Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на комплименты мужчин?

Раньше никогда не задумывалась над этим вопросом. Но вот стало интересно, как вы отвечаете на комплименты мужчин? Просто улыбкой, какими-то фразами или просто мило благодарите?
Расскажите, как у Вас?:)

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Это смотря при каких обстоятельствах и от каких мужчин я слышу комплименты,от мужа или от знакомого, или не знакомого человека. Ситуации бывают разные, ответы на комплименты, соответственно, тоже разные.)

Samanta
#2

Говорю " Мерси, ты тоже ничего" и расплываюсь во весь свой рот А-ля " Анджелина Джоли")))

Гость
#3

Говорю: спасибо, я знаю :Р)))) У тебя такая миловидная улыбка - спасибо, я знаю. Некоторые, правда, по началу, считают, что я с завышенным самомнением, но познакомившись поближе понимают что это не так:)

Болик
#4

Спасибо и улыбки вполне достаточно, и не надо придумывать *** всякую

Гость
#5

как же можно говорить за комплимент спасибо?!)))) или за оргазм тоже благодарите?

Гость
#6

я улыбаюсь, могу в ответ сказать комплимент или что-то подобное. Но говорить спасибо не буду))

Гриб
#7

Падать и раздвигать в прыжке ноги

Гость
#8

Говорю спасибо, не знаю а что еще можно сказать. Тем более когда комплимент был сказан малознакомым человеком. Интересно еще, в инете бывает мужчины напишут комплимент, а я им в ответ спасибо, они почему то обычно потом пишут что не надо благодарить, я честно заслуживаю комплимент и было сказано искренне без всякой благодарности в ответ. Ну так а что я должна получить комплимент и ничего не писать в ответ, проигнорировать? Один знакомый меня прямо озадачил, сделал комплимент, я поблагодарила, а он говорит настоящие женщины за комплименты не благодарят, спрашиваю а что они говорят, он ответил что это мне задача поразмышлять...но я так и не поняла что надо говорить, или просто молча улыбнуться.

наваррская
#9

улыбаюсь: "Врешь ты все и уши у тебя холодные.")))

#10

Когда просто улыбаюсь, когда говорю "Спасибо", или "Спасибо за комплимент".

#11

5, не путайте комплименты и оргазмы.

Майский Жук
#12

Нагибаясь!!

#13

Что комплименты ?!! О_о Бить в лицо сразу и добивать каблуками, вдруг он еще чего нибудь захочет!)

Гость
#14
Гость

как же можно говорить за комплимент спасибо?!)))) или за оргазм тоже благодарите?

Иногда говорю и за оргазм. Не за каждый конечно, а когда ссссильно старался.)))))

Кеды
#15

А что такого в том, чтобы сказать "спасибо" за комплимент? Вот например, идет Маша, а Ваня ей: "Маша, тебе очень идет это платье!" Что, сказать "спасибо" зазорно? Маша должна скривить рожку и сказать: "Идиот! Я сама знаю, что мне идет, а что нет!" Так, по-вашему?

Натали
#16
Samanta

Говорю " Мерси, ты тоже ничего" и расплываюсь во весь свой рот А-ля " Анджелина Джоли")))

УЖАС!

Kimi
#17

Samanta

Говорю " Мерси, ты тоже ничего" и расплываюсь во весь свой рот А-ля " Анджелина Джоли")))

УЖАС!

Хм, и что здесь ужасного? Лишь бы написать....

ЕЕЕЕЕ
#18

блин а если он в открытую говорит что я ему нравлюсь?

Вика
#19
Болик

Спасибо и улыбки вполне достаточно, и не надо придумывать *** всякую

СОГЛАСНа один нормальный ответ

Очаровательная девушка
#20

Не стоит игнорировать комплименты и похвалу, пропуская их мимо ушей, как не стоит и чрезмерно гордиться, считая чужое одобрение высшим достижением в своей жизни ≈ вред от обоих методов примерно одинаков.

Артистка
#21

Я всегда так отвечаю:

"Ну неужели в этом мире еще есть люди способные говорить правду?!"

Гость
#22

один мой знакомый сказал что девушка за комплимент не должна не когда говорить СПАСИБО лутше мило улыбнуться......но не вкоем случяи СПАСИБО....а еще не когда не говорите...да ладно я такая как все...у меня нет ничего особинного....и т.д.... парням это нравится...

Гость
#23
Гость

один мой знакомый сказал что девушка за комплимент не должна не когда говорить СПАСИБО лутше мило улыбнуться......но не вкоем случяи СПАСИБО....а еще не когда не говорите...да ладно я такая как все...у меня нет ничего особинного....и т.д.... парням это не нравится...

kri
#24

ya krasivaya devyhka. jivy v italii. sdes prinyato govorit mnogo komplimentom. i slyhi postoyanno ot myjchin i on jenhchin daje ne znakomix vosxihcheniya! kakaya ya krasivaya. ya vsegda smyhchaus i ne znau chto govorit krome spasibo.. i ylibki... podskajite chto mojno esche otvechat?

Гость
#25
Гость

мне тоже так кажется!\

Гость
#26
Гость

мне тоже так кажется!

Ленчик:)
#27

Спасибо,ты тоже на высоте:)

Лиля
#28

отвечаю шуткой типа "да. это я после обеда такая"

Гость
#29

я на комплементы всегда улыбаюсь загадочно, если говорит муж целую его в ответ на комплимент.

Татьяна
#30

А мне не говорит муж комплиментов, никогда. Обидно, потому что я красивая девушка и чужие мужчины это замечают и постоянно говорят мне об этом.

Ника
#32
Татьяна

А мне не говорит муж комплиментов, никогда. Обидно, потому что я красивая девушка и чужие мужчины это замечают и постоянно говорят мне об этом.

У меня такая же ситуация, но после развода признался что он это специально, чтобы не увели))

Татьяна
#34

Можно ли считать за комплимент, когда тебе говорят " Я думаю,ты добренькая".Это парень девушке говорит.

Гость
#35

Спасибо!
Мне приятно знать, что Вы так считаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: