Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся щетинистые мужчины?

имею ввиду вообще, наличие бурной растительности на лице, не чтоб как у подростков волосы только на висках, а чтобы такой - если не бреется неделю, то лица и не видно совсем за волосами?))

Катюша
33 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Ну уж нет, увольте

ШмЫкодявка
#2

не нравятся

Гость
#3

Ну я знаю только одного мужчину, у которого за неделю лицо обрастает до такой степени, что его не видно :) Обычно вроде не все так плохо)

Нет, такую не люблю.

Гость
#4

Нет.

#5

гориллу описали какую то)

#6

мне нравится 1-2-дневая щетина у моего МЧ, выглядит возбуждающе))

крутой мэн
#7

наличие бурной растительности на лице,

это с бородой чтоли?

Джэль
#8

у меня муж примерно такой...бреется примерно раз в месяц-полтора..остальное время обрастает=). Мне лично всеравно, а ему нравится бородатость. он вобще любит русский стиль мужитский типа рубахи бороды мечи и т.п. по молодости толкиенистом был=))) видимо сказывается

Надменная
#9

мне нравится однодневная или двухдневная щетина :) это так сексуально... правда не всем идет.

Гость
#10

9! Терпеть не могу небритых мужчин. Всегда думаю, что если у них нет времени побриться, наверняка они и зубы не чистят, и член не моют. Фу, какая гадость.

Незабудка
#11

а мне безумно нравиться 2-3 дневная щитина ...очень сексуальна на моем мужчине.....просто ммм

#12

9, 11, мы похожи)

rituzzz
#13

вы что!??? конечно неравится, вы посмотрите на джареда и шенона лето!!!! супер дядьки!!!!!!!!

Гость
#14

ДА!!!

Катюша
#15

У актера Джейсона Стетхема такое волосатое личико...мням-мням))

#16
Гость

9! Терпеть не могу небритых мужчин. Всегда думаю, что если у них нет времени побриться, наверняка они и зубы не чистят, и член не моют. Фу, какая гадость.

А причем тут зубы и яйца?

Бритиься это гораздо более сложная процедура чем мыть зубы и чистить яйца.

Самое главное не забывать побриться перед сном, когда девушка в постели ждет.

Гость
#17

Какой ужас, конечно нет. Отвратительно. Меня у мужиков подмышки волосатые до блевоты доводят, а уж лицо-то... Тем более у меня кожа очень нежная, чуть щетиной потерся и все- буду вся пятнисто-красная ходить.

#18

Очень нравятся:)

Гость
#19

не все идет. зато если идет, то очень сексуально выглядит

Гость
#20

Фу-у-у-у.Это хряк,а не мужик.

Гость
#21

есть такая поговорка: "на вкус и цвет товарищей нет", поэтому зачем спорить

Эврика
#22

О да! Меня заводит трехдневная щетина и волосатая грудь.

Гость
#23

мне нравятся гладко выбритые

#24

не-не. Не нравится!

#25

максимум 3-х дневная щетина.

#26
Гость

Какой ужас, конечно нет. Отвратительно. Меня у мужиков подмышки волосатые до блевоты доводят, а уж лицо-то... Тем более у меня кожа очень нежная, чуть щетиной потерся и все- буду вся пятнисто-красная ходить.

я думала я одна такая пятнисто-красная хожу(

#27
Гость

9! Терпеть не могу небритых мужчин. Всегда думаю, что если у них нет времени побриться, наверняка они и зубы не чистят, и член не моют. Фу, какая гадость.

)))))насмеялась,на работе, пришлось сидевшим рядом показать, вместе поржали...Тож не люьлю, особенно если еще и бороденка жиденькая беее

#28

Да ну Вас, гладеньких захотелось.

Гость
#29

У них денег на бритву не накопилось)))

Гость
#30

да. нравятся.

#31

да. такой физиономией еще хорошо ковер чистить..

aleksa
#32

ему же её(щетину)носить а не вам.что за собственичество, подруги?

давно известно что если хочешь усовершенствовать человека нада становится пластическим хирургом или господом богом наконец..

и вообще тот кто придирается к внешности(тем более любимого)человека на самом деле думает только о себе и о том, как он(а) будет чувствовать и выглядеть рядом с ним.а это уже эгоизм и мания величия..в клинику вас с вашими правилами и церемониями.

Джель
#33

Уж лудше пусть мужчина экспериментирует на лице с растительностью, ччем с макияжем=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: