Гость
Статьи
рассудите, кто прав!

рассудите, кто прав!

В школе у меня была любовь - мальчик из параллельного. На выпускном, как водится, у нас случилось что-то похожее на секс, а потом мы стали встречаться. Провстречались где-то 4,5 месяца, и тут он меня бросил - ушел к другой девушке. Я тогда очень сильно переживала, долго плакала, вобщем, это была для меня настоящая травма, потмоу что нравился он мне класса с 9-го. Даже в универ не смогла поступить из-за этого романчика, пришлось год сидеть дома. Короче, в 21 год я опять его встречаю (он уезжал на все это время в Питер учиться и работать) и у нас все вспыхивает с новыми силами, да так, что мы женимся. Первый год все было отлично, и вот недавно (сейчас мне 23) он мне говорит, что никак не может забыть, что я ему изменяла с другими мужчинами (то есть, в тот промежуток, когда он жил в Питере, но мы на тот момент НЕ встречались уже!!!!). Я сначала пыталась это как-то сгладить, говорить, что он тоже был с другими девушками и сам от меня ушел, на что он говорит, что если бы это была настоящая любовь, я бы к себе никого близко не подпустила. Я, конечно, считаю, что любила его все это время, но у меня ведь не было уверенности, что он вернется! Подруги говорят, что он вообще охамел, и у нас не получится нормальной семьи, а я не знаю, что делать - ведь я считаю себя невиновной, а он все время пытается меня в этом обвинить. Уже 2 недели конфликтуем( Посоветуйте, что сделать? Как уладить этот конфликт? Я его очень люблю.

Оля
50 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Это просто такой тип мужчины, собственник. Ты конечно права, кто знает когда он был в ПТБ с кем он там спал.Ты ему такое не говорила??? Может у него другая. Ты заним не замечала, чего-то странного?? А чего то он подхватился год жили нормально, а теперь он вспомнил... Сядь с ним поговори.

#2

вы абсолютно правы. он действительно охамел. сам же ушел, а теперь предъявляет претензии. не оправдывайтесь перед ним

xxll
#3

скажите с любимыми на расстаются..и пусть не пивздит и строит из себя целку

xxll
#4

оправдываться последнее дело.Скажите пусть подумает что ему нужно и *** вам мозг.Если ему нужна не тронутая целка, ветер в спину якорь в голо.

ну все это естественно ему сказать в вежливой форме

Оля
#5

Марго, у нас был сплошной медовый месяц весь год, а в последнее время он стал вообще ко мне часто придираться, но это у него основная придирка. В смысле, у него кто-то мог завестись???

Груша, я тоже в этом уверена, но когда он мне говорит, что вот, если бы ты меня действительно любила, ты бы не стала ложиться под другого - я как-то чувствую себя неловко.

А в Питере у него были девушки, и не одна, он честно рассказывал.

Оля
#6
xxll

оправдываться последнее дело.Скажите пусть подумает что ему нужно и *** вам мозг.Если ему нужна не тронутая целка, ветер в спину якорь в голо. ну все это естественно ему сказать в вежливой форме

Так то-то и обидно, что он у меня был первый, только через какое-то время он ушел к более опытной, а потом вот так. Да и поженились уже - не представляю, что теперь - неужели из-за этой ерунды расставаться? Или это показатель, что он меня не любит? Ну, я ведь не могу уже изменить своего прошлого.

#7

станьте посдержанней. лезет с придирками, не отвечайте. может, отстанет или/и призадумается. но, если терпение у вас лопнет, можете как следует гаркнуть. пусть не думает, что вы все снесете

domenica
#8

может, просто предлог нашел, чтоб уйти? ведь раньше все было отлично

Оля
#9

Груша, спасибо Вам за совет! Я и так пытаюсь молчать, когда он заводит эти разговоры, но он начинает вопросы задавать - ну, скажи, тебе было с ним хорошо? А? А как именно он тебя...? и т.д. тут я уже говорю, чтобы он отстал, а он говорит - ага, ты о них помнишь и не хочешь рассказывать, потому что понимаешь, что виновата!

Оля
#10

Доменика, может быть, но я даже не знаю, почему( Неужели я ему надоела? просто ужас.

Я думаю правда с ним поговорить, почему его это стало сейчас волновать, да? спросить про другую?

Натусик
#11

раз он встречался тоже с другими пока вы не были вместе, то вы квиты! автор, самое главное -не поддерживайте эти его разговоры и не оправдывайтесь. ведь если вы оправдываетесь вы как бы расписываетесь в своей виновности! Если начнет старую песенку наезжайте смело на него - а как ты мог меня бросить тогда и быть с другой! я тебе этого никогда не прощу! - да так наезжайте, чтобы у него все желание отбило вас обвинять. не знаете как сказать? да просто цитируйте те же фразы что он вам говорит, только в отношении его и бывшей.

а подруги, которые говорят, что у вас нормальной семьи не будет, завистницы. не слушайте их, а то семью развалите.

Гость
#12

На данном этаме я бы сказала: "Если я для тебя недостаточно хороша , можешь уходить, если ты меня ценишь - оставайся, но чтобы эта тема не возникала. Не желаю об этом больше ниодного слова слышать."

....
#13

Автор, он открытым текстом признается , что не любит. Ведь если по его мнению, когда любят - не "ложаться" под другого, так значит. если бы ОН вас любил, то на других бы не залазил. Почему ему можно, а вам нельзя ? Или он считает, что вы его любите, а он вас нет ? Но вообще плохой признак. Исчет, к чему придраться. Может, опять его потянуло на "более опытных" ?

*********
#14

это он от чувств сильных гонит а не наоборот...

вам нельзя поддерживать эти разговоры, уходите от них жестко и...и никогда не говорите меу сколько у вас кого было....

......

#15

Оля, подарите любимому человеку жирафью попонку под цвет его настроения и шарф длинный на его долгую шею, он, похоже, жирафам родственник ближайший - всего-то год понадобился претензию свою к вам осознать, оформить и предъявить в подходящий момент.

Я бы ещё родственниками поинтересовалась. А вдруг в Африке на сафари отпуск провесть можно будет?:)

зы: соглашусь с теми, кто считает, что проблема, видимо, не в этом. Такое впечатление, что вас хотят нашинковать мелким образом, потому как в естественном вашем виде - с ручками, ножками, головой, и мозгами в ней на постой разместившимися, фиг вас сожрёшь. Неудобно.

....
#16
Оля

Груша, спасибо Вам за совет! Я и так пытаюсь молчать, когда он заводит эти разговоры, но он начинает вопросы задавать - ну, скажи, тебе было с ним хорошо? А? А как именно он тебя...? и т.д. тут я уже говорю, чтобы он отстал, а он говорит - ага, ты о них помнишь и не хочешь рассказывать, потому что понимаешь, что виновата!

Автор, у вас психология жертвы: оправдаться, а правда я виновата, рассудите....В чем вы виноваты ? Вы были АБСОЛЮТНО свободны на момент встречи с другими мужчинами. И научитесь быть тверже в разговорах с мужем. Скажите, что это ВАША лична жизнь, и знать подробности ему ни к чему. Но, честно говоря, это дико, когда мужчина, да еще в статусе МУЖА, выпытывает такие подробности. Не отмалчивайцтесь, а резко пресекайте подобные разговоры.

Оля
#17

16, у меня, правда, психология жертвы, но только потому, что он для меня много значит, я боюсь его потерять, поэтому я стараюсь сглаживать углы.

13, я первый же раз удивилась и сказала - но ведь у тебя тоже были другие! на что он ответил - я мужчина, и мне нужно было просто удовлетворять свою физиологию, тебе-то это было не нужно, женщина вполне может обойтись без секса. Кстати, он по профессии связан с психологией, поэтому постоянно пытается меня задавить своими психологическими штучками - что я отвожу глаза или не хочу о чем-то говорить, ну и т.д.

А вспомнил он про это, потому что мы вместе с ним посмотрели фильм с Ричардом Гиром - неверная, и он стал говорить, что фильм в корне неправильный, женщина не может одного любить, а под другого ложиться, это его, видимо, натолкнуло на мысль - ну, я так думаю.

Думаю, он просто чувствует, что я боюсь его терять, поэтому и ведет себя так.

Lizz
#18

ну попробуйте отшуциваться что-ли тогда :

"О да, он меня так прижал и так пставил, а потом мы с ним всю ночь, а потом еще его друг пришел и мы уже втроем, а потом пошли в парк, там гопников встретили и уже с ними на лавочке и т.д......." ну и так далее.

А вообще считаю, что вам надо быть по-тверже. Тут правильно сказали - говорите ему его же фразами. "Если любишь - на другую не вскочишь. Потребности физиологические можно и правой рукой удовлетворить. Ну кто у тебя был и как там вы с ней." и т.п. Главное - НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ, ибо не за что. Если наезжает - делайте то же самое, его же словами, только с удвоенной силой (ну портенируйтесь с какой-нито подружкой, если не получается ;-).

Не самый хороший способ улаживать конфликты, конечно, но иногда подходит чтобы вправить мозги.

Lizz
#19

Да, и главное - не бойтесь его потерять. Это он должен бояться вас потерять, а не вы его. Психологически мужчина - завоеватель, женщина - добыча, т.е. это он за вас борется, а вы милостиво соглашаетесь. Повторяйте это себе по-чаще :-)

Рупрeхт
#20

Бей его тем же концом по тому же месту. Скажи и ты, если бы это была настоящая любовь, к себе никого близко не подпустил бы.

Оля
#21

Спасибо, Лизз) Я уже в туалете перед зеркалом сейчас настраивалась)

Lizz
#22

Да не за что, помогло бы только. Мне тут еще одна мысль в голову пришла - может он почему-то потерял в себе уверенность и поэтому так у вас и выпытывает что было и с кем? Если это так, то ваша задача - убедить его, что он у вас - самый лучший-прелучший ("Дорогой, не волнуйся, ты у меня самый-самый лучший", "Ты был во мне глубже и дольше всех!", "Да я уж и не помню их, после встречи с тобой все остальные померкли" - ну, что-то в этом роде).

А вообще конечно, вам в первую очередь надо понять причину, ведь вдруг, как известно, даже прыщ не вскакивает. Найдете причину такого его поведения - тогда будет ясно что дальше делать.

Оля
#23

ну, вот например верашний вечер. Я приготовила вкусный ужин, испекла пироженки, жду его при параде, с укладкой и мэйком, думаю, порадую его. Он пришел, ужин съел, смотрит на меня и говорит - ты должна погооворить об этом. Чувство вины передо мной мешает тебе жить. Я сразу сникла, а он продолжает - и знаешь, как это противно - осознавать, что твоя женщина уже кому-то готовила ужин, и сидела напротив, такая красивая, но это все было не для тебя? Это хуже секса, зачем ты повторяешь то, что делала для других? Я стала говорить, что ничего такого не делала для других, что только для него так стараюсь, а он говорит - ты совсем не умеешь врать. Ну, признай, чем тебя так привлек твой Вася (допустим)?

Вот так.

Гость
#24

Я б такого нах послала.Удод больной

Гость
#25

а мой муж занял позицию: ты у меня первая и одна, но я то знаю что нет, а ему по барабану.Может вы тоже попробуете?

#26

Здесь что-то не так, автор; у него есть какие-то скрытые мотивы. Возможные варианты:1) у него кто-то есть и он ищет любую причну, чтобы спровоцировать вас на конфликт (выбранный им способ 100%-ый, т.к. вам с вашей позицией трудно крыть ему в ответ). 2)Кто-то что-то настучал ему, причем в форме, в которую он верит. Главная нестыковка во всей этой истории то, что он начал через столько времени внезапно говорить об этом . Ничего не бывает просто так, на ровном месте. Ищите настоящую причину.

#27
Оля

16, у меня, правда, психология жертвы, но только потому, что он для меня много значит, я боюсь его потерять, поэтому я стараюсь сглаживать углы. Кстати, он по профессии связан с психологией, поэтому постоянно пытается меня задавить своими психологическими штучками - что я отвожу глаза или не хочу о чем-то говорить, ну и т.д. Думаю, он просто чувствует, что я боюсь его терять, поэтому и ведет себя так.

Лишнее я удалила из вашего поста. Он у вас кроме всего, еще и манипулятор. Вдвойне подло, учитывая его знания по психологии. Подло, жестоко и безнравственно. Отношения называются: палач - жертва.

Валери
#28

Оля, с какой это стати он считает изменой отношения с парнями, которые были у вас до того, как вы начали встречаться? После школы вы повстречались и расстались - все, какие вопросы? Что он вам про сказки о настоящей любви поет? Бред какой-то: три года сидеть и ждать его после расставания? Безответной любви у психически здоровых людей на всю жизнь не бывает. Полюбила - забыла, не вечно же мучиться из-за этого. А то, что у вас началось, когда вам исполнился 21 год - это уже совсем НОВЫЙ роман и новая любовь. В 16 лет вы были другим человеком, согласитесь? И в 19 - тоже другим. Какие претензии? Если он их предъявляет, пусть объяснит, почему ж тогда эти три года позволял себе думать о других девушках и (о, ужас!) встречаться с ними.

Валери
#29

Кстати, может, дело в том, что вы изначально ему сообщили, что все это время помнили его и любили? Даже если это и правда - зря. О таких вещах нельзя говорить. Это изначально ставит вас ниже него - ведь он эти три года спокойно заводил отношения с другими женщинами, и никаких угрызений совести по этому поводу не испытывал (собственно, их не должны испытывать ни он, ни вы), а вы дали ему понять, будто бы для вас он все это время был небезразличен.

Объясните ему, что ваши новые отношения - это совсем не то, что было после школы. Вы оба изменились, и, считайте, заново познакомились.

Кстати, какими именно психологическими штучками он вас пытается подавлять? Приведите пример, если не сложно.

Гость
#30

эх, Автор... опыта у тебя пока маловато. Нужно в таких случаях сразу самой наезжать и твердо придерживаться своего наезда и не реагировать на его наезд, а гнуть свое

Наташа
#31

А мне наоборот кажется что он вас еще болше лыубить стал и ты ему очень и очень дорога. а то что он говорит ето просто ревность с его стороны. Говорыу ето потому что иногда я говорыу моему мужу про его бывших. Просто ваш мужчина собственник. Если хотите могу дать совет, если он спросит опят скажите что етот Вася вобше ничо не уме, и как ты не умел, что постоянно все делал не так, что раздражал вас... ну все в етом плане. Мне бы ично стало легче если бы мне мой муж постоянно отвечал что бывшие все были с ъдефектамиъ. не думаыу что у вашему мужчины кто то есть. ето просто РЕВНОСТь!

Оля
#32
Нэнси Дрю

Здесь что-то не так, автор; у него есть какие-то скрытые мотивы. Возможные варианты:1) у него кто-то есть и он ищет любую причну, чтобы спровоцировать вас на конфликт (выбранный им способ 100%-ый, т.к. вам с вашей позицией трудно крыть ему в ответ). 2)Кто-то что-то настучал ему, причем в форме, в которую он верит. Главная нестыковка во всей этой истории то, что он начал через столько времени внезапно говорить об этом . Ничего не бывает просто так, на ровном месте. Ищите настоящую причину.

Предположить, что у него другая можно, но других признаков нет. Даже зная, как он вел себя в прошлый раз, когда появилась эта девочка - постоянно писал ей, прятал телефон, все время куда-то торопился. Сейчас приезжает с работы вовремя, телфон на видном месте с включенным звуком. Нууу, даж не знаю, какие еще признаки.

Про настучать - конечно, всякое могло быть, но я не думаю. По сути, у меня было в перерыве двое мужчин, и я с обоими рассталась очень хорошо, с первым только целовались, со вторым - встречались. Он про это знал, мы все друг другу рассказали в первый же вечер встерчи после его возвращения в Москву. Не думаю, что он мог узнать что-то новое.

Оля
#33
Валери

Оля, с какой это стати он считает изменой отношения с парнями, которые были у вас до того, как вы начали встречаться? После школы вы повстречались и расстались - все, какие вопросы? Что он вам про сказки о настоящей любви поет? Бред какой-то: три года сидеть и ждать его после расставания? Безответной любви у психически здоровых людей на всю жизнь не бывает. Полюбила - забыла, не вечно же мучиться из-за этого. А то, что у вас началось, когда вам исполнился 21 год - это уже совсем НОВЫЙ роман и новая любовь. В 16 лет вы были другим человеком, согласитесь? И в 19 - тоже другим. Какие претензии? Если он их предъявляет, пусть объяснит, почему ж тогда эти три года позволял себе думать о других девушках и (о, ужас!) встречаться с ними.

Да, Вы правы, это, наверное, была моя ошибка, но я всегда говорила ему, что никогда его не забуду (еще в школе), а когда он вернулся и спросил - люблю ли я его по-прежнему, честно сказала - да. Вообще-то он мне тоже говорил, что я любовь всей его жизни, а девушек, которых он имел, даже не помнит в лицо, просто физическое.

Оля
#34

Психологические штучки - например, такой разговор.

Он - мне нравится эта девушка из рекламы интимиссими, у нее красивые бедра, глаза, изгибы. Она изящна и т.д.

я - зачем ты это говоришь?

он - тебе неприятно это слышать? Почему?

я- ну, конечно. Неприятно, потмоу что мне не нравится, что ты смотришь на чужих девушек, да еще и комментируешь, чем они тебе нравятся. Разве я хуже?

он - во-первых, то, что ты даже допускаешь, что ты хуже, отнюдь не возвышает тебя в моих глазах, наоборот, я начинаю задумываться - а зачем мне "стремная" девушка? Я, как мужчина, хочу обладать только лучшим. Твоя неуверенность в себе разрушает мое желание.

я - ну, хорошо, я не хуже.

он - во-вторых, ты должна понимать, что мужчина всегда смотрит на других девушек, иначе он не мужчина. Я смотрю, оцениваю, любуюсь. Тебе в плюс если ты будешь это поддерживать - я оценю твою мудрость.

я - мне это не нравится, но если это обязательно, ты можешь хотя бы не афишировать?

он - мне нужна уверенная в себе женщина. Знаешь, откуда исходит твоя неуверенность в том числе? Оттуда, что ты подсознательно чувствуешь себя виноватой из-за этих мужчин. Ты же понимаешь, что не должны была этого делать. Разве тебе так уж хотелось секса?

я - хотелось. Хотелось вообще отношений.

он - ты хотя б не ври сама себе. Или ты хотела действительно отношений, причем неважно с кем, без ЛЮБВИ, и значит - МЕНЯ ТЫ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА И НЕ ЛЮБИШЬ, или ты любила меня, а с ними спала без чувств, а это, для женщины, бляд__во. Я изучал медицину, я понимаю, что женщина прекрасно может обойтись без секса.

Типа того...

Оля
#35

действительно непонятно, почему он только сейчас об этом вспомнил. Но знаете, эти полтора года у нас все было настолько идеально, что я даже предположить не могла. просто идеально. может, просто разлюбил и стал придираться?

Гость
#36

осподя, да сколько таких историй уже было. сперва начинает навешивать комплексы, потом диктует что одевать и как краситься, потом начинает поколачивать. автор, да вы снимите розовые очки-то! у вас натурально домашний тиран под носом, а вы и не видите этого. он вас морально унижает, манипулятор ***.

Принцесса на горошине
#37

Господи, глупость какая. Мне муж измену простил и не попрекает этим никогда, а прожили мы до этого в браке 5 лет. Ну потом так получилось, заигралась я, попалась. Так вот любил и любит только сильнее и вместе в общем итоге 10 лет, дочку родили. Правда доверия уже такого нет, каждый шаг старается контролировать. Да мне уже и не надо измен этих. Выводы делать только вам.

Гость
#38

Автор

вы себя не уважаете. Если б меня парень пытался унизить такими разговорами, он был бы послан далеко и надолго

Гость
#39

Оля, муж ваш болен, болезнь называется ревность, и это, к сожалению, не лечится. Знаю из собственного опыта. Надеюсь, что я ошибаюсь, и у ваша история закончится не так печально, как моя.

кириши
#40

бред какой-то, он просто манипулирует вами. психолог, понимаешь, а изрекает весьма спорные банальности про разницу женской и мужской физиологии. женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам. и еще - если человек любит, он изменять не будет - вне зависимости от пола. ваш случай другой - он сам ушел, вы были свободны и сейчас никому ничего не должны объяснять.

Окси
#41

Оспади! Да он же целенаправленно вам комплекс вины прививает. Небось прочел где-нибудь в своих психологических книжках: "Хорошая жена - виноватая жена", вот и старается. Это только начало. Хотите закончить психушкой - оставайтесь с ним. Что бы спасти собственную личность (которую, если вы не заметили, методично и целенаправленно разрушают) есть два пути, либо идти на открытый конфликт (тут есть есть вероятность 50 на 50, что задавите у него тиранские замашки в зародыше, но если окажитесь слабее - тяжко вам придется. очень) либо уходить и радоваться что легко отделалась. Решите оставить все как есть, сглаживать углы и всеми возможными способами уверять в его в вашем искренном и сильном чувстве - незаметно для себя превратитесь пугливое, забитое существо об которое он с удовольствием будет вытирать ноги.

Гость
#42
Оля

ну, вот например верашний вечер. Я приготовила вкусный ужин, испекла пироженки, жду его при параде, с укладкой и мэйком, думаю, порадую его. Он пришел, ужин съел, смотрит на меня и говорит - ты должна погооворить об этом. Чувство вины передо мной мешает тебе жить. Я сразу сникла, а он продолжает - и знаешь, как это противно - осознавать, что твоя женщина уже кому-то готовила ужин, и сидела напротив, такая красивая, но это все было не для тебя? Это хуже секса, зачем ты повторяешь то, что делала для других? Я стала говорить, что ничего такого не делала для других, что только для него так стараюсь, а он говорит - ты совсем не умеешь врать. Ну, признай, чем тебя так привлек твой Вася (допустим)?

Вот так.

Мне кажется, что он просто фетишист какой-то. Ему нравится разговаривать с вами о ваших бывших партнерах. Он хочет от вас слышать все подробности. А вы молчите и не оправдываетесь и все усугубляете. Вообще, я бы от такого бежала бы сверкая пятками.В один день он приятеля приведет и тот вас изнасилует (тьфу тьфу тьфу), а муж будет из-за занавески наблюдать.

Гость
#43

жалко дурочку. а бросить его - не бросит. любит. :(

гость 42, угу, и изнасиловать, и в морду кислотой плеснуть, и керосином облить и поджечь может. от такого морального урода можно ожидать все что хошь. а начинается всегда с малого.

Окси
#44

Итог. Тиран типичный. Стадия начальная.

Гость
#45

Поздравляю, Автор! Ну Вы и влипли. Вампир домашний обыкновенный. Знаю этот тип в совершенстве, ибо я - дочь такого человека. Трахать мозг и прививать чувство неполноценности - их любимое занятие. Ужиться с ними может только еще больший тиран и агрессор, чтоб вся жизнь была войной и попытками кто-кого. Так что отращивайте зубки, если не хотите вариант "бросай-его-он-тебя-недостоин".

#46

Ух ты,пакость какая...

Жестко скажите "нет" и не обсуждайте с ним эту тему вообще.

Будет приставать-скажите"да,вот так ты лоханулся.Вот такая я ,тебе не повезло ,мучайся дальше"Мучаешься проблемами,дорогой,-психологи принимают вот там.Могу отвести за ручку,лечи моск.

Оля
#47

Девочки, спасибо! Я поняла, что никто, кроме него, не счиает меня виноватой, значит, он правда комплекс вины мне прививает. Буду бороться, а если не получится - значит - не получится. Тогда буду уходить, ей-ей, а то так жить невозможно.

Кристина
#48
Оля

Психологические штучки - например, такой разговор. Он - мне нравится эта девушка из рекламы интимиссими, у нее красивые бедра, глаза, изгибы. Она изящна и т.д. я - зачем ты это говоришь? он - тебе неприятно это слышать? Почему? я- ну, конечно. Неприятно, потмоу что мне не нравится, что ты смотришь на чужих девушек, да еще и комментируешь, чем они тебе нравятся. Разве я хуже? он - во-первых, то, что ты даже допускаешь, что ты хуже, отнюдь не возвышает тебя в моих глазах, наоборот, я начинаю задумываться - а зачем мне "стремная" девушка? Я, как мужчина, хочу обладать только лучшим. Твоя неуверенность в себе разрушает мое желание. я - ну, хорошо, я не хуже. он - во-вторых, ты должна понимать, что мужчина всегда смотрит на других девушек, иначе он не мужчина. Я смотрю, оцениваю, любуюсь. Тебе в плюс если ты будешь это поддерживать - я оценю твою мудрость. я - мне это не нравится, но если это обязательно, ты можешь хотя бы не афишировать? он - мне нужна уверенная в себе женщина. Знаешь, откуда исходит твоя неуверенность в том числе? Оттуда, что ты подсознательно чувствуешь себя виноватой из-за этих мужчин. Ты же понимаешь, что не должны была этого делать. Разве тебе так уж хотелось секса? я - хотелось. Хотелось вообще отношений. он - ты хотя б не ври сама себе. Или ты хотела действительно отношений, причем неважно с кем, без ЛЮБВИ, и значит - МЕНЯ ТЫ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА И НЕ ЛЮБИШЬ, или ты любила меня, а с ними спала без чувств, а это, для женщины, бляд__во. Я изучал медицину, я понимаю, что женщина прекрасно может обойтись без секса. Типа того...

Автор, у меня был такой, манипулятор...х..ев, я ему один раз не выдержала и сказала: Ане пошел-бы нах..й со своим анализом...! И вышла в другую комнату собирать вещи! Его, как молнией прошибло, изменился, стал другим...но мне этого уже было не надо, зае...л по самые помидоры!!! Никогда матом не ругаюсь, только, если его вспомню...

tm
#49

Автор, хоть я и сам не переношу бывших у своей девушки. Т.е. не хочу, чтобы был кто-то кроме меня. Но ваш тут НЕ ПРАВ.

Он сам бросил вас! Ушёл. Вы имеете полное право встречаться с кем захотите. Это он должен был просить прощения, когда назад попросился! Неужели он не извинялся, когда замуж звал?

Валери
#50

Ну, во-первых, не особенно реагируйте на то, что он там пялится на баб из рекламы. Сказал, что она красивая - кивните или в шутку можете сказать: "Пф, да ну, мартышка какая-то". К "нарисованным" женщинам вообще ревновать не стоит.

И - да - когда в следующий раз попытается манипулировать и развить в вас комплекс вины, спросите, а у него с логикой все в порядке или она у него женская в самом плохом смысле этого слова?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: