Гость
Статьи
Сегодня моя жизнь …

Сегодня моя жизнь разбилась вдребезги...

8 лет назад я пришла работать в одну компанию. Это был первый раз, когда я увидела ЕГО. Он был тогда моим непосредственным начальником. Шло время. Он вырос до директора. Я же как была мелкой сошкой так и осталась. Потом случилась одна совместная командировка-которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову, разделила ее на до и после…Когда он, прожженный циник до мозга костей, жесткий до неприличия, смотрел на меня глазами полными обожания и целовал мне руки. Господи, наверное, это были лучшие 5 дней в моей никчемной жизни…Почему все не сложилось дальше? Я не знаю. Разница в возрасте, в служебном положении. Были несколько звонков, несколько случайных, неловких, немногословных встреч и все. Секса так и не было. Последущие 2 (!) года полное молчание и с его и с моей стороны. Было лишь 7 случайных встреч просто мельком, в коридоре, обжигающие взгляды, после которых я неделями отходила. Я не могла его забыть. Понимая, что скорее всего ничего уже между нами не будет, я где-то в глубине души все еще робко на что-то надеялась. Я не знаю как объяснить- все мои обновки, все стрижки, все улыбки, даже когда ЕГО не было рядом, все, посвящалось только ему. Каждый рабочий день, в течении двух лет, я ходила на работу как картинка, в надежде, что может быть сегодня, он опять скользнет по мне взглядом. Словом, не присутствуя физически в моей жизни, он был в ней постоянно.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас то что?

Вуди Ален
#2

Вобщем *** ля - ля тополя...

Гость
#3
Вуди Ален

Вобщем *** ля - ля тополя...

Похоже.

и правилно
#4

с работы видно турнули...

Chlenus Maximus
#5

Красиво написано.

Просто я
#6

Дура набитая!

Автор
#7

Но вот пришел кризис. Нашу компанию начали лихорадить слухи, что вроде как ЕГО должны скоро ?подвинуть?. Я не могла, я не хотела в это верить. И вот, неделю назад, окончательное подтверждение- все, ОН в полной немилости вышестоящего руководства, нам представили нового начальника. Как я жила эту неделю? Если бы я могла передать сколько боли! Зачем краситься и наряжаться на работу, если уже ни малейшей надежды случайно с ним столкнуться в коридоре??? Для кого и для чего быть красивой? Как найти смысл и жить дальше, зная, что я ЕГО больше никогда не увижу? Надо сказать, я по глупости стерла его мобильный еще два года назад. Боялась потерять гордость и в приступе тоски позвонить ему.

Автор
#8

И вот сегодня, я на работе. Поднялась по делам на ЕГО этаж. У нас в холле 5 лифтов. Минутой раньше, минутой позже и мы бы разъехались. Но судьба. Я просто сталкиваюсь с НИМ, я выхожу из одного лифта, он входит в другой. И я бросаюсь в лифт за НИМ. Он стоит с пакетом в руках, в пакете всякие безделушки с рабочего стола- статуэтки, открытки. И тут до меня доходит весь ужас ситуации, что это мой последний шанс сказать ?прощай? любимому человеку. И вот я мечтаю застрять в этом проклятом лифте, только бы смотреть в его глаза и вдыхать его запах? И меня переклинивает, я бросаюсь к нему на шею, целую и плачу. На какой то миг он крепко прижимает меня к себе. Я спрашиваю, ну почему ты мне не звонил? Почему не поздравил меня с повышением? Почему..? Он говорит- не будь дурочкой. Я знаю каждое твое достижение и каждый твой проступок. И твое повышение решалось в моем кабинете и сама знаешь, все не просто так.

Мы выходим на улицу, идем к его машине. Он говорит- ну может теперь будем видеться чаще. У него теперь новая должность. Можно сказать, пошел на повышение. И я смотрю в след его машине, плачу ,плачу ,плачу?Отпрашиваюсь с работы и плачу уже дома. Я взрослая девочка и прекрасно понимаю, что это совсем ВСЕ.. Вопрос в том как дальше жить, в чем смысл и есть ли он вообще..? Сколько тоскливых лет должно еще пройти? И с лучшей своей подругой я не могу поделиться, она работает вместе со мной, ни о чем не подозревает и скорее поверит, что у меня были отношения с принцем Чарльзом, чем с НИМ. Простите за долгую исповедь, так больно, так тошно?Господи, скорее бы все это закончилось, все равно чем, лишь бы закончилось...

Гость
#9

Найти нового.

ВЛ
#10

Автор, не надо больше сочинять. Смеяться больно.

Автор
#11
ВЛ

Автор, не надо больше сочинять. Смеяться больно.

Рада что вам весело.

Гость
#12

Нужно податься в писатели - хорошо получается и голова будет занята. А там поплывут новые знакомства и всё будет ок.

i pravilno
#13

aha, dazhe voprosy vmesto probelov ot kopirovanija:)))

Гость
#14
i pravilno

aha, dazhe voprosy vmesto probelov ot kopirovanija:)))

Ха-ха! 100%

Гость
#15

гы, идиотко.

Гвоздь
#16

Интересно написано. Так ОН же сказал, что Вы будете теперь чаще видеться. Зачем плакать?

#17

Афтор чё за постная куйня, вы другие темы читали например как шарики выподают, а вы тут шлак всякий развели!

Автор
#18
Гвоздь

Интересно написано. Так ОН же сказал, что Вы будете теперь чаще видеться. Зачем плакать?

Да, два года вместе работали, и то не виделись, даже позвонить не удосужился. А теперь даже маленькой надежды нет :-(

Все остальные идите лесом, так хреново, даже не хочу с вами ругаться и что-то доказывать.

Гвоздь
#19

Автор, Вы сказали: "Мы выходим на улицу, идем к его машине. Он говорит- ну может теперь будем видеться чаще. У него теперь новая должность. Можно сказать, пошел на повышение."

Я так понял, Вы сказали это не иносказательно. То есть он действительно пошел на повышение. И Вы будете видеться чаще. Или не так?

В любом случае не вижу проблемы.

Лизка Турбина
#20

так много букоф...народ, про че она там пишет?

Автор
#21
Гвоздь

Автор, Вы сказали: "Мы выходим на улицу, идем к его машине. Он говорит- ну может теперь будем видеться чаще. У него теперь новая должность. Можно сказать, пошел на повышение."

Я так понял, Вы сказали это не иносказательно. То есть он действительно пошел на повышение. И Вы будете видеться чаще. Или не так?

В любом случае не вижу проблемы.

да нет. Это слова. Работать будет в другой структуре совсем. А может и соврал. Не скажет же он- у меня сейчас работы нет, я в поиске. Очень уж самовлюбленный. Сам небось в шоке сейчас.

Гость
#22

автор, вы повнимательней прочитайте тот кусок что сюда скопировали, а то между тем текстом и вашими слезными коментами очень трудно связь найти

Вайда
#23

Да-а... Донцова с Коллинз нервно курят в сторонке.

Гостья
#24

автор, прочитала только первый ваш пост, на последующие уже не хватило - слишком много буков)) Но уже с первых написанных строк понятно, что вы себе надумали эту неземную страсть, которую он якобы тогда к вам испытывал... и не было ничего обжигающего в его взглядах во время тех нескольких случайных встреч в коридорах. Ну вы сами логически подумайте - стал бы мужчина, сжигаемый страстью **по вашим словам** и зная, что объект его желания здесь же под боком работает, два года сидеть в своем тихом углу и молча сжигать себя изнутри))) Ну сами-то подумайте, что написали - прямо мученика любовной страсти изобразили:) А на самом деле это просто плод вашего воспаленного воображения, видите то, что хотите видеть. Потому истолковываете его взгляды и поведение сообразно ВАШИМ представлениям о том, что он якобы должен думать, чувствовать и т.п.

Короче говоря, это всего лишь ваши беспочвенные фантазии, на которые вы убили 2года! вашей собственной жизни. Давайте, просыпайтесь уже! :)

Ксения
#25

очередная пиздострадалица. обожествления никто не достоиН, а драма, если она с вами случилась - это от б-га , ибо велел "не создавай себе кумира ". себя любить надо, Б-ГА В СЕБЕ, а не непонятно кого.

Его мечта
#26

Уууффф, вынос мозга

Гвоздь
#27

Во-первых, он же Ваш босс, хоть и бывший. Причем боссом он был не только Вашим, но и еще некоторых человек в количестве от одного до бесконечности. И ни у кого не завалялся его номер мобильника? Не верю.

Во-вторых, а почему ОН не проявил инициативы? Боялся быть осмеянным или осужденным за отношения с подчиненной или у него семья? Если у него семья, то тут не могу ничего подсказать: можно пытаться отбить или быть любовницей, но это не варианты. Если боялся быть осмеянным - то это тоже нонсенс, ибо по-настоящему любящему мужчине до лампочки, что о нем подумают. Кроме того отношения можно всегда держать в тайне.

В-третьих, забудьте о суициде.

Fox
#28

Ура! В Кащенко в палаты провели интернет? Вы из какой? Или тоже с мобилы?

Shocking!
#29

Мнение одного человека: если в течении 2х лет заниматься тем, чем автор, собственно, и занималась, то не удивительно что экономика в *опе. :)

Доместос
#30

Я в школе стишки писала в таком сопливом стиле, со стыда бы сгорела если бы кто-то прочитал это, а тут целая тема на форуме полная соплей от взрослой работающей женщины.

Гостья
#31

ну ладно... дочитала всё же)) Но вот видите, опять подтверждение моих слов выше - даже здесь, когда он на минуту якобы проникся к вам чувством - "на какой то миг он крепко прижимает меня к себе" - это ему абсолютно не мешает через пару минут садиться в авто и, спокойно сказав вам Адью, уезжает в неизвестном направлении... Нда уж. Автор, жаль вас - как же вы сильно себе голову-то заморочили на пустом месте из-за пустоцвета-мужика. Да вы бы лучше за эти 2 года работе своей столько бы внимания уделяли нежели красоту ежедневную для призрачного (увижу-не увижу) НЕГО наводить! Глядишь, и сами бы уже до директора доросли, а не только бы на него снизу вверх посматривали :)

Автор
#32
Гвоздь

Во-первых, он же Ваш босс, хоть и бывший. Причем боссом он был не только Вашим, но и еще некоторых человек в количестве от одного до бесконечности. И ни у кого не завалялся его номер мобильника? Не верю.

Во-вторых, а почему ОН не проявил инициативы? Боялся быть осмеянным или осужденным за отношения с подчиненной или у него семья? Если у него семья, то тут не могу ничего подсказать: можно пытаться отбить или быть любовницей, но это не варианты. Если боялся быть осмеянным - то это тоже нонсенс, ибо по-настоящему любящему мужчине до лампочки, что о нем подумают. Кроме того отношения можно всегда держать в тайне.

В-третьих, забудьте о суициде.

Семьи у него нет. На сближение первым никогда не пойдет, это ниже его достоинства, видимо привык, что женщины сами его добиваются.

Телефон наверняка у кого нибудь есть, я думаю у секретаря точно. Но как попросить??? По какой причине? Не поймут -(

Автор
#33
Гостья

ну ладно... дочитала всё же)) Но вот видите, опять подтверждение моих слов выше - даже здесь, когда он на минуту якобы проникся к вам чувством - "на какой то миг он крепко прижимает меня к себе" - это ему абсолютно не мешает через пару минут садиться в авто и, спокойно сказав вам Адью, уезжает в неизвестном направлении... Нда уж. Автор, жаль вас - как же вы сильно себе голову-то заморочили на пустом месте из-за пустоцвета-мужика. Да вы бы лучше за эти 2 года работе своей столько бы внимания уделяли нежели красоту ежедневную для призрачного (увижу-не увижу) НЕГО наводить! Глядишь, и сами бы уже до директора доросли, а не только бы на него снизу вверх посматривали :)

Ну влюбитесь когда-нибудь до дрожи в коленках- поймете.

Авдотья
#34

Автор, послушайте мудрую женщину. Если мужчине вы нужны - вас достанут из-под земли. Когда мужик влюблен, он прощает и измены, и предательство, и детей не от него. Да-да, бывает и такое. А у вас ничего из этого не было. Хотите сказать, что его остановило, что вы подчиненная, а он - начальник? Не смешите. Хотел бы - устроил бы вас к друзьям, чтобы не было перессудов и спокойно встречался бы с вами. Да про романы женатых начальников с секретаршами вы не слышали? А в лифте он вас аккуратно с себя снял и подбодрил, чтобы вы не заистерили у всех на виду. Ну что он вам скажет, правду? Что милая, ты конечно милая, но ты мне не настолько нравишься, чтобы встречаться с тобой. У меня случай был на работе: парень знал, что он мне нравится, проводил домой и на прощанье сказал, что типа сейчас время сложное, давай немного повременим с отношениями. Потом на корпоративе выпил и полез целоваться, а вам руки целовали. Чувствуете аналогию? Ну и ничем дело не закончилось, я ещё полгода "ловила" на себе его взгляды и думала, что он специально с другой ходит обедать, чтобы вызвать во мне ревность. Автор, очнитесь! Вас пальчиком помани - и вы у его ног. Кому нужна такая женщина-собачонка??? Эпизод в лифте был лишним. С другой стороны - он знает о ваших чувствах. Позвонит - значит вы ему нужны и мы все тут ошибаемся. Но не прыгайте в постель в первый же день! Не позвонит - продолжайте за собой ухаживать и встретите мужчину, который будет от вас без ума! Не верите? Проверено! Я долго ждала, тьфу-тьфу-тьфу, такой мужчина в моей жизни появился, когда совсем не ждала и не надеялась.

Майский Жук
#35

всего 5 дней и столько понаписано? Боюсь предположить, чтобы было за месяц встреч.

#Секса так и не было.#

Берегите себя дальше.....

Майский Жук
#36
Авдотья

Автор, послушайте мудрую женщину. Если мужчине вы нужны - вас достанут из-под земли. Когда мужик влюблен, он прощает и измены, и предательство, и детей не от него. Да-да, бывает и такое. А у вас ничего из этого не было. Хотите сказать, что его остановило, что вы подчиненная, а он - начальник? Не смешите. Хотел бы - устроил бы вас к друзьям, чтобы не было перессудов и спокойно встречался бы с вами. Да про романы женатых начальников с секретаршами вы не слышали? А в лифте он вас аккуратно с себя снял и подбодрил, чтобы вы не заистерили у всех на виду. Ну что он вам скажет, правду? Что милая, ты конечно милая, но ты мне не настолько нравишься, чтобы встречаться с тобой. У меня случай был на работе: парень знал, что он мне нравится, проводил домой и на прощанье сказал, что типа сейчас время сложное, давай немного повременим с отношениями. Потом на корпоративе выпил и полез целоваться, а вам руки целовали. Чувствуете аналогию? Ну и ничем дело не закончилось, я ещё полгода "ловила" на себе его взгляды и думала, что он специально с другой ходит обедать, чтобы вызвать во мне ревность. Автор, очнитесь! Вас пальчиком помани - и вы у его ног. Кому нужна такая женщина-собачонка??? Эпизод в лифте был лишним. С другой стороны - он знает о ваших чувствах. Позвонит - значит вы ему нужны и мы все тут ошибаемся. Но не прыгайте в постель в первый же день! Не позвонит - продолжайте за собой ухаживать и встретите мужчину, который будет от вас без ума! Не верите? Проверено! Я долго ждала, тьфу-тьфу-тьфу, такой мужчина в моей жизни появился, когда совсем не ждала и не надеялась.

А с чего вы решили , что вы мудрая? Сами придумали? До каких ждали, мудрость моя?

Автор
#37
Авдотья

Автор, послушайте мудрую женщину. Если мужчине вы нужны - вас достанут из-под земли. Когда мужик влюблен, он прощает и измены, и предательство, и детей не от него. Да-да, бывает и такое. А у вас ничего из этого не было. Хотите сказать, что его остановило, что вы подчиненная, а он - начальник? Не смешите. Хотел бы - устроил бы вас к друзьям, чтобы не было перессудов и спокойно встречался бы с вами. Да про романы женатых начальников с секретаршами вы не слышали? А в лифте он вас аккуратно с себя снял и подбодрил, чтобы вы не заистерили у всех на виду. Ну что он вам скажет, правду? Что милая, ты конечно милая, но ты мне не настолько нравишься, чтобы встречаться с тобой. У меня случай был на работе: парень знал, что он мне нравится, проводил домой и на прощанье сказал, что типа сейчас время сложное, давай немного повременим с отношениями. Потом на корпоративе выпил и полез целоваться, а вам руки целовали. Чувствуете аналогию? Ну и ничем дело не закончилось, я ещё полгода "ловила" на себе его взгляды и думала, что он специально с другой ходит обедать, чтобы вызвать во мне ревность. Автор, очнитесь! Вас пальчиком помани - и вы у его ног. Кому нужна такая женщина-собачонка??? Эпизод в лифте был лишним. С другой стороны - он знает о ваших чувствах. Позвонит - значит вы ему нужны и мы все тут ошибаемся. Но не прыгайте в постель в первый же день! Не позвонит - продолжайте за собой ухаживать и встретите мужчину, который будет от вас без ума! Не верите? Проверено! Я долго ждала, тьфу-тьфу-тьфу, такой мужчина в моей жизни появился, когда совсем не ждала и не надеялась.

Авдотья,наверное вы правы. Ключевые слова:мужчине нужно-из под земли достанет 100%. В отношении других я этот прекрасно понимаю. В отношении себя-нет.С другой стороны, ну бывают же исключения?

Авдотья
#38

Автор, вы сейчас хотите его оправдать. Но зачем? Вы же видите, что ничего конкретного в ваш адрес он не сделал. Человек ценится не словам, а по поступкам. Поступки его я не вижу!

Автор
#39

38, Авдотья, я не оправдываю, лишь пытаюсь посмотреть трезво со стороны. Да, два года не звонил. Но признался, что мое назначение на новую должность его рук дело. Это я думаю правда, соискателей было много, а я не такой уж специалист, чтобы меня выбрать. Потом -меня никогда не обижали с премиями, особо не наказывали за проступки(а по-чесному было за что). Словом, его невидимая рука, не то, чтобы нарочито, но чувствовалась все это время. Но, блин, позвонить ниже его достоинства :-(

Гвоздь
#40
Автор

Семьи у него нет. На сближение первым никогда не пойдет, это ниже его достоинства, видимо привык, что женщины сами его добиваются.

Телефон наверняка у кого нибудь есть, я думаю у секретаря точно. Но как попросить??? По какой причине? Не поймут -(

Теперь задайте себе три вопроса и попытайтесь на них ответить.

Первый вопрос: почему у него нет семьи?

Второй и третий вопросы про достоинство. Его и Ваше. Что значит ниже его достоинства? Где Ваше достоинство и самолюбие, если Вы не видете, что он кАзел?

Ладно, любовь, как грится зла. Поэтому идем в бухгалтерию и просим телефончик. Причины любые. Можно сказать правду, можно сослаться на то, что хотите попросить у него характеристику на новое место работы, он "мог Вас о чем-то просить, Вы выполнили и теперь хотите доложить о результате", он что-то забыл, потерял, у него такой же автомобиль, который Вы хотите купить, он покупал стиральную машину и Вы хотите спросить его мнение об этой машине, он ездил отдыхать, например, в Египет, Вы хотите узнать об этом побольше, потому что тоже собираетесь туда ехать. Сложно что ли причину придумать?

Доместос
#41

Это хорошо что его с работы попросили, глаза не будет мозолить - быстрее вылетит из головы, ещё радоваться будете. Два года это достаточно, даже слишком, чтоб потратить их на человека, которому не нужно это. Вам автор сама жизнь помогает, это сейчас кажется, что "жизнь разбилась вдребезги", на самом деле это шанс найти нормальный вариант.

Автор
#42

Гвоздь, ну семьи нет это понятно. Такой характер не каждая женщина выдержит. Второй и третий вопрос согласна.

Блин, но не могу попросить телефон! Мне кажеться, что люди поймут. Как представлю. что буду краснеть и заикаться :-(

Скажите пожалуйста, а можно как-нибудь по ФИО узнать моб. телефон?

Авдотья
#43

Автор, может и его рук, но мы не знаем. Ну а теперь подумайте: сначала позвоните, потом на свидание пригласите, потом цветы ему дарить будете, ухаживать за ним... А вы как думали, он же весь из себя такой оху.. замечательный)) Вам оно надо? Если вы первая проявляете инициативу, то потом сложно её передать в руки мужчины. Вы же не скажете, что он стесняется проявить инициативу, что вы ему так сильно нравитесь, что он прям немеет и глупеет в вашем присутствии? Нет, ведь. Он - ЦИНИК! И бегать будет за той женщиной, которая ему не даст! Не удивлюсь, если он овен или лев (но скорее овен) по гороскопу.

Терская
#44

эээ,автор,тут все потерялисьв ваших буквах),пять дней без секса(и никогда не было),но руки целовал,а потом только глядел,к чему это?ваши фантазии или его суперстранное поведение,которое не позволяет относиться к нему как к нормальному объекту для обожания?где-то нас кидают...

Доместос
#45

Мне думается, люди часто "влюбляются" на работе потому что это скрашивает рабочие будни. Подозреваю, он так же с радостью шёл на работу, зная, что увидит там Вас, но не более. Отношения ему точно не нужны, они бы были уже. Про "ниже достоинства" - бабушкины сказки. Это нужно признать, чтобы вылезти из зависимости.

Авдотья
#46
Терская

эээ,автор,тут все потерялисьв ваших буквах),пять дней без секса(и никогда не было),но руки целовал,а потом только глядел,к чему это?ваши фантазии или его суперстранное поведение,которое не позволяет относиться к нему как к нормальному объекту для обожания?где-то нас кидают...

Ей руки целовали, а мне губы. Мужик банально выпил тогда. Так автор?

Терская
#47

42 автор,узнать можно все и легко,но вам это не нужно,понятно,что он гвоздь в вашем сердце,это то,что вам не досталось,но все,что с ним связано у вас - это одна большая ваша ошибка,не изобретайте велосипед,ведите себя как женщина,которую необходимо завоевывать,и будет вам счастье,а с этим экземпляром номер уже тухлый

Сама такая
#48

Автор,у меня была такая любовь!

Правда-правда.

Я в прямом смысле,после того,как человек ушел подыхала!Но я была юной девченкой совсеми он сопляк.

Три года после в себя приходила.

И не поверите,до сих пор помню и люблю!

Искренне вам сочувствую.....

А вредные посты пропускайте мимо.

Автор
#49

Авдотья, он близнец.

Если узнаю телефон, позвоню ему еще раз. Тогда ужу все будет понятно. Нет так нет.

Удивительно и ужасно. Первый мужчина в моей жизни, который меня ,можно сказать, отверг. Мне поэтому с ним и было сложно, я привыкла к другому распределению ролей- за мной ухаживают и меня добиваются! Первый раз в жизни наоборот!

Автор
#50
Авдотья

Терскаяэээ,автор,тут все потерялисьв ваших буквах),пять дней без секса(и никогда не было),но руки целовал,а потом только глядел,к чему это?ваши фантазии или его суперстранное поведение,которое не позволяет относиться к нему как к нормальному объекту для обожания?где-то нас кидают...



Ей руки целовали, а мне губы. Мужик банально выпил тогда. Так автор?

Авдотья, мне не только руки целовал! И губы и еще.. другие места :-) Первый раз оба были выпимши (отмечали в гостинице удачный контракт), второй и третий раз-были трезвые.

Девочки, у меня было много мужчин. но ОН целуется просто лучше всех! Ну вот, опять начала плакать. Сколько в человеке слез !?

Предыдущая тема