Гость
Статьи
Мужчина-инфантил или …

Мужчина-инфантил или фантазии блондинок

Короче, приглашаю девушку на свидание, сидим в ресторане, пьем, гуляем, хорошо проводим время... Эта фифа начинает докапываться до моего статуса, кто я, что я, машина, квартира и т.д. и т.п. Машина есть, деньги есть, но когда дело дошло до квартиры 3-х комнатной , в которую я недавно переехал и совсем недавно взял мать ( пусть поживет, пока я не нашел достойную жену), мина на ее лице сразу исказилась в ужасную гримасу: "Фи, да ты с матерью живешь, инфантильный мальчик, 30 лет уже, а живешь с матерью." Хотя я последние 10 лет не жил с матерью/ В общем в ее непонятным для меня женском мозгу возникла ассоциация мужчина - 30 лет живет с матерью - инфантил -неудачник. И что-то объяснять этой чуве о том, что даже у холостых мужчин миллионеров живут матери в доме бессмысленно. Я понял по всем реакциям после этого, что я ИНФАНТИЛ и что-то исправить было невозможно.
Я попросил официанта принести два разных счета мне и мадам, не любящая инфантилов ( откуда ж у нас инфантилов деньги на женщин, мы с мамами живем?!).
Возникает вопрос: Я всегда знал, что у женщин слабая логика, но что бы до такой степени, и вообще почему многие из вас просто патологически не любите Мол. Людей, которые живут с мамами? Неужели, это такой ужас и инфантилизм???

Мимо проходил
171 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

автор, ищите умных и чутких девушек, которые сразу просят "покормить" и интервьюируют вас на предмет вашего благосостояия )

уважайте себя...

крутой мэн
#2

тупая разводка на бабки

Гость
#3

А ты действительно инфантил, если по реакции одной фифы делаешь выводы обо всех.

персидская
#4

Обычно если ума хватило на квартиру заработать, то хватает и разбираться в людях, и выводы делать правильные.

Гость
#5

а вы ей сказали, что десять лет не жили с мамой или она сама должна была догадаться?

если мужчина в 30 лет живет с мамой - его сразу в сад, без вариантов.

Andrey
#6

да по выпендриваться она хотела.

сама-то она что из себя представляет?

у нее хотя бы комната своя есть?

Гость
#7

30 лет с мамой - это лузер, нах. такого.

олениха
#8

ага. а ты попробуй потом когда "достойная найдется" свою мать оттуда вытурить. бугага. ЭТА засела там навсегда, уж поверь. придется новую квартиру покупать.

Гость
#9

8 ++

Кстати да, мама наверно воспылает любовью к вашей жене, когда её отправят восвояси.))

персидская
#10

9+++ особенно, если окажется, что это мамина или бабушкина квартира есть и была

Гость
#11

Вот и нах. тебе такие сдались. Лучше с реальными пацанами в бане бы завис и душевно, и моск никто бы не стал выносить, он один. Оболжался ты однако. Уважай себя, хомут на шею повесить не сложно, а оно нужно??? Тебя мама родила и выростила. А бабы как маршрутки, всегда будет следующая.

Пионер
#12
Гость

если мужчина в 30 лет живет с мамой - его сразу в сад, без вариантов.

Гость

30 лет с мамой - это лузер, нах. такого.

А сами-то что из себя представляете, чмошницы? Принцыссы, так понимаю?

Гостья
#13

ну да,как-то странно...с мамой..))Лучше без мамы .

#14
Гость

А ты действительно инфантил, если по реакции одной фифы делаешь выводы обо всех.

так ты вдвойне инфантил (ка), если так необъективно оцениваешь людей!

#15
Гостья

ну да,как-то странно...с мамой..))Лучше без мамы .

Понятно, что лучше без мамы, просто смысл снимать квартиру, тратить 20 тысяч, когда квартира большая, а у матери работа недалеко, хочу понять логику женщины, почему меня брутального мужика могут унизит по этому признаку. Какая-то дискриминация по признаку проживания с родителями, получается

Д-те
#16

Откуда она знает, что вы 10 лет с мамой не живете и что это временно. А куда вы девушек приводите? А если вы женитесь, вам или вашей маме будет куда съехать? Жить со свекровью - да лучше квартиру снимать. А есть еще безумные мамы, которые ревнуют сына к его девушкам, как раз когда сын живет с мамой до 30 лет, это очень вероятная история. Кому надо себе нервы трепать из-за капризов вашей мамы.

#17
Гость

если мужчина в 30 лет живет с мамой - его сразу в сад, без вариантов.

Слушай,я не знаю, кто ты ОН или ОНА, только если это не стеб, если ты действительно так думаешь, то мозгов у тебя явно нет, понимаешь, думать такими шаблонами, если нет того-то и того-то, то в сад, если живешь так-то и так-то на х..., так ведь можно и одной остаться независимой фифой еб...ся с брутальными хачиками, они не инфантилы. Так серъезно сказать может полный идиот!

Злючка
#18

ха, автор!))))))) а вы-то на поддержку надеялись, да?)))))

Д-те
#19

У меня был начальник, в 40 лет жил с мамой, закоренелый холостяк. Вроде все в нем хорошо, и умный, и зарабатывал много, и человек хороший, и подруга у него была постоянная, но не женился он на ней, на первом месте у него стояла забота о маме, до такой степени, что и жена не нужна.

#20

Больше всего смешат девки, которые нагуляют ребенка со стороны, при тебе начинают поливать, что он такой сякой, дурак. ничтожество, нисколько не задумываясь, что у ее отпрыска половина хромосомного набора этого " дурака и ничтожества".

#21
Д-те

Откуда она знает, что вы 10 лет с мамой не живете и что это временно. А куда вы девушек приводите? А если вы женитесь, вам или вашей маме будет куда съехать? Жить со свекровью - да лучше квартиру снимать. А есть еще безумные мамы, которые ревнуют сына к его девушкам, как раз когда сын живет с мамой до 30 лет, это очень вероятная история. Кому надо себе нервы трепать из-за капризов вашей мамы.

Так можно доеб...ся до всего, ага квартира есть, но ...., машина есть, но.... Как в анекдоте: Типа ну понятно, почему он так продвинулся - у негог ж отец профессор, продвинул сыночка, а если не идут дела - Ну и сын у него дурак, отец профессор, а ничего не может сделать. Вопрос к той фифе: А кто она такая, чтобы предъявлять такие претензии к мужчине, сама-то что она в жизни имеет, кроме смазливого личика, чтобы так унижать человека???

Д-те
#22

21, ну поулыбалась бы она вам вежливо, а в следующий раз отказалась бы встретиться, вам бы полегчало?))

Д-те
#23
Булыжник сладкий

Больше всего смешат девки, которые нагуляют ребенка со стороны, при тебе начинают поливать, что он такой сякой, дурак. ничтожество, нисколько не задумываясь, что у ее отпрыска половина хромосомного набора этого " дурака и ничтожества".

Вот вы же не хотите женщину с ребенком, может женщина (без ребенка, заметьте) не хотеть мужчину с мамой))

#24

правильно поступил. Только нефиг было что-то ей доказывать. Такие обычно живут в мухино собакино снимая с подружкой однушку на двоих, и стреляющие друг у друга тряпки поносить.

#25
Д-те

Вот вы же не хотите женщину с ребенком, может женщина (без ребенка, заметьте) не хотеть мужчину с мамой))

Ха-Ха-ха,как раз у нее и был тот довесочек, такие как раз и смешат: Сами по уши в кале, инфантилизм чистой воды - раздвигать ножки перед первым встречным, а потом выливать свои обиды на нормальных мужиков. Я не женофоб, и я нормальный, я уверен, что большинство женщин - нормальные, просто хотел поделиться с историей...

Д-те
#26

25, наличие "довесочка", как вы выражаетесь, не исключает ее права искать себе такого мужчину, какого она хочет. Я например даже не зная, что вы с мамой живете, уже исключила бы вас из списка потенциальных кандидатов, слишком много в вас уязвленного самолюбия, да и хамоваты вы, откровенно говоря, так что возможно, что мама была последней каплей))

персидская
#27

Значит, что-то было еще, что оттолкнуло.

У меня поклонник был, тоже с мамой, разведен, дочь с женой бывшей, все деньги на путешествия. Как он вцепился в меня, когда я сказала, что квартира у меня есть, мама дорогая! Послала прямым текстом - в ответ - а что тебе не понравилось? Наверно, тоже думает, что из-за мамы.

#28
Злючка

ха, автор!))))))) а вы-то на поддержку надеялись, да?)))))

Нет, как раз я знал, что таких много среди женщин, я хочу просто посмотреть по комментам - сколько среди женщин здравомыслящих и пустоголовых в процентном отношении )

#29
персидская

Значит, что-то было еще, что оттолкнуло.

У меня поклонник был, тоже с мамой, разведен, дочь с женой бывшей, все деньги на путешествия. Как он вцепился в меня, когда я сказала, что квартира у меня есть, мама дорогая! Послала прямым текстом - в ответ - а что тебе не понравилось? Наверно, тоже думает, что из-за мамы.

Ты не поняла, мне она сама не понравилась, я бы с ней не стал продолжать дальнейшие отношения, у нее была слишком толстая попа для меня, просто меня смутила ее фраза про маму, вот и все!

персидская
#30

Забавный стиль изложения, особенно фраза понравилась

даже у холостых мужчин миллионеров живут матери в доме

Пионер
#31
Булыжник сладкий

Злючкаха, автор!))))))) а вы-то на поддержку надеялись, да?))))) Нет, как раз я знал, что таких много среди женщин, я хочу просто посмотреть по комментам - сколько среди женщин здравомыслящих и пустоголовых в процентном отношении )

1 к 10. На Вумене 1 к 100 примерно.

Д-те
#32
Булыжник сладкий

персидская

Значит, что-то было еще, что оттолкнуло. У меня поклонник был, тоже с мамой, разведен, дочь с женой бывшей, все деньги на путешествия. Как он вцепился в меня, когда я сказала, что квартира у меня есть, мама дорогая! Послала прямым текстом - в ответ - а что тебе не понравилось? Наверно, тоже думает, что из-за мамы.

Ты не поняла, мне она сама не понравилась, я бы с ней не стал продолжать дальнейшие отношения, у нее была слишком толстая попа для меня, просто меня смутила ее фраза про маму, вот и все!

Да так смутила, что уже второй день спокойно не сидится)) Видимо фраза попала в точку))

персидская
#33

Ты не поняла, мне она сама не понравилась, я бы с ней не стал продолжать дальнейшие отношения, у нее была слишком толстая попа для меня, просто меня смутила ее фраза про маму, вот и все![/quote]

не стыкуется, начало было такое

сидим в ресторане, пьем, гуляем, хорошо проводим время... Эта фифа начинает докапываться до моего статуса, кто я, что я, машина, квартира и т.д. и т.п.

Д-те
#34
персидская

Ты не поняла, мне она сама не понравилась, я бы с ней не стал продолжать дальнейшие отношения, у нее была слишком толстая попа для меня, просто меня смутила ее фраза про маму, вот и все!

не стыкуется, начало было такое сидим в ресторане, пьем, гуляем, хорошо проводим время... Эта фифа начинает докапываться до моего статуса, кто я, что я, машина, квартира и т.д. и т.п.

Все стыкуется, пришла девушка, попа толстая, а ресторан уже заказан, надо срочно придумать причину, как бы за нее не заплатить))

#35
персидская

Ты не поняла, мне она сама не понравилась, я бы с ней не стал продолжать дальнейшие отношения, у нее была слишком толстая попа для меня, просто меня смутила ее фраза про маму, вот и все!

Просто существует определенный этикет, я же не буду тебе говорить, что у тебя сиськи висят как у спаниеля или попа покрылась целлюлитом, поверь у каждого самого идеального человека в Мире есть своя Ахиллесова пята, просто как раз их ищут те, кто сами из себя представляют одну сплошную ахиллесову пяту!

не стыкуется, начало было такое

сидим в ресторане, пьем, гуляем, хорошо проводим время... Эта фифа начинает докапываться до моего статуса, кто я, что я, машина, квартира и т.д. и т.п.

#36
Д-те

не стыкуется, начало было такое сидим в ресторане, пьем, гуляем, хорошо проводим время... Эта фифа начинает докапываться до моего статуса, кто я, что я, машина, квартира и т.д. и т.п.

Все стыкуется, пришла девушка, попа толстая, а ресторан уже заказан, надо срочно придумать причину, как бы за нее не заплатить)) Слушай, спасибо тебе, наверное, ты прав (а), хотя с твоей стороны это и был стеб, но в любом стебе есть доля правда!

Д-те
#37

Деньги правят миром))

персидская
#38

Все стыкуется, пришла девушка, попа толстая, а ресторан уже заказан, надо срочно придумать причину, как бы за нее не заплатить))[/quote]

ну, если "даже у холостых мужчин миллионеров живут матери в доме", то в данном случае вполне такое возможно

персидская
#39
Д-те

Деньги правят миром))

вернее, комплексы по их небольшому количеству

Д-те
#40

Или жадность))

персидская
#41
Д-те

Или жадность))

неа, там до жадности еще далеко,

Автор, все у тебя получится!

персидская
#42
персидская

неа, там до жадности еще далеко,

я хотела сказать, что еще пока не жадный, потому что денег нет. А если будут - тогда жадным окажется.



Автор, все у тебя получится!

nezhenkaa
#43

да чего уж говорить- нагловатая бабенка вам попалась автор..Чего вы только переживаете? Того что сразу не смогли отреагировать и ей указать на ее довесок и задницу жирную? Ну вы на то и мужчина чтоб быть сниходительным и благородным.

А вообще если по теме зачем было говорить что вы с мамой живете? Ненужная инфа на 1 свидании. В след. раз нужно быть умнее.

#44
персидская

персидскаянеа, там до жадности еще далеко,

я хотела сказать, что еще пока не жадный, потому что денег нет. А если будут - тогда жадным окажется.



Автор, все у тебя получится!

Да ладно, мальчишки и девчонки если бы у меня или у вас были бы деньги, разве сидели бы мы здесь, говорили бы о всякой фигне? Смысл-то в том, что если у вас есть деньги, то будьте вы хоть чертом с тремя задницам никто вам ничего не скажет обидного. И если мне девушка реально понравится мне в общем фиолетово будет до ее довеска и даже ее мужа, она может легко развестись! Так что, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!

#45
nezhenkaa

да чего уж говорить- нагловатая бабенка вам попалась автор..Чего вы только переживаете? Того что сразу не смогли отреагировать и ей указать на ее довесок и задницу жирную? Ну вы на то и мужчина чтоб быть сниходительным и благородным.

А вообще если по теме зачем было говорить что вы с мамой живете? Ненужная инфа на 1 свидании. В след. раз нужно быть умнее.

Nezhenka спасибо тебе, вот ты, сразу видно, умная женщина, поняла меня, вот ты яркий пример антипода той фифе, спасибо стране, что в России еще есть нормальные девчонки, а они действительно есть и тем она живет!!!

СУПЕР!

персидская
#46

Да ладно, мальчишки и девчонки если бы у меня или у вас были бы деньги, разве сидели бы мы здесь, говорили бы о всякой фигне? Смысл-то в том, что если у вас есть деньги, то будьте вы хоть чертом с тремя задницам никто вам ничего не скажет обидного. И если мне девушка реально понравится мне в общем фиолетово будет до ее довеска и даже ее мужа, она может легко развестись! Так что, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях![/quote]

Вот и молодец, держи хвост пистолетом! Только не говори девочкам, что и у миллионеров мамы в доме живут, не поймут )

#47

Вот и молодец, держи хвост пистолетом! Только не говори девочкам, что и у миллионеров мамы в доме живут, не поймут )[/quote] Подожди, миллионер - холостяк ( а таких среди них полно!) взял престарелую маму себе в трех-этажный коттедж, чтобы его любимая мамочка, которая выкормила и вырастила и научила добывать его деньги, была всегда на виду. СКАЖИ МНЕ, ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ? МОЖЕТ ПРАВЫ УЧЕНЫЕ, ЧТО МОЗГ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН УСТРОЕН АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ, И ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА МЫ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ!

#48
Пионер

А сами-то что из себя представляете, чмошницы? Принцыссы, так понимаю?

Прынцессы. На горошине. С собой только одна смена одежды и гордость )))

#49

Булыжник, дык всё правильно.

Селят маму в купленную квартиру - исключительно инфантилы.

Нормальные мужики оставляют маму в коммуналке, а в купленную квартиру селят любовницу, и дают ей дарственную на "месяц со дня встречи" )))

#50
Сопляк с дубинкой

Прынцессы. На горошине. С собой только одна смена одежды и гордость )))

Во, пацаны меня понимают, девка с довеском из провинции и с претензиями, при том, что нас мужчин меньше резко становятся после 25 лет, и половина наркота и пьянь, так если далее фильтровать мужиков с помощью таких псевдо фильтров, что ж удивительного, что некоторые визжат " нет настоящих мужчин в России?!" Проснись, девочка, может стоит пересмотреть твои чрезмерно и неадекватно строгие взгляды на мужчин, и тогда я, может, не так строго буду смотреть на твою толстую попу и симметричность бюста :-)