Гость
Статьи
Как я расправилась с …

Как я расправилась с соперницей

Мой сожитель стал очень рьяно флиртовать с одной девкой.Познакомились они вконтакте, переписывались, встречались даже. Я не могу ему ничего запретить - сразу начинается визг про то, что я не понимаю ничего, что я его оставила без друзей.Когда я ему прямо сказала, что его флирт с ней уже перешел за грань (девушка стала слать ему свои фото в купальнике, с вопросом "очень хочешь?"), он на меня буквально напал, что я за ним слежу, лезу в личную жизнь, что это нечестно, а она просто подруга (ну не может он с парнями дружить).С тех пор стал тереть все переписки с ней, я стала успевать прочесть лишь фрагментами и могла уследить лишь по истории, что они вообще переписывались. У меня начались истерики, он до сих пор честно не понимает, в чем дело и чего мне не хватает, говорить с ним бесполезно - вся вина во всем сваливается на меня, ни в чем он не признается. За это время я узнала о девушке все - она старше нас на 3 года (нам по 22, ей 25, живет с родителями на съемной квартире, они приехали из Набережных Челнов, знала, кто родиетли, где живут, телефоны, итд)Со временем она стала отправлять свои фото с голой грудью, а затем и вообще в одних чулках с поясом, я все это скапливала.Недавно я отправила эти фото ее отцу, он ведь имеет право знать и запрещать ей (она живет в его доме), а затем и запостила на известном блоговом ресурсе, где многие ее знают.

Сестра Аннушка
90 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Что ж ,Автор!В любви, как на войне все средства хороши, девка-то действительно наглая и беспринципная!Но вот возникают сомнения и относительно Вашего молодого человека...

Хх
#2

А не думаете, что ваш сожитель узнав об этом вас бросит?

Гость
#3

А я знаю как одна дама девицу, с которой ее муж поехал в ресторан (еще ничего не успели сделать даже), поймала, села на нее и под корень волосы ей отрезала. Жуткий метод, но очень действенный.

Ягуся
#4

Глупо с вашей стороны. Я бы на вашем месте от сожителя ушла бы - и все. С мужиками дружить не может... Это вообще ненормально, вы понимаете? У любого нормального мужчины есть друзья-мужики. Если их нет - это уже клиника.

Гость
#5

авторша тупица добилась только того, что теперь ее бросят

Гость
#6

И чё? Твой сожитель после этого полюбил тебя со страшной силой? Ну расстанется он с этой девкой, заведет другую. Ты, Авторша, самого главного не понимаешь. Конкретно ТЫ ему не нужна, он с тобой только в силу привычки.

Ляля
#7

Лучше бы Вы отомстили своему мужчине. Девушка, о Вас могла и не знать.

Гад
#8
Гость

А я знаю как одна дама девицу, с которой ее муж поехал в ресторан (еще ничего не успели сделать даже), поймала, села на нее и под корень волосы ей отрезала. Жуткий метод, но очень действенный.

Действенный метод - сесть на своего бл...ядуна и яйца ему под корень отрезать. Да, жестоко, но зато как действенно!

Ягуся
#9
Гость

А я знаю как одна дама девицу, с которой ее муж поехал в ресторан (еще ничего не успели сделать даже), поймала, села на нее и под корень волосы ей отрезала. Жуткий метод, но очень действенный.

Бл*, ну до чего же бабы склочны и мерзки. Конечно, гадко встречаться с чужим мужем, но мужа-то никто насильно не тянул. Предала-то жену не любовница, а муж!

Ягуся
#10

Оговорюсь, что в любой ситуации "жена-муж-любовница" я считаю наиболее униженной всегда именно любовницу. Нет ничего глупее и унизительнее, чем быть второй, скрываться, прятаться, "урывать" мужчину - до чего ж нужно себя не любить, чтоб такое делать?

Хорхелина
#11

Автор, а зачем вам сожитель в таком юном возрасте? Вам проблем не хватает?

#12
Гость

И чё? Твой сожитель после этого полюбил тебя со страшной силой? Ну расстанется он с этой девкой, заведет другую. Ты, Авторша, самого главного не понимаешь. Конкретно ТЫ ему не нужна, он с тобой только в силу привычки.

И ничё. Девка огребла, автор отомщена. А что там с этим мужчинкой - дело 10е. Не в мужчинке дело, в своём "Я" - пусть любятся, но не за спиной уже, зато человек постоял за себя. Другое дело, если бы козла надо было во что бы не стало сохранить, да у себя удержать - тогда есть другие методы, только надо ли козла...

#13
Гость

А я знаю как одна дама девицу, с которой ее муж поехал в ресторан (еще ничего не успели сделать даже), поймала, села на нее и под корень волосы ей отрезала. Жуткий метод, но очень действенный.

Смешно - представила себе картину "в лицах" :)))

Семирамида
#14

Автор, вам что нечего делать, получается ваш сожитель хороший а девушка плохая.

Согласна с потом 4.

Чудесная
#15

Чушь какая-то! Мне бы отец абсолютно ничего бы не сделал за то, что выставляю такие фото и шлю их кому хочу. В чем тут месть? Ей 25, а не 13.

А насчет дамочки в ресторане, которая волосы обрезала, попробовала бы она со мной такое провернуть, в ответ так бы огребла по е..лу, что потом бы не волосы. а зубы долго бы собирала по полу.....Поэтому надо опасаться. на одно еб...нько может найтись еще большее е...ко, которое в долгу не останется))))

Гад
#16
Lagros

И ничё. Девка огребла, автор отомщена. А что там с этим мужчинкой - дело 10е. Не в мужчинке дело, в своём "Я" - пусть любятся, но не за спиной уже, зато человек постоял за себя. Другое дело, если бы козла надо было во что бы не стало сохранить, да у себя удержать - тогда есть другие методы, только надо ли козла...

Да Авторше нет дело, до своего "Я". Она за свою "собственность" борется. И козла, я так понимаю, собирается сохранить любой ценой.

Так что поступок ее неразумен. Если козел обладает хотя бы зачаточной гордостью, он авторшу пошлет.

Ма
#17

Пральна, надо сначала её проучить, потом сожителя послать.. Девка татарка небось, пусть еще и от папаши достанется. А сожителю натрите шов в трусах перцем острым, пусть на измене посидит. Если и налево ходил, то не признается что жжёт там)

#18

А потом они спрашивают - почему меня никто не любит...

Гость
#19

Про волосы - я сама видела девушку с волосами до пояса, а на утро была абсолютно без волос.

Я была лично в шоке, просто рассказала какими методами пользуются некоторые женщины.

Не знаю, как она поступила с мужем, видела только, что сделала с девчонкой.

Я не одобряю такой поступок, просто рассказала случай. Честно говоря, осадок даже у меня неприятный остался.

Ма
#20

Нужно бороться против любовниц, чтоб другие знали и неповадно было! Девки, лезущие к чужим мужикам - последние мрaзи, так им и надо. Сожитель может просто трахнуть и забыть хотел, а эта татарка захомутать. Теперь будет знать как к чужим лезть

Чудесная
#21

Мое мнение, женщина которая "борется" с соперницами, мстит им. скандалит с мужем по поводу измен унижает себя. То есть получается, ее измены бесят, она не может сдержать своего гнева, но и уйти от этого мужика не может. Мужики это просекают на раз. И полностью перестают бояться потерять такую женщину.

рыбка Поньо
#22

собстна, а почему вы себя девкой не называете?

все в этой ситуации стоят друг друга: вы, тем что лезете не в свои дела, как сыщик доморощенный, он ищет себе другую, не расставшись с первой, новая деточка своей низкой нравственной планкой... мда, и сказать то больше нечё

Asia
#23
Чудесная

Мое мнение, женщина которая "борется" с соперницами, мстит им. скандалит с мужем по поводу измен унижает себя. То есть получается, ее измены бесят, она не может сдержать своего гнева, но и уйти от этого мужика не может. Мужики это просекают на раз. И полностью перестают бояться потерять такую женщину.

вот + 1000! Нет более жалкого зрелища, чем такие женщины. Их бессильного гнева хватает только на то, чтобы ножницами помахать да фотки папане отправить...

Да волосы-то отрастут, а та, что их отрезала, размазала свое достоинство по стенке, и уже его не соберет!

Asia
#24
Ма

Нужно бороться против любовниц, чтоб другие знали и неповадно было! Девки, лезущие к чужим мужикам - последние мрaзи, так им и надо. Сожитель может просто трахнуть и забыть хотел, а эта татарка захомутать. Теперь будет знать как к чужим лезть

Что значит "к чужим мужикам"? В данной ситуации МЧ автору кто? Муж? Нет, обычный сожитель... Да был бы хоть и муж, это не собственность ваша, уж сколько раз твердили миру..

Asia
#25
Ягуся

Бл*, ну до чего же бабы склочны и мерзки. Конечно, гадко встречаться с чужим мужем, но мужа-то никто насильно не тянул. Предала-то жену не любовница, а муж!

Все верно, только психологически гораздо сложнее принять, что твой "единственный и неповторимый" - обычное де*мо, и облажалась ты как полная дура, с таким связавшись.. Гораздо легче обвинить во всем любовницу и ей навешать.

#26

Ни хрена себе,автор, вам не стыдно? Вы же ей никаких предупреждений не делали ещё. Вы пишите, я ему сказала, что флирт зашел слишком далеко, но он не понял, пришлось ей отомстить, где логика? Ему надо было мстить, раз он слов не понимает, а ей прежде чем мстить сказать словами, а заодно узнать,в курсе ли она вообще,что мужик женат. Вы тупанули.

#27

На мой взгляд, у вас уже оччень большие проблемы в семье,если ваш муж открыто пишет такие вещи многим девушка в контакте, а на все ваши претензии посылает вас или говорит, что у него такая дружба и дружить он может только с женщинами. Это клиника. Небось и в контакте у него в графе семейное положение стоит "в активном поиске".

#28

девушка=девушкам

#29

я однажды тоже девкины фото на одном сайте запостила. Мужики, они как дети - развесят уши, вытаращат глаза и зырят на своих "подруг" топлесс. И нифига не понимают, что нас так раздражает "я же с ней не встречаааюсь, ты у меня одна, словно в ночи луна, я просто от скуки, блаблабла", правда, у моего не хватило ума встречаться с ней, но моих предупреждений он не понял. пришлось ей написать, типа "ты не в курсе, что у него девушка есть?" или она реально не знала, или назвездила, что не знала, но ответ её был таков, что мол "попробуй, МИЛОЧКА(!!!) мне запрети", запретить не вышло, но после ссылки на сайт с выложенными её "дружескими" фотками писать перестала. Правда, другая очень быстро нашлась, так что горбатого, автор, могила исправит. Вы это, конечно, жёстко - не ваше дело лезть в её семью, вынюхивать инфу, но что сделано-то сделано. А если на Вашего козла не подействует, и он снова возьмётся за старое, то посылайте его в пешее эротическое путешествие по просторам инета, а сами ищите достойного мужчину, и не тратьте на него время

#30

А не страшно, что ейный папаша, получив всю эту забавную корреспонденцию, не двинулся на поиски источника зла? Будет очень лирично, если девица из Набережных Челнов сделает большие глаза и убедит родителя, что сие фотопортреты - дело рук злопыхателей, с которыми нужно непременно разобраться силовыми методами, к чему оскорбленный отец тут же и приступит? Тогда, полагаю, ходить автору с лысой головой, если не хуже. А кобелеватый ЭмЧе тут не при чем, он-то каким боком?

Девушки, думать головой надо, а не сиськами, когда пытаетесь коряво мстить каким-то выдуманным соперницам. Если не хватает смекалки разобраться со своим кавадером, а его подружка кажется слабой и удобной целью для вымещения накопленных обид, подумайте о том, что вполне возможно наткнуться на особу неадекватную, способную на более решительные действия, чем вы.

Мстить нужно за дело и по-умному, а то, что вы делаете - просто дешевое тявканье.

Гость
#31

Теоретики!

*****
#32

а не боитесь, Автор, что девушка это повернет далеко не вам в пользу, в отношениях с сожителем? Пожалуется на вас? судя по всему он будет ее защищать. Сами же его и подтолкнете, а себя с худшей стороны покажете. Ой, глупо...

Сестра Аннушка
#33

И каким образом молодой человек должен узнать об этом?

Все до невыносимости добрые :))) Я не ставила в подписи свое имя-фамилию, не писала папаше, что я живу с таким-то, а он, сволочь, на ваше дочко подрачивает (как, видимо, сделали бы те, кто хором предрекает мне, что он меня бросит) И уж точно не делала это с его, или со своего компа, и не собираюсь ему рассказывать о своих "подвигах".

Я всего лишь поделилась с папой дочки результатами ее хобби. Когда ты на проф. сделанной фотографии (кстати, там есть подпись фотографа)ты, одетая в одни лишь чулки, смотришь в объектив невероятно "сексуально-похотливым" взглядом, тут деланье больших глаз и сваливание своей вины на другого (в 25 лет) не поможет. Кроме моего, у нее есть целая толпа таких же дрочеров, но обязательно я, про которую она ни сном ни духом - должна проснуться вдруг в своей квартире с лысой головой, если не хуже. Воображение на грани фантастики!

С сожителем я собираюсь расставаться и без того, причин немало, но девочке этот случай навсегда отобьет охоту раздеваться перед камерой, отсылать фотосеты "друзьям" и повышать таким образом свою самооценку

Mental Storm
#34

Очень умнО. Просто тупизм.

Если не разводка.

Автор, а кто Вам давал права влезать в чужую переписку и тем более проводить какие-то манипуляции с личной информацией другого лица? У Вас разрешение от уполномоченных органов было на руках, что Вы себе такое позволили?

Ваша "соперница", между прочим, может на Вас в суд подать и если додумается до этого, то, скорее всего, выиграет дело.

Думайте, прежде чем делать.

#35

Ути-пути, авторша, да вы, оказываецца, моральным оздоровлением нации занимались, а не удовлетворением своих подленьких амбиций? Ух ты, карающая рука правосудия на форуме вумана!

А на деле - напакостили мелко так и оправдываетесь "да она все равно ***" - а с чего решили, что вот именно после вашей "мести" она одумается и перестанет миру являть свой топлесс? И еще, как видно, вы себя мните страшно умной и хитрой, а главное, с самооценкой у вас все в порядке. Ну-ну. Счастья вам, лапочка!

Asia
#36
Сестра Аннушка

И каким образом молодой человек должен узнать об этом?

Все до невыносимости добрые :))) Я не ставила в подписи свое имя-фамилию, не писала папаше, что я живу с таким-то, а он, сволочь, на ваше дочко подрачивает (как, видимо, сделали бы те, кто хором предрекает мне, что он меня бросит) И уж точно не делала это с его, или со своего компа, и не собираюсь ему рассказывать о своих "подвигах".



Я всего лишь поделилась с папой дочки результатами ее хобби. Когда ты на проф. сделанной фотографии (кстати, там есть подпись фотографа)ты, одетая в одни лишь чулки, смотришь в объектив невероятно "сексуально-похотливым" взглядом, тут деланье больших глаз и сваливание своей вины на другого (в 25 лет) не поможет. Кроме моего, у нее есть целая толпа таких же дрочеров, но обязательно я, про которую она ни сном ни духом - должна проснуться вдруг в своей квартире с лысой головой, если не хуже. Воображение на грани фантастики!



С сожителем я собираюсь расставаться и без того, причин немало, но девочке этот случай навсегда отобьет охоту раздеваться перед камерой, отсылать фотосеты "друзьям" и повышать таким образом свою самооценку

Вы бы лучше своей самооценкой занялись...

св
#37

Ну, автор, начнем с того, что МЧ, кажется вам не муж (официально) Штампа в паспорте нет, следовательно он абсолютно свободен и может делать все что хочет:))

Так что девушке той он мог втирать "да нет у меня никого, я холост! вот, не веришь - паспорт посмотри:)" А вам, по моему мнению, следовало сначала обозначить той девушке что "парень занят - не лезь" а уже потом начинать боевую операцию :)

#38

пришли ссылку на эту девку!

Гость
#39

Это что мода такая пошла выдавать свои мечты за свершившийся факт?

kelly
#40

живите- живите гражданским браком и дальше..

Пису пис
#41

Да нормально все автор сделала.была у меня знакомая одна,в студенческие времена,в одной общаге жили,таскалась,курила,бухала,за-то перед папиным приездом(а он у нее был главным прокурором города)она быстренько снимала *** наряды,одевала водолазку,юбку до колена,заплетала косичку и было такое явление Христа народу....

так что в случае автора,если папаша там считает это допустимым,то ничего плохого,а если нет,то пусть девушке втолкует моральные ценности.

Пису пис
#42
Ма

Пральна, надо сначала её проучить, потом сожителя послать.. Девка татарка небось, пусть еще и от папаши достанется. А сожителю натрите шов в трусах перцем острым, пусть на измене посидит. Если и налево ходил, то не признается что жжёт там)

вот,вот и автору надо на вооружение взять

Жена мужа
#43

Автор, поддерживаю! я тут в задумчивости: что мне делать с одной навязчивой девкой и моим мужем? есть только ее телефон и кое-какая инфо. Мы знакомы, разумеется она знает, что мне неприятно ее поведение. Но почему-то они общаются. даже не знаю, муж-то утверждает, что сторонится ее. Но вот не верю.

Гость
#44

а я вас, автор, поддерживаю. уверена, что 90% здесь писавших, что вы унижаете себя типо - лгут, хотели бы отомстить да кишка тонка или нет хорошего случая отомстить. но с вашим МЧ я бы больше не встречалась.

и всех, кто посылает мужикам свои фотки с голыми сиськами, просто дешёвки, лучше бы в журналы посылали, им бы хоть заплатили.

Ольга(другая)
#45
Жена мужа

Автор, поддерживаю! я тут в задумчивости: что мне делать с одной навязчивой девкой и моим мужем? есть только ее телефон и кое-какая инфо. Мы знакомы, разумеется она знает, что мне неприятно ее поведение. Но почему-то они общаются. даже не знаю, муж-то утверждает, что сторонится ее. Но вот не верю.

Как что? найти фотки какой-нить групповухи, прифотошопить ее голову и разослать кому надо.. только по-умному, чтоб не знали кто это сделал.

Новое Имя
#46
Ягуся

Оговорюсь, что в любой ситуации "жена-муж-любовница" я считаю наиболее униженной всегда именно любовницу. Нет ничего глупее и унизительнее, чем быть второй, скрываться, прятаться, "урывать" мужчину - до чего ж нужно себя не любить, чтоб такое делать?

Все это, конечно, правильно, только в этой истории нет ни мужа, ни жены, а сплошные сожители. И чем одна сожительница лучше другой, совершенно непонятно.

*****
#47
Сестра Аннушка

И каким образом молодой человек должен узнать об этом? Все до невыносимости добрые :)))

не надо других держать за идиотов. она знает кому слала фото. а вообще в фото Ню нет ничего такого. она ж там не сексом занимается. да думаю отец догадывается что она в 25 не девочка))

Asia
#48
Гость

а я вас, автор, поддерживаю. уверена, что 90% здесь писавших, что вы унижаете себя типо - лгут, хотели бы отомстить да кишка тонка или нет хорошего случая отомстить. но с вашим МЧ я бы больше не встречалась.

и всех, кто посылает мужикам свои фотки с голыми сиськами, просто дешёвки, лучше бы в журналы посылали, им бы хоть заплатили.

ха! а кому мстить-то? Когда женщина не боится мужчину потерять или отпустить - это, видите ли, для мужчины лучший challenge :-) Он - всецело ваш, тут и мстить некому. А с такими, как Автор, просто неинтересно... Это совершенно иное построение отношений, да Вам, видно, не понять...

Гость
#49

Это что мода такая пошла выдавать свои мечты за свершившийся факт?

Гость
#50

48, а почему не отомстить? Жить она с ним больше всё равно не будет, так что созранить она его не пытается. А шалавок надо ставить на место. Если вы посылаете себя голой неясным мужикам с сайтов и считаете, что за это вас будут очень ценить - то флаг вам в руки.)))))