Гость
Статьи
Сказал: а давай я для …

Сказал: а давай я для разнообразия другую заведу!

Значит ситуация такая. Вместе 3 года. Приезжает ко мне в малосемейку по выходным до понедельника. Я ему готовлю. Из гарниров предпочтение практически всегда отдает рису. Спрашиваю его: давай я тебе для разнообразия приготовлю гречку с подливкой или картошечку жареную или макарошки, спагетти. Он в ответ: а давай я для разнообразия себе другую заведу! Ты понимаешь, Я ЛЮБЛЮ РИС! Мол не надо мне ничего больше предлагать. Я сразу осеклась, замолчала и переспрашиваю: ДРУГУЮ???? Он: что у тебя с чувством юмора, мол? Не обращай внимания на мои слова... А его слова по поводу другой сразу запали мне в душу. Ну не понимаю я таких шуток..... Сразу начала принимать на себя: ему со мной плохо, в каждой шутке есть доля правды, в глубине души он хочет расстаться и т.д и т.п. Сижу и гноблю себя. Переспросила его: ты это серьезно? Он: не накручивай себя, никто мне не нужен. Но все равно его слова не забуду... А как бы вы отреагировали на такое?

Наташа
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну Вы и мнительная, Автор... Он всего-навсего по аналогии пример привёл, чтоб до Вас быстрее дошло, что он предпочитает есть то, что любит, к чему привык, и не выносит разнообразия, а Вы уже в истерике забились.

Зёбра
#2

странная у него аналогия родилась.

Кити
#3

2- не аналогия не странная, вполне допустимая мужской логике, у мужчин вообще с чувством юмора плохо.

Эмили
#4

Ну неудачно пошутил парень, не переживайте по этому поводу...Меня другое насторожило, вы ему готовите, стараетесь угодить, а он в ответ хамит!"Ты понимаешь, Я ЛЮБЛЮ РИС!" - капец! Нет, я не слышала каким это было тоном сказано, но подозреваю что возмущенно-недовольным. Не пора ли парня на место поставить?

Наташа автор
#5

Вот я и говорю, что параллель он странную провел. А если бы я так сказала ему: а давай я для разнообразия себе другого мужика заведу! Вот как бы он отреагировал?..... Наверняка не стал бы шутковать....

Наташа автор
#6

Ой Эмили, с моим характером я конечно поставлю его на место, но боюсь это очередной скандал вызовет

Наташа автор
#7

Вот-вот, стараешься, стараешься, а он в ответ недоволен ишо.

Стерва
#8

не берите в голову, ест рис и хрен с ним:)

naughty
#9

сложилось впечатление, что ваш друг не изменят только рису))

Я Любима М.Л.
#10

Хотел-бы, давно завёл. у него вся рабочая неделя свободна

Гость
#11

а он вам на этот рис денег дает?

#12

Из заботливых вы, похоже;). Иногда это очень раздражает. Достали, наверное, а он отшил как умел...

#13

мол мол мол, Автор, выкиньте эти деревенские слова-паразиты!

Маркиза
#14

Автор, если он когда-нибудь и заведет другую, то только потому, что у вас ОЧЕНЬ плохо с чувством юмора.

Оно вообще у редких женщин есть...Увы.

Аноним
#15

По-моему, нормальная шутка. Я бы посмеялась и забыла.

#16

Мне было бы очень неприятно. Но я не знаю тонкостей Ваших отношений и каким тоном это было сказано. И, скорее всего, ответила бы ему той же монетой и желательно сразу.

Гость
#17

да ерунда, не партесь!

Гость
#18

А меня больше всего поражает, что он 3 годя к вам ездит и вы козлом вокруг скачете, всё стряпаете, балуете дорогово - а тебе что картошку или морковку... вот правда, кто везёт на том едут. чё не женится?

Гость
#19

а у него от риса запор не случается?

Склера
#20

это еще ладно мой чаще про мокрые дела шутит

Bumt
#21

Автор, вы правы. Плохая шутка, не адекватная. В этой шутке, чувствуется, отсутствие уважение к вам.

Это может быть и мелочь, не стоящая внимания, а может и предупреждающий звонок, что не всё в ваших отношениях впорядке.

Неудачно пошутить, может каждый.

Абизян
#22
Наташа

Сообщение было удалено

Так вы вместе три года, или три года встречаетесь по выходным?

Гость
#23
Наташа

Сообщение было удалено

Милая да тебе еще повезло, Он с чувством юмора у тебя. А у меня на полном серьезе: Давай с парой попробуем?? Или не хочешь с двумя Мужчинами? или с женщиной?? и на полном серьезе, стал меня пытаться подвести к этой мысли.....

Препод
#24

Ответ: "Милый, с таким х_у_е_м ты никого себе не найдешь. А будешь есть один рис - даже этот жалкий червяк перестанет стоять.... А ну жри макарошшшшшшки, мррррраззсссссь!!!!"

Гость
#25

от картошки жoпa толстеет!

Juliette
#26

Какое хамство в ответ на вашу заботу...фу, бывают же такие самцы X(

Его мечта
#27

Это завуалированный шантаж: "Будешь меня доставать - найду другую, которая доставать не будет".

Его мечта
#28

А вообще 3 года по выходным приезжает пожрать и по... ***.

интересуюсЪ
#29

а где/с кем живет и чем занимается остальные 5 дней недели?

Смешно
#30
Его мечта

Сообщение было удалено

Я тоже об этом подумала. А чего парню, пожрать приготовят, потрахаться дадут и переночевать есть где. Шикарная жизнь.

Автор, он вам хоть деньги на еду дает?

Новое Имя
#31

Наташ, будешь его доставать - он к другой в соседнюю малосемейку будет ходить рис жрать. Как же ты тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: