшения. На фиг такую сестру

Доитель
#117

ужос ужос

Лиса-Алиса
#118

Уже бабушка, извини - я тут наскоками, собаке делали операцию, ухода требует... "Дети Медеи" не читала - не очень люблю Улицкую...Пост.110. Не совсем похожая ситуация - подруга раскаивалась в "грехопадении", а сестра явно бравирует... Так что сомневаюсь в возможности слияния душ !

Мичиганская Аномалия
#119
Сергей

Лже-блондинка

Автор, и как вы думаете жить дальше.. в этом Аду? Нет доверия этому убл%%дочному мужу. Сестра - сYчкой оказалась. Да еще и ведет себя нагло. Я в муже моей сестры даже Мужчину не вижу! Муж сестры, и на этом точка. Что бы сделала я? Я бы себя спасла: сейчас, когда вы беременная, только спокойствие!.... Не гнать мужа, сестру не видеть в упор. Брать с мужа все: на здоровый образ жизни - витамины, фрукты, прогулки, увеселения. Абстрагироваться, сделать все для этого. Понятно, что ужасно трудно, но пытаться "вЫдоить" из этого гада все! И потом, когда родиться здоровый ребенок, послать его подальше.. всесте с сестрой, хотя это будет посложнее. Все-таки, гадина она, но сестра ведь. Потом - подать на алименты, и строить новую жизнь. Сестру не подпускать на пушечный выстрел. И как альтернатива: терпеть стерву сестру и стервятника мужа, которые потрахиваются... Самооценка - ниже плинтуса, настроение - там же. Выбирать вам! А, вообще, от деРьма надо вовремя избавляться.. и не только в туалете, но и в жизни.

Я бы тоже продрал сестру.. Я бы даже собственную дочь, сестру не выдержал, наверное, и продрал бы, если они красивые ибез последствий типа детей. У меня еще приятель один в детстве задавался вопросом - почему сестер нельзя е.. (зарился на свою двоюродную сестру).

Сережа, лечи голову, педофил, пока не поздно.

Bumt
#120

Нормальных мужчин мало. Пора вводить многожёнство.

реалист
#121
Bumt

Нормальных мужчин мало. Пора вводить многожёнство.

И, что характерно, они на этом форуме не сидят...))))))

Всё не читала!
#122

Автор,я в шоке!Какая *** ваша сестра - в голове не укладывается!!!Жизнь ее накажет!

Мужу пинка,развод,подайте на алименты и путь валит в этой суке,больше не общайтесь с ними,целее будите!

Автор
#123

123 самый дельный совет, спасибо, сама так думаю, но родить надо сначала.

Разводка!- Осторожно!
#124

Разводка! Автор по сути так и не ответила. Наверно админы темку подкинули и изучают общественное мнение на предмет грязи.

Гость
#125

Примите автор все как есть и живите одной семьей, ничего страшного не вижу, у многих народов такое практикуется. На Тибете у женщин аж по 2-4 мужа и все братья.

Yana
#126
Antisystem

Полигамия.



И с чего вы взяли вообще, что муж - ваша собственность?



Кстати, ищем партнёров для свинга. СПб, Кириши, Волхов...

Синоним слова "свинг" скотный двор!

Yana
#127

Тема- полный отстой.., разводка чистой воды.

я
#128

Автор, я бы на вашем месте не слушала все советы про развод. Вы мужа любите, у вас дети, вам с ним жилось хорошо. .вы эту ситуацию поворачивайте в свою пользу - спокойно родите. пусть даже вам потребуется полгода после родов, а потом меняйте жилье на другой район, а лучше город. вас выручит только расстояние. и тут раз уж муж вас сам не бросает - пусть едет с вами, и будете жить. в конце концов вы - жена и вы - в преимущественном положении.

пы.сы. я так поняла у вас дочка - а у сестры мальчик? может рождение мальчика мужа успокоит?

Мася-2
#129
я

Автор, я бы на вашем месте не слушала все советы про развод. Вы мужа любите, у вас дети, вам с ним жилось хорошо. .вы эту ситуацию поворачивайте в свою пользу - спокойно родите. пусть даже вам потребуется полгода после родов, а потом меняйте жилье на другой район, а лучше город. вас выручит только расстояние. и тут раз уж муж вас сам не бросает - пусть едет с вами, и будете жить. в конце концов вы - жена и вы - в преимущественном положении.

пы.сы. я так поняла у вас дочка - а у сестры мальчик? может рождение мальчика мужа успокоит?

Надо же быть такой не уважающей себя гусыней!

Автор
#130

Ну с чего вы взяли, что тема разводка? Какие вопросы остались неотвеченными? Про квартиры? Они съёмные, живём мы не в России. Спрашивайте, отвечу.

Автор
#131
Гость

Примите автор все как есть и живите одной семьей, ничего страшного не вижу, у многих народов такое практикуется. На Тибете у женщин аж по 2-4 мужа и все братья.

А вы бы стали? Для меня это неприемлемо ни в каком виде.

х
#132

Автор, не переживайте, тут принято писать, что любая интересная тема - разводка. Такое ощущение, что у пишущих просто соревнование - кто первый успеет это слово отбарабанить )

х
#133

У меня вопрос - когда Вы решились рожать второго ребенка, не было ещё подозрений про мужа и сестру?

Гость
#134

Если не разводка, то что это?

х
#135

135 Жизнь, которая везде и которая разная.

Гость
#136

а почему окрестные бабы (именно бабы, а не женщины) так возражают против того, чтобы оставить младенца мужу? по-моему нормальное решение - двое детей при разводе удачно делятся между двумя родителями. старшая девочка наверняка понимает, какой козел ее папаша, жить с ним не согласится. опять же, муж свой зад в новой семье уже пристроил, автору тоже надо личную жизнь устраивать. кроме того, это ж не чужому человеку на воспитание отдать - родному папе. пусть повоспитывает, поймет может как дети достаются и стоит ли ради какой-то пи.зды от них отказываться.

Гость
#137

Гость 137, а Вы когда-нибудь за грудным ребенком ухаживали? Как можно младенца делать разменной монетой в разборках взрослых. Вы еще скажите, что отец его грудью кормить будет

Наташа
#138

Живите пока все вместе, потом отомстите, когда время придёт! Мозги всегда должны оставаться холодными, зачем спешить? Дождитесь удобного случая, времен у Вас навалом!))

Автор
#139
Наташа

Живите пока все вместе, потом отомстите, когда время придёт! Мозги всегда должны оставаться холодными, зачем спешить? Дождитесь удобного случая, времен у Вас навалом!))

Все вместе мы не живем и жить не собираемся, это полный бред.

Автор
#140
х

У меня вопрос - когда Вы решились рожать второго ребенка, не было ещё подозрений про мужа и сестру?

Подозрения были и раньше, но он так отмазывался, что я верила, дура.

злюка
#141

138. я не автор поста 137, но исходя из моего опыта смею вас заверить, мужчина вполне справляется с грудным ребенком от 1 недели жизни. проверено. все выжили. кстати, у меня есть шапочные знакомые, которые при разводе разделили детей, младший (мальчик) 1,5 лет остался с папой, а девочка лет 8 с мамой. все живы-здоровы. мама с дочкой и новым мужем в израиле, папа с сыном (но правда без новой жены) в США, насколько я знаю, дети общаются

Гость
#142

Если так рассуждать, то может этого ребенка вообще отдать на усыновление, еще и денежек за это попросить. Мол, если папа - козел, то и мама только и мечтает, как от него избавиться.

Автор
#143

Да почему вы думаете, что я хочу от ребёнка избавиться, я же писала, я несколько лет ждалапока у меня появиться возможность его родить и отдавать его никому ни за какие деньги я не собираюсь, даже его отцу!

х
#144
Гость

а почему окрестные бабы (именно бабы, а не женщины) так возражают против того, чтобы оставить младенца мужу? по-моему нормальное решение - двое детей при разводе удачно делятся между двумя родителями. старшая девочка наверняка понимает, какой козел ее папаша, жить с ним не согласится. опять же, муж свой зад в новой семье уже пристроил, автору тоже надо личную жизнь устраивать. кроме того, это ж не чужому человеку на воспитание отдать - родному папе. пусть повоспитывает, поймет может как дети достаются и стоит ли ради какой-то пи.зды от них отказываться.

Потому что бабы эти детей уже рожали, и , родив, не едленно начинали отчаянно любить, так, что отдать этого ребенка кому-либо, в том числе родного отцу, для них было бы равносильно смерти. Если же радетели идеи "отдать" собственных детей не рожали, то теории разводить каждый может. Родите разок, отдайте тут же, а потом сорветы такие давайте. Если же детей рожали, но полюбить их было не дано - сочувствую.

х
#145

неМедленно

вот
#146

пацаны на себя ничего не оформляйте и чешите языком о доходах - видали как они думают и подход каков........ и ведь дамы с детсва знают как обставить......но честно данного МЧ осуждаю за его поступок

Гость
#147

powli ti ix podalwe naydi sebe toje xoroweqo parnya i pust oni jeleyut a ne ti

Гость
#148

Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос Не давно узнала что мой муж изменяет с моей младшей сестрой На чалось это когда я с двойняшками лежала в роддоме (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: