Гость
Статьи
Кто он? Мужчина Лев …

Кто он? Мужчина Лев родившийся в год Кролика?????? Подскажите, опишите. Всем спасибо.

Спасибо.

VV
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бездонного интернета мало? там же всё есть!

Народ совсем обленился...

Мурка
#2

Лев и Кролик)) гы-гы)) противоречивый тип))

Кошка в квадрате
#3

Трусливый лев

Samum
#4

Ипливый как кролик, волосатый как лев.

Гостья
#5

С родившимися в год Кролика не общалась, а Львы-мужчины очень даже импонируют. Любят делать подарки, с женщиной обращаются, как с царицей. Несколько ленивы, но зато, если начнут работать- не остановить)))

Зёбра
#6

тигровый кролик. какой у вас нестандартный дядька.

гость
#7

А женщина,родившая в этот год, называеться дранная кошка

Гость
#8

Лев - этот "Кролик" проходит свой жизненный путь с выпущенными когтями.

http://www.tvoybaby.org/zodiac/show/leo.html

http://otebe.info/gor_men/lev_m.html

ЛЕВ

Перед тем, как окончательно вас оставить, мужчина Лев может несколько раз серьезно объяснить, что именно его не устраивает. И если вами не будут предприняты соответствующие меры, то он начнет исчезать из вашей жизни постепенно: сначала задержится где-то на час, потом на весь вечер, еще позже - на всю ночь, и вскоре будет пропадать неделями, пока вы попросту обратно его уже не впустите. Как окажется, видя, что вы не вняли его просьбам, он стал заблаговременно искать запасной аэродром для своего самолета. Уходят Львы обычно красиво, иногда даже театрально обставляя это действие. Оставив женщину своей мечты, мужчины этого знака зла не держат и часто остаются с нею в приятельских отношениях, а иногда не прочь даже вспомнить былые страсти.

Советы:

чтобы он мог гордиться вами старайтесь всегда выглядеть на уровне мировых стандартов, пользуйтесь изысканным бельем, дорогими духами, стильными украшениями;

разделяйте его взгляды на шикарную жизнь;

каждый день, а то и по несколько раз на сутки отмечайте его самые лучшие качества и утверждайте, что он во многих отношениях лучше мужей всех ваших подруг;

чаще хвалите своего мужа при посторонних и рассказывайте о его достоинствах (можно и об интимных);

постарайтесь смотреть сквозь пальцы на его флирт с другими хорошенькими женщинами, но в серьезных случаях дайте понять, что он оскорбил ваши самые благородные чувства и обязательно предоставьте ему возможность реабилитироваться;

избегайте занудства и придирчивости;

секс со Львом должен выглядеть не исполнением супружеского долга, а феерическим шоу.

Гость
#9

лев-кролик

Этот Лев достаточно спокоен и довольно хитер. Проблемы могут возникать из-за некоторой эгоистичности Льва-Кролика. Ведь он никогда слишком не задумывается о своем окружении. Конечно же привязан к своим близким, очень любит свой дом, но эти чувства скорее всего связаны с тем, что в своей семье ему уютнее и комфортнее, чем где бы то ни было. Рано постигает умение нравиться другим, знает, как повести себя, чтобы выполнили все его просьбы, приняли его сторону в напряженном споре или внезапной дискуссии. Может быть даже несколько агрессивным, но лишь тогда, когда это действительно необходимо. У него много увлечений и разнообразных интересов, а какое-нибудь необычное хобби может нередко стать его занятием на всю жизнь. Лев- Кролик, как правило, бывает удачлив в делах: в учебе, в работе, бизнесе. Но его способность использовать для достижения своих целей любые, даже запрещенные приемы, вплоть до нарушения закона, могут привести в дальнейшем к разного рода разоблачениям и связанным с этим неприятностям. Впрочем жизнь Льва- Кролика всегда традиционно яркая и богатая событиями, которых может быть хватило бы и не на одну биографию.

Благородство Льва и утонченность Кролика делают таких людей весьма уверенными в себе. Изящные и уравновешенные, с великолепными манерами, одаренные, они пользуются заслуженным уважением среди друзей и коллег по работе.

VV
#10
Гость

лев-кролик Этот Лев достаточно спокоен и довольно хитер. Проблемы могут возникать из-за некоторой эгоистичности Льва-Кролика. Ведь он никогда слишком не задумывается о своем окружении. Конечно же привязан к своим близким, очень любит свой дом, но эти чувства скорее всего связаны с тем, что в своей семье ему уютнее и комфортнее, чем где бы то ни было. Рано постигает умение нравиться другим, знает, как повести себя, чтобы выполнили все его просьбы, приняли его сторону в напряженном споре или внезапной дискуссии. Может быть даже несколько агрессивным, но лишь тогда, когда это действительно необходимо. У него много увлечений и разнообразных интересов, а какое-нибудь необычное хобби может нередко стать его занятием на всю жизнь. Лев- Кролик, как правило, бывает удачлив в делах: в учебе, в работе, бизнесе. Но его способность использовать для достижения своих целей любые, даже запрещенные приемы, вплоть до нарушения закона, могут привести в дальнейшем к разного рода разоблачениям и связанным с этим неприятностям. Впрочем жизнь Льва- Кролика всегда традиционно яркая и богатая событиями, которых может быть хватило бы и не на одну биографию. Благородство Льва и утонченность Кролика делают таких людей весьма уверенными в себе. Изящные и уравновешенные, с великолепными манерами, одаренные, они пользуются заслуженным уважением среди друзей и коллег по работе.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

пример из жизни
#11

У меня брат такой. Человек, в принципе, добрый и позитивный, хоть и эгоист. Работоспособный, быстро всё схватывает, но ленивый - пофигизм ко всему, кроме развлечений. Короче, весёлый раздолбай, вокруг которого всё должно само вращаться. И ведь вращается же!

Упс
#12
гость

А женщина,родившая в этот год, называеться дранная кошка

словарь и учебник русского языка в помощь, бездарь

Алена
#13

У меня парень такой, встречаемся 2 года. Он инициатор большей части наших отношений- первый поцелуй, первый секс, переезд к нему в квартиру и тд. Ласковый, заботливый, нежный. Его слово в 90% верное, но приходится идти на компромисс-люблю его очень. И от него чувствую любовь и заботу. Умеет общаться с новыми людьми-легко находит общий язык. Хочет нравится девушкам (хоть от меня и скрывает это активно) но сам расплывается в улыбке, если кто-то обращает на него внимания. Кстати о верности-верные, желание нравится связанно с повышением самооценки, и никакие взгляды (а уж тем более походы) налево замечены не6 были (уж поверье, я слежу очень активно).Высокие моральные принципы, взгляды на построение семьи и т.д. По дому-лучше наверное. не бывает-все от гвоздя до евроремонта. Одним словом могу сказать-бывает тяжело, очень! Но это стоит терпеть ради огромной всепоглощающей нежности и любви с его стороны.

Елена
#14
Алена

У меня парень такой, встречаемся 2 года. Он инициатор большей части наших отношений- первый поцелуй, первый секс, переезд к нему в квартиру и тд. Ласковый, заботливый, нежный. Его слово в 90% верное, но приходится идти на компромисс-люблю его очень. И от него чувствую любовь и заботу. Умеет общаться с новыми людьми-легко находит общий язык. Хочет нравится девушкам (хоть от меня и скрывает это активно) но сам расплывается в улыбке, если кто-то обращает на него внимания. Кстати о верности-верные, желание нравится связанно с повышением самооценки, и никакие взгляды (а уж тем более походы) налево замечены не6 были (уж поверье, я слежу очень активно).Высокие моральные принципы, взгляды на построение семьи и т.д. По дому-лучше наверное. не бывает-все от гвоздя до евроремонта. Одним словом могу сказать-бывает тяжело, очень! Но это стоит терпеть ради огромной всепоглощающей нежности и любви с его стороны.

каких щенщин они любят? как вести себя?

Елена
#15

может кто-то еще знает) напишите)

Оксана
#16

Мы с моим парнем (львом-кроликом) вместе уже три года. Я даже ласково называю его "Лёвкой". Наши отношения я называю столетней войной, мы постоянно делим власть! и кто же в нашей паре будет главный! однако это нас обоих очень забавляет))..Наряду с этим, он очень ласков, нежен, чуток, потрясающий любовник, очень любит детей и в руках у него всё горит. На счёт верности согласна с предыдущим высказыванием- верю ему на 200% (хотя жутко ревнива). Но если его обидеть - запомнит надолго! Короче люблю его оооччень!

Дарья
#17

а вот у меня другая ситуация...с моим львом-кроликом мы тоже 3года вместе...1й год был сказкой...2й не понятным,для меня во всяком случае...а вот 3й вообще беда...и если в первый год я, на счет измен, ему верила...то теперь могу сказать точно,одна была 100%...и была она за несколько дней до свадьбы,а узнала я об этом после свадьбы месяца через 2...так что мне с таким мужчиной не повезло

Дарья
#18

а вот у меня другая ситуация...с моим львом-кроликом мы тоже 3года вместе...1й год был сказкой...2й не понятным,для меня во всяком случае...а вот 3й вообще беда...и если в первый год я, на счет измен, ему верила...то теперь могу сказать точно,одна была 100%...и была она за несколько дней до свадьбы,а узнала я об этом после свадьбы месяца через 2...так что мне с таким мужчиной не повезло

Максим
#19

гы-гы)) противоречивый тип)) - эТО ТЫ

Максим
#20

Народ совсем обленился... Народ - это скот. Люди создали инет ! И скотам там нет места . Скоро сотрётесь с ЛИЦА МИРА.

Олег
#21

Сам добавлю)))) если любить и восхищаться нами ценить. От нас будете получать тоже самое даже больше. А если этого не будет. Могём жизню невыносимой сделать

Инокентий
#22

Человек с такими знаками. слабый духом, и нулевым интеллектом. Как правило в жизни мало чего добивается из-за своей лени и любви к бесплатной роскоши. Альфонс. Любит общество, может пыль в глаза пустить, но ненадолго, как правило, его быстро можно раскусить. Неинтересный тип, заурядный, нудный, громкий и *****.

Екатерина Катина
#23

И я согласен с предыдущим отзывом, еще труслив, лжив, собственник, большие амбиции, но маленькие яйца, часто болеет венерическими заболеваниями, после забитого гвоздя ему нужен долгий и продолжительный почет, как будто он слетал на луну. Если не будете ему дарить почет, не будет в следующий раз гвоздь забивать,а потом станет злобным карликом...после 30-и лет потихоньку будет спиваться с такими же друзьями неудачниками. Как правило такие особи в жизни ничего большого не добиваются, так как не любят работать на кого то, а на себя работать им лень. Они постоянно ищут выгоду и материальную жертву, на которую можно возложить всю свою лень. Он же ЛЕВ! Пусть вокруг него все бегают! И Иногда ведь по молодости бегают!), но жертвы иногда умнеют и тогда Лев-Кролик остается один на пенсии.

Эдуард
#24

Бедной кате наверное не повезло в очередной раз, с большинство отзывов согласен. И скажу что я сам лев-кролик по жизни тот кто не возлагает ни накого свои проблемы а уж если это случилось то не без выгоды в ответ. Сам! Только сам!

мишутка
#25
Екатерина Катина

И я согласен с предыдущим отзывом, еще труслив, лжив, собственник, большие амбиции, но маленькие яйца, часто болеет венерическими заболеваниями, после забитого гвоздя ему нужен долгий и продолжительный почет, как будто он слетал на луну. Если не будете ему дарить почет, не будет в следующий раз гвоздь забивать,а потом станет злобным карликом...после 30-и лет потихоньку будет спиваться с такими же друзьями неудачниками. Как правило такие особи в жизни ничего большого не добиваются, так как не любят работать на кого то, а на себя работать им лень. Они постоянно ищут выгоду и материальную жертву, на которую можно возложить всю свою лень. Он же ЛЕВ! Пусть вокруг него все бегают! И Иногда ведь по молодости бегают!), но жертвы иногда умнеют и тогда Лев-Кролик остается один на пенсии.

да ты походу неудачница по-жизни

Алена
#26

Хитрый, лживый, потаскун, никаких подарков от него, лапша на уши, будет изменять всегда, разведется с вами

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Эдуард

Бедной кате наверное не повезло в очередной раз, с большинство отзывов согласен. И скажу что я сам лев-кролик по жизни тот кто не возлагает ни накого свои проблемы а уж если это случилось то не без выгоды в ответ. Сам! Только сам!

Я Катя лев-кот👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: