Гость
Статьи
Классические отговорки …

Классические отговорки женатых мужчин.

Классические отговорки женатых мужчин. Оговорка: с женатыми я не встречаюсь (по крайней мере, насколько я знаю). Но, читая темы здесь на форуме и разговаривая с подругами, у меня складывается мнение, что многие женатики используют определённый набор отговорок по поводу того, почему они не могут оставить жён и жениться на любовницах. Печально, но многие молодые девушки ведутся на эти отговорки. Давайте же составим список типичных отговорок для пользы вышеупомянутых девушек. Конечно, первая фраза всегда "Мы с женой совершенно чужие люди, не спим вместе, я её не люблю" и т.д. А дальше следуют причины (так называемая классика жанра): "Моя жена больна, и я не могу её оставить"; "Я поклялся заботиться о ней отцу/матери/теще/тестю, когда они были на смертном одре"; "Я не могу оставить детей, как только их на ноги поставлю, сразу уйду"; "Если мы разведёмся, она у меня всё заберёт" и т.д. А о каких отговорках женатиков слыхали вы? Продолжите список, если есть настроение!

УшлаЯ
32 ответа
Последний — Перейти
Цыля
#1

Да надо молить Бога, что "отговарвается"). А то взбредет в башку женатому уйти к Вам - вместе с Неимением своей крыши над головой и материальными обязательствами перед первой семьей. Оно Вам надо?

Лялька
#2

У моего для девушек классическая - Мне от тебя ничего не нужно! Потом пристает и говорит, что "в этом нет ничего такого" в смысле ужасного! Девчонки верят и влюбляются. Губят свою молодость

Гость
#3

уже была такая тема...

Elen
#4

Мой никак не отговаривается, потому что вопроса о совместной жизни не возникает. Мы получаем удовольствие от общения друг с другом. Мне было бы неприятно, если бы он начал придумывать небылицы о больной жене или "непоставленных на ноги детях".

Мимо проходил
#5

Никогда никаких отговорок не придумывал :) всем любовницам в самом начале отношений всегда прямо говорил - разводиться не буду, хочешь общаться чисто для удовольствия - вперёд, не хочешь - до свидания. Считаю, что отговорки придумывают неуверенные в себе мужчины, не способные соблазнить женщину без ударов в самое больное её место (то есть в мечтания о ЗАГСе и марше Мендельсона).

Гость
#6

говорят еще, что жена вчера узнала, что беременна ))) Поэтому - лавочка закрывается )))

Агент Скалли
#7

И чего вы с этим списком делать будете?)))

Алена настоящая
#8
Мимо проходил

Никогда никаких отговорок не придумывал :) всем любовницам в самом начале отношений всегда прямо говорил - разводиться не буду, хочешь общаться чисто для удовольствия - вперёд, не хочешь - до свидания. Считаю, что отговорки придумывают неуверенные в себе мужчины, не способные соблазнить женщину без ударов в самое больное её место (то есть в мечтания о ЗАГСе и марше Мендельсона).

Похвально.

Кошка Марта
#9
Мимо проходил

Никогда никаких отговорок не придумывал :) всем любовницам в самом начале отношений всегда прямо говорил - разводиться не буду, хочешь общаться чисто для удовольствия - вперёд, не хочешь - до свидания. Считаю, что отговорки придумывают неуверенные в себе мужчины, не способные соблазнить женщину без ударов в самое больное её место (то есть в мечтания о ЗАГСе и марше Мендельсона).

Неужели находились желающие? Хотя, о чем я. конечно. находились. стоит только форум почитать.... Трах...ся с женатиком "для удовольствия", интересно какое это удовольстие? Для такого удовольствия можно и со свободным трах..ся, я считаю. Я еще могу понять из-за выгоды, типа материально помогает или в карьере, но "для удовольствия" это надо себя не уважать. Для чьего простите удовольствия, для мужика что ли?

Кошка Марта
#10

Или могу понять, когда женатик вешает лапшу типа: "люблю,трамвай куплю и полетим" то трах...ся с ним вроде как по любви, эти женатики еще назойливые как осы, но когда говорит правду, тем более такую, то зачем ему давать?

Девченки.если связались с женатиком, то надо тянуть с него все что можно, а удовольствие пусть с женой получает.

Мимо проходил
#11
Кошка Марта

Неужели находились желающие?

Кошка Марта

Хотя, о чем я. конечно. находились. стоит только форум почитать.... Трах...ся с женатиком "для удовольствия", интересно какое это удовольстие? Для такого удовольствия можно и со свободным трах..ся, я считаю.

Кошка Марта

Я еще могу понять из-за выгоды, типа материально помогает или в карьере, но "для удовольствия" это надо себя не уважать.

Кошка Марта

Для чьего простите удовольствия, для мужика что ли?

Конечно.

Некоторым женщинам интересно заниматься сексом с конкретным мужчиной, а не со штампом в его паспорте.

Какие проблемы с самоуважением могут быть в добровольной любовной связи двух взрослых людей?

Для обоюдного.

Феля)))
#12

Такая тема совсем недавно была. Набор отговорок укладывается в 5 строк. Так что не вижу смысла жевать уже пожеванное)))))

Гость
#13

моей подруге её женатик запрещал разводиться с мужем (а муж её бил, изменял и вообще была полная задница)но женатик говорил - если ты разведешься - я тебя брошу, потому что тогда ты не будешь себе искать нового мужа, будешь думать что я у тебя есть и хорошо, а тебе надо нового мужа искать, поэтому я для твоего же блага тебя тоже брошу если ты вдруг станешь свободной женщиной

но сам видимо боялся что она, разведясь, станет на него претендовать серьезно

Кошка Марта
#14

Мимо проходил, я знаю. что все женщины разные, просто я не понимаю этого. Ведь в сексе физическое удовольствие (каким бы неземным оно не было) это лишь одна часть, а вторая, это ощущать себя самой любимой и самой желанной. А о каком ощущении любви может идти речь, если тебе сразу говорят. что, мол, люблю тоя другую, а тебя так. потрахиваю от нечего делать.

Гость
#15
Кошка Марта

Мимо проходил, я знаю. что все женщины разные, просто я не понимаю этого. Ведь в сексе физическое удовольствие (каким бы неземным оно не было) это лишь одна часть, а вторая, это ощущать себя самой любимой и самой желанной. А о каком ощущении любви может идти речь, если тебе сразу говорят. что, мол, люблю тоя другую, а тебя так. потрахиваю от нечего делать.

получить все в одном флаконе очень сложно. А хороший регулярный секс для женщины стоит подороже духов на 8 марта и разговоров о созвездиях.

Мимо проходил
#16
Кошка Марта

А о каком ощущении любви может идти речь, если тебе сразу говорят. что, мол, люблю тоя другую, а тебя так. потрахиваю от нечего делать.

Очень максималистское утверждение, чрезмерно упрощающее столь многообразный предмет, как отношения между мужчиной и женщиной. Из нежелания мужчины разводиться вовсе не следует, что он страстно и пламенно любит свою супругу - причин тут может быть вагон и маленькая тележка. Это во-первых. Во-вторых, любить можно сразу много кого и чего. Родителей и ребёнка. Москву и Питер. Жену и любовницу. Любовь - чувство чрезвычайно обширное, многообразное и многогранное, и может быть направлено на разные объекты одновременно. В-третьих, для хорошего секса наличие того, что в дамских романах называют "пламенной страстью" и "вечной любовью", вовсе не обязательно. Взаимная симпатия, дружеские отношения, просто сходство темпераментов и предпочтений в сексе - побудительных мотивов может быть масса. Жизнь - она многоцветная, а не чёрно-белая.

УшлаЯ
#17

Не знала, что уже была такая тема, сорри. Со списком ничего делать не собираюсь, разве что привлечь внимание тех девушек, что встречаются с женатыми, и ведутся на отговорки. Вот, кажется, новая тема вышла: "Сколько времени дать женатому?" В 90% случаев, нужно давать 0 минут времени. Конечно, если осознанно идёшь на такие отношения, другое дело. Но бывают же такие подлецы, которые поют: "Я поторопился с браком, жену не люблю, мне нужна только ты." А сами годами лапшу вешают.

Саша
#18
Мимо проходил

отношения между мужчиной и женщиной.

Из нежелания мужчины разводиться вовсе не следует, что он страстно и пламенно любит свою супругу - причин тут может быть вагон и маленькая тележка. Это во-первых. Во-вторых, любить можно сразу много кого и чего. Родителей и ребёнка. Москву и Питер. Жену и любовницу. Любовь - чувство чрезвычайно обширное, многообразное и многогранное, и может быть направлено на разные объекты одновременно. В-третьих, для хорошего секса наличие того, что в дамских романах называют "пламенной страстью" и "вечной любовью", вовсе не обязательно. Взаимная симпатия, дружеские отношения, просто сходство темпераментов и предпочтений в сексе - побудительных мотивов может быть масса. Жизнь - она многоцветная, а не чёрно-белая.

Вы правы...Но Кошку Марту я понимаю,как женщина.

Что поделаешь...Вам (мужчинам) этого не понять,вот только и вам хочется,чтобы вас любили,а не пользовались. И не отрицайте.

Кошка Марта
#19

Вот пост 16 - это и былла классическая легенда женатика))))) "Жизнь она не черно-белая, люблю жену одной любовью, а любовницу второй любовью и между всеми нами любовная любовь и бла-бла-бла...."))))))))))

Кошка Марта
#20

Мимо проходил, тут то и пошла лапша женатика: супругу страстно и пламенно не люблю - читай, любая женщина, особенно влюбленная переведет это так: "не люблю жену, а значит могу полюбить другую женщину, вот тебя, например, раз ты мне ужасно симпатична"))))) И женщина начинает надеятся)))) А если говорить, что типа: жену люблю. а стобой у нас удовольствие, то шансы получить секс с любовницей уменьшатся в геометрической прогрессии))))

Просто секрет в том, что люди ведутся на иллюзию любви, это удовольствие в сто раз круче чем удовольствие от любого самого классного секса. В Тайланде девушки такие чудеса вытворяют, но мало кто из мужиков ездит к ним снова и снова. Что мужики, что женщины хотят и ищут на стороне не столько секс сколько любовь, или хотя бы ее видимость.

Феля)))
#21

Вот почитайте Мимо проходил- и никогда с такими не связывайтесь. Советую искренне.

УшлаЯ
#22

Кошка Марта, "люди ведутся на иллюзию любви, это удовольствие в сто раз круче, чем удовольствие от самого классного секса"-точно! Прочитала посты. "Не могу бросить больную жену"-это довольно примитивный уровень лапши, а вот "любовь-это многогранное чувство"-уровень уже выше, особенно убедителен для юных девушек. Короче, девушки, цените себя и не встречайтесь с женатыми, если хотите чувств и будущего, а не только секса!

Мимо Проходил
#23
УшлаЯ

Короче, девушки, цените себя и не встречайтесь с женатыми, если хотите чувств и будущего, а не только секса!

Полностью поддерживаю. Сперва устройте свою жизнь, потом развлекайтесь. Женатые любовники - для замужних женщин. Для незамужних имеют смысл только как временный источник регулярного секса на период поиска постоянного партнёра.

экса
#24

Еще есть отговорки- не могу бросить жену, она убьет себя) или - моя мама не переживет, если я брошу детей.

Кошка
#25

как же вы забыли про знаменитое- Как же ребёнок будет расти без отца!!?

Мурса
#26

а некоторые вообще ничего не говорят... молчат как партизаны... и вот пойми что у него в голове :((((

Татьяна
#27

согласна с Мимо проходил, и особенно вот это: "Для незамужних имеют смысл только как временный источник регулярного секса на период поиска постоянного партнёра."

А чтобы не влюбиться, нужно пореже видеться, только и всего. Регулярный секс - это гуд.

Мист
#28
Мимо проходил

Кошка Марта

Неужели находились желающие?

Конечно.

Кошка Марта

Хотя, о чем я. конечно. находились. стоит только форум почитать.... Трах...ся с женатиком "для удовольствия", интересно какое это удовольстие? Для такого удовольствия можно и со свободным трах..ся, я считаю.

Некоторым женщинам интересно заниматься сексом с конкретным мужчиной, а не со штампом в его паспорте.

Кошка Марта

Я еще могу понять из-за выгоды, типа материально помогает или в карьере, но "для удовольствия" это надо себя не уважать.

Какие проблемы с самоуважением могут быть в добровольной любовной связи двух взрослых людей?

Кошка Марта

Для чьего простите удовольствия, для мужика что ли?

Для обоюдного.

У Марты, по всей видимости , серьезные проблемы с получением удовольствия от секса....поэтому и не понимает)

Жинка
#29

Отмазы все одинаковые.детей не брошу,т.к.:маленькие,болеют,люблю.хотя время с ними нихрена не проводит.типа,как же они без батьки то?крючечки:роди ребенка нашего,давай детей забабахаем!АБСУРД!одно другому противоречит!фу!противно!зачем сами эту байду поднимаете?кто о разводе просит то?а от детей отказываться?

Милка
#30
Мимо Проходил

Женатые любовники - для замужних женщин. Для незамужних имеют смысл только как временный источник регулярного секса на период поиска постоянного партнёра.

Хаа... для регулярного секса лучше потерпеть и сосредоточиться на поиски ДОСТОЙНОГО мужчины, чтобы с ним устроить регулярный и секс и свадьбу... но с вашим уровнем духовного развития - этого не понять.

Леди
#30

В дневнике одного психолога читала подобную тему, там она называлась "Типичное вранье женатых" и реальные примеры.. вот сидишь и думаешь, влюбленную и пропитанную надеждой женщину так легко обмануть! Или ту, которая одинока и хочет отношений..

В общем, советую ознакомиться всем, даже не поленилась найти ту заметку про женатиков, в том самом дневнике https://besobid.ru/articles/396848

Гость
#32

в моей истории любовник врал с самого начала, что не женат. познакомились на сайте знакомств. в анкете - "создание семьи и брак" как цели. дети "живут отдельно". Про себя рассказал что свободен. Что живет с мамой, перевез ее из Торжка и типа она больная и не может жить одна. Поскольку я не жаждала знакомиться с "свекровью", я не заводила тему зайти в гости. Этим прекрасно пользовались. Далее - через несколько месяцев - раскрылось, что женат (ему по громкой связи позвонил подчиненный и брякнул про привет супруге). На это мне было наврано = что я типа не разведен официально, но живем отдельно. Затем вылезло еще через несколько месяцев что живет вместе, но я вот заболел ковидом не бросай меня. далее - благодарности в виде подарков, внимания, путешествий. Все дни практически вместе. Постоянные командировки , охота, поездки к друзьям. Звонки были из дома по видео прямо из постели (часто из супружеской постели), где была жена в этот момент - вообще неясно - но создавался фон что ее рядом нет. С женой "мы друзья и хорошие отношения, и она никогда ко мне не лезет и вообще у нас все параллельно и мы не спим вместе, плюс у нее наверное любовник - но она заслужила свою жизнь, потому что меня столько лет терпит". А как жена обо мне узнала - так как трусливый заяц заметался. "ты мне нужна, моя ягодка, не бросай меня", "жди меня", "если приду - примешь меня, не выгонишь", "я думаю о нашей совместной жизни", "я думаю о совместной старости - как мы будем путешествовать", "ты мне весь мир заменила". Итог - мой невроз, попытки расстаться (им то и дело прерываемые), но все же мне удалось. и до сих пор он пытается прорваться. Потому что жена поставила на него геолокацию - новую любовницу завести проблемно - надо ж будет ясно рассказать, что женат. а ко мне лезет - потому что я в теме, и он привык ко мне и думает, что я его пущу и прощу. в общем... в паспорт смотрите сразу, везде проверьте. и почаще звоните вечером. а то я не звонила - неохота было....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: