Гость
Статьи
На работе домагается …

На работе домагается коллега 44 года, а мне 22.

На работе домагается коллега 44 года, а мне 22. Он женат. Перепробовала все способы объяснить ему, что он мне годится в отцы и у нас ним не может быть никакой близости. Но он не оставляет своих попыток, постоянно зажимает где-нибудь в коридоре, не стесняется, того, что это увидят коллеги. Это длится уже пол года! Подскажите, как быть?

Света
36 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

пни по яйцам наглецу

#2

Пожалуйтесь начальству, песдес он Вас зажимает и Вы молчите.....странно, может Вам самой это нравится?

Цыля
#3

Сами зажмите его в углу и скажите, что Вас возбуждают зрелые, супуружеские пары - пусть берет жену и втроем будете развлекаться)

Гость
#4

Своему МЧ сообщить.

Бабетта
#5

а у меня наоборот такая эротическая фантазия есть- с мужчиной постарше меня раза в два! если он только не изврат совсем конечно

Рыпка
#6

Можно дать по яйцам. А лучше начальству настучать. В письменном и пространном виде. Вообще не понимаю, как можно такое терпеть полгода. Я б в первый же раз заехала. Вам нравиться что-ли такое поведение?

интересуюсЪ
#7

узнайте перс. данные мч, дом тел., например, позвоните жене, расскажите все... отдохнете некоторое время, если не поможет - электрошокер. не слишком жестко?)))

Абизян
#8
Света

На работе домагается коллега 44 года, а мне 22. Он женат. Перепробовала все способы объяснить ему, что он мне годится в отцы и у нас ним не может быть никакой близости. Но он не оставляет своих попыток, постоянно зажимает где-нибудь в коридоре, не стесняется, того, что это увидят коллеги. Это длится уже пол года! Подскажите, как быть?

***, автор, меня б кто так зажал - сразу бы в табло получил плюс объяснение с начальством. Вы не в Европах живёте, где за такие дела с работы выгоняют, так что давайте учитесь постоять за себя. В следующий раз как "прижмёт" - орите на весь офис "отъeбись, козёл поганый", ну или что там у вас дозволено орать в офисе в пределах этикета. Вот увидите, больше не повторится.

крутой мэн
#9

пинай по яицам почаще зажимать точно перестанет

Гость
#10

Автор, я вас понимаю, ибо со мной тоже такое было в 21, правда ему было 24-25 и он был женат.Я отпиралась как могла и орала, НО ЭТО МАЛО ПОМОГАЕТ!и на маленькое время!потом все по нарастающей, он потом сам сказал,что я своими "нет" его еще больше поджигаю!У вас скорее так же!еще этот перец пытался как-нибудь обидеть меня словом при других!вот.ничего у него в итоге не получилось!так что не молчите, расскажите директору, типа что это такое??? нормально работать не могу... Удачи!

Абизян
#11

У нас, кстати, был случай на работе - одну девочку на пьянке корпоративной начальник за попу ухватил - она ему тут же оплеуху влепила. Все думали, ну всё, уволят, и вообще проблемы у неё начнутся. А нифига такого не случилось - только уважать стали больше.

Гость
#12

Автор! Или Вам самой это нравится, или Вы - совсем уже коза безответная. Он Вас так втихушку выипет где-нибудь в уголке, а Вы и на это вякнуть постесняетесь.

Гость
#13

Фу, блин, достали уже эти педофилы, скажи ему что тебе от него блевать хочется. Вот из-за таких как вы, Бабетта, мужики читают что это нормально лезть к молодым девчонкам. Желательно не путать фантазии с реальностью, у кого-то, может, эротическая фантазия что ее два негра сразу насилуют большими черными членами, а третий смотрит и похабно комментирует, но боже упаси воплощать это в реальности.

Гость
#14

так и скажи ему:пожалуюсь везде где возможно!и дай пощечину!

#15

Скажите, что у вас ревнивый МЧ и вы вынуждены будете ему рассказать о домоганиях, но тогда вы не ручаетесь за последствия. Пусть себя пожалеет и не будит зверя. Или намекните, что можете донести обо всем его жене (можно блефовать).

#16

При каких делах тут возраст состоит, не совсем поняла, а хотя... будь гражданину лет 157 с небольшим, и мы, наверняка, обсуждали бы, а возможно ли в этом возрасте надуть полноценным манером воздушный шарик, или всё - дело есть звезда, а, может, даже и труба - и с шариками, особенно воздушными, уже никак.

Я бы зашла со стороны начальства - это, конечно, абсурд и полная ерунда то, что я сейчас скажу - но на работу, мне так кажется, мы шагаем под цель работать, а не дрессировать свой организм с учётом суровой правды жизни. Проблемы настолько явные есть упущение в организации труда. И на мой взгляд, это вопрос грамотного администратора.

гуччи
#17

т.е, был бы помоложе- не отпиралась бы? хехе. шал..ва:)) то что он женат не имеет никакого значения, собственно как и все остальное.

Абизян
#18
гуччи

т.е, был бы помоложе- не отпиралась бы? хехе. шал..ва:)) то что он женат не имеет никакого значения, собственно как и все остальное.

В ваших словах есть доля правды, хотя сказано грубо. Автор действительно какие-то странные аргументы использует вместо того, чтобы прямо послать его и сказать, что её это не интересует и точка.

Гость
#19

Короче, похоже автор, просто не сильно и сопротивляется

Гостья
#20
ДжУлЬеТтА

Пожалуйтесь начальству, песдес он Вас зажимает и Вы молчите.....странно, может Вам самой это нравится?

вот-вот. Да же ситуацию такую бредовую себе представить не могу, чтобы меня на работе какой-то мужик против моей воли зажимает в углу... Хмм. Видимо как-то неубедительно вы говорите ему "нет". Прямо как в старой песне Володи Преснякова: пусть губы шепчут мне "прощай", глаза кричат - "останься!"... Автор, может и у вас такая же неразбериха с вашими словами и поведением:))

Гостья
#21

= даже

Такая
#23

У меня на работе тоже один такой "женатый,за 40" постоянно клеился ко мне, говорил сальные шуточки, щипал за попу, зажимал в уголке, предлагал "подвезти до дома". На очередном корпоративе весь вечер ходил как хвостик, комплименты, обжимания и т.п. После вечеринки взялся меня проводить домой на такси. Я сама была пьяная, поэтому согласилась, так как возвращаться домой темно, страшно и не на чем. А тут вроде нахаляву. Подъезжаем к дому.

Было поздно, он просто вломился ко мне домой, орать я не могла, так как перебудила бы соседей, и такой позор мне ни к чему. Ну так вот, он оказался в моей квартире, я его выгоняла - он ни в какую. Видимо, воспринял мое согласие проводить до дома как приглашение на бурную ночь в моей постели. Сил не было и хотелось спать. Уложила его на отдельный диван, сама спать ушла в другую комнату. Девочки, эту кошмарную ночь я никогда не забуду. Поспать мне не удалось: приставания за приставанием, я на одну кровать - он за мной, я в другую комнату - он за мной, постоянно лез ко мне в постель. Разделся догола и гонялся как маньяк по комнате со словами: "Ну пожалуйста, ну давай, ну что, ну ты же хочешь...". Трогал себя постоянно за одно место, показывая, мол, КАК он меня хочет. Потом он меня все-таки повалил, я сделала вид, что сдалась, а потом каак хрясь его коленкой в живот со всей силы!

Такая
#24

Короче, остаток утра я поспала спокойно, сказав при этом, что пока он надра..л свой стручок, я сняла на камеру его голого. Утром он оделся, я сделала ему кофе и с улыбкой выпроводила, за ним приехал водила (кстати, наш маньяк - начальник одного из структурных подразделений, так, к слову). Девочки, сейчас он ходит на работе тише воды, ниже травы, выполняет все мои просьбы и и следит за моими поручениями его отделу. Ему наверняка жутко стыдно за то, что он вытворял у меня дома в пьяном виде, за то, что я видела его в костюме Адама, и наверняка боится, что я на самом деле сняла его на телефон, пока он др..л.

Конечно, я зря сделала, что позволила себя проводить, но когда бы еще представилась возможность его проучить! Наверняка терпела бы, как автор, зная, что это человек - особа, приближенная к императору, маленький, но начальник, мог бы и отомстить. А тут - получил под ребра и голышом расхаживал, директор ***.

Такая
#25

Зато теперь зодит, такой виноватый, до неприличия вежливый. Водиле наверняка утром натрепал, что он меня тра.нул в ту ночь, утром-то он выходил из моего подъезда, но я-то знаю,что было, а чего не было, и мне совершенно наплевать, я с ним не спала и никогда его не хотела. Вы бы видели его глаза сейчас! Лицо нагадившего котенка.

Такая
#26

22, Вась, не горячись, знаешь, и на 30-летних кидаются, да еще как, мой вот маньячок аж жене позвонить забыл после корпоратива, что домой не придет. А получил по я--ам, сразу все желание пропало и павлиний свой хвост опустил надеюсь, долго еще не поднимется!

А то, что зажимают, а ты молчишь - такое бывает. Разные бывают мужчины на работе, разные должности и разный стиль общения. У на, например, принято игриво кокетничать, заигрывать, весело друг друга подкалывать, но вот и за задницу щипать, тоже, к сожалению, не является преступлением. Терпим все, не знаю, почему..

Такая
#27

Автору предлагаю довести клиента "до кондиции" и заснять его в таком виде - пьяного, с расстегнутой рубашкой и ширинкой :)))) Вот будет потеха на работе!

Shocking!
#28

Сначала крепко по яйцам (это ваше женское право), а потом бежать к начальству (в отделе кадров есть на этот счет инструкция).

Гостья
#29
Такая

А то, что зажимают, а ты молчишь - такое бывает. Разные бывают мужчины на работе, разные должности и разный стиль общения.

не фига себе заявочки! Вот вы овечки-то безропотные. Какой-то озабоченный начальник вас за задницу щипает, а вы молчите - он же ведь НАЧАЛЬНИК! Никакого уважения у вас и подобных вам дамочек к самим себе нет. И еще удивляетесь, почему это у вас на работе присутствует такой "стиль общения". Ндя уж.

На место можно поставить и Ген.дир-ра, если он руки начнет распускать и своевольничать. Но это для вас наверное вообще как кощунство звучит)) Вы же только заискивающе улыбаетесь всяким там "особам приближённым" и лапки к верху, трусливо хвостик поджав... ню-ню.

А.
#30

Пошли старпера громко и прям при всех. Фу, аж читать противно. Автор, ты просто юная, а он знает, что молоденькую легче на секс развести. Он тебя еще своей любовницей сделает, потому что считает что молодым легче лапшу на уши навешать.

Такая
#31

29, у нас как-то все безобидно происходит, никто не заостряет на этом внимание: ну приобнимут тебя, пока идешь по коридору и обсуждаешь с ними срочный вопрос на ходу (в шутку, конечно), в ручку чмокнут, а то и хлопнут на ходу и убегут - не обижается никто, потому что выглядит по-ребячески, а отнюдь не пошло. Но пошутить пошло любят. Но вот на корпоративах - тушите свет - такой пи..деж начинается, уши вянут, тут уж извините. если на работе можно пошутить, то тут извольте за собой следить и знать рамки приличия.

Гостья
#32

31 - а вот это точно. Культурно гулять народ наш в большинстве своём абсолютно не умеет. И даже эти "понтовые" начальники как нажрутся вусмерть - так тушите свет, где ***, где не *** - всё едино... Что уж говорить о простых офисных. Это вообще гопота на выезде((( К сожалению, не раз такие картины сама наблюдала. Потому все эти корпоративы на дух не выношу. Нахожусь там ровно до того момента, пока люди еще в вменяемом состоянии, а потом потихоньку удаляюсь - дальнейшее веселье уже не в моём вкусе.

Гостюг
#33
Света

На работе домагается коллега 44 года, а мне 22. Он женат. Перепробовала все способы объяснить ему, что он мне годится в отцы и у нас ним не может быть никакой близости. Но он не оставляет своих попыток, постоянно зажимает где-нибудь в коридоре, не стесняется, того, что это увидят коллеги. Это длится уже пол года! Подскажите, как быть?

Причем тут возраст?????? Только это останавливает что ли????

персидская
#34

В свои 23 работала в одной фирмочке как переводчик, иностранцы приезжали на выставку, сложное оборудование, ну много работы допоздна. Сначала иностранец (женатый) предложил с ним вдвоем поздно вечером куда-то сходить, я отказалась сразу. Девочка другая,на такое же предложение, от другого тоже женатого иностранца согласилась, пришла утром. Потом был какой-то банкет, клиент важные, какой-то провинциальный толстый директор что-то пытался меня лапать, я с размаху заехала кулаком в солнечное сплетение. И послала эту контору нафиг.

персидская
#35

от возраста это не зависит, или ты себя уважаешь, или нет. В другой фирме девицы постарше сами лезли обниматься-целоваться, типа в шутку, а я четко держала дистанцию. Ко мне пытались лезть, я-то красивая, но им видимо, по барабану какая, но я сразу обозначала расстояние и без вариантов.

Новая Муха
#36

Слабо представляю ,что меня коллега зажмет в углу, щипанет за попу или будет голышом за мной гоняться. Ну шуточки ладно, словесные так сказать ухаживания, но чтобы руки распускать? Это где надо работать, на рынке что ли или дворником?

Гостюг
#37
Новая Муха

Слабо представляю ,что меня коллега зажмет в углу, щипанет за попу или будет голышом за мной гоняться. Ну шуточки ладно, словесные так сказать ухаживания, но чтобы руки распускать? Это где надо работать, на рынке что ли или дворником?

Разве что мухобойкой по попке шлепнет:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: