Гость
Статьи
Вас бросали любовники?

Вас бросали любовники?

Имеются в виду не свободные. При условии , что вы им мозг не выносили

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ГлаМуррная лЮбоВница
#1

да.год назад.просто перестал появляться и звонить.хотя всё было просто идеально.

Гость
#2

Нет, не бросали. У меня их не было.

Василиса
#3

Не, у меня несвободных не было. Но все равно бросали. =)))

Наташа
#4

У меня не было таких и никогда не будет-для меня это неприемлемо.Зато друг моего мч бросил одну дуру)Пока у него с женой были проблемы,жили раздельно,и тут появилась Юленька)Страшненькая,но наглая.Первые 2 месяца купалась чуть ли не в роскоши и деньгах,к хорошему быстро привыкла.А потом Юлю решили послать,т.к. она уже начала вести разговоры о детях)В общем теперь ее гонор пропал,сидит она как и раньше на скамейке и пьет пиво на районе...только подарки и остались дорогие от него,больше ничего..и отдых теперь не за границей,а в пригороде на шашлыках

Гость
#5

Наташа, почему Вы на эту тему злорадствуете?

Злата
#6
Василиса

Не, у меня несвободных не было. Но все равно бросали. =)))

Василиса, а Вы это как-нибудь предчувствовали? Или всё было неожиданно? И были-ли на то причины (если не секрет, конечно!)

хи хи хи
#7

5, правильно делает, что злорадствует, нечего с женатыми гулять

Гость
#8

Бывало. Первый, правда, был свободный, но очень молодой. Я у него первой женщиной была, научился азам секса и пошел в свободное плавание :))

Второй исчез, как я полагаю, почувствовав себя сексуально несостоятельным - первые неудачи списывал на волнение, перевозбуждение, но когда 3-5-7 раз не получается ничего путнего, тут уж есть повод переживать. Ни по одному не заморачивалась ))

Гость
#9

7. Жизнь-то, она, длинная, неизвестно, что таких злорадствующих самх ждет лет через 5-10-20, так что не говори "гоп", что называется.

Гость
#10

гость 8, а почему у него были неудачи?

Гость
#11
Гость

7. Жизнь-то, она, длинная, неизвестно, что таких злорадствующих самх ждет лет через 5-10-20, так что не говори "гоп", что называется.

+100

Гость
#12

7, а ему, женатому, значит можно было пока с женой в ссоре? Девочка то в чем виновата? ))))) Любви по-моему каждому хочется. Неизвестно что он ещё наплел ей. А вот Наташа кажется переживает, не гуляет ли ее МЧ так же, ка ки его друг, вот и злорадствует ))))

Злата
#13

Гость8, А как Вам удавалось не заморачиваться? Или Вы их не очень-то любили?

NE АВТОР
#14

я всегда всех бросала. правда надо отметить - дело до секса не доходило ( я имею ввиду левого). но чисто погулять да ручку пожать - бросала и не раз))))

Наташа
#15

Я злорадствую,да!Потому что во первых,нормальная девушка в чужую семью никогда не полезет.во вторых,она так загордилась своим новым положение(временным,правда),так понтовалась подарками...Но в итоге ей сказали "извини,но ПОКА")И ушел к жене.Мужиков я естественно не оправдываю,но речь сейчас не о них

Гость
#16
Гость

7. Жизнь-то, она, длинная, неизвестно, что таких злорадствующих самх ждет лет через 5-10-20, так что не говори "гоп", что называется.

а ничего таких не ждет, ждет только тех кто с женатиками путаеться и уводит их, закон бумеранга нужно знать...

Гость
#17

человек не баран, чтобы его уводить. Так тока брошенные жены пишут))

Гость
#18

Мой женатый любовник завел себе еще одну любовницу(при этом тщательно скрывал это от меня).Я сразу почувствовала , что его отношение изменилось ко мне, встречи стали реже, стал попрохладней.Мне стало тяжело в таких отношениях, говорила ему об этом, он оправдывал свое временное (как он говорил)охлаждение проблемами в семье и т.д.А ларчик открывался с другого бока.Расстались, потому что надоело выслушивать его отмазки и вранье.

Гость
#19

меня бросил, когда вопрос ребром поставила, или я, или жена. И слава богу, через неделю познакомилась с мужем будущим, 3 года как счастливы вместе.

Чудесная
#20
Наташа

Я злорадствую,да!Потому что во первых,нормальная девушка в чужую семью никогда не полезет.во вторых,она так загордилась своим новым положение(временным,правда),так понтовалась подарками...Но в итоге ей сказали "извини,но ПОКА")И ушел к жене.Мужиков я естественно не оправдываю,но речь сейчас не о них

Тут все дело не в высокой морали Наташи, а в простой человеческой зависти к дорогим подаркам, тут все очевидно)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: