Гость
Статьи
врач гинеколог

врач гинеколог

Девочки, что скажете...полею судеб попала к больницу- выкидыш. Лечаший врач у меня был мужчина, ох, какой же!!!Так внимательно ко мне отнесся и спец классный. Короче говоря, хожу сейчас к нему, наблюдаюсь, то се....а вот как его склеить не знаю...и хочется и стыдно как то его подобными предложениями обидеть боюсь. Может подскажите что...как так сделать, чтобы он посмотрел на меня не как на пациента..уж очень дохтур мне нравиться. о чем- то долгосрочном и не мечтаю..

===гость===
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от которого беременна была - не склеился????

Гость
#2

О как я вас понимаю дорогая.

Мне ТАААК нравится мой ЛОР врач.

Нупросто до дрожи, во сне снится, женат правда, и его жена тоже мой врач.

Беда прям.

Мышь линялая
#3

бабы, у вас мужиков нет своих?

Гость
#4

Автор, правильно, что не мечтаете о долгосрочном, вы этого врача и на короткий срок не заинтересуете, судя по вашему совершенно безграмотному посту, ищите себе вариант попроще.

===гость===
#5

я не прошу иных комментарий кроме как ответа на вопрос.. кто-нибудь заводил романы с врачами и как?

Мышь линялая
#6

Ага, щас тут вам инструкцию напишут как действовать))

Интимом соблазнить не удастся, он вашу пи-пи уже воспринимает как больной орган и все там знает и видал.

Попробуйте сразить интеллектом, пригласите на свидание))))

Гость
#7

ой не знаю... к гинекологу ходить и так то мало приятного, а еще и пытаться отношения с ним завести когда этот мужик уже в каких позах тебея только не видел, мне б и в голову не пришло, ладно бы еще как тут писали ЛОР, стоматологи, а вот гинеколог нееет... Я бы просто не смогла быть с таким мужчиной, зная чем он на работе занимается, каждый день разных теток рассматривает ТАМ

===гость===
#8

не забывайте, дорогие, что любой врач четко разделяют работу и личную жизнь

во как!
#9
===гость===

не забывайте, дорогие, что любой врач четко разделяют работу и личную жизнь

нет не любой, у некоторых все перемешивается в голове и они начинают путать пациенток с женами и наоборот((

реалист
#10

кодекс врачебной этики не поощряет отношения врача и пациентки.Кроме того,у него наверняка есть жена или девушка.

Зеня
#11
===гость===

я не прошу иных комментарий кроме как ответа на вопрос.. кто-нибудь заводил романы с врачами и как?

да фигня все это. вы просто его наделили качествами, которые ему могут быть вообще не присущи. просто понравился на внешность, а то что внимательный, так все врачи моложе 35 - внимательные. я ходила к мануальному, он меня массировал, естественно топлесс :) и че, я от его прикосновений просто таяла, он узнал, что я учусь на ин.язе и попросил, чтобы я репетиторством занялась с его сыном. я стала приходить к нима домой и, поверьте, дома в спортивных штанах он меня уже никак не возбуждал, а глядя, на его жену, я поняла, что он обычный мужик, причем среднестатестический, и подстать своей 40-летней жене, а мне то 20 было. короче все у вас в голове только. и еще - таких как вы, у него по 50 в день бывает. :)))

Гость
#12

Я тоже в каждого гинеколога, к которому попадаю, влюбляюсь:) вообще людей в белых халатах лю. Видимо это что-то на подсознательном уровне.

Маша Одесса
#13

Те кто клюют на гинекологов убогие бабищи, они наверное кайф даже испытывают раздвигая перед ним ноги.Фуууу ущербные бабы, больше ноги не перед кем раздвинуть.

Маша Одесса
#14

Я к генекологам мужчинам отношусь как к тараканам, ужасно мерзко,что они есть в природе

Маша Одесса
#15
Зеня

да фигня все это. вы просто его наделили качествами, которые ему могут быть вообще не присущи. просто понравился на внешность, а то что внимательный, так все врачи моложе 35 - внимательные. я ходила к мануальному, он меня массировал, естественно топлесс :) и че, я от его прикосновений просто таяла, он узнал, что я учусь на ин.язе и попросил, чтобы я репетиторством занялась с его сыном. я стала приходить к нима домой и, поверьте, дома в спортивных штанах он меня уже никак не возбуждал, а глядя, на его жену, я поняла, что он обычный мужик, причем среднестатестический, и подстать своей 40-летней жене, а мне то 20 было. короче все у вас в голове только. и еще - таких как вы, у него по 50 в день бывает. :)))

Еще одна бедняжка)) Обычно у мужчин не возникает желания помасажировать вашу грудь??)) Приходиться для этого платить деньги и идти к врачу?))

10 мг диазепама
#16
Маша Одесса

Я к генекологам мужчинам отношусь как к тараканам

Похожие, значит, ощущения?

Лилия
#17
Маша Одесса

Я к генекологам мужчинам отношусь как к тараканам, ужасно мерзко,что они есть в природе

Я полностью согласна. У меня роды принимал мужчина до сих пор споминаю с ужисом каких только гадостей не наговорил. Не их это профессия

Dilya
#18

Nu neznayu u menya normalnii genekolog,vedet sebya kak doljen vesti sebya vrach,znaet svoyu rabotu.Jenshini ne mislyat v medicine.Ya doveryayu mujchinam

Агент Скалли
#19

У меня роды тоже принимал мужчина, молодой симпатичный и очень чуткий врач. Вспоминаю его с благодарностью, но завести с ним роман в голову не приходило.

А вообще вызывает подозрение автор - выкидыш у вас произошел после непорочного зачатия? Слишком плохой диагноз у вас для нынешнего желания. Написали бы просто - была на плновом осмотре... и т.д.

Гость
#20

Прекрасно понимаю автора, понравился человек и все! Но вопрос в том , что врач и сказать не так просто. В данном случае именно вопрос этический и у автора есть голова, так как цитирую ╚и хочется и стыдно как-то, его подобными предложениями обидеть!! боюсь╩

Здесь рассматривается другая сторона вопроса.

Сколько читаю этот форум - обалдеваю, народ дает тупые ответы - зачем вообще пишут.

Ваша Маша
#21

Автор, подскажу вам романтический способ:

берете бумажку, пишете на ней "Доктор, я вас люблю", бумажку зафундыриваете себе ну эта... тудэма

и на осмотр! Доктор будет поражен!

Дохтор- гинеколог
#22
Ваша Маша

Автор, подскажу вам романтический способ:



берете бумажку, пишете на ней "Доктор, я вас люблю", бумажку зафундыриваете себе ну эта... тудэма

Можно еще туда и денежек побольше, очень надо.



и на осмотр! Доктор будет поражен!

Венера
#23

а мне попался один врач, или медбрат... кто по скорой приезжает? У меня тогда кровотечение открылось после родов..... ох, он 20 раз заглянул мне в трусы... кошмар какой-то... слишком уж усердно, и мужа в машину взять не разрешил..... женщина бы себя так не вела, 100%

соси
#24

Ваш доктор насмотрелся, у одной *** такая, у другой сякая, самой блевать то не хочется от того что в башке творится у доктора?

Ляля
#25

для начала надо родить

Ляля
#26

пардон...не сразу поняла, что был выкидыш

У меня знакомый гинеколог есть, он говорит, что на кресле (операционном столе) все женщины для него просто биологические существа. Абсолютно никаких ощущений не вызывает. В то же время увидев эту женщину на улице он может голову потерять.

ТАк что лучше попытайтесь встретиться за периметром так сказать

Лже-блондинка
#27

Анекдот в тему. Пришел больной к врачу и говорит: "Доктор, у меня в *** колет."

Доктор: Раздевайтесь, нагнитесь.... Господи, у Вас там Роза!

Больной: Это вам, доктор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: