Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в "венец безбрачия"?

Блиин постоянно читаю сообщения на форуме и многие о том что мужчины не обращают внимание.А вот меня такой вопрос интересует- кто как относится к "венцу безбрачия"? Верите ли вы в него?Я не верю, но думаю что есть какая то возможно ну не то чтобы это психологическая проблема какой-то внутренний барьер который не бросается в глаза так сразу внутри девушки/женщины которая отталкивает мужчин как бы сказать на энергетическом уровне, на уровне флюидов.То есть девушки ухожены, симпатичны, образованы, характер хороший, не зануда, общительна, не скажешь что неуверена в себе- короче все при всем, но тем не менее по необъяснимым причинам отталкивает, не притягивает.Ну это как-то словами не объяснишь просто я знаю такие примеры.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, венец безбрачия есть. Им поголовно страдают все принцессы, которые без полкоролевства в приданном.

я
#2

я начинаю верить. У меня в который раз дошло до ЗАГСа и заявления и я снова отменяю свадьбу. Но кто-то бы наверное назвал меня скорее бракофобом. То есть предложения-то мне мужчины делают, но важный шаг делать я боюсь. возможно страшит ответственность.

гость
#3
я

я начинаю верить. У меня в который раз дошло до ЗАГСа и заявления и я снова отменяю свадьбу. Но кто-то бы наверное назвал меня скорее бракофобом. То есть предложения-то мне мужчины делают, но важный шаг делать я боюсь. возможно страшит ответственность.

я такая же!

Гость
#4

Да есть такое...когда вроде девушка - все при ней, а ощущения что она картонная, сухая какая-то. Чего-то им не хватает!

Имя
#5

4. Гость

"Да есть такое...когда вроде девушка - все при ней, а ощущения что она картонная, сухая какая-то. Чего-то им не хватает!"

Смазки? :)

Nona
#6

Думаю что мужики пошли такие - только голый секс, встречаться не хотят. Здесь полно таких тем..

Анна
#7

Это бабы сами себе придумывают. На ж0пе сидят, а потом в 40 лет заявы - у меня наверно венец безбрачия. Ага, венец, который прикрывает отсутствие мозгов.

Гость
#8

Я тоже начинаю верить в это, так как за последние 4 года 3 романа, каждый раз всё идет к свадьбе но в последний момент всё рушется. Если бы всё заканчивалась бы оинокого или по одной и той же причине я бы над этим задумалась, а нет, по разным причинам рассходились. И каждый раз одно и тоже, перед свадьбой. И хочу подчеркнуть что эти люди до сих пор меня ищуть и пытаются возобновить отношение, последний даже всем моим друзьям твирдит что любит меня, но конец один и тот же.

Гость
#9

И кстати мне уже 30.

Семирамида
#10

7. А на чем надо сидеть? А что надо по улицам бегать и во всех прохожих искать своего суженого?

Nona
#11
Семирамида

7. А на чем надо сидеть? А что надо по улицам бегать и во всех прохожих искать своего суженого?

Один раз искала-весь пляж оббегала вдоль и в поперёк. Не вру. У меня нет проблем заговорить.И безрезультатно. Вот судьба иду к тебе на встречу!!!

Интегра
#12

А я тоже не верю. Это психологическая проблема, которая иногда на первый взгляд просто незаметна окружающим, а иногда даже не осознается самим человеком. Вот и все. А все эти венцы безбрачия чистейшая выдумка для лохов. Даже если кому-то удавалось "снять" так называемый "венец" и выйти замуж после посещения очередного шарлатана, то это по сути сработало самовнушение и таким вот непрямым путем была решена психологическая проблема. Но такого явления как "венец безбрачия" не существует.

липа
#13

нет, не верю. но верю в комплексы, неврозы и прочее. Как правило, именно это мешает создавать нормальные отношения, а не какой-то венец безбрачия

Гость
#14

Венец сложно сделать, а порча на одиночество и безбрачие - очень часто делается.

Я снимала такую порчу, даже знаю кто навел. И после этого пошло все нормально, замуж вышла.

А до этого были романы, мне предлагали замуж, но после предложения обязательно парень косячил, и мы расставались.

Гость
#15
Гость

Я тоже начинаю верить в это, так как за последние 4 года 3 романа, каждый раз всё идет к свадьбе но в последний момент всё рушется. Если бы всё заканчивалась бы оинокого или по одной и той же причине я бы над этим задумалась, а нет, по разным причинам рассходились. И каждый раз одно и тоже, перед свадьбой. И хочу подчеркнуть что эти люди до сих пор меня ищуть и пытаются возобновить отношение, последний даже всем моим друзьям твирдит что любит меня, но конец один и тот же.

Вот-вот, у меня было все один в один. А порчу надо снимать не у экстрасенсов, а найти хорошую бабку (в маленьких городках еще встречаются). Мне такую посоветовали, так она чисто символические деньги брала за работу, и то сама не говорила, а люди ее сами благодарили просто.

Мне отливали воском, так воск черный был в конце - вот какая была сильная порча. Сказала, что делали так, чтобы я никогда не вышла замуж

Гость
#16

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: