Гость
Статьи
о женской внешности и …

о женской внешности и отношениях

Сегодня племянница (гостит сейчас у нас) пришла из школы в крайне дурном настроении. На мой вопрос ответила, что ей жить не хочется, так как она не во вкусе самого популярного мальчика - он предпочитает грудастых брюнеток, а она худенькая и светленькая. К тому же, - добавила она, - думаю, что меня никто не полюбит в этом мире. Сейчас мода на толстых и темных.
Я ее пыталась переубедить, но она приводила мне примеры каких-то зарубежных звезд и еще что-то. Вобщем, вопрос суть не в этом, а в том - было ли у Вас такое, чтобы Вас отверг мужчина, сказав, что Вы - не его типа?

дикая_хозяйка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а мои дети еще на каникулах и в школу только 1 сентября пойдут...

автор
#2

она тоже учится с 1-го, но у них с начала августа какие-то подготовительные занятия, хотя, я подозреваю, что она туда только из-за этого пижона ходила.

#3

Мне кажется, что у каждого человека есть какие-то предпочтения. Например, мне нравятся темненькие молодые люди, на блондинов я как-то внимание не обращаю. Причем здесь мода? Да, понятия "красоты" в мире меняется, во старые добрые времена на Руси красавицами считали дам в теле. Но это мнение общиее, массовое. Но что касается мнения конкретного человека, от моды оно не зависит (надеюсь).

Гость
#4

2, да нет у них никаких подготовительных занятий, даже если и были когда-то никогда не поверю, что она туда ходила. Вы с луны упали? А подростковые проблемы яйца, выеденного не стоят, но она это не скоро поймет.

DST
#5

Скажите ей, что парням приходится слышать отказы куда как чаще :) Плюс к этому у них есть дополнительное веселье - когда прямого отказа им нет из-за того, что они "полезны в хозяйстве", даже если они не во вкусе девушки.

Так что у неё всё замечательно :) "Мало ли, дядя Федор, таких мальчиков"

автор
#6
Гость

2, да нет у них никаких подготовительных занятий, даже если и были когда-то никогда не поверю, что она туда ходила. Вы с луны упали? А подростковые проблемы яйца, выеденного не стоят, но она это не скоро поймет.

Вот теперь и правда задумалась - может, она не в школу вовсе ходила? Проверять как-то неудобно, все-таки не дочка, а племянница, как узнать? Неужели ни у кого дети не занимаются дополнительно в августе??((

автор
#7

просто она все эти дни ходила такая веселая, красилась тщательно, одевалась, а сейчас уже час торчит перед зеркалом и достает меня, пойдет ли ей черный цвет и когда можно сделать пластику груди. Я вообще в ужасе - ей 15 лет всего, какая пластика?!

Prada
#8

зачем искать тех,кто может отвергнуть? пусть тебя находят,а ты будешь выбирать))) но в ее возрасте это еще не понять!

Prada
#9

бред!!красоту надо наводить только для себя!!

автор
#10

я в ужасе, потому что сама из детства давно вышла (мне 28), а детей нет, и как-то с ними не приходилось общаться, вот хожу-переживаю, что не могу ей помочь.

Prada
#11

у нее занижена самооценка,в этом возрасте-это плохо!

Мария
#12

Автор, какие сейчас школы, не пойму, вроде август месяц?

Рита
#13

Племянница ходила в школу на подготовительные курсы... гостит сейчас у нас. А когда она гостить не будет и домой поедет, в другую школу пойдет чтоли?! че то несуразно как то все придумано

#14

Штобы узнасть хто тётко брюнетко или блондинко нуна сначала трусы снять.

Кузькина мать
#15
Samum

Штобы узнасть хто тётко брюнетко или блондинко нуна сначала трусы снять.

А если там полная эпиляция?

#16

15 Ну если постараться, то нашукать пучок можно.

#17

15 Да и трусы надо почаще с дамы снимать. Так сказать смотреть за всходами.

Дилдо
#18

я помню когда я училась в школе я в конце августа ходила на "практиту", вообще-то мы просто убирали школу.

может всё и к лучшему, а то мальчики в этом возрасте любят секс с такими как ваша племяница.

Олечка
#19

Говорите ей чаще, что ОНА КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА !!!!!

LиSёноk
#20

я бы не стала волосы портить, если сама не хочу краситься, а только из-за парня, пусть даже и любимого

автор
#21
Рита

Племянница ходила в школу на подготовительные курсы... гостит сейчас у нас. А когда она гостить не будет и домой поедет, в другую школу пойдет чтоли?! че то несуразно как то все придумано

Она у нас живет, потому что родители уехали на месяц отдыхать, а ее нам оставили. А живем мы в одном районе, так что школа одна и та же. А в школу она ходит на какие-то допы.

Евдокия
#22

Короче бред про допы. Допы к чему? К новому учебному году? Или для второгодников? Либо автор придумщица, либо её племяница

Гость
#23

22, племянница, скорее всего, выдумала допы, вспомните себя в 15 лет, но суть не в этом, она не понимает, что это не любовь, а увлечение. И таких увлечений будет много, а менять внешность из-за каждого не нужно, ведь индивидуальность намного лучше.

Гость
#24

ну то что племянница глупая так это ладно еще, подросток. но глупость и тупость автора просто пугает, этож надо быть такой глупой чтоб еще и тему бредовую создать. как будто непонятно что невозможно всем нравится, нет единного 100% вкуса исключительно у всех, у каждого свой вкус, человек для многих может быть красив, а для кого то некрасив, ну другой у человека вкус, и что...

Не ангел
#25

Когда у дитёнка нет развлечений, кроме мальчиков и учёбы, в голову всегда лезет всякий бред. Поводите её поразвлекаться, чтоб новых ощущений набрать (зоопарки, пейнтболы, боулинги, тептры, выставки и пр. - что там у вас в городе есть? нет денег на развлекаловку - дык просто по красивым улицам вечером с ней погуляйте, в парк съездите какой-нить). В 15 лет, если подростка не отвлечь от "Нетого" вида своих ушей, носа, хрудей, попы и т.п., то на нем это тяжко сказывается)))

1
#26

Странно однако, что автор так интересуется переживаниями племяницы, при этом даже не вникнув, куда девочка ходит и где проводит полдня. Мама дорогая, допы какие-то

автор
#27
Не ангел

Когда у дитёнка нет развлечений, кроме мальчиков и учёбы, в голову всегда лезет всякий бред. Поводите её поразвлекаться, чтоб новых ощущений набрать (зоопарки, пейнтболы, боулинги, тептры, выставки и пр. - что там у вас в городе есть? нет денег на развлекаловку - дык просто по красивым улицам вечером с ней погуляйте, в парк съездите какой-нить). В 15 лет, если подростка не отвлечь от "Нетого" вида своих ушей, носа, хрудей, попы и т.п., то на нем это тяжко сказывается)))

Спасибо Вам!) Мы вчера ходили на "Миссию Дарвина", ей понравилось, завтра я пообещала сходить с ней выбрать джинсы.

автор
#28
1

Странно однако, что автор так интересуется переживаниями племяницы, при этом даже не вникнув, куда девочка ходит и где проводит полдня. Мама дорогая, допы какие-то

Я бы задумалась над этим, но она уходит к 9.40, а возврвщается уже в 12 где-то. Я не думаю, честно, что в это время можно что-то предосудительное делать.

К тому же, нам ее привезли когда, она УЖЕ ходила на допы, так что - как-то я не вникла.

Сейчас тоже вспоминаю, что в августе в школе были какие-то уборки школы...и экскурсии. Но мало ли что...

автор
#29

блин, форумчане, неужели ни у кого детки не ходят на допы в августе???

Гость
#30

автор мне уже за 30, но я что-то такое припоминаю - что летом я ходила в школу за чем-то. Так что не подозревайте за зря, лучше у самой племянницек и спросите что за допы такие.

Не ангел
#31

Та не за что))) Идея не моя и не новая - ещё у Лопе де Вега в "Собаке на сене": "...кто мало видел - много плачет". Естественный вывод - надо дать человеку возможность посмотреть на мир во всех красках, тогда и поводов для слёз будет меньше. Счастья вам и вашей племяшке, и не переживайте особо - они все ненормальные в этом возрасте)))

Гость
#32

нда, а что касается моего ребенка, то он ни на какие допы не ходит. Но он во второй класс только перешел))

1
#33

У меня не ходил никогда, хотя и отличник. Простите, а дополнительные занятия чему повсящены? Неужели подготовке к новому учебному году? Для вашего сведения весь сентябрь практически учёба направлена не на изучение нового материала, а повторение изученного в прошлом году. Уборки? Две недели гостит у вас и ходит в школу, до этого ходила. Просто "каникулы строгого режима" какие-то. Вам не странно? а мне удивительно. Я бы поинтересовалась. Весь август занимаются? Учителя-то тоже в отпуске законном.

1
#34

"автор мне уже за 30, но я что-то такое припоминаю - что летом я ходила в школу за чем-то."

Неплохо, зачем-то ходили, не помню зачем, было это до русско-японской войны.

Люди, смотрите за своими детьми, или не за своими, но которых вам доверили, чтобы потом худо не было.

1
#35

"Я бы задумалась над этим, но она уходит к 9.40, а возврвщается уже в 12 где-то. Я не думаю, честно, что в это время можно что-то предосудительное делать."

Взрослая вроде женщина, а не понимаете, что предосудительное можно не за 2 часа сделать, а за 10 минут.

Гостюг
#36

Скорее речь о подростковой-девичьей внешности......

А вообще - даже о другом.

Как правило, ВСЕМ девченкам нравятся 1-2 пацана в сообществе(отсюда у них этих 1-2 большой выбор и соответствующее отношение).

Предпочтения пацанов - более демократичные в этом отношении - они не зацикливаются на 1-2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: