Гость
Статьи
Комплименты от мужчин!

Комплименты от мужчин!

Девушки,какие нелепые комплименты от мужчин вам приходилось слышать?Что-то вроде "как ты хорошо выглядишь сегодня"!! А вчера что плохо??)) Вроде стараются приятное сделать,а получается смешно или даже обидно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дэушка замужняя
#1

оооо, как ты похудела...

при том что я безуспешно пыталась поправится(((

Гость
#2

- какой у вас красивый цвет помады!

- я вообще-то сегодня не накрашена

#3

В автобусе:

- какие у девушки волосы красивые: каштааан....

Обычно после первой части предложения или ставят точку, или пишут по существу в чем красота (блеск,длина,объем), но красивые, потому что каштан это жесть, меня на ржач прорвало=)

яна
#4

была такая уже тема, поищите

123
#5

"да фото ничего.. наверное, старое?" P.S.Фото был сделано около года назад))))

Кент
#6

С женой и ее подругой ездили в продуктовый магазин. Обратно идем с женой, она присела перевязать шнурок на кроссовке. открываю машину и завожу. выйдя говорю жене: ты такая о. льная тёлка, может покатаемся?" рядом дамочка в мини хотела перейти дорогу

подумав что я клеюсь к ней (она смотрела на дорогу и жену не видела) отвечает:"ты себя в зеркало видел? да ни одна нормальная баба на тебя не позарится". жена встает и говорит "уже позарилась". рядом подходит подруга и говорит "я тоже хочу", глядя на часы "ой проехали скорее"

White Girl
#7

Кент, вы жену тёлкой называете????? Ужас...Ну и отношения...

хихихи
#8

мне почему-то не нравится, когда говорят, что глаза красивые... какой-то примитивный комплимент, то ли фантазии не хватило, то ли похвалить больше нечего...)))

Автор
#9
хихихи

мне почему-то не нравится, когда говорят, что глаза красивые... какой-то примитивный комплимент, то ли фантазии не хватило, то ли похвалить больше нечего...)))

Они наверное думают,что от этих слов девушки должны таять)))

Венера
#10

"Девушка, у вас очень красивые ноги")))))))))) а остальное нет, что ли?

хихихи
#11

классно, когда любимый говорит - Как мне повезло, что я тебя встретил! Это как бы оценка всех достоинств в комплексе, приятно, черт побери)))

Гость
#12

Девушка, от вас так приятно пахнет. Что вы пили сегодня?

Гость
#13
хихихи

мне почему-то не нравится, когда говорят, что глаза красивые... какой-то примитивный комплимент, то ли фантазии не хватило, то ли похвалить больше нечего...)))

Глаза - зеркало души. Если глаза нравятся, значит и душа нравится. А все остальное уже и не важно.

Joni Bolt
#14

Никогда не затрагиваю комплиментами внешний вид. Уж слишком заметно будет что вру =)

Кент
#15

Кент, вы жену тёлкой называете????? Ужас...Ну и отношения...

Ну я ж любя... и заигрывая

#16

А нелепым комплиментом можно назвать, когда прохожий алкаш сказал "эх, где моя молодость? Уж я б тебе впендюхал"?

Кент
#17

Уж я б тебе впендюхал"?

16 почему вопросительный а не восклицательный знак на конце?

#18

Кент,прикольно.вы решили приколоться?

#19

Спасибо,за то,что ты есть.

#20
Кент

Уж я б тебе впендюхал"? 16 почему вопросительный а не восклицательный знак на конце?

ковычки закончились. У мя был вопрос. У него есесенно утверждение))

#21

" как хорошо , что в моей жизни есть ты. Я знаю, что ничего невозможно, но -любовь к тебе даёт силы мне жить"

Это - лучшее, чтоя слышала.

Доктор Дик
#22

Комплимент "а ты ничо так, и попа на месте" всегда встречают на ура.

Подруга Чарли
#23

как-то красила глаза при друге,он мне выдал:" у тебя глаза восточной принцессы"..было приятно))тем более компл от него не дождешься..но он просто друг))

Сандра
#24

да, мужчины, блин, полные одиоты в этом. мне мой любимый как-то сказал, что у меня "ТАААААкООООй большой рот"

помню от этих слов у меня стали тАААкИИИе большие глаза, но промолчала.

milk
#25

Недавно мне сказал, что то как я пью текилу, это "the cutest thing he's ever seen":)))

#26
Сандра

да, мужчины, блин, полные одиоты в этом. мне мой любимый как-то сказал, что у меня "ТАААААкООООй большой рот" помню от этих слов у меня стали тАААкИИИе большие глаза, но промолчала.

Это он так восхитился наверное)))

Гостюг
#27
WOMENka

Сандра

да, мужчины, блин, полные одиоты в этом. мне мой любимый как-то сказал, что у меня "ТАААААкООООй большой рот" помню от этих слов у меня стали тАААкИИИе большие глаза, но промолчала.

Это он так восхитился наверное)))

Правильно, особенно - если он был открыт.

Ведь не даром говорят, что когда мужчина не закррываясь зевает - он показывает свою некультурность, а когда жкнщина - она показывает свои возможности:о)

Мымрёныш
#28

меня как-то один дурак назвал самовоплощением. Так и сказал " ты самовоплощение" Я была малолетняя дура и тащилась от этого комплимента. Теперь ржу))))

Мымрёныш
#29

а муж никогда не говорит комплиментов. только может за попу схватиться и охать и цокать. или писенькой называть. Вот где грустно то

Дева
#30

услышала такой комплиман от знакомого: вот сегодня ты хорошо выглядишь! Дурак))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: