Гость
Статьи
есть ли у вас среди …

есть ли у вас среди бывших, такой, с которым вы категорически не хотите даже здороваться?

короче, полный игнор. или это только у меня так. семь лет встречались, а теперь даже знать друг друга не хотим. я перехожу на другую сторону улицы, если он идёт на встречу. а у вас такое было?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно. Если в душу нагадили в прошлом, то здороваться не хоЦа.

#2

Не-а. Мне как-то все равно. А поздороваюсь спокойно.

йа
#3

я поздороваюсь. а вот со мной - хехе вряд ли. ))))

Дама в пижаме
#4

Да почти все мужчины с прошлой работы. гыг, я не спала с ними, просто переросла на голову и мне не комильфо выслушивать мат-перемат и как я опять замутил с такой-то.

Кета
#5

Спокойно здороваюсь. На всех злиться-яда не хватит)))

Юля
#6

муж бывший

77
#7

есть , он мне много изменял, врал и еще много чего плохого делал, я его за это никогдща простить не смогу а разговаривать мне с ним просто противно

лиза
#8

один меня просто однажды достал, звонил пять раз на дню, разговаривали причем по 30 минут, приезжал когда не ждала, ревновал жуть как, еще о совместном проживании что то лопотал. расстались через три недели, терпеть его не могу!!!!как вспомнь, аж мурашки. звонит-игнор.приезжает-игнор. видимся где нибудь (не дай бог!!) прохожу мимо, на все его приветы, как дела - игнор!!!настолько достал..

макушка лета
#9

с бывшим мужем не здороваюсь. нет его, вычеркнут. ну или невидим

МалиБУ
#10

ни с одним бывшим не общаюсь...)) и желания не возникает как-то)

как говорится, уходя-уходи

Гость
#11

Есть, встречались мало, но он мне противен сейчас.

Мариша
#12

да, есть. Пока один такой кадр. И представить себе не могла, что такое возможно, что такая ненависть и неприязнь к нему будет.

Гламурный Скунс
#13

нету

#14

нет, нету, со всеми поддерживаю связь, поздравляем друг друга с праздниками, а с некоторыми и вовсе встречаемся иногда за чашечкой кофе.

мики
#15

Слава Богу, нет. Все мои бывшие мужики с большой буквы, не за что не уважать. С удовольствием и здороваюсь и общаюсь

Tuna
#16

есть один такой....как вспомню, аж вздрогну. В Москве особо и не встретишься, так что не видимся...ну его

О В Е Н
#17

неа,что было то прошло:)

cob@k@
#18

Был у меня один, в институте вместе учились, предложил сделать перерыв в отношениях перед моим днем рождения, подлец. У меня все чувство к нему как отрезало. Но я с ним здоровалась, а сама думала как же меня угораздило в такого в любиться. Хотя, поначалу после разрыва, подходил пытался узнать как дела, думал наверное, что буду просить вернуться, а я уже с другим встречалась :)

Гость
#19

Был такой, меня от него тошнило. Спустя полтора года немного отпустило, даже стала с ним видеться периодически. Правда нынешний парень против, поэтому я с тем опять не здороваюсь :)

MamaMilashki
#20

Расстались 4года назад и только 2года назад он стал со мной здороваться.Чем то я его обидела и он решил расстаться!Сейчас у меня уже муж и ребенок.Если с ним видимся в клубе или на улице спокойно общаемся,сам подходит,а раньше морду воротил!

Гость
#21

Нет таких. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы тратить его на паршивых бывших))))

Незабудка
#22

А у меня к моему бывшему такое теплое чувство осталось... До слез... Я замужем, он женат и уже папа. Иногда встречаемся в магазине или на улице, всегда здороваемся, но мне так хочется иногда с ним поговорить, но если он с женой или я с мужем - не получается, а если я одна и он, пару раз разговаривали и так тепло на душе было! Я его очень уважаю, любовь конечно прошла, не скучаю по нему, но просто очень хочется общаться по дружески. И я чувствую, что у него ко мне такие же теплые чувства, всегда улыбается мне, когда видимся. Но никогда не созваниваемся. А жаль.

Незабудка
#23

Я бы столько для него сделала, если бы он позволил!!! У него просто очень много проблем, умер близкий человек, да и так... Много проблем, которые я может смогла бы решить для него и для его жены. Но он никогда не обратится ко мне за помощью, а я никогда не смогу предложить, т.к. знаю что все равно откажет, да и если жена узнает - будет недовольна. А я просто хочу оградить его от всяких негативных эмоций и ситуаций и поэтому совсем не лезу в его жизнь. Даже в одноклассниках не захожу к нему (еле сдерживаюсь), чтобы она меня в гостях не увидела. Такое грустное и светлое чувство.

Незабудка
#24

Вместе были 5 лет, а теперь даже с днем рождения друг друга не поздравляем. Хотя это и лучше с другой стороны. Пусть ничто не омрачит его семейную жизнь, не хочу, чтоб его ревнивая жена устраивала ему сцены ревности. Мне хватает его улыбки при встрече - это говорит обо всем - что он помнит и вспоминает обо мне только хорошо. Вот высказалась - и так легко стало на душе. Мужу то такое не расскажешь...

Гость
#25

Нет таких. С козлами не общалась, любоников своей собственностью не считала. Сейчас счастлива замужем. Претензий к бывшим мужикам не имею : ))

Гость
#26

оба бывших мужа и все их родственники.

Гость
#27

претензий у меня к бывшим нет, но и здороваться-общаться я не хочу - совершенно чужие теперь люди. Москва большой город, так что надеюсь с ними никогда не увидится :))

#28

Точка Джи - даже с тем, который жаловался на отсутствие хлопкА?)))

автор
#29

Незабудка, 5 лет встречались и скорее всего была его инициатива расстаться? И вы не обиделись? Как вам удалось сохранить такие тёплые чувства?

Шейла
#30

Да, есть. Бывший женатый любовник. До сих пор стыдно за эту связь. Жалкий человек, любит вешать лапшу на уши, создавать впечатление, понтоваться, а сам ничего из себя не представлял. Сейчас очень стыдно, что тогда повелась на его дешевые понты.

Незабудка
#31

Инициатива была моя.

Незабудка
#32

Но он очень долго пытался восстановить отношения, звонил мне в течение года, говорил, что любит до сих пор, так со временем уже начали по дружески общаться. Потом он женился, я вышла замуж, и все, контакт прекратился, но всегда здороваемся при встречах.

Donna Rosa
#33

Есть такие. О них неприятно даже вспоминать, не то, что здороваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: