Гость
Статьи
Можно ли подтолкнуть …

Можно ли подтолкнуть мужчину к определенности? Сама я тоже запуталась...

Полтора года назад я познакомилась с мужчиной. Сначала у нас были очень легкие отношения, которые вылились в "просто секс". Постепенно я влюбилась в него, да и он тоже стал как-то понежнее и повнимательнее. Изначально я этого вообще не ожидала. Я была очень рада просто тому, что он вообще есть в моей жизни. Все равно мы видимся очень редко (сейчас не виделись уже месяц). "Ты же мне не просто любовница, ты мне друг, да?" - вот примерно так он говорит. Мне тяжело, если честно, стало переносить неопределенность. То есть я не хочу уже быть просто его любовницей.Летом я познакомилась еще с одним парнем. Я не знаю, насколько реально нравлюсь ему, я никогда не умела это определять. Он не "впускает" меня в свою компанию и я не считаюсь его девушкой, насколько я понимаю (в общепринятом смысле). Просто проводим время раз в неделю вместе. Мне с ним хорошо, ну и все. Если бы он "горел", может быть, и я бы влюбилась. "Какая же ты хорошая, Даша", - вот примерно его отношение.Я устала от этого чувства раздвоения и постоянной надежды в отношении первого. Но выбираю ведь не я. Или же я не умею навязать мужчине свою точку зрения. Как определиться и как (если это возможно) повлиять на ситуацию???
Cat
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Cat
#351
SfNZ
Сообщение было удалено
Да я потом оччень жалела, что подняла эту тему про того парня. Просто я решила, что надо воспользоваться случаем и у мужчины порасспросить про мужскую психологию.
SfNZ
#352
Cat
Сообщение было удалено
Не понял! Вы писали недавно про проблемы и написали--что не может развестись!
SfNZ
#353
Cat
Сообщение было удалено
Ха.... ну вы .... Понятно, если вам нужно было плечо для слёз и "инструмент" для секса, тогда...
Cat
#354
SfNZ
Сообщение было удалено
Так а какая все же разница между этими фразами на самом деле?
Cat
#355
SfNZ
Сообщение было удалено
Я проблемы все в одну кучу свалила, что в голову пришло. Чтобы ответить на вопрос. Насколько я знаю, они уже развелись официально, но насколько они общаются, я не знаю.
Агентша 007
#356
Cat
Сообщение было удалено
Да он вслух это "хотел". Не скажет же он, что он хотел влюбить в себя молодую девушку, когда у него такой комплекс по поводу своего возраста.
SfNZ
#357
Cat
Сообщение было удалено
Когда он не видит поддержки--может. Вы же так ни разу ему и не сказали---Козёл, хватит тормозить и комплексовать разницей возраста.Отдайся же мне уже полностью и со всеми корнями и плодами. А я давно готова ответить взаимностью.
SfNZ
#358
Cat
Сообщение было удалено
Что мешает узнать?
Cat
#359
к ╧355: То есть я хотела сказать, когда размышляла о возможных препонах, что если он будет придумывать отговорки, может сказать, что никак не уладит дела с бывшей женой. Во всяком случае, он часто повторяет: "у меня валом проблем" - и когда уезжал, сказал это. Типа, что долечиться нужно, и вообще "валом проблем" - а когда решится, можно будет подумать о нас.
Агентша 007
#360
Cat, когда он приедет уже? Действовать надо, Вы уже подготовлены нами :))
Cat
#361
SfNZ
Сообщение было удалено
А как я узнаю? Эти темы не получается поднимать. Он как-то так поставил, что как можно меньше говорит о себе.
Cat
#362
Агентша 007
Сообщение было удалено
Да Бог его знает, когда он приедет. Кстати, что же это такое с смс? я давно с таким не сталкивалась. не приходит подтверждение.
SfNZ
#363
Cat
Сообщение было удалено
Нельзя давать ему расслабиться в данном вопросе. Звоните и спрашивайте--тебя встречать как друга или в качестве большего.
SfNZ
#364
Cat
Сообщение было удалено
Не исключено, что в горах не ловится сигнал.
Агентша 007
#365
Cat
Сообщение было удалено
Что значит не получается?? Все, что интересно, надо спрашивать. Я вот все спрашиваю, мне, честно говоря, плевать, подумают про меня любопытная ли я или поймут верно, для чего я спрашиваю :)

Да ведь, Стасечка? :))
SfNZ
#366
А вообще.... вы уверены, что он на отдыхе в горах, а не в ложе жены?
Агентша 007
#367
А позвоните ему!
SfNZ
#368
Агентша 007
Сообщение было удалено
кхе-кхе....верно.
Агентша 007
#369
SfNZ
Сообщение было удалено
Не "кхе-кхе" :)))
SfNZ
#370
Агентша 007
Сообщение было удалено
Ок. Эх....верно!
Cat
#371
SfNZ
Сообщение было удалено
Ни в чем я не уверена.

Но тут дело вот в чем. Он часто уезжал по делам, еще до того как заболел (и тогда он вообще очень мало мне рассказывал). Говорил просто - уезжаю на столько-то и все. То есть он и сейчас легко мог так сказать. Я же не спрашиваю, хотя мне и интересно, потому что он так поставил с самого начала, что если не хочет - не говорит. Для чего ему придумывать эту оздоровительную поездку?
Cat
#372
на 367: позвоню)
SfNZ
#373
Cat
Сообщение было удалено
Ок... Звоните ему и поставьте себя и его в ясность ваших отношений. Если придёте к выводу, что перешагнули черту дружбы любовников, тогда и начинайте спрашивать всё. что вас интересует.
Cat
#374
Пойду я посплю.

Хорошего вам дня! у вас ведь утро, да?
SfNZ
#375
Cat
Сообщение было удалено
Это хорошо! А что вы намерены сказать?
Cat
#376
SfNZ
Сообщение было удалено
что значит "поставьте в ясность ваших отношений?"
Cat
#377
SfNZ
Сообщение было удалено
что сказать, кроме обычных приветствий, не знаю(((
SfNZ
#378
Cat
Сообщение было удалено
У меня скоро полдень, а у Агентши-утро.
SfNZ
#379
Cat
Сообщение было удалено
Скажите всё что вы хотите для себя и выслушайте его мысли по этому поводу.
SfNZ
#380
Cat
Сообщение было удалено
Пишите мне--что бы вы сказали, а я буду играть его роль
Cat
#381
на 379: мне кажется, это лучше глаза в глаза.
Cat
#382
ну вот так:

Привет! Ну как ты? как прошел отдых в горах? (улыбаясь)

...

помнишь, про что мы говорили перед твоим отъездом?
SfNZ
#383
Cat
Сообщение было удалено
Автор, вы не сможете.

Даже, на вашем месте-я дал бы ему ссылку на эту тему. Он поймёт, что вас волнует и не упрекнёт, что вы вынесли это на форум. Ко всему--никто ни вас, ни его не знает. И находить рнужные слова вам не придётся. Пусть сам реагирует.
SfNZ
#384
Cat
Сообщение было удалено
Хм...

Да, я помню, но я ведь сказал-вернусь и поговорим.
Cat
#385
а почему не смогу???
SfNZ
#386
Cat
Сообщение было удалено
Не сможете уже потому, что всё что вас интересовало раньше-вы не смогли спросить.
Cat
#387
продолжаю.

мое отношение к тебе изменилось по сравнению с тем, какое было в начале знакомства. и желания, соответственно тоже поменялись.

(это по совету Агентши)
Cat
#388
SfNZ
Сообщение было удалено
я просто откладывала на потом. думала - вот потом спрошу. я не то чтобы не смогла, просто он границы поставил.
Cat
#389
млин, тут плохо то, что я как бы инициативу проявляю. а он просто принимает то, что я говорю. или не принимает(((
SfNZ
#390
Cat
Сообщение было удалено
И чего же ты ожидаешь от меня?
SfNZ
#391
Cat
Сообщение было удалено
Что значит инициативу? Вы для себя это делаете, а не для него!
Cat
#392
"я ожидаю, что ты сам определишься с ответом на вопрос, который задавал мне как-то - друзья ли мы или что-то другое"
SfNZ
#393
Cat
Сообщение было удалено
Вы просто согласились с ограничивающей чертой и постовым на вашей территории. Это ваша проблема, а не его.
SfNZ
#394
Cat
Сообщение было удалено
А сама то ты определилась? Тебе мало и недостаточно просто дружбы и секса? Почему ты не влюбишься в кого-то?
Cat
#395
"я тебя люблю и я никогда не встречала никого лучше тебя!"

"я обожаю тебя! рядом с тобой мне лучше всего"

"я не буду больше просто твоей любовницей. и даже просто любовницей-другом. Я буду или полностью или никак"

[я смеюсь и у меня мозги отключаются]
Cat
#396
SfNZ, спасибо за настроение!

Может, во сне мне придет действительно хороший вариант.
SfNZ
#397
Cat
Сообщение было удалено
Ооо, это было бы круто....Я бы попал в ступор.... но надо продолжение...только я не думаю, что вы так сможете.
Cat
#398
а сколько Вам самому лет? больше 35?
SfNZ
#399
Cat
Сообщение было удалено
Ну...тогда беспокойной ночи вам.
SfNZ
#400
Cat
Сообщение было удалено
Как раз 35.