Гость
Статьи
желание не сбывается …

желание не сбывается хоть убейся

Имею очень сильное желание быть вместе с одним мужчиной. Что только не делала: симоронила, привораживала, у святых ликов просила, во всяких местах исполнения желаний бывала и просила...просила. Нет не исполняется. Романчик не большой у нас конечно есть, но уж сильно не большой, а хочется большой и навсегда. То ли все эти техники фигня, то ли не прет мне совсем.

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно значит это....бережет вас ангел-хранитель.......

Гость
#2

Просто он насиморонил, что не хочет с вами быть)))

Агент Скалли
#3

У мужчины, по всему видать, совсем другие желания, с вашими не совпадают.

Натали
#4

а что такое симоронить?

экса
#5

вспоминается наша сумасшедшая начальница, которая офис сначала освятила с помощью православного священника, потом пригласила мастера по фэншую, чтобы он все завесил своими звенелками и переставил мебель, а потом пригласила раввина ,чтобы он тоже что-то сделал для офиса...Вобщем, компания развалилась через пару месяцев.

Вывод - а может, не стоило все техники в одну кучу мешать? Как Вы себе представляете - сначала приворот, а потом просить у ликов святых? Это первое, а второе - когда что-то очень маньячно хочешь, оно не сбудется, надо желания отпускать - сразу результат увидете.

Fly
#6

"Что только не делала: симоронила, привораживала, у святых ликов просила, во всяких местах исполнения желаний бывала и просила...просила"

Хм... А банально заинтересовать его посильнее не пробовали?

я
#7

не ваше это, вот и все.

но ваша настойчивость настораживает.. я всегда побаивалась таких людей с идеями фикс - ненормально это..

если он - не ваша половинка, значит, чья-то другая ,а своими действиями вы не даете другому человеку обрести счастье, и сами остаетесь без предназначенного вам судьбой человека...

Хенде хох!
#8

На Бога надейся, а сам не плошай. Никогда не понимала этого- напишут своё желание на бумажке и сидят, ждут чуда..

Джулиана
#9

разводка это )))

Маша
#10

А банально заинтересовать его посильнее не пробовали?

Конечно пробывала, поэтому и есть все же романчик, но вяло текущий без особого интереса.

а что такое симоронить?

Наберите в инете симорон узнаете, интересно и на первое время увлекает, но потом грусть возращается.

Маша
#11

Я он не женат, есть у него ГБ, но в нашем городе он один не едет она к нему и все, а я тут рядом.

Fly
#12
Маша

Я он не женат, есть у него ГБ, но в нашем городе он один не едет она к нему и все, а я тут рядом.

И что делаете? :) Когда рядом?

экса
#13

А он ее любит?

Думаю, что ситуация такова - он Вами просто удовлетворяется, а сам ждет эту даму - гражданскую жену. Наверное, ее любит, но надо ж с кем-то трахаццо, пока он в другом городе.

Вы не обижайтесь, автор, но это ситуация распространенная. А привороты - зло, от них и Вам, и ему плохо будет.

Гость
#14

Автор. У меня тоже самое. Любе желания исполняются, кроме одного. Что только ни делала! Потом поняла, что не моё прсото и отпустила....

Натали
#15

а если все равно кажется, что твое,а все никак?

#16

"Иногда неисполнение заветного желания и есть счастье" Далай Лама.

Маша
#17

Экса Нет со мной не трахается, только поболтать и все. Последний раз было в прошлом году в командировке. А приворотов как таковых не было, так боловство детское.

Натали верно сказала отпустить не получается и он не отпускает болтает со мной на всякие темы все выспрашивает где я с кем я и дальше не идет.

Маша
#18

Хенде хох! Я не из тех кто ждет, я действую, но как только активизируюсь он в кусты, я в сторону он звонит...

Натали
#19

4-15, Ты чё дорогая, мой ник присвоила?????????

Натали
#20

19,Зайка,а я всегда под ним пишу, ну хочешь я буду натали - 2?

мадре мия
#21

год назад был у меня мч,так его хотела на всегда и просила и мысль материализировала и из кожи вон лезла как хотела. Но он сбег, я погоревала с пол годика а сейчас встретила тааакую мечту, и так благодарна что с тем не материализовалось.

Натали
#22

21, здорово

экса
#23
Маша

Экса Нет со мной не трахается, только поболтать и все. Последний раз было в прошлом году в командировке. А приворотов как таковых не было, так боловство детское. Натали верно сказала отпустить не получается и он не отпускает болтает со мной на всякие темы все выспрашивает где я с кем я и дальше не идет.

А что Вы тогда подразумеваете под легким романчиком? Болтовню?

Думаю, Вам ловить тут нечего, автор. Если б Вы ему хоть капельку нравились, он бы вас хоть в постель утянул. А так он, видать, и трахает не Вас, а другую девку, пока его ГЖ в другом городе.

Злюка
#24

Наший желания исполняются только тогда, когда они уже нах..й не нужны! ))

Гость
#25
Злюка

Наший желания исполняются только тогда, когда они уже нах..й не нужны! ))

Это точно :))))))))

Гость
#26

Тоже до жути хочу быть с одним мужиком. Подружка, видя мои мучения всё время повторяет: "прекрати сейчас же хотеть за него замуж!" Я понимаю, что исполняется то, что уже не особо надо, но КАК ПЕРЕСТАТЬ ХОТЕТЬ того, кого надо до зарезу???

гость
#27

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: