Гость
Статьи
муж не сдерживает …

муж не сдерживает обещания!!!

каждый раз муж куданибудь отпрашиваясь обещает вернуться в одно времяи всегда опаздывает,а если не отпускаю то как маленький скандал закатывает бесит не могу . Подскажите че с ним делать?Может кастрировать:)))??

lulia
36 ответов
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Кастрируйте, конечно. От этого очень сильно зависит, опаздывает или нет. ))

#2

тут я вижу два выхода, или делать то же самое, опаздывать постоянно, или начать игнорировать, что тоже приведет его в негодование, начнет подозревать что, что то произошло с вами!!!

lulia
#3

Игнор включать пробовала не помогает.А самой так поступать не получится ребенок маленький.

Ання
#4

Покажите ему пример...Сами тоже что-то не сделайте,а если возмутится напомните)

Ання
#5

Но только один или два раза))А лучший способ это просто серьезно с ним поговорить)

lulia
#6

Серьезные разговоры не помогают тупо делает вид что не понимает что в этом такого.

Валери
#7

Забейте, пусть опаздывает. Может, если вы прекратите парить ему мозг на тему опозданий, он встрепенется и подумает, что чего-то не хватает: жена волноваться перестала. А вы в это время займитесь чем-нибудь интересным.

#8

Так оставьте ребенка с ним,отправьтесь куда-нить и опоздайте.Но причину культурную назовите,чтобы не выглядело как месть.

lulia
#9

Не могу его не парить я сперва наволнуюсь нервы себе накручуА он приходит давольный с виноватым видом бесит аж убить охото,как-то раз собралась и ушла специально чтоб понервничал дак потом скандал еще сильнее был.

Наташа Барба:)
#10

И я не понимаю что в этом такого? Может объясните, автор? Так не терпится заставить мужа во всем вам подчиняться?

lulia
#11

НЕ то чтобы подчиняться он ведь не раб,но должен же понимать что волнуюсь и что характерно даже не звонит ни когда.

lulia
#12

мне и так приходится ребенка с ним оставлять иногда т.к. я учусь,но сдесь опаздывать не получится он меня встречать приезжает.ДА и дело не втом что он опаздывает,а обещания не сдерживает.

Абизян
#13
lulia

а если не отпускаю то как маленький скандал закатывает бесит не могу

Автор, у вас какая-то патология в отношениях - как можно взрослого человека куда-то "не пускать"? Такое чувство, что у вас не муж, а сын.

Наташа Барба:)
#14

Но он же у вас не маленький мальчик, не напивается до беспамятства, не шляется по ларькам в поисках приключений и не "отпрашивается" каждый день, как я понимаю. Человек имеет право на личную жизнь, без указок когда прийти и без отчетов по каждому поводу. Он же у вас адекватен. За что конкретно вы так переживаете?

Наташа Барба:)
#15

13.Абизян. Вот и у меня такое ощущение сложилось.))) Остается только стянуть с него штаны, перегнуть через коленку и отшлепать.

lulia
#16

нет патология в отношениях это когда каждый сам по себе,зачем тогда нужны отношения если друг другу ни чего не должен и не чем не обязан тогда надо не семью создавать,а любовника заводить.

Наташа Барба:)
#17

16.lulia. В семье конечно же есть взаимные обязательста, они даже бывают у пар не связаных браком. Но это не значит, что после свадьбы ваш муж не имеет права решать сам сколько ему общаться с друзьями и как долго где-то находиться.

Гость
#18

обещания не ДЕРЖИТ!!!

lulia
#19
Гость

обещания не ДЕРЖИТ!!!

ДА причем постоянно.

Наташа Барба:)
#20

Я знаю действенный совет, автор,но вы им не восполюзуетесь. Нужно прекратить требовать и запрещать.

Ыыы
#21

Автор хочет личного раба, хоть и лицемерит, что не хочет.

По сути, муж воспитывался матерью, соответственно конфликтовать с женщинами не может, не "держит удар". Поэтому, когда жена начинает указывать ему, во сколько тот должен вернуться, он не идет на конфликт с женой, он соглашается с ее требованиями, заранее(!) зная, что их не выполнит.

Ситуация нерешаемая в принципе. Жена добровольно не станет чутко относиться к мужу, а муж не сможет правильно себя поставит. Далее либо жена "сломает" мужа, и он сопьется и умрет. Или будет развод.

Ыыы
#22

(поправка) ...муже не сможет правильно себя поставитЬ.

Ыыы
#23

Как однажды красиво сказала Таня на вумане - "Принимать мучения - это твой личный выбор. На другую сторону твой выбор не накладывает никаких обязательств."

Andrey
#24
lulia

каждый раз муж куданибудь отпрашиваясь обещает вернуться в одно времяи всегда опаздывает,а если не отпускаю то как маленький скандал закатывает бесит не могу . Подскажите че с ним делать?Может кастрировать:)))??

Можно просто развестись.

Гость
#25

я за кастрацию.

Ыыы
#26
Гость

я за кастрацию.

Тогда я физическое отсутствие женщин на планете Земля. :)

Гость
#27
Ыыы

Тогда я физическое отсутствие женщин на планете Земля. :)

уничтожай,я не против.

Ыыы
#28
Гость

уничтожай,я не против.

Слова "я за отсутствие" вовсе не означают "я буду уничтожать".

lulia
#29

чеж вы без женщин делать будете????

Гость
#30

Есть такие люди, которые всегда опаздывают. У меня муж такой. Я просто не обращаю внимание. Вот и решение проблемы.

Гость
#31

пишет та самая, у которой подруг нет, всякой *** эфир засоряет.

Гость
#32
Ыыы

Слова "я за отсутствие" вовсе не означают "я буду уничтожать".

и как же ты планируешь очистить планету от женщин?

lulia
#33

С подругами как раз проблем нет,а кому что то не нравится меня не интерисует.И посторонние люди всегда видят ситуацию по другому не то что подруги,те всегда согласятся с твоим мнением.

Немаловероятно
#34

терпеть не могу непунктуальных, это неуважение к человеку

Ирка
#35

А я вот понимаю Автора. У самой муж такой. НИКОГДА не придет домой в то время, которое сам же и обозначил... Перестала реагировать. У нас, правда 12 лет брака...

Если обещался приехать к 8-ми (например), то сразу ему говорю - "я сажусь ужинать в 8-05, и не волнует успел ты или нет." Если не успевает - сам себе греет, накладывает, иногда и ест один.

Это никак не исправить.... При этом, самое удивительное, что мой - ген.дир своей же компании - встречи, переговоры, совещания. Туда приезжает вовремя! А вот домой +1-3 часа - это нормальное опоздание.

Забейте. И делайте так же. Другого варианта нет.

Evilen
#36
lulia

а если не отпускаю то как маленький скандал закатывает бесит не могу .

Ну так вы его и не отпускаете, как маленького. И отпрашиваться врослому человеку приходится тоже как маленькому. В туалет он у вас сам надеюсь ходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: