Гость
Статьи
Я копия его бывшей!

Я копия его бывшей!

Даже не знаю как теперь жить. Нашла в одноклассниках его бывшую-похожа на нее как близнец. Он много лет по ней выл, со мной перестал о ней говорить только через 3 года. Они расстались потому что она …

Незадача
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

жила себе спокойно,пока в соц.сети не увидела его бывшую жену...сижу,плачу...моё лицо,моя фигура..не хочу теперь даже разговаривать с ним..так обидно...

#52

я тоже только что это обнаружила, девочки! щас реветь буду(((

Кэрри
#53

я тоже просто жуть как похожа на его бывшую,нам это говорят все его с ней общие друзья.сходство действительно потрясающее

Гость
#54

жена давнего бывшего похожа на Меня. Постоянно захожит на мои мтр. в соц.сетях. Настораживает конечно,т.к. она наверняка психует по этому поводу и, смотря на меня , желает не самого лучшего. Негатив очень чувствуется,хотя мне на ее мужа на..ть,я бы даже сказала,что предпочитаю избенать всяческое общение (ушла от него я, лет пять написывал он вснгда) Хочется защитится от порчи или еще чего-то,и донести до этой жены,что я не виновата в идиотизме этого васи.

Анна
#55

Мой бывший после расставания через пол года или даже раньше уже с другой и она похожа на меня ,типаж один.А я его первая и неудачно сложившаяся любовь.3 года отношений.А я нашла противоположенность ему ,но и не люблю,зато он любит и души не чает во мне.

Гость
#56

Понимаю вашу обиду. Уж лучше бы вы и не знали об этом сходстве. Поменьше суйте нос в чужую жизнь. Радуйтесь своему счастью, стройте его не глядя в прошлое.
P. S. Эта тема близка мне, но я именно та с которой берут пример для "пародии". Двое парней своих нынешних девушек пытались переделать под меня(мой цвет волос, мои предпочтения в духах, мой стиль и т.д.)
Смотреть на этот цырк без сожаления невозможно. Бедные девчонки натерпелис ой как. В итоге ничего не получилось. Они им нашли замену. Теперь над ними трудятся 🤣

Гость
#57

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#58

Типаж нравится один , ну моему мужу нравились всегда худенькие , высокие Блонди и русые , ну 2 бывшие такие соответсвенно и я ему понравилась , дискомфорта никакого , женился то на мне , мои бывшие тоже чем то похожи , вот бывший единственное до меня встречался с фигуристыми и не высокими , а как мы расстались так стал с похожим на мой типаж , короче не вижу проблемы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: