Гость
Статьи
4,5 года вместе. …

4,5 года вместе. Сказал, что НЕ ЖЕНИТСЯ!

Девочки! Мой МЧ очень вчера меня обидел:((( Живем вместе давно, вместе 4,5 года. Свадьбу откладывали по разным причинам, наверное это были отговорки с его стороны. Потом он мне обновил машину и …

Сабина
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Любовница льва
#651

648, не понимаю таких женщин

Котя
#652

А я заставила своего, была такая же ситуация!!! в итоге свадьба в субботу. И он тоже рад. Просто пылинки сдувает с меня!!!

Miss Anna
#653
Котя

А я заставила своего, была такая же ситуация!!! в итоге свадьба в субботу. И он тоже рад. Просто пылинки сдувает с меня!!!

Как заставили-то?

Поздравляю;)

Almaren
#654
Miss Anna

Процитирую Божену Рынску: "Мы, ДБД, проиграли..."

ДБД она называла девушек, которые всё положили на образование.

фиг там! на красивых не "стоит", дружок "встает" только на умных :)))))

Гламурная Глафира
#655

649. Miss Anna, потешная ты, ей-Богу! В несчастные истории веришь, в счастливые - ну, никак! Увы, не могу тебя порадовать: многие мужчины, действительно, хотели на мне жениться. И многие сейчас не прочь. С возрастом все приятнее, что не только муж в тебе видит женщину, а не только жену, мать и коллегу.

Может быть, тебя утешит, что эти желающие - люди моего круга, а торговцы на рынках, бомжи, *** (я даже не знаю, что это такое) никогда не попадали в круг моего общения? - Утешайся и радуйся, ни один из них никогда мне ничего не предлагал.

На форумах очень любят прикидываться профессиональными психологами и "мастерами психопортрета". И даже не знают, что составление портрета - длительная работа, с прогонкой специальных тестов, и обязательно - ТОЛЬКО с живым человеком. И три категории выводов. Нет, лепят уверенно чушь, ориентируясь на форумные посты, "дают портрет". Умора!!! А ведь первая заповедь настоящего практикующего психолога - работа только с живыми людьми и НИКАКИХ дистанционных оценок.

В России практическая психология преподается более или менее на нормальном уровне ТОЛЬКО в МГУ. А всякие там курсы, когда через 2 месяца сомнительной галиматьи выдают "диплом" - завались. Это - треш, люди зря траят время и потом пытаются морочить другим головы "профессиональным психологом". Сейчас с такой "справкой" не устроиться даже в отделы кадров. У тебя, Анна - диплом МГУ, отделение практической психологии? - Не тянешь, им с первой лекции читают правила поведения и беседы,ты нарушаешь как минимум 4 из них, демонстрируя полное незнание предмета:).

Может, ты непрактической психологией занята, то бишь, наукой? Вот этой самой общей психологией? - какое же направление,позволь спросить - классическое, неклассическое, постнеклассическое? - Лучше оставь попытки, придумай что-то другое.

Гламурная Глафира
#656

654. Almaren, абсолютно согласна. Ничто так не возбуждает мужчину, как секс с умной женщиной. Наш доморощенный "психолог" должна бы это знать, но утверждает прямо противоположное.

Любовница льва
#657

Глафира) да хватит уже ей кости перемывать) она того не стоит. Обычная девочка с глупым юношеским максимализмом, из неблагополучной семьи, попала из огня да в полымья. Муж бьющий. Не стоит она внимания

Любовница льва
#658

Глафира, а вы могли бы фотки на почту скинуть? всегда хотела посмотреть на женщину на которой все хотят жениться)))

Miss Anna
#659

Глафира, запомни: на замужней женщине не могут хотеть ВСЕ жениться. Это невозможно, тк женщина не свободна, занята своим мужем, домом, работой, детьми, наконец.

ей нет дела до личных встреч с мужчинами. Если, конечно, это нормальная семья. Если супруги живут каждый своей жизнью - такое ещё возможно.

Зато на нудной заучке как ты с огромными амбициями и маленькими возможностями, сидящей целыми днями у компа и доказывающей всем и вся, что ВСЕ ХОТЯТ НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ - КОНЕЧНО, это правда;))))

Смешные такие))) Глафира, осторожней, у тебя на фоне этого форума раздвоение личности может случться))) Вдруг так вживёшься в роль, что потом в реальность вернуться уже не сможешь))))

Miss Anna
#660

кстати, к слову всем девушкам, не толкьо мной замечено, что все женщины, которые очень хотят выйти замуж, начинают себя нагло навязчиво рекламировать: ой, я такая вся офигенная, все хотят жениться, а мне это не нужно, я замуж не хочу." В основном, это женщины с глазами голодного охотника.

Зато настоящие красотки, наоборот, рубят правду-матку. знаю одну девственницу, танцовщицу, которая проработала в самых дорогих клубах Москвы и осталась девственницей. Так вот у ней начались отношения с молодым парнем. И она безумно хочет выйти замуж. Я говорю: зачем? ты нереальная девушка, тебе нужен мужчина старше и опытнее.

А она мне: Я хочу выйти за него замуж.тк я не могу девственности лишиться ДО СВАДЬБЫ. Мама от меня отречется."

А тому парню родители жениться не разрешают, тк он богатый наследник и оч молод. Вот он сейчас с ними и борется, чтобы жениться на красавице-девственицей с огромным желанием выйти замуж;)

Дистресс
#661

Случай безнадежный. А именно - непроходимая тупость.

Гламурная Глафира
#662

658. Любовница льва, не обижайтесь, не высылаю свои фото виртуальным, незнакомым собеседникам. Правило, извините. Скажу только, что ничего особенного, я - отнюдь не красавица, и в юности таковой не была. Меня всегда поражало, что мужики во мне находят, на мой взгляд, находить особенно нечего:). Но, по прошествии лет, думаю, знаю ответ: во-первых, я - из приличной семьи, со старинными традициями, интересными и творческими профессиями, а ты знаешь, что "девушка из приличной семьи" - это само по себе - капитал. Как-то в юности это не осознавалось, а вот когда дочка стала входить в подростковый возраст, осозналось:)

Во-вторых, не стремилась замуж и совершенно не умею кокетничать. Психологически мужчина ждет неосознанного желания девушки понравиться, "прикидывать" его кандидатуру на совместное житье хотя бы в шутку. Когда в этом плане провал, возникает интерес: а чего это она, а? Все это может быть как на бессознательном, так и не сознательном уровне. Мой муж всегда рассказывает, что моя вежливая доброжелательность вместо кокетливой заинтересованности задели и затянули:).

Гламурная Глафира
#663

В-третьих, я получила очень хорошее образование, у меня много хобби, живу с азартом и юмором, и, как результат - со мной интересно! Благодарю Бога, что вовремя встретила такого же, нам никогда не скучно друг с другом, всю жизнь не наговоримся.

...Я вечно что-то придумываю, делаю, увлекаюсь чем-то и зажигаю семью и друзей (последняя фишка - фотография голых...деревьев. Вы не представляете себе, как разнообразны кроны, какое это волшебное кружево на фоне зимнего неба! Слайд-шоу с подходящей музыкой завораживает, фотоколлаж создает совершенно особенное настроение! Многие мои друзья увлеклись, самая удачная сессия, считаю, у моего одноклассника - капли дождя на разных листьях.

Возможно, Вам сей пост показался нескромным, однако, он достаточно объективен. Понимаете, любовница Льва, если девушка интересна, как человек, и порядочна, если умеет себя развлечь и других, она будет иметь успех, даже при скромной внешности. Молоденькие дурочки, типа Анны, отмахиваются от этих "бабкиных советов", но годам к 40 понимают, что это - правда жизни, а не "недоступная красота".

Гламурная Глафира
#664

659. Miss Anna, так все-таки, какую область психологии ты представляешь? Какую именно школу психоанализа, их ведь теперь несколько? Что ж замолчала такие ценные сведения? - Глядишь, и побеседовали бы, подискутировали...

Запомни: нужно уметь читать то, что написано, внимательно. А также не учить курицу жить, являясь маленьким, глупеньким яичком.

Я не писала, что все хотят жениться (нонсенс!), писала "многие". Разницу, "психолог", улавливаешь? Ты еще очень маленькая девочка, посты - набор удручающих штампов, выдающих с головой твой социальный уровень и уровень притязаний, круг общения. Нужно развиваться, детка, без вранья, получать образование, а вычитанными кухонными штампами успеха не добьешься. НИ на форуме, ни в жизни.

Кроме того, сдается, не работала в коллективе. Все так, замужняя женщина занята семьей, работой, но именно то, как она ведет дом, как общается с окружающими, и вдохновляет коллег и друзей на высказывания типа "я бы хотел такую жену, как ты", иногда - чересчур всерьез, с цветочками и приглашениями в кафе и пр. Смешная ты, зачем для этого на свидания ходить? Правда, могу тебя утешить: кто моего мужа узнает, понимает, что шансы выиграть у него нулевые:).

Любовница Льва
#665

Глафира, ну нет, так нет:)

я тоже никогда не ставила цели выйти замуж. Был момент за бывшего ГМ хотела. Но слава богу не вышла, хоть и заявление подавали. Поскольку счастья это не принесло бы.

Любовница Льва
#666

да, когда есть о чем поговорить это важно. Для меня точно. Если с человеком говорить не о чем или нельзя поговорить по душам я страдаю. И это важнее того сколько он зарабатывает и на какой машине ездит

Гламурная Глафира
#667

660- глупая какая история...И какая-то...грязная, пошлая. Да уж, правда-матка: как стриптизерша (назовем это правильно), девственница, свою девственность продавала:): Я тащусь!!!

Девице нужно лишиться девственности, но в браке, а то мама заругает (видимо, мама каждое выступление под шестом стоит и дочкину девственность стережет). Для этого выбирается парень из богатой семьи, молодой пацан, зависимый от родителей, денег не зарабатывающий, но пока еще, по молодости, впечаляющийся исключительно "недоступной красотой". Мужики постарше еще чего-нибудь в комплект требуют, хотя бы, мозгов, например:).

Ну что ж, расчет этой нереальной девушки реально точен: во-первых, с неопытным дурачком можно сыграть романтическую драму, во-вторых, если что, без денег не оказаться - семья-то богатая, пусть платят за девственность! Правда-матка здесь есть, но правды отношений - на на копейку. Фу, помойка...

Miss Anna
#668

Глафира, совсем не модная ты девка)))

Она не стритизёрша, она танцовщица в клубе go-go. Ты знаешь, что это такое??? никаких шестов там нет. Это очень круто.

Многие танцовщицы за олигархов замуж повыходили.

А парень у неё опытный))) 22 года, заработал уже на X6, оч симпатичный))) И она влюблена, а он вообще голову потерял, против отца пошёл! Приезжает к ней в 6 часов утра, плачет даже...весь дом её в цветах и весь подъезд...

Романтично это всё) От опытных мужиков такого не дождёшься)

Ты из деревни наверное, если что такое go-go не знаешь)))

У меня и то мама знает, хоть ей уже 50 лет!

Miss Anna
#669

И какая же ты Глафира нудная заучка!!! А завистливая какая!!! Ты девушку не знаешь. а уж давай грязью поливать..

Фу....мерзко так...От зависти помереть не боишься???

Miss Anna
#670

Но все бабы-зануды говорят: мужчинам нужен ум! мужчинам нужен ум!

себя оправдать пытаются))) типа если мы нудим и нудим - мужикам это нарвится)))

Мужчины любят глазами - Аллах ещё сказал.

И этим всё сказано.

Мужчины любят красивых, статных, пластичных, грациозных, тонких, иной раз молчаливых женщин.

А не очкастых зануд, ка кты глафира...

Посты даже твои не читаю уже - одна нудятина.

Любовница Льва
#671
Гламурная Глафира

Понимаете, любовница Льва, если девушка интересна, как человек, и порядочна, если умеет себя развлечь и других, она будет иметь успех, даже при скромной внешности. Молоденькие дурочки, типа Анны, отмахиваются от этих "бабкиных советов", но годам к 40 понимают, что это - правда жизни, а не "недоступная красота".

не знаю, что там относительно скромности. Но женщина должна быть самодостаточна. Мужчины не самое главное в жизни. Если женщина имеет много интересов, самостоятельна, может себя обеспечить, харизматична,то для нее в любом возрасте не проблема выйти замуж, еще и выбирать будет среди нескольких достойных.

А вот если кроме молодости-внешности нет ничего, то стремится выйти как можно скорее , вот и выходят в 21 год, чтобы потом развестись. Сколько уже таких примеров я видела среди своих одногруппниц. И остаются потом с детьми. Что уменьшает конечно шансы на второй брак.

Любовница Льва
#672

[quote="Miss Anna"]

А парень у неё опытный))) 22 года

22 года, опытный. Я валяюсь))))

Гламурная Глафира
#673

668. Miss Anna, действительно, я - немодная. Про клуб твой не знаю и знать не могу по причине того, что не живу в Москве, и, вообще, России. Про гоу-гоу, конечно, знаю, но это - вовсе не "клуб", а - танцоры, которых приглашают в дискотеки развлекать толпу. Деточка, гоу-гоу дансинг начался еще в начале 60-х прошлого столетия, с твиста на столах. Гоу-гоу дансинг заглох в конце 70-х и частично восстановился сейчас, в начале 21 века, в основном, на Западном берегу США и Гавайях. В Европе немоден, считается вульгарностью. В России вошел в моду сравнительно недавно, подражание старому Западу. Так что не смеши меня, пытаясь выдавать российские заведения с гоу-гоу за что-то эксклюзивное и новомодное:).

Насчет жен олигархов - что ж, дело известное.

Насчет 22-летнего "опытного" работяги - я тащусь от смеха!!!, а вот весь подъезд в цветах - верю, об этом и писала. Можно раскрутить молоденького парня на красивейшую драму, с цветами, страстями и прочим, имея в активе только внешность, совсем без мозгов. Правда, не понимаю, чего он так убивается, если даже не знает, какая она партнерша:), она ж девственность блюдет. Или она, все-таки, кроме внешности, имеет еще и мозги, и образование?

Насчет "нудная заучка" - не терплю, когда врут насчет образования и спекулируют тем, о чем не имеют представления. Не ври, Анна. Нет у тебя образования, а образования в психологии нет и вовсе, и нечего трепать науку психологию, о которой ты знаешь полторы фразы.

Даже в 20 лет феноменально красивая, но тупая и неинтересная как человек, девушка - на 2 траха. Глазами не любят, а хотят (даже если красиво называют физическое желание любовью), а любят душой и - душу. И если душа пуста, любить нечего. Мужик, если дурак, и жениться может на красивой кукле, но любить будет какую-нибудь умничку на стороне.

Любовница Льва
#674

Хоть я ее и терпеть не могу, эту мисску, но скажу все же- образование у нее есть, если верить тому, что она пишет в контакте. Правда название российских вузов мне не о чем не говорит, но все же-

МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова, Факультет:Исторический.

МГСУ-МИСИ '11 ,Факультет: Экономики, управления и менеджмента в строительстве

Любовница Льва
#675

правда мозгов ей эти образования не прибавили) ну ладно) не важно)

Гламурная Глафира
#676

Первый - пединститут (педобожий дом казеный), специальность - учитель истории. Второй строительный институт. Факультет ЭУМС готовит грамотных в строительстве экономистов. В 21 год получить дипломы двух этих, весьма уважаемых, учебных заведений? - Да мисс Анна - вундеркинд:)! Правда, эти факультеты НЕ готовят профессиональных практикующих психологов:):))))).

Гламурная Глафира
#677

675. Любовница Льва, все равно, хорошо, девушка без мозгов и из неблагополучной семьи, но с дипломом ВУЗа, имеет в жизни болэше шансов.

А почему у Вас такой странный ник?

Любовница Льва
#678

Ну да, до психолога ей далеко) скорее уже я могу на это претендовать, поскольку я потомственный психолог) и на мне все тесты опробовались с детства, не те что в журналах, а настоящие. Интересно какие ж книги по психологии она читала? кроме популярной))))

а что странного в моем нике?

Almaren
#679
Miss Anna

Но все бабы-зануды говорят: мужчинам нужен ум! мужчинам нужен ум!

себя оправдать пытаются))) типа если мы нудим и нудим - мужикам это нарвится)))



Мужчины любят глазами - Аллах ещё сказал.

И этим всё сказано.

Мужчины любят красивых, статных, пластичных, грациозных, тонких, иной раз молчаливых женщин.

А не очкастых зануд, ка кты глафира...

Посты даже твои не читаю уже - одна нудятина.

с дуба попадали? у меня на выбор было 2 кандидатуры.

1 - действительно красивая продавщица-консультант. Грудь, ноги, мордашка - всё отлично. Ну просто прелесть.

2 - сотрудница Генеральной прокуратуры. 2 высших в/о с дополнительным (второе как раз получает) + идеальный английский. Внешняя "фактура" - среднячок, абсолютно ничего особого. Она симпатичная, но первой проигрывает по внешним данным. Разве что глаза такие же красивые как у первой.

догадайтесь какой выбор был сделан?

Любовница Льва
#680

679, +100)

Miss Anna
#681

Девки, вы сумасшедшие))) Целый день говорить только обо МНЕ, искать какие-то вузы и анализировать меня и тд)))

Я прям звезда))) Пора фан-клуб открывать)))

Я, коенчно, понимаю, что это тфорум для расслабона, но это уже зависимость! Вы целые сутки чего-то доказываете незнакомому человеку, пвтаетесь как-то похвастаться перед ним и самоутвердиться. Это клиника. Это уже зависимость. Ваша личная жизнь пройдёт мимо. Жить форумом - это гробить лучшие годы своей жизни на иллюзионный мир. Пожалейте себя. Мне вас искренне жаль.

Miss Anna
#682

Мужиков вам нормальных надо, неженатых)))

Особенно любовнице))) Это ж надо так опуститься - с женатым бабником спать. Ещё мечтать его захомутать и женить))) Ну смешные)))

Любовница Льва
#683

Miss Anna, хвастаетесь и самоутверждаетесь здесь вы) обзывая и унижая других своими поучениями в хамском тоне пытаетесь возвыситься)

Любовница Льва
#684

а моя личная жизнь тебя не касается) лучше иметь такого любовника(и, кстати, никакой он не бабник), чем мужа как у тебя)

Miss Anna
#685

Он бабник, если он меняет баб при жене. Ему нравится этот образ жизни, и мне жаль его жену. Может, он папа хороший, что она до сих пор с ним?))) Или скрывает от неё интрижки на стороне тщательно.

Я абсолютно никого не обзываю, мне не до кого нет дела. Это ты везде ищешь темы, где я пишу))) Липучка))) Ты также липнешь к этому мужику, наверное? Когда он тебя кинет, ты наверное, еу прохода не дашь.

Ты ведь очень реагируешь, судя даже по мне, когда я тебя полала, на игнорирование. Прям везде нос суешь, липнешь, как колючка. Мстишь, мстишь и мстишь.))))))))

Любовница льва
#686

Не меняет он баб. И вообще баба здесь только ты.

Мне тоже немного жаль жену, но это ее выбор. Если она готова вступать в сделку с совестью ради денег..что ж...я твои темы не ищу) в эту тока захожу по привычке. Я ни к кому не липну, он сам мне всегда звонит. И ты не посылала меня, не льсти себе. Просто тебе правда в глаза колола, когда ты сказала, что поругалась с мужем и что он поднял на тебя руку, а я сказала, что как можно было за такого выйти замуж и зачем терпеть) тебе нечего было возразить, вот ты и свернула разговор) да зачем тебе мстить) ты же глупая ,маленькая девочка, у которой она цель была -выйти замуж) добилась- молодец) гордись этим до конца жизни) только хватит уже других поучать и хамить)Не обзываешь говоришь? тебе цитаты привести только из этой темы, в своей лень искать, где ты обзывала Гб-ниц дурами и прочее?:) так я могу и крыть будет нечем)хочешь?)

Любовница Льва
#687

Да, и еще- что замужняя дама делает каждый вечер, почти ночь на форуме? почему же не с мужем ?:)или уже разбежались) не удивлюсь) но ты ж никогда это не признаешь, ведь это покажет, что все твои теории не состоятельные. Потому что манипуляции не приносят счастья) поговорим с тобой через пару лет)думаю будут уже совсем другие ценности)

Miss Anna
#688
Любовница льва

тебе цитаты привести только из этой темы, в своей лень искать, где ты обзывала Гб-ниц дурами и прочее?:) так я могу и крыть будет нечем)хочешь?)

Ты играешь сама с собой)) Я тебе асолютно ничего не доказываю))) Это ты отчитываешься, как в школе перед директором)))

кстати,Ю а где твой любовник-то??? жену, видимо, обнимает, фильм вместе смотрят, потом сексом займуться, а ты тут одна ядом исходишь на форуме)))

Любовница Льва
#689

Ты доказываешь уже несколько месяцев всем и вся на темах о ГБ, как у тебя все зашибись) только чего ж ты ядом исходишь на тех, кто не так как ты живет? тебе не все равно? и чего вечерами тут? ну признайся уже- к маме вернулась,да?:)

как *** маленькая- нечего тебе ответить насчет мужа, где он?:)поэтому ты и переводишь стрелки) мое-то объяснимо- любовник так где и должен быть-с женой)пусть хоть сексом занимается, на то она и жена) а вот где твой муж это вопрос))))

Любовница Льва
#690

так что цитаты выложить?поразительная манера не отвечать на вопросы у тебя)

Любовница Льва
#691

ха, и сразу же страничку в контакте свою закрыла) как я и предполагала) ну ничего) ты думаешь у меня твои фотки не сохранились? будешь наезжать- выложу))

Bera
#692

Можете кидать в меня помидорами: я познакомилась с моим нынешним мужем когда он ещё жил с девушкой в ГБ 3 года. Стал меня буквально штурмовать, а на мои вопросы говорил "она мне вообще никто". Сделал мне официальное предложение через 2 месяца встреч, пришёл к моим родителям с цветочками просить моей руки!!! При этом ОНА продолжала еще у него жить, хотя он ей честно всё про нас сказал, она там на что-то надеялась. Смех сквозь слёзы...

Делате выводы, Автор. Не ставьте себя в дурацкое положение. Вам же ясно сказали: не женюсь! Значит может быть другая на примете у него появилась.

"И он сказал: если не хочешь терять свое время а это итак 4,5 года, то уходи " - так вы ему пофик вообще.

Любовница Льва
#693

Вега, никто в вас кидать ничем не будет) просто получается ваш мужчина не совсем порядочный...одной голову морочил, на вас сразу женился...

если мужчина говорит не женюсь- поверьте ему, он говорит правду)да и встречаться с ним после такого- унизительно.

Bera
#694
Любовница Льва

Вега, никто в вас кидать ничем не будет) просто получается ваш мужчина не совсем порядочный...одной голову морочил, на вас сразу женился...

а причём здесь порядочность, вы о чём?

Жил вместе с девушкой, с которой отношения к третьему году совместной жизни исчерпались. Ей он жениться никогда не обещал (с его слов). Она с ним добровольно жила, он её верёвками не привязывал. Потом влюбился в меня. Ей он об этом почти сразу сообщил, так как и так там всё было на нуле, но она на что-то надеялась.

Никто ей голову не морочил, кроме неё самой. Она самообманом занималась.

Almaren
#695
Любовница Льва

Вега, никто в вас кидать ничем не будет) просто получается ваш мужчина не совсем порядочный...одной голову морочил, на вас сразу женился...

так и есть.

еще в тему добавлю - я на своей любимой готов женится хоть сейчас. встречаемся меньше полгода. Только она не хочет замуж (

Говорит - люблю, но замуж пока не пойду. Жди.

как затащить девушку в ЗАГС? кто подскажет???

Любовница Льва
#696
Bera

а причём здесь порядочность, вы о чём?

Жил вместе с девушкой, с которой отношения к третьему году совместной жизни исчерпались. Ей он жениться никогда не обещал (с его слов). Она с ним добровольно жила, он её верёвками не привязывал. Потом влюбился в меня. Ей он об этом почти сразу сообщил, так как и так там всё было на нуле, но она на что-то надеялась.

Никто ей голову не морочил, кроме неё самой. Она самообманом занималась.

а, ну это другой разговор. Значит девушка сама виновата. Вообще встречаться или жить более год глупость. У меня бы терпения не хватило)

Любовница Льва
#697

695, вы мужчина? я думала женщина)а почему она не хочет?спросите ее)

Almaren
#698
Любовница Льва

695, вы мужчина? я думала женщина)а почему она не хочет?спросите ее)

ну да... постить выше про выбор девушек и быть женщиной )))

цитаты: "я не хочу в клетку брака", "я не люблю названия муж или жена. Меня от них тошнит" ( вот так вот ( ГБ принимает.

Bera
#699

696, глупость не глупость, не знаю. Но такова наверное психология. Интересно, что когда он уже о ней говорил, что она ему уже "никто" , она продолжала называть его "мой муж" (знала от общих знакомых).

Её конечно жалко иногда становится, но кто ж ей виноват что она правду видеть не хотела?

Любовница Льва
#700

Мдя...почитала я , что мисска наша писала зимой о своем муже)это же жесть) давно забыла как он тебе условия ставил, что свадьба только весной или летом и до этого ты с ним должна жить, пока он не решит достойна ли ты?) как вещи тебе отдавать не хотел)ни во что он тебя не ставит)

к тому же выясняется, что он ваще твой первый мужчина...мда.....я в шоке)На этом внимание твоей весьма заурядной персоне заканчивается)

счастливой семейной жизни