Гость
Статьи
Познакомилась …

Познакомилась православно

Дала объявление на сайте ПЗ. Мне дал свой телефон интересный мужчина, служащий и близкий к московскому патриархату. Беседовали пару раз. Уже во второй раз он пригласил меня к себе домой с намеком на вступление во блуд. Я поражена. Неужели подобные отношения приняты даже в верхушке Церкви???

Рани
42 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

а то они там не люди....

Гость
#2

православие головного мозга...

#3

Вы в курсе, что Интернет это тоже грех?

Гость
#4
Рани

Я поражена. Неужели подобные отношения приняты даже в верхушке Церкви???

А что удивительного. Если в обществе всё блудят, то церковь это тоже затронет. Церковь подстраивается под общество. Вон в Англии ещё дальше пошли.... там церковь одобрила *** браки и проводит венчание.

Пиппина
#5

а почему бы нет? Вы не знали, что РПЦ - это такая же гнилая бюрократическая структура, как и любая другая в нашей стране. Честное слово, удивляют меня такие наивные люди...

Гость
#6

автор точно фантазирует и разводит народ))

Гость
#7

Несусветная глупость автора очередной разводки.

"служащий и близкий к московскому патриархату" - это нечто!:)))

Автор, ты полная дура в любом случае - в лучшем для тебя - это то, что тебя саму развели как лохушку. В худшем, что в твоей голове родятся больные фантазии.

муся
#8

пригласил, значит, поблудовать))) автор,идите. согрешите, а потом он вам грехи отпустит. типа и не было ничего.))) удобно.

Гость
#9

"Неужели подобные отношения приняты даже в верхушке Церкви???"

Ааа... Автор уверена, что "верхушка Церкви" сидит на сайте ПЗ:)))))))))))))

Не, ну надо быть такой дуууууууурой:)))))))))

Новое Имя
#10

Ничо, блуди, сестра, лишь бы православно, покаешься и Бог все простит. Так и будешь грешить и каяться, грешить и каяться...

Катюня
#11

Он вешает лапшу на уши с православием.

Стерва
#12

у меня первый муж служил в церкве, весь такой верующий и вся семья верующая, так вот более развратного, озабоченного (в плохом смысле) человека я не встречала, редкостная скотина....приближенность к церкви не гарант порядочности, поверьте....

Гость
#13

Уточните,в какой-такой церквЕ и кем служил ваш первый муж.

Гость
#14

еще как блудят. И сами себе грехи отпускают))))

Рани
#15

13- я незамужем

Рани
#16

14- но ведь это же грех.Они же знают об этом

Рани
#17
Новое Имя

Ничо, блуди, сестра, лишь бы православно, покаешься и Бог все простит. Так и будешь грешить и каяться, грешить и каяться...

Это не смешно. И я никогда не испытывала желания грешить вне брака. И не сестра я вам.

Рани
#18
Гость

"Неужели подобные отношения приняты даже в верхушке Церкви???" Ааа... Автор уверена, что "верхушка Церкви" сидит на сайте ПЗ:))))))))))))) Не, ну надо быть такой дуууууууурой:)))))))))

Это правда, истинная, но не он там сидит, он себе там невесту присматривает. Я умная, а вы дура - ибо судите по себе.

Рани
#19
Гость

Несусветная глупость автора очередной разводки. "служащий и близкий к московскому патриархату" - это нечто!:))) Автор, ты полная дура в любом случае - в лучшем для тебя - это то, что тебя саму развели как лохушку. В худшем, что в твоей голове родятся больные фантазии.

Извините, я по быдляцки не понимаю, выражайтесь яснее. Таких слов в русском языке нет.

Рани
#20
INC

Вы в курсе, что Интернет это тоже грех?

Это не грех, патриарх благословил знакомиться по инету. Блудить грех, сквернословить грех, а интернет- не грех.

Гость
#21

15. Вопрос не вам, а Стерве. Из контекста ясно же.

Рани
#22
муся

пригласил, значит, поблудовать))) автор,идите. согрешите, а потом он вам грехи отпустит. типа и не было ничего.))) удобно.

Это не смешно. Сами грешите, если вы падшая женщина. И ваши дети такие же грязные грешить будут. А я честная девушка, я этим заниматься не буду.

Рани
#23
Гость

Рани

Я поражена. Неужели подобные отношения приняты даже в верхушке Церкви???

А что удивительного. Если в обществе всё блудят, то церковь это тоже затронет. Церковь подстраивается под общество. Вон в Англии ещё дальше пошли.... там церковь одобрила *** браки и проводит венчание.

Какой кошмар!!!

Рани
#24
Пиппина

а почему бы нет? Вы не знали, что РПЦ - это такая же гнилая бюрократическая структура, как и любая другая в нашей стране. Честное слово, удивляют меня такие наивные люди...

Что наивного в том, чтобы знакомиться с серьезными намерениями?

Гость
#25

18. /Это правда, истинная, но не он там сидит, он себе там невесту присматривает. Я умная, а вы дура - ибо судите по себе./

Уже не интересно. Разводка не удалась. Закругляйтесь, Рани.

Рани
#26

25- если вы лгунья, то не все такие как вы. запомните это.Не судите по себе- это признак глупости.

Я пишу правду. Ибо я честная и порядочная, христианка.

Кисюка
#27

Честные порядочные христианки на Вумане не сидят!

Гость
#28
Кисюка

Честные порядочные христианки на Вумане не сидят!

Точна, тут одни @ляди.

Гость
#29

А я каждый раз исповедую как грех, свое пристрастие к Вомен.ру. Меня даже батюшка обещает если не образумлюсь, от причастия отлучить.

Так что вы сдесь делаете,Рани - честная и порядочная христианка? Бегите отсюда!!!!

Препод
#30

В Рани бес вселился. Иди помолись лучше, святая ты наша.

Рупрeхт
#31

Сайт ПЗ - это сайт православных знакомств?? Одно это уже о многом говорит. Для православных сайтом знакомств должен быть храм.

Рани
#32

30 -я не святая, я честная девушка, а ты глупец жидоватый

Рани
#33
Рупрeхт

Сайт ПЗ - это сайт православных знакомств?? Одно это уже о многом говорит. Для православных сайтом знакомств должен быть храм.

Объясняла же, православные знакомства, благословенные свыше

Рани
#34
Гость

А я каждый раз исповедую как грех, свое пристрастие к Вомен.ру. Меня даже батюшка обещает если не образумлюсь, от причастия отлучить. Так что вы сдесь делаете,Рани - честная и порядочная христианка? Бегите отсюда!!!!

Я сюды зашла спросить мучающий меня вопрос. Что в этом удивительного? Бегом бежать я не намерена, вы мне никто, и я вам повиноваться не буду, ибо повинуюсь я лишь Иисусу Христу и своему будущему Супругу,вот.

Гость
#35

32, очередную срачную тему специально для Малки завели, да, Рани?))))

Рани
#36
Кисюка

Честные порядочные христианки на Вумане не сидят!

Если вы такая, непорядочная женщина, то прошу вас не судить всех по себе. Если вы во тьме - это не значит, что всё кругом темные.

Рани
#37

По существу никто не овтетил. Можно ли сказать, что человек из верхушки МП может быть развратником?!Не опасно ли мне с ним общаться?

Гостиная
#38

Вся такая из себя православная Рани (Что за ник такой индийский вообще?) обругала всех, кто ей ответил. Очень по христиански, браво!!!!

Гость
#39
Рани

По существу никто не овтетил. Можно ли сказать, что человек из верхушки МП может быть развратником?!Не опасно ли мне с ним общаться?

Любой мужчина, что бы он не исповедовал и как высоко к "верхушке" бы он не стоял, может быть развратником. Опасно ли с ним общаться или нет, решать только вам.

Наташа
#40

Автор, а почему вы напрямую не задали этот вопрос своему знакомому -с какой целью он вас и куда приглашает? И если бы получили ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, тогда могли бы легко его пристыдить. Вы не допускаете мысли, что вы могли неправильно понять человека? Возможно, он позвал вас в гости, а вы истолковали это приглашение в ином контексте? ИМХО, решать вопрос нужно с этим МЧ, а не идти на форум.

Препод
#41

Ааааа))))) Я - глупец жидоватый)))) Я ваще-то девочка))) И не жидоватая, а чистое юдэ)))))) Фух, мне стало легче. Рани, иди подрочи, детка. Я думала не самом деле какая-то девушка, со сдвигом на религиозной почве. А тут подросток с акне ))))

Айшвария
#42

Рани, хорош глумиться )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: