Гость
Статьи
из-за чего вы чаще …

из-за чего вы чаще всего ругаетесь со своими мужчинами?

у меня вот проблема,что он любит погулять с друзьями, я не против конечно чтоб он гулял,но бывает что мы о чём то договариваемся а потом ему звонит лучший друг с кем он неделю не видился и не неможет ему отказать и идёт с ним например....

57 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

У нас такой набор поводов:

1. Моё прошлое.

2. Его прошлое.

3. Его депрессии.

4. Политика.

5. Мелкая бытовуха.

Лоскутик и Облачко
#2

Он все забывает!!!!!!!!!!!!!

Лисёнок
#3

Мы ругаемся, потому что мой мужчина считает, что хозяйничать по дому должна исключительно женщина, а у меня другое мнение.Это пожалуй единственная тема для ругани...

#4

1. Его родственники (лезут в нашу жизнь)

2. Его работа (много, очень много, каждые выходные)

3. Мои командировки

Гость
#5

Вы наверное еще мало живете...

Гость
#6

ругаемся из-за того, что муж тупо выключает телефон, когда на работе бывает вечеринка. при этом поставить в известность меня заранее не считает нужным. на следующий день аргументирует свой поступок очень просто: ты бы заколебала звонками, что пора домой. ага, время первый час ночи, скоро метро закроют, а ему пох. сцуко.

а в остальном у нас просто идиллия. :)

Натка
#7

из-за плохого настроения и когда начинает ворчать выпрями спину, разверни ноги!! Убила бы.. ну и что что высокая и сутулюсь. Задолбал. А то что живот как у беременной на 6 месяце его не волнует совершенно

#8
Гость

Вы наверное еще мало живете...

если ко мне обращались, то я не сказала бы что мало...

Натали
#9

Из-за минета.....то грит шикано делаю....то орет что плохо....Не поймешь его. Скоро совсем перестану.

#10

1. Куда пойти гулять и стоит ли это делать вообще.

Nona
#11

МЫ НЕ РУГАЕМСЯ ВООБЩЕ!!

Андрей
#12

я не ругаюсь-)

подруга
#13

из-за того что выпил больше 2 бутылок пива, или если спит до 15 часов. Еще ругаемся когда смотрит канал 2х2 и доктор хаус (ненавижу!!!) и когда играет в игры на компе.

Гость
#14

1)из-за друзей как у автора (сама понимаю пусть идет,а душит злость что променял меня)

2)из-за того что не слушаюсь его (называет меня рашн гёл)

всё наверно

Гость
#15

Мы еще пока не ругались.

#16

а мы ругаемся только из-за моей ревности. начинаю допрашивать бычвает, вот он и выходит из себя...а видимо контроллировать каждый шаг у меня в крови!не могу остановиться!!:(

если б не это все шикарно!

#17

из за того что я чего нибудь хочу, а он занят в это время;

или меня заклинит начинаю все наперекор делать, пока не уступит;

#18

еще защищает то что мне не нравится или кого-то.

#19

1. Ревную

2. Много пьет пива

3. И тоже мелкая бытовуха. Из недавнего-протёр полы на кухне тряпкой для стола. Чуть не убила!=)

сенсэй
#20

Ругаемся (не очень сильно), когда ему кажется, что я его невнимательно слушаю. Если он начал монолог на какую-либо тему - от политики до спорта - я должна все бросить и внимать. Конспектировать пока вроде бы не требуется. Он не понимает, что я могу одновременно готовить или гладить белье или перекладывать вещи в шкафу и при этом слушать его. Он так не может, поэтому ему кажется, что никто так не может. Вообще-то он умный. Очень.

сенсэй
#21

А еще ругаемся из-за его мнительности в отношении здоровья. Чуть что где заболит у него, и он начинает подозревать серьезные заболевания. И вместо того, чтобы идти к врачу, он будет нудно спрашивать: "Нет, ну все-таки может быть это у меня диабет, а?" или "А может это я переношу инфаркт на ногах?" и так пока я не зарычу диким голосом: Или иди к врачу, или чтобы больше я не слышала ничего на эту тему!!! И сразу как-то у него все проходит...

Однако
#22
сенсэй

Ругаемся (не очень сильно), когда ему кажется, что я его невнимательно слушаю. Если он начал монолог на какую-либо тему - от политики до спорта - я должна все бросить и внимать. Конспектировать пока вроде бы не требуется. Он не понимает, что я могу одновременно готовить или гладить белье или перекладывать вещи в шкафу и при этом слушать его. Он так не может, поэтому ему кажется, что никто так не может. Вообще-то он умный. Очень.

у меня наоборот, я рассказываю, а он отвернется в свои дела и угу-угу-угу, потом о своем резко начинает, бесит, а если ему что то надо мне показать или сказать все бросай и слушай! и при этом говорится "щас на секундочку я тебе кое что покажу" и всеееее до бесконечности..

Припевочка
#23

1. Его друзья

2. Его работа

3. Постоянные телефонные звонки и днем и ночью от клиенток-баб

4. Моя ревность

5. Алкоголь (то я перепью, то он:)

Онемечивание конечностей
#24

Из-за носков. Найденные на полу несу в мусорку и вешаю на край (совсем выкидывать жалко), он возмущается. Из-за того, что все умеет делать, а дырки просверлить для вешалки 5 месяцев не может.

БезумнаЯ
#25

Из-за того как он водит машину. Я боюсь, начинаю высказывать, а он начинает психовать. У меня стаж 10 лет у него 2 года. Я уже одну машину разбила, больше не хочу. Вот и нервничаю и его на нервоз подсаживаю.

tata
#26

А я не ругаюсь, в основном он на меня "бочку катит". То пришла поздно в 21:30, то на машине еду неправильно...

Ada
#27

Igraet postoyanno v komp. igry. Udelyaet mne malo vnimaniya i eto menya obizhaet...

Гость
#28

По-видимому, все предыдущие высказывания от бездетных докладчиков. Мы почти всю жизнь все скандалы только на тему дочки устраиваем. Я очень неконфликтная, а муж холерик - быстро заводится и так же быстро остывает. А еще был большой шухер по-поводу его небольших потрахушек на стороне, но кое-как разгребли и снова настал мир и благоденствие ...

Гость
#29
Ada

Igraet postoyanno v komp. igry. Udelyaet mne malo vnimaniya i eto menya obizhaet...

Давным давно где-то услышала, что выходя замуж женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного. Ада, а Вы не пробовали использовать www.translit.ru?

777
#30

1. часто пьёт пиво 2. много ест 3.вспыльчив 4. ревнив 5. не горит желанием иметь детей 6. посиделки в гаражах 7. никак не найдёт работу и т.д.

#31

Мы с друг другом не ругаемся. С моим благоверным и не поругаешься, он спокойный, как танк. Я иногда ворчу, но это в последнее время происходит очень редко. В какой то прекрасный момент я поняла, что в жизни и так слишком много проблем, дополнительные мне не нужны. Мы стараемся договориться, если возникают какого то рода недомолвки.

Катерина
#32

1. потому что я свинья - не вымыла посуду, которая стоит уже неделю. хотя на самом деле это посуда с завтрака, поели и ушли на работу

2. самые страшные скандалы на тему радиации и атомных станций, механизма радиоктивного распада

Гость
#33

в основном из-за его тупости. когда мелет полную шушь, наверное первое что взбрело в голову не обдумывая, устала уже даже бытовые мелочи перетирать, пережевывать ему как ребенку, я всегда видела что он тупой, но раньше мне это не мешало, а сейчас я от него просто устала, тупой и упрямый, как баран, по любым темам делает неправильные поверхностные выводы, если это не касается меня и здоровья неашего ребенка я уже просто молчу, лень даже замечание делать.

я
#34

1.его бывшая

2.его вождение за рулем

3.часто матерится

4.мое настроение(часто меняется)

Krulova
#35

-его друзья

-много пьет пиво

-много работает

-иногда бытавуха ( типа, кто будет мыть посуду )

#36

Ой, я даже не могу сказать, из-за чего мы ругаемся)), так и не вспомню)). Но происходит все точь в точь, как в итальянском кино. Крики, вопли, гоняемся друг за другом по всей квартире чуть ли не с дубинами (иногда, что-нибудь мною разбивается). Через пять минут - тишина... Сидим в обнимку и целуемся. И всегда так)), слишком темпераментные оба по отношению друг к другу.

beluga
#37

1. Его родственники - раз в год

2. Мои родственники - раз в год

3. Вопросы воспитания ребенка - раз в месяц

Гость
#38

его постоянные командировки- самый распространенный повод для ссор

#39

О, у нас поводов полно! Его загулы с друзьями до обеда следующего дня, круглосуточное сидение на жoпе перед PS, похyизм в отношении подъёма нашего благосостояния, отказ в помощи с маленьким ребёнком. У меня тоже косяки имеются, естественно: лишний вес, истеричность (не могу не орать), меня всё время разводят хитрые люди, а я не умею им противостоять, ревность не по делу.

Илайя
#40

Патамуша казёл))) Если серьёзно, ну нет у нас взаимопонимания. Муж очень вспыльчивый, тоталитарный, "у него не может быть ошибок", "все вокруг сволочи, а я просто звезда". Если прихожу к нему с проблемой, очень потом жалею- разумного совета нет (советует страшно скандалить) или говорит, что сама виновата. недавно запуталась в показателях счётчика на воду, попросила помочь разобраться. Итог- 30 минут крика, швырнул бумажки. А ошибка моя была в одной цифре, как позже я сама поняла. Вот так и живём, как соседи. В то же время, обожает вечером меня потискать, приласкть, а потом как устроит мне щекотку((( Дело в том, что щекотку я ПАТОЛОГИЧЕСКИ ненавижу. Прям зверь во мне просыпается, а он уже 13 лет так мне делает. Вампир ***(((

Матроскин
#41
Илайя

Патамуша казёл))) Если серьёзно, ну нет у нас взаимопонимания. Муж очень вспыльчивый, тоталитарный, "у него не может быть ошибок", "все вокруг сволочи, а я просто звезда". Если прихожу к нему с проблемой, очень потом жалею- разумного совета нет (советует страшно скандалить) или говорит, что сама виновата. недавно запуталась в показателях счётчика на воду, попросила помочь разобраться. Итог- 30 минут крика, швырнул бумажки. А ошибка моя была в одной цифре, как позже я сама поняла. Вот так и живём, как соседи. В то же время, обожает вечером меня потискать, приласкть, а потом как устроит мне щекотку((( Дело в том, что щекотку я ПАТОЛОГИЧЕСКИ ненавижу. Прям зверь во мне просыпается, а он уже 13 лет так мне делает. Вампир ***(((

Бейте его, в чем проблема. По щщам можно, если по телу недостаточно больно, чтобы понять, что вам не нравится.

Вода морская
#42

Не ругаемся никогда, любой вопрос решаем миром.

ага
#43

ну не ругаемся, а так ... бывает дискутируем. :))

С результатом "признаю свою вину".. В основном на тему "вынеси елку, да вынеси елку".. :)))))

ага
#44

пы сы как правило, вина признана и .. елка на месте.

юла
#45

вспомнила ещё ругаюсь изза того что иногда бросит одежду там где раздевается, друзья, потому что мне чтото взбредёт в голову а ему пофиг или делает вид что пофиг, изза того что ему приходится передомной отчитываться....

#46

чаще по моей инициативе

Принцесса на горошине
#47

1. Его мат, когда едет за рулем и при этом везет ребенка

2. Когда начинает делать тоже, что и я (например разбирать вещи)

И то, скорее не ругаемся, а просто ему высказываю свое недовольство. Больше поводов нет, живем мирно 10 лет уже.

Roxiene
#48

1. матерится при мне постоянно, я начинаю психовать

2. когда он считает, что я недостаточно ухаживаю за его вещами (не раскладываю носки как ему нравится и т.п.), и за ним в целом, начинаются высказывания в духе: "если этого не делаешь, зачем ты мне вообще нужна"

3. когда он хочет вкусненького, а я не хочу торчать 2 часа на кухне и готовлю по-быстрому

4. когда он начинает обзывать меня "любя", у него получается обидно

5. когда я не проглатываю его реплики, а начинаю отвечать, ссора получается "из ничего"

6. его ревность

Лу
#49

1)Смс-ки от бывшей подружки 2) его мама против меня накручивает 3) не так хорошо веду хозяйство, как его мама:)))4) хлопаю дверью в машине 5) не нравится иногда моя одежда При чём как-то уехали в другую страну на несколько месяцев. Там не было ни его мамы, ни см от бывших, ни машины, вот удивительная идиллия царила в отношениях, ни разу не поругались.

#50
Лу

1)Смс-ки от бывшей подружки 2) его мама против меня накручивает 3) не так хорошо веду хозяйство, как его мама:)))4) хлопаю дверью в машине 5) не нравится иногда моя одежда При чём как-то уехали в другую страну на несколько месяцев. Там не было ни его мамы, ни см от бывших, ни машины, вот удивительная идиллия царила в отношениях, ни разу не поругались.

А одежда - то на вас была?? ;)) Может это просто одежды не было, вот вы и не ругались!:))!