Гость
Статьи
Мелочи, которые …

Мелочи, которые раздражают!

Всегда думала, что когда будем жить вместе, все будет идеально. Но конечно же обозначились мелочи, которы выводят меня из себя.
Например его привычка с утра включать канал 2х2 и смотреть …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лу
#101
Фелис

59 С каким ещё одеялом? ))))) Не поняла. А я ещё со своим котом целуюсь)))) Говорят,это жутко раздражает мужчин.

Ещё как раздражает:))Я как-то после секса кинулась не мужчину целовать, а кошку, вот были обиды.

Гость
#102
Лу

Меня раздражают больше всего разные биолоические ритмы. Когда мне спать хочется, а господину Сове не хочется, и главное, обязательно надо телек врубить.Ведь всё равно в Инете сидишь,Просишь убавить-скандал, потом невыспавшаяся на работу тащиться. Теперь понимаю , почему от него все девушки сбегали, потому что им надо было рано вставать на работу:((((

21 век на дворе, давно придумана такая полезная вещь, как наушники.

Лу
#103

Не хочет он наушники покупать, мол, его квартира, что хочу, то и делаю...К тому же обязательно надо обращаться ко мне, а ещё, улёгшись в постель обсуждать всякие темы. Я даже за советом обращалась к его бывшей подружке, моей бывшей однокурснице, так она рассказала, что в отместку, уйдя, утром на работу начинала оттуда названивать ему:))Вот такие бывают индивидуумы. Правда в последнее время у него много работы, так что он стал ложиться рано.

Материалистка
#104

Мой золотой просто! Серьезно! ДОлго думала, что меня раздражает в нем, так вот:

1. когда у меня нету ПМС, - ни че го не раздражает

2. когда у меня ПМС, то одно: включает фен мой в ванной, когда он по утрам собирается, когда туалетом пользуется (наверное не хочет, чтобы слышно было сами понимаете что), вот этот включенный фен меня бесит :-)

Автор, Вы бы его барахло ему на кучу сложили куда-то. Чтоб Вас не нервировало..Симпсонов не нахожу ничем страшным. Компьютер не давайте, пусть свой покупает. Курить в квартире не разрешайте. Соленые огурцы запретить нельзя, майонез тоже:-)

Гость
#105

Нервы беречь надо, какая радость от отношений с мужчиной, который раздражает?

Я жила только и только с мужчинами, которых любила искренне, даже припомнить не могу, чтобы были поводы для раздражения... По поводу шашлыков на балконе. А чем раздражает-то? Мы живем на 17 (последнем) этаже, балкон открытый, иногда, когда дождь, покупаем мясо, вино или коньяк, и мужчина аккуратно делает шашлык. На балконе. Понятное дело, огонь разжигаем очень и очень аккуратно, чтоб соседи не вызвали пожарных и те не испортили нам ужин:)

Гость
#106

Я бы чокнулась на Вашем месте уже, Автор

Гость
#107
Автор

А больше всего меня раздражает, что ооочень мало зарабатывает.

Вот с этого и надо было начинать! :)))Зарабатывал бы много и не обращали б внимание на шашлыки и штанги.

Гость
#108

А мой в выходные любит в сортире помедитировать. Как завалиться туда часов в 11 утра с кипой журналов, DVD-шником,так может и просидеть там часов до 8 вечера. Жратву может с собой набрать.

Odzhion
#109

Меня раздражает иногда ( только когда у самой плохое настроение) только песок с озера в квартире. У нас озеро рядом с домом, и мой муж каждое утро и каждый вечер ходит плавать, так хоть сколько не билась - все равно песок в квартиру заносится ( в отворотах джинс, с полотенцем, с плавками) , ужас, только все вымою - опять песочек в коридоре, пцццц))). Сейчас пришел с рыбалки - песок в ванной и рыбешку кошка по кухне растащила, а мне пофиг. Потому что я его люблю. И вообще, где вы таких уродов находите? Которые пердят под одеялом, с ПУЗОМ ( это же вообщ БЕЕЕЕЕЕ), сидят часами в туалете, в игрушки играют, вам нянчиться не с кем? Мой тоже не безгрешен ( и одежду разбрасывает, и после его готовки кухня как Куликово поле, и полотенца жужмом где угодно бросить может), но я на такие мелочи не размениваюсь. Но пердеть в моем присутствии он никогда не посмеет. Это же ужас. Он даже когда просто идет в туалет , закрывает все двери между мной и туалетом. И за фигурой следит, и пиво только раз или два в месяц. Как вы можете встречаться с пузатыми! ФУУУУУУУ!!!

Гость
#110

воспитывать нужно, а если не хочет свои дебильные привычки оставить, значит ему на тебя наплевать. Из этого делай вывод - чувство собственного достоинства у тебя есть? если есть - ищи мужчину, который будет тебя любить и уважать. Хотя ... если ты сама себя не уважаешь, тогда не жалуйся

Гость
#111
Гость

Если раздражают мелочи, значит нет любви.

Совершенно верно.

Гость
#112

к 109 - зато им песок никто не сыпит каждый день :))

Odzhion
#113
Гость

к 109 - зато им песок никто не сыпит каждый день :))

Зато у него ТАКОООООЕ тело, что и песочком готова мириться ))))). И пивного пуза у него никогда не будет.

Odzhion
#114

И с песочком

Как то так...
#115

Девчонки! Стишок вам (нервным) нашла!

Наша ТАНЯ громко плачет,

что в квартире муж свинячит .

Тише ТАНЕЧКА не плачь ,

У других такой же СРАЧ!!!!!!!!!

Раньше сама нервничала: бутерброды в микроволновке греет (ну чтобы сыр расплавился) ВЕЧНО!!!- крошки от хлеба на тарелке оставит! Посуду моет, как тряпку посудную в кулаке отожмет, так ее бедненькую комком и бросит! В шифоньере все по полочкам только после того как у меня глажка (раз в неделю), на следующий день как Мамай прошел причем по всем полкам враз!Не знаю , что уж он там роет! Все по струнке разложу, все на виду, но и мои бюстгалтера все перевернет (мож клад какой ищет по утрам?!!!)

"Дежурные" носки под диваном- само-собой!!!

А вот теперь стишок в голове прокручу и идет все лесом!!! Что себе нервы трепать?! 8 лет живем, ни чего не меняется, да на фиг надо! Лучше свободное время в инете посижу.

Odzhion
#116
Как то так...

Девчонки! Стишок вам (нервным) нашла!



Наша ТАНЯ громко плачет,

что в квартире муж свинячит .

Тише ТАНЕЧКА не плачь ,

У других такой же СРАЧ!!!!!!!!!



Раньше сама нервничала: бутерброды в микроволновке греет (ну чтобы сыр расплавился) ВЕЧНО!!!- крошки от хлеба на тарелке оставит! Посуду моет, как тряпку посудную в кулаке отожмет, так ее бедненькую комком и бросит! В шифоньере все по полочкам только после того как у меня глажка (раз в неделю), на следующий день как Мамай прошел причем по всем полкам враз!Не знаю , что уж он там роет! Все по струнке разложу, все на виду, но и мои бюстгалтера все перевернет (мож клад какой ищет по утрам?!!!)

"Дежурные" носки под диваном- само-собой!!!

А вот теперь стишок в голове прокручу и идет все лесом!!! Что себе нервы трепать?! 8 лет живем, ни чего не меняется, да на фиг надо! Лучше свободное время в инете посижу.

Стишок просто класс! Валяюсь.)))).

Я тоже раньше абсолютно все переглажу-наутюжу - он возьмет и все опять разбросает, теперь глажу только рубашки ( костюмы приводят в порядок в химчистке) и те висят всегда на плечиках, не особо поразбрасываешь, а остальное глажу по мере необходимости или перед выходом. Действительно, лучше время на себя потратить.

Гость
#117

Повключает свет и не выключает лечиться очень легко:

проверено на мне и проверенно мной лично на других.

Не платишь за электричество пару месяцев. Потом даешь квитанцию в руки и посылаешь платить подругу (или друга, снимал квартиру на вскидку несколько раз). Сразу начинают выключать свет и еще тебе замечания делать.

#118
Автор

Бесит, когда неожиданно для меня приходят его друзья, когда остаются ночевать

Вот этот пункт, пожалуй, единственное, чтобы бесило бы меня из Вашего "списка" ;)

Для пепла существуют пепельницы, в магазин можно отправлять со списком) По остальным пунктам - просто не париться ;) Ну разве что курить отправлять на улицу, если для Вас это проблема :)

Вот что касается внезапных "затяжных" визитов гостей - нужно согласовывать с Вами, так как Ваш МЧ живёт не один и должен считаться с Вашими желаниями, имхо ;)

Если говорить о том, какие мелочи "бесят" меня:

- когда молчит при "ссорах"/разногласиях ("игра в молчанку" Реально бесит --> хуже для меня нет)

- незакрытые дверцы шкафов (но это мой личный "таракан"))

- включенный телевизор в зале + включенное радио на кухне одновременно

- громкая (как мне кажется) музыка/звук тв после 10 вечера

Больше ничего в голову не приходит, так как на (иногда) неубранные вещи/посуду и прочие мелочи внимания не обращаю. Впрочем, я и сама далеко не ангел ;))

Автор, старайтесь не обращать внимания на всякую ерунду --> больше позитива ;)

#119
грусть

ещё один прикол вспомнила про моего мужа. Только это по-моему уже не прикол, а нервоз какой-то. По 300 раз проверяет, закрыл ли он дверь в квартиру-гараж-дверь на балкон))) Может 100 метров на машине отъехать, и меня спросить "я хорошо гараж закрыл?"... ну меня уже это так достало, что я над ним прикалываюсь... отвечаю "не, по-моему не закрыл" он злится, возвращается и проверяет))))))))))) хотя я-то 100% знаю что закрыл)))))))))))

Зря прикалываетесь. Это на самом деле психическое расстройство. Сама такая --> по три раза перед выходом из дома окна и электроприборы проверяю, хотя знаю, что всё закрыто и выключено. Но по-другому - никак...

Кот Матроскин
#120

Как вообще можно съехаться с женщиной, которая ненавидит симпсонов? Я не понимаю...

Сute Girl
#121

У меня муж сам готовит, при этом на кухне чистота, не париться по поводу и дома убрать так что я не одна кто делает уборку. Он очень чистый и никогда не приводит дом в хлам (как мой бывший делал). Во и не думала что так мне повезло!

Чашка_кофе_и_сигарета
#122

автор, а что такого? вот мне нравится ваш муж) я не против Симпсонов с утра. сама курю, и в туалете тоже (пепел в раковине - бывает). штанги - вещь, сама хочу попробовать. люблю включенный свет, чтобы не надо было в темную комнату заходить и нащупывать выключатель) принимаю душ 30-40 минут) люблю пиво с закусками, можно в мужской компании) а уж за готовые шашлыки с утра я бы для мужчины на все была бы готова!) серьезно, хороший у вас муж.

Чашка_кофе_и_сигарета
#123

и еще я тоже разбрасываю одежду, а чулки и колготки засовываю под диван)

Mila
#124

У меня раньше такое же *** было с бутылками, друзьями, пивнухами, куревом и драпом. Сбежала через четыре года. Вышла замуж за иностранца, у него нет ни одного бытового недостатка, не курит и не пьет, друзья все культурные, встречаемся только в ресторанах, шашлыки жарятся там где им положено жарится, все чисто и аккуратно в доме, нарадоваться не могу.

Жена со стажем
#125
грусть

вот, девчонки, вы говорите - ласково по-доброму попросить. А сколько раз просить? уже раз 100 ЛАСКОВО просила, не помогает. Просто спокойно серьёзно прошу - не помогает. Кричу-истерю - не помогает. А что делать-то??? ну как отучить от этого свинства?? более опятыне замужние дамы - ну подскажите!!

Грусть, 1.Ужин готовьте не на двоих, а на пятерых, тогда, что-то и вам перепадет, 2.У меня во всех комнатах стоят корзины для мусора 3.Идете из комнаты на кухню забираете с собой грязную посуду, носки в корзину для белья 3. У меня на кухне рядом с мусорным ведром стоит маленькая швабра вместе с совком(сейчас такие продаются в хозмагазинах) сразу можно подмести мусор, если что-то просыпалось мимо мусорного ведра, очень удобно. Готовлю на кухне только я, так как не хочу потом кухню отмывать часами. Извините, если мои советы не в тему, я замужем много лет и у меня нет никаких проблем и в бытовых вопросах, а у меня муж и двое взрослых сыновей.

Рупрeхт
#126
Фелис

59 С каким ещё одеялом? ))))) Не поняла. А я ещё со своим котом целуюсь)))) Говорят,это жутко раздражает мужчин.

Проверься на глистов.

Рупрeхт
#127
Гость

А мой в выходные любит в сортире помедитировать. Как завалиться туда часов в 11 утра с кипой журналов, DVD-шником,так может и просидеть там часов до 8 вечера. Жратву может с собой набрать.

Как можно одновременно жрать и cрать?

Фелис
#128

Рупрехт,мой кот на улицу не ходит,это раз.

И я его у ветеринара проверяю периодически..Да и у нас на работе медосмотр частенько)))) Здоровы мы оба...а целоваться с ним сё равно не перестану

Алина
#129

И я свою кошку постоянно целую. И МЧ целует. И все довольны (насчет кошки, правда, не уверена)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: