Гость
Статьи
Она меня БЕСИТ! …

Она меня БЕСИТ! (ревность)

Давно вместе с МЧ, у нас есть общие друзья, точнее его друзья, с которыми мы часто проврим время вместе и дружим. И вот в этой не большой компании есть один молодой человек, который регулярно знакомится на сайтах знакомств и встречается с девушками. Сейчас у него постоянные отношения с очередной студенткой.
Моему любимому она сразу не понравилась и первое врямя он говорил про нее, чтоона не симпатичная, не ухоженная ("растрепанная" как он выражался) и не интересная. Но вот произошла последняя наша встреча, на которой все активно выпивали (кроме меня, так как они пили водку, а я ее не пью). Было весело, и он постоянно прикалывался и болтал с этой подругой. Все бы ничего, но она бывла резка со совим МЧ, но зато очень мила с моим. Любимый мой тоже был весь такой веселый и после этого вечера резко измнил о ней мнение. Она добавила его в контакт (меня же отклонила), где у нее куча обнаженных фотографий!!!. Он теперь считает ее просто ангелом: адекватная, умная, красивая, а он (его друг) просто придурок.

Вся эта ситуация меня просто бесит, только что говорила с ним по телефону - аж руки трясуться, ревную не могу. просто я вижу изменения в его к ней отношении.
не знаю что делать((((

АВТОР
48 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

неприятно. Попробуйте его отзеркалить, и, если что, невозмутимо скажите, что он же общается вот с такой-то!

Лисёнок
#2

Скажите любимому, что Вам неприятно это общение, и если ему действительно дороги Ваши отношения, он сведёт его на нет.

Гость
#3

2, нет, так нельзя поступать, люди свободолюбивые существа.

Гость
#4

точнее парни. а вообще неудивительно, неужели вы надеялись на вечную преданность со стороны молодого парня? я девушка, если что. никого не защищаю, просто если это ваш мужчина он с вами и останется, нечего изводить себя и тем более капать ему на мозг.

Гость
#5

запретный плод сладок...

Лисёнок
#6

А девушка-то довольно наглая!Его, значит, в друзья добавляет, а Вас отклоняет?! Никому бы такое не понравилось.У меня недавно была похожая ситуация: наглая, как танк, бывшая липла к моему будущему мужу:я попросила закончить общение, чего он и сделал, а она так и лезла, пока её из друзей и из аськи не удалили:)))

Ольга
#7

тут даже не то, что запретный, а видимо доступный плод))) автор, на вашем месте я бы присматривала за МЧ. когда у меня был первый мой МЧ тожелюбовь морковь, я стала общатьсяс девушкой, кот на тот момент имела уже не мало так партнеров, на что он мне все говорил не смей с ней общаться, она же бл..ь, ее все имели, самый главный итог: он ушел к ней)))))

перла пердунья
#8

Девушка,как не печально,но он увлекся... увлекся ей,он ей не просто друг,видно чего то хочет.

Ну что делать в такой ситуации,смотря на сколько вы близки,если близки,то скажите ему,чтобы с ней не общался,т.к вас это раздражает.Вот если не захочет вас терять,то прекратит свое общение,а если нет,то все с ним ясно.А просто если молчать и терпеть,то тогда ждите когда они переспят и он вам скажет,что ему надо время чтобы подумать,что он запутался.

Гость
#9

ну перестанет он с ней общаться и влюбиться еще больше!

ласка
#10

у меня тоже был парень и обсырал одну даму: я ее имел одновременно с ее мужем, трио было. она конченная ***, после этого даже муж ее бросил с двумя детьми... итог: сейчас он с ней живет уже 5 лет и успешно обеспечивает ее детей!

Гость
#11

потом, конечно, возможно и подостынет... если выдержит!

Ира
#12

А кто ты такая, чтобы считать человека своей собственностью? Он-свободный мужчина и волен любить кого хочет.А неуверенность в себе всегда ведёт к расставанию.Ты себя не уважаешь, а ненавидишь других, которые в себе уверены.Говённые качества.Я за парня рада.Думаю, что ваше расставание -дело небольшого времени.А тебе этоурок-учись быть интересной людям и все проблемы ищи внутри себя.

Лисёнок
#13
Ира

А кто ты такая, чтобы считать человека своей собственностью? Он-свободный мужчина и волен любить кого хочет.А неуверенность в себе всегда ведёт к расставанию.Ты себя не уважаешь, а ненавидишь других, которые в себе уверены.Говённые качества.Я за парня рада.Думаю, что ваше расставание -дело небольшого времени.А тебе этоурок-учись быть интересной людям и все проблемы ищи внутри себя.

Не согласна с Вами, милая девушка! Вы, видимо, плохо учились в школе и не изучали мужскую психологию...

Лисёнок
#14

Если чужая девушка так откровенно себя предлагает, устоять сможет редкий мужчина!!!Даже при условии, что он любит свою девушку!Это ужасно, но это правда!Здесь же речь идёт о моральном спокойствии Автора,Безусловно, нужно быть интересной людям и уверенной в себе, но это уже, как говорится, из другой оперы...

#15
Лисёнок

А девушка-то довольно наглая!Его, значит, в друзья добавляет, а Вас отклоняет?! Никому бы такое не понравилось.У меня недавно была похожая ситуация: наглая, как танк, бывшая липла к моему будущему мужу:я попросила закончить общение, чего он и сделал, а она так и лезла, пока её из друзей и из аськи не удалили:)))

В том то и дела, что девушка наглая!

#16
Ира

А кто ты такая, чтобы считать человека своей собственностью? Он-свободный мужчина и волен любить кого хочет.А неуверенность в себе всегда ведёт к расставанию.Ты себя не уважаешь, а ненавидишь других, которые в себе уверены.Говённые качества.Я за парня рада.Думаю, что ваше расставание -дело небольшого времени.А тебе этоурок-учись быть интересной людям и все проблемы ищи внутри себя.

Твои речи - тебе в плечи с трехкратной силой))))

Со свойе стороны замечу, что не показывала МЧ свою неуверенность, сделала вид что мне все равно, поддержала его разговоры о том что она адекватная (по общению в принципе так и есть). Ни в коем случае не показала что ревную! НИКАК! Гордость надо иметь, ирина, а не только уверенность!

#17
Лисёнок

Если чужая девушка так откровенно себя предлагает, устоять сможет редкий мужчина!!!Даже при условии, что он любит свою девушку!Это ужасно, но это правда!Здесь же речь идёт о моральном спокойствии Автора,Безусловно, нужно быть интересной людям и уверенной в себе, но это уже, как говорится, из другой оперы...

Чесно говоря, я думаю ограничить все встречи. дело в том что этот друг постоянно предъявляет моему МЧ притензии и отношения у них не очень, так что я думаю минимализировать все контакты. Раньше я сама хотела встречаться с ними - теперь этого не будет.

#18

Да и еще. Когда Этот самый друг, парень этой девушки, постучался ко мне в друзья в контакие я его добавила, а мой благоверный настоял на удалении его из списка друзей - я так и сделала. Так вот думаю может отзеркалить данную ситуацию и сказать ему чтобы эту мадам он тоже удалил? Но не хочу я показывать что мне есть до нее дело!!! Как лучше поступить???

#19
Гость

ну перестанет он с ней общаться и влюбиться еще больше!

До любви дело далеко, я думаю она его заинтересовала, он подумал чтоона ничего, но любовь - это очень серьезное дело. Да и не думаю что он будет с ней встречаться за моей спиной, а их встрече в компании я постараюсь минимализировать.

Да и вообще я не думаю что он может променять наши отношения на такую интрижку.

Лисёнок
#20

Селеста! Если вы дадите понять МЧ, что Вам неприятно это общение-ничего страшного не случится!Наоборот, МЧ будет приятно, что Вам не всё-равно!Кстати, это одна из самых распространённых женских ошибок-скрывать свои настоящие чувства, ведь мужчина может подумать, что Вам всё-равно!Есть и другой вариант выхода из ситуации-снова добавьте друга "подруги" в контакт-лист и демонстративно общайтесь с ним при МЧ. А что?Пускай почувствует себя в вашей шкуре!И пусть только поробует возразить против этого общения...И не забудьте оповестить друга о похождениях его девушки...

Krasava
#21

Добавьте себе в друзья какую-нибудь шалаву и начните с ней общаться))) Больше ничего моя фантазия не подсказывает мне.

#22
Лисёнок

Селеста! Если вы дадите понять МЧ, что Вам неприятно это общение-ничего страшного не случится!Наоборот, МЧ будет приятно, что Вам не всё-равно!Кстати, это одна из самых распространённых женских ошибок-скрывать свои настоящие чувства, ведь мужчина может подумать, что Вам всё-равно!Есть и другой вариант выхода из ситуации-снова добавьте друга "подруги" в контакт-лист и демонстративно общайтесь с ним при МЧ. А что?Пускай почувствует себя в вашей шкуре!И пусть только поробует возразить против этого общения...И не забудьте оповестить друга о похождениях его девушки...

Лисенок, просто мне кажется что он как всегда скажет что я придумываю и что это ничего не значит! Зря только придираюсь и прочее... Не хочется ставить себя в положение вечно обиженной... Друга думаю, что действительно нужно оповестить, он и так с ней не в ладах, так как она четко дает ему понять что он не на первом месте для нее. Думаю это будет не лишним))))

#23
Krasava

Добавьте себе в друзья какую-нибудь шалаву и начните с ней общаться))) Больше ничего моя фантазия не подсказывает мне.

ну это не вариант)))))

Лисёнок
#24

Ну прям как у меня ситуация была месяца полтора назад!Тоже сначала не хотела вид подавать, что ревную и неприятно, но через полторы недели молчания вся извелась, даже желудок начал болеть на нервной почве!!!Не вытерпела, накинулась на МЧ с обвинениями. А он мне:"Зайка, ты чего?Ты же молчала, я думал, ты не против!!!"И удалил её из всех контактов.Теперь живу спокойно.Теперь смеюсь, когда бывшая пытается ему опять как-то навязаться, написать:)))

#25
Лисёнок

Ну прям как у меня ситуация была месяца полтора назад!Тоже сначала не хотела вид подавать, что ревную и неприятно, но через полторы недели молчания вся извелась, даже желудок начал болеть на нервной почве!!!Не вытерпела, накинулась на МЧ с обвинениями. А он мне:"Зайка, ты чего?Ты же молчала, я думал, ты не против!!!"И удалил её из всех контактов.Теперь живу спокойно.Теперь смеюсь, когда бывшая пытается ему опять как-то навязаться, написать:)))

Мне кажется мой не удалит...

Гость
#26

пообщайтесь с ней, да так, чтобы у нее отпало желание общаться с вашим мч.

Ира
#27

Да бросит он тебя.Это очевидно.Что ты там снаружи изображаешь, значения не имеет.Мир нам всегда отражает наши страхи.И от страха все эти "надо другу сказать" и прочее.Повторяю ещё раз-ваше расставание предрешено.И делаешь всё это ты сама, своими мыслями, своими собственными страхами. Страхи всегда реализуются, потому что они притягивают события, которых человек не хочет и боится.

Я тебя не зна.Я просто вижу ситуацию изнутри.

#28
Ира

Да бросит он тебя.Это очевидно.Что ты там снаружи изображаешь, значения не имеет.Мир нам всегда отражает наши страхи.И от страха все эти "надо другу сказать" и прочее.Повторяю ещё раз-ваше расставание предрешено.И делаешь всё это ты сама, своими мыслями, своими собственными страхами. Страхи всегда реализуются, потому что они притягивают события, которых человек не хочет и боится.

Я тебя не зна.Я просто вижу ситуацию изнутри.

)))))))) ла-ла-ла... Аж слезы на глазах проступили! )) Прорицательница вы наша...

Не ангел
#29

Автор, если так к мужчинам относиться - это сразу лучше: ложись и помирай. На свете КУЧА интересных, умных, красивых, обаятельных женщин. Дураком будет тот мужчина, который будет это отрицать. Больше того, на любой ум найдётся ещё умнее, на любые длинные ноги - ещё длиннее, на любое тело - ещё стройнее, на любую мордашку - ещё смазливее. И как бы вы ни были умны-хороши-обаятельны и привлекательны - всегда найдётся та, что объективно лучше вас. И если вы рассчитываете, что ваш мч будет рядом с вами только из-за того, что он не видит вокруг женщин лучше вас или просто женщин из упомянутой "кучи", то вы жестоко ошибаетесь. Но это совсем не значит, что он стал вас меньше любить из-за того, что у друга тоже хорошая девушка (как оказалось), а не чмошница. И вы зря так по этому поводу переживаете.

Лисёнок
#30
Ира

Да бросит он тебя.Это очевидно.Что ты там снаружи изображаешь, значения не имеет.Мир нам всегда отражает наши страхи.И от страха все эти "надо другу сказать" и прочее.Повторяю ещё раз-ваше расставание предрешено.И делаешь всё это ты сама, своими мыслями, своими собственными страхами. Страхи всегда реализуются, потому что они притягивают события, которых человек не хочет и боится. Я тебя не зна.Я просто вижу ситуацию изнутри.

Категоричность-не есть показатель большого ума...Самоуверенность-не есть показательуверенности в себе...Начитанность-не есть показатель мудрости...

гость!
#31

Гость 26, а МЧ автора-это ее собственность или как? Это отвратительно, когда девушки петушатся из-за мужика. Фууу. "Не общайся с ним, мое". Такое унижение:(

А вас, Автор, он или не любит или обычный тюфяк, который предоставит вам с этой дамой драть друг-другу патлы из-за него. Извините за грубость.

#32
Не ангел

Автор, если так к мужчинам относиться - это сразу лучше: ложись и помирай. На свете КУЧА интересных, умных, красивых, обаятельных женщин. Дураком будет тот мужчина, который будет это отрицать. Больше того, на любой ум найдётся ещё умнее, на любые длинные ноги - ещё длиннее, на любое тело - ещё стройнее, на любую мордашку - ещё смазливее. И как бы вы ни были умны-хороши-обаятельны и привлекательны - всегда найдётся та, что объективно лучше вас. И если вы рассчитываете, что ваш мч будет рядом с вами только из-за того, что он не видит вокруг женщин лучше вас или просто женщин из упомянутой "кучи", то вы жестоко ошибаетесь. Но это совсем не значит, что он стал вас меньше любить из-за того, что у друга тоже хорошая девушка (как оказалось), а не чмошница. И вы зря так по этому поводу переживаете.

Согласна, я вот тоже думаю, что возможно зря ревную и именно поэтому не собираюсь ничего говорить ему. Ну и что с того что он отметил ее качества, если они очевидны. Весело было всем на той встречи, может зря я накручиваю себя. Тем более первой я сказала о том что она ничего)))) он переменил свое мнение позже - наверное потому что до этого просто не знал ее. Но вот то что она добавила его в друзья... Это меня оскорбило чтоли и насторожило заодно...

Гость
#33
Ира

Да бросит он тебя.Это очевидно.Что ты там снаружи изображаешь, значения не имеет.Мир нам всегда отражает наши страхи.И от страха все эти "надо другу сказать" и прочее.Повторяю ещё раз-ваше расставание предрешено.И делаешь всё это ты сама, своими мыслями, своими собственными страхами. Страхи всегда реализуются, потому что они притягивают события, которых человек не хочет и боится.

Я тебя не зна.Я просто вижу ситуацию изнутри.

А вы ничего не боитесь?

Гость
#34

32, а почему весело? алкоголь и наркотики?

#35
гость!

Гость 26, а МЧ автора-это ее собственность или как? Это отвратительно, когда девушки петушатся из-за мужика. Фууу. "Не общайся с ним, мое". Такое унижение:(

А вас, Автор, он или не любит или обычный тюфяк, который предоставит вам с этой дамой драть друг-другу патлы из-за него. Извините за грубость.

С чего ты взяла какие у нас отношения? А вообще если у тебя не хватило смелости выступать тут и говорить все, что ты сказала ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, то и разговора быть никакого не может - так пришла, пернула и ушла - ну да, всем стало противненько на минутку, но не более того. Так и мнение твое - слышен голос из помойки)))))

Есть что сказать - заходи под зарегистрированным именем и говори, а так глупо разглогольствовать про унижение и прочее))))

#36

Повторяю никому свободу ограничивать НЕ СОБИРАЮСЬ и никогда этим не занималась. Хочу разобраться В СОВИХ чувствах, а НЕ С МЧ!!! Пожалуйста, читайте внимательнее!

Не ангел
#37
Селеста

Не ангел

.

С​огласна, я вот тоже думаю, что возможно зря ревную и именно поэтому не собираюсь ничего говорить ему. Ну и что с того что он отметил ее качества, если они очевидны. Весело было всем на той встречи, может зря я накручиваю себя. Тем более первой я сказала о том что она ничего)))) он переменил свое мнение позже - наверное потому что до этого просто не знал ее. Но вот то что она добавила его в друзья... Это меня оскорбило чтоли и насторожило заодно...

Во истину "одноклассники" иже с ними - зло))) У многих ведь вообще фишка такая есть - как можно больше народу себе запихать в друганы. Ну типо чтоб вот все видели, "какие мы общительные". Особенно у молодых и не особо уверенных мальчиков и девочек - они так самооценку повышают. Я вот сама не регилась на одноклассниках, так меня через мужа достают - "а давай я тебя в друзья размещу"... Чё за друзья такие, которым 20 лет нас-ть было, как у меня что было, мне правда не понять))) И мне кажется, что вы правильно считаете, что не надо вообще никак не реагировать - ничего особенного не произошло. Ну добавился в список хороших знакомых ещё хороший человек (любого пола) - и слава богу. Если до более серьёзного чего-то дойдёт - тогда и думать будете. А пока из-за этого истории раздувать - только себя унижать

#38
Не ангел

Во истину "одноклассники" иже с ними - зло))) У многих ведь вообще фишка такая есть - как можно больше народу себе запихать в друганы. Ну типо чтоб вот все видели, "какие мы общительные". Особенно у молодых и не особо уверенных мальчиков и девочек - они так самооценку повышают. Я вот сама не регилась на одноклассниках, так меня через мужа достают - "а давай я тебя в друзья размещу"... Чё за друзья такие, которым 20 лет нас-ть было, как у меня что было, мне правда не понять))) И мне кажется, что вы правильно считаете, что не надо вообще никак не реагировать - ничего особенного не произошло. Ну добавился в список хороших знакомых ещё хороший человек (любого пола) - и слава богу. Если до более серьёзного чего-то дойдёт - тогда и думать будете. А пока из-за этого истории раздувать - только себя унижать

Спасибо))) Успокоили! Вот правда легче стало, а то на форуме вечно еще больше накрутят со всеми этими изменами)))) Ведь у нас и правда с ним хорошие отношения, зимой ремонт делать будем и переезжать в новую квартиру, постоянно вместе и понимаем друг друга с полуслова. Послушаю Вашего совета! Вы Ангел)))))

Милена
#39

не, ну то, что она вас не добавила - я бы это предъявила...вы же все-таки в одной компании были...логично было бы добавить обоих..а так, я бы например парню тому сказала, что его девушка добавила мч, а вам отказала...просто сообщить эту новость, без всяких наездов и прочего, как бы смеясь и шутя...вдруг и мч ее тоже это станет любопытно??)

а еще я бы посоветовала вам не отставать от той девушки в плане того, что у вас тоже должны быть эротические фото...только не надо выкладывать их в сеть, а для двоих чисто...тогда он будет смотреть на чужие и думать, что сам так же имеет подобное счастье...и обязательно надо вам сделать несколько фот "на грани" и выложить их в сеть!! вот там попрут комментарии и ваш мч увидит, что вы пользуетесь успехом......а это полезно)) моему вроде и льстит, когда видит облизывающиеся комменты под фоткаме, а с другой стороны и ревнует, но старается виду не подавать...))) самое интересное, обнаженных фот у меня нет, а вот "на грани"....это само то вообще;)))

Милена
#40

и дело не только в фотах, а вообще...старайтесь одеваться сексуальнее...чтобы друзья мч тоже вас оценивали..тоже с удовольствием с вами общались и уделяли вам внимание...

АВТОР
#41
Милена

и дело не только в фотах, а вообще...старайтесь одеваться сексуальнее...чтобы друзья мч тоже вас оценивали..тоже с удовольствием с вами общались и уделяли вам внимание...

Так в том то и дело, что фотки у меня такие есть, но правда сделанные самими нами))) У этой девушки профессиональные фоторгафии, где она в стиле Maxim фотографируется. Вообще мне неприятно все это - то что мой МЧ видит нашу знакомую голой в эротических позах - по-моему это не нормально... По крайней мере мне бы в голову не пришло все это выкладывать...

Одеваюсь я всегда красиво и всегда на 100% выгляжу хорошо. Прическа, макияж, платье-юбка (брюки не ношу практически)-декольте...

...
#42

Мне кажется что присказка что мужики женятся на порядочных давно потеряла актуальность.комменты в этой теме тому подтверждение.

Милена
#43

ну, во-первых, тогда объективно вам бояться того, что он уйдет, не стоит...НО, если вам вся ситуация неприятна - то молчать тоже не стоит...здоровая ревность всегда приятна, плюс еще у вас есть реальный повод для недовольства - она пренебрегла ВАМИ, когда отклонила вашу заявку, при этом наверняка мило щебечет с вашим парнем...я думаю, что я например бы не стала мило флиртовать с парнем, который пренебрегает моим парнем...будем надеяться, что также и ваш мч посмотрит на ситуацию под другим углом...далее мне вот реально не понятен ход ее мыслей, ПОЧЕМУ она отклонила?? в общем я бы сказала мч, что мне не нравится ее поведение и конкретно, не нравится как она ведет себя по отношению отдельно к вам и к нему, а ведь вы пара...и делает это намеренно...вам это не нравится...интересно, что же он ответит на это??

#44

А я бы бросила такого сразу.Всё равно он с ней останется.

#45

А что с вашими чувствами, автор, разбираться? Вы ревнуете, ваше самолюбие ущемлено (он считает другую девушку интересной, красивой, сексуальной и т.д.). Тут все понятно. Только зачем вы так далеко завели эту ситуацию? Скоро новую тему откроете : мне изменяет мой МЧ. Нельзя было еще на вечеринке ему популярно объяснить, что еще одно слово этой крале скажет и может с вами попрощаться? Или потом, чтоб даже и не думал ее добывлять куда-то. Почему он вообще на этих сайтах сидит? Что вы так мужчин своих распускаете?

Марфа Васильевна
#46

Вот когда мужики сразу говорят про женщину, что "она мне не нравится, неряха и т.п.", при чем СРАЗУ,повторяю, значит, зацепила.100%,так что согласна с 45, ситуация запущена, скоро у вас начнется новая жизнь....

Гость
#47
Ира

А кто ты такая, чтобы считать человека своей собственностью? Он-свободный мужчина и волен любить кого хочет.А неуверенность в себе всегда ведёт к расставанию.Ты себя не уважаешь, а ненавидишь других, которые в себе уверены.Говённые качества.Я за парня рада.Думаю, что ваше расставание -дело небольшого времени.А тебе этоурок-учись быть интересной людям и все проблемы ищи внутри себя.

Очередная б?

Красавишна.
#48

Слава Богу,что он вам не муж - найдите себе другого,пусть общается с этой шваброй.Есть такой род женщин - называются б..

Мужики,падкие на такую дешевку,на мой взгляд не заслуживают внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: