Гость
Статьи
Ну зачем он так!

Ну зачем он так!

Поругались с мч 2 мес.назад,точнее я от него ушла.Вместе были почти 2 года.Ушла.тк.он пытался меня во всём подавлять,он оч.жёсткий человек ,профессиональный боксёр,порой был груб,раздражался,если что не по его.Но при этом клялся в неземной любви,просто внушил,что он моя судьба.Повелось уже так,что если ругались,виноватой делал меня,и извинятся приходилось мне.Короче уже 2 месяца я периодически извиняюсь.Он улетел в другой город по делам и мы ещё не виделись.Я извиняюсь,чувствую,как он упивается своей победой надо мной.Вчера написала что он вымотал мне всю душу,и я плачу.Он вообще ничего не ответил.Ну разве может человек,который любит так долго злиться и не реагировать на такие послания.Он конечно долго отходит,злопямятный,но всё же.

КОКА-КОЛА
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что потакать всем бабским капризам нельзя

Зёбра
#2

я со злопамятными дел не имею. чужие обидки замаливать по нескольку месяцев просто глупо.

Зёбра
#3

несколько

Гость
#4

Вы что мазохистка? Так все 2 мес и плачете и прощение просите?

Да вам без него нельзя, вы ж пропадёте. Радуйтесь вы нашли свою половинку, а вот он, похоже, еще в поиске.

Гость
#5

Смиритесь,если вы знаете что он жесткий,так будет всегда,характер не изменишь.

#6

ммм...скорпион?))))

гостья
#7

вот теперь самое время затаиться и не писать, и не звонить.

подождите. он сам к вам придет

КОКА-КОЛА
#8

Ну не все 2 месяца с интервалом в2 недели.Ещё его друзья в клубе видели меня с другим.НО это был просто флирт.Это я ему и объясняю.Когда уходила,сказала,что меня для него не существует.Блин мстит что ли.

марина
#9

я Вас не понимаю. Если вы от него ушли то зачем звонить и в чем-то извиняться и оправдываться? если вы еще вместе, но зачем вы ему сказали что Вас для него больше нет. Обьясните пожалуйста

КОКА-КОЛА
#10
марина

я Вас не понимаю. Если вы от него ушли то зачем звонить и в чем-то извиняться и оправдываться? если вы еще вместе, но зачем вы ему сказали что Вас для него больше нет. Обьясните пожалуйста

Ну я тоже бываю импульсивная,нам сложно вместе.Он хочет чт. я ему подчинялась полностью.В тот день достало и я всё высказала.Теперь понимаю,что не права на пустом месте сглупила.

марина
#11

Автор, Вы для себя решите - либо вы с ним и принимаете правила ЕГО игры, либо расстаетесь. Его не переделаешь. Не обьясните ничего. Своими выпадками (это так глупо со стороны смотрится, Ваше "мы расстались, я для тебя не существую") Вы добиваетесь обратного. если вы хотите настоять на чем-то наставивайте, а не меняйте по 100 раз своего мнения и не извиняйтесь

#12

эгоист, может звезду поймал, что он спортсмен офигенный и все должны бегать за ним. Как бы, если эти отношения такие болезненные для вас, не стОит извиняться и лезть туда в очередной раз - умерла, так умерла, не хватало еще, чтобы он стал физически вас подавлять, если вдруг не сможет морально.

Мобильник
#14

Ну и что вы хотите с ним жить и замуж и детей от него! Если он сейчас вас подавляет, и не ценит с этот казалось бы НАЧАЛЬНЫЙ романтическо-шоколадный период, что же будет когда вы будете сидеть дома на его содержании? Ноги ему лизать?

Я все понимаю, влюбленнось конечно, но подумайте о себе вы хоитие всегда быть подавленной и недолюбленной и недоласканной?

Мобильник
#15

И виноватой еще во всем!?

КОКА_КОЛА
#16

Написала ему прщальную смс-ку.Дословно-Я верила,что наши чувства свыше,Думала любовь,которая бывает раз в жизни.А это под"бка.Больше не побеспокою.Сама всё придумала и верила,во сто хотела верить.Даже не стыдно ,что наступая на горло гордости писала тебе.Просто любила.Понимаю,что когда пофиг это смешно! Блин не отправляется.Отправить,или подождать денёк?

Гость
#17

а зачем вообще какие-то слезные прощальные смс писать? она звучит как жалобный скулеж и попытка оправдать себя, и опять вы в г*вне, а он в белом жабо

Гость
#18

для начала садитесь и определяйте для себя (только честно хотя бы перед собой), какой результат вам нужен в итоге. Тут правильно написали, либо принимаете его правила, либо уходите навсегда, а ждать, что он разжалобится вашими чувствами, станет мягким, уступчивым и нежным - глупо, если и станет, то на 5 минут, дальше будет то же самое. И шантажировать своим уходом в надежде, что он побежит вслед, глупо. Надо быть тогда готовой к тому, что он не побежит. А вы сидите и звоните ему с извинениями столько времени, ну и о каком уважении с его стороны к вам можно говорить после таких выкрутасов? так и будет он подавлять вас и издеваться. Увы, вы не заслужили авторитета перед ним и уже не получится.

КОКА_КОЛА
#19

Раньше хватало пары таких смс и он таял.Говорил,что всё равно позвонил мне когда остыл,ведь он так любит.А сейчас какая-то борьба,кто кого.Он же писал мне Что я самая красивая день назад,а вчера не ответил.

марина
#20

Может грубо, но вы тряпка. У вас только скулеж, девочки здесь правы! Вы пишите - "Раньше хватало пары таких смс и он таял" заканчивайте вы этот детсад.

Читать Вас уже сил нет, сплошное нытье, хочется Вам такой жизни - УДАЧИ

Элис
#21

автор, извините, но видимо вас надо еще немного поунижать, чтобы вы сами все поняли. У вас психологическая зависимость, но не любовь.

КОКА_КОЛА
#22

Я далеко не тряпка.Смс удалила,отправлять не буду.Я спрашивала о другом,неужели можно на слова любимого человека,о том,что ему плохо не ответить.

марина
#23
КОКА_КОЛА

Я далеко не тряпка.Смс удалила,отправлять не буду.Я спрашивала о другом,неужели можно на слова любимого человека,о том,что ему плохо не ответить.

МОЖНО, если человек тебе пофиг. И ты знаешь что он никуда не денется. Тем более то что вы "любимый человек" решили САМИ! Его действия говорят о другом

я
#24

Мой муж в точно так же себя ведет и вел! Раньше сам бега,потом стал меня всегда и во всем делать виноватой, я звонила-извинялась, он тут же приходил со словами и ты меня прости, я больше так не буду. Потом все повторялась и 1 звонка уже было недостаточно, нужны были недельные мои сопли,слезы, мольбы, тогда он мог снизойти! Сейчас разводимся! Кстита,мой дев по гороскопу!

Ель
#25

Ваш мужчина - типичный Конь

Осенний Ветерок
#26

Автор - не переживайте вы так. Накручиваете сами себя. Попробуйте во всём находить плюсы. из любых, порой даже на первый взгляд, откровенно неприятных ситуаций. Может этот мужчина вовсе не "ваша судьба"? Может эти 2 месяца - это шанс взглянуть на ваш союз и на вас лично со стороны и без эмоций ? Мужчин ОЧЕНЬ много. Выбор для нормальной женщины огромен. Не стоит из-за одного взбалмошного эгоиста так переживать. Улыбнитесь, удалите его номер из телефона, и не отвечайте на его звонки. Вы СВОБОДНЫЙ человек ! Удачи.

гость
#27

нельзя так с сабой обращаться...не пишите ему, не извеняйтесь и увидите, если вы ему нужны , то он сам объявится, а если нет, то нет, увы.....

Идеальная Женщина
#28

Ну я тоже бываю импульсивная,нам сложно вместе.Он хочет чт. я ему подчинялась полностью.В тот день достало и я всё высказала.Теперь понимаю,что не права на пустом месте сглупила.[/quote]

Всмысле сглупила? Если тебя не устраивают такие отношения это не глупости! Думаю говорить пробовала с ним и наверняка обещал что всё по другому будет. Пока будешь его возвращать - он будет чувствовать себя победителем. Странно что это длится 2 месяца. Что он эти 2 месяца говорит? Достаточно долгий срок. Ты уверена что всё еще осталось? Знаю что перестать что либо делать и ждать что он проявит то как ты ему нужна - это сложный но тем не менее самый верный мудрый и показательный вариант. Ты всё поймешь. Не бойся его потерять и он будет бояться потерять тебя.

Идеальная Женщина
#29
КОКА_КОЛА

Написала ему прщальную смс-ку.Дословно-Я верила,что наши чувства свыше,Думала любовь,которая бывает раз в жизни.А это под"бка.Больше не побеспокою.Сама всё придумала и верила,во сто хотела верить.Даже не стыдно ,что наступая на горло гордости писала тебе.Просто любила.Понимаю,что когда пофиг это смешно! Блин не отправляется.Отправить,или подождать денёк?

С какой периодичностью вы общались все эти 2 месяца? если он сам звонил или писал хоть изредка.. попробуй сменить телефон. Иногда помогает..только поставь на этом номере услугу "кто звонил" чтобы вставлять симку и отслеживать появлялся он или нет.

Идеальная Женщина
#30
КОКА-КОЛА

Поругались с мч 2 мес.назад,точнее я от него ушла.Вместе были почти 2 года.Ушла.тк.он пытался меня во всём подавлять,он оч.жёсткий человек ,профессиональный боксёр,порой был груб,раздражался,если что не по его.Но при этом клялся в неземной любви,просто внушил,что он моя судьба.Повелось уже так,что если ругались,виноватой делал меня,и извинятся приходилось мне.Короче уже 2 месяца я периодически извиняюсь.Он улетел в другой город по делам и мы ещё не виделись.Я извиняюсь,чувствую,как он упивается своей победой надо мной.Вчера написала что он вымотал мне всю душу,и я плачу.Он вообще ничего не ответил.Ну разве может человек,который любит так долго злиться и не реагировать на такие послания.Он конечно долго отходит,злопямятный,но всё же.

Кстати не отриагировать на то что тебе плохо он мог если плохо бывает тебе слишком часто и для него это не новость.. мой МЧ например когда слышит слезы бросает трубку.... А недавно прочитала что если мужчина равнодушен к слезам и т.д. то это уже не любовь. Я сама в шоке была. Но пришла к выводу что не хочу таких отношений.. уже пытаюсь убедить своего МЧ около 2х месяцев в этом. но не могу без него

КОКА_КОЛА
#31

С ним тяжело,но без него тяжелее.У меня были не одни отношения до него,и я бросала мужчин,когда понимала,что они прогибаются.Чувствовала себя сильнее.С ним чувствую себя маленькой девочкой.Ухожу в подполье.

ха
#32

да болезнь у вас, а не любовь. хреновое детство было, автор?

я тож так раньше делала: прогибаешься - пшел на ***, неинтересен. унижаешь - твоя навеки. а потом самооценка выровнялась, и все наладилось. больше манипулировать собой не позволяю. правда, осознание пришло поздновато, времени потеряно - масса

Гость
#33

так тебе и надо, продолжай в том же духе, тряпка. Когда почувствуешь, что ты свободный человек, имеющий человеческое достоинство, тогда и поговорим. А сейчас пока не о чем.

Та, которая любит себя
#34

Оx автор, как я вас понимаю. И как мне жаль сейчас себя, что вот так же унижалась, извинялась, плакала, возврашала. В итоге он вообше сел на шею и ни капли меня не ценил. Слава богу, что я сама все-таки его бросила - наунижалась. Все тут правы, самое лучшее это позволить ему уйти, не бегать, не звонить, не плакать. Просто замрите, ради себя, ради своего будушего. Я сама тряпка, без чувства собственного достоинства и гордости, меня оxватывала паника при мысли что он меня бросит. А сейчас плюс ко всему этому опыту еше и чувство стыда за себя прибавилось. Перетерпите, потом вам же легче будет от того, что смогли соxранить xоть каплю уважения к себе.

Гость
#35

забыть надо

#36

Эгоист. А эгоисты в принципе любить не могут, это ему приятно так себя в своих глазах возвышать, мол, "я люблю, способен на любовь", а на самом деле ни *уя, и никогда ему не понять, что это за чувств..

Горячая
#37
if

ммм...скорпион?))))

То же самое хотела спросить!!!!! ))))

Горячая
#38

Не нашла ответа на вопрос про скорпиона. Да? если скорпион - оставьте его в покое на какое-то время. Вообще не пишите ему. Если через дней 10 не проявится - позвоните как ни в чем не бывало (помогите ему), увидите, что будет :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: