Гость
Статьи
Ваши …

Ваши "золотые" принципы в общении с мужчинами

Еть такие? Поделитесь!
а еще интересны Ваши "коронные приемы" по обольщению)

Хочу все знать
84 ответа
Последний — Перейти
#1

никогда не звоню сама на начальном этапе общения (2-3 месяца)

#2

так по общению или обольщению? ))

Тыр-пыр
#3

1, а я вот, наоборот, звоню, потому что мне дорого мое время. Никто против никогда ничего не имел, отношениям это нисколько не мешало.

2. Не заморачиваюсь, когда быть первому сексу. Если понравился мужчина, могу и в первый день отдаться. Трижды складывались долговременные отношения в результате такого знакомства.

3. Требую внимания и подарков, а не жду, что "хоть одну розочку принесет". Никаких претензий пока ни с чьей стороны не последовало.

Хочу все знать
#4
Груша

так по общению или обольщению? ))

и то, и то))

Хочу все знать
#5
Тыр-пыр

1, а я вот, наоборот, звоню, потому что мне дорого мое время. Никто против никогда ничего не имел, отношениям это нисколько не мешало.

2. Не заморачиваюсь, когда быть первому сексу. Если понравился мужчина, могу и в первый день отдаться. Трижды складывались долговременные отношения в результате такого знакомства.

3. Требую внимания и подарков, а не жду, что "хоть одну розочку принесет". Никаких претензий пока ни с чьей стороны не последовало.

а расскажите по-подробней, вот например, когда звоните сами, то с какими словами? имеется в виду именно в начале отношений.

а так же очень интересно, как вы требуете подарков и внимания? я вот так не могу почему-то, мне начинает казаться, что мужчина может подумать, что меркантильная и ищу спонсора... особенно, тут на форуме еще начитаешься всяких тем, про то, что женщины наглые, расчетливые и считают, что мужчины им должны...

Хочу все знать
#7
Дубинушка

При первой же встрече пою песни про любовь на один и тот же мотив всегда: "Твои глаза как глубокие озера, я тону в них" и "Не могу дождаться момента когда мы вновь отразимся друг в друге". Добавляю эмоциональности и страсти, можно сразу в любви признаться. Смотрю всегда похотливым взглядом при этом. Все разговоры только про любовь. Всякие "расскажи о себе" и "чем занимаешься в свободное время" отметаю. Сразу откровенный разговор по душам. Еще ни один не убежал.

оо, вот это круто! я сама такие разговоры обожаю))

но тоже как-то не всегда получается его завести, либо как-то не к слову, либо человнк начинает смущаться и я оставляю эту тему...

просто я постоянно стараюсь и дклаю все, чтобы человеку со мной было суперкомфотно... хотя возможно из-за этого и сложности...

#8

автор, 4

1. не "играю", деловые отношения, кокетство 1-5% из 100

2. не "играю", они меня обольщаяют. кокетство 30-40% из 100

Хочу все знать
#9
Груша

автор, 4



1. не "играю", деловые отношения, кокетство 1-5% из 100

2. не "играю", они меня обольщаяют. кокетство 30-40% из 100

вот это формулы!)) еще бы расшивровочку....))

#11

автор, 9. видите ли... это невозможно. автор, не написано еще руководства, по которому можно наладить свою личную жизнь или отношение с противоположным полом. ваше поведение индивидуально - с каждым отдельным "экземпляром" будут задействованы несколько иные "оттенки". то, что у одной пойдет, у другой не пойдет. вы должны искать "своё"

Тыр-пыр
#12

5, наверное, вся загадка в том, что я веду себя ЕСТЕСТВЕННО. Когда звоню, не заморачиваюсь, что он подумает, просто преподношу это так, что мне некогда сидеть и ждать, когда он изволит объявитьсяя, или определнность или гуляй, бэби. Все они почему-то выбирают определенность. То же и с сексом. Если мне хочется, я не буду думать, что он про меня подумает. Делаю это и все. Внимание и подарки то же самое. Я преподношу себя так, что без подарков и развлечений просто не буду встречаться и все. Кого не устраивает - все на выход. Пока всех устраивало.

Короче, естественности побольше, и все у вас получится))

Тыр-пыр
#13
Дубинушка

А мне нравится, когда ему не комфортно, когда он смущается. Я еще сильней ему на уши подсаживаюсь, пока не услышу "Красавица, пощади", а потом ему без этого уже хреново.

Кстати ,поддерживаю)) откровенная лесть тоже не самый плохой вариант, тоже иногда к нему прибегаю.

Хочу все знать
#14
Тыр-пыр

5, наверное, вся загадка в том, что я веду себя ЕСТЕСТВЕННО. Когда звоню, не заморачиваюсь, что он подумает, просто преподношу это так, что мне некогда сидеть и ждать, когда он изволит объявитьсяя, или определнность или гуляй, бэби. Все они почему-то выбирают определенность. То же и с сексом. Если мне хочется, я не буду думать, что он про меня подумает. Делаю это и все. Внимание и подарки то же самое. Я преподношу себя так, что без подарков и развлечений просто не буду встречаться и все. Кого не устраивает - все на выход. Пока всех устраивало.

Короче, естественности побольше, и все у вас получится))

ды наоборот же! по-моему, я себя слишком естественно и открыто себя веду, мне не хватает именно интриги какой-то или как это назвать...))

Тыр-пыр, ну хоть пол-слова, ну приведите пример, вот как вы себя приподносите, что с подарками и развлечениями only?

Гость
#15

Дайте вспомнить )...Так же пою по ушам, как Дубинушка, много лести, много страсти, много внимания, ни единого намека на то, что мне нужна отдача. ПОнятное дело, что МЧ привыкает, расхолаживается, самодовольный становится. Тут я резко все обрываю. "Замыкаюсь в себе", становлюсь задумчивой и грустной. Редко звоню. У МЧ паника: я тебе больше не интересен? У тебя кто - то есть?? Что поисходит??? После тщательного допроса "раскалываюсь", что влюбилась, понимаешь, а это не входило в мои планы, тем более невзаимно, и нам надо расстаться. За этим душещипательным признанием следовало признание в любви ко мне. Самое интересное, без притворства. НО! Так делать можно только с тем, кто тебе действительно сильно нравится, иначе не хватит накала чувств с твоей стороны, а слабыми эмоциями, мужчину в себя не влюбишь.

Хочу все знать
#17
Гость

... Тут я резко все обрываю. "Замыкаюсь в себе", становлюсь задумчивой и грустной. Редко звоню. У МЧ паника: я тебе больше не интересен? У тебя кто - то есть?? Что поисходит??? После тщательного допроса "раскалываюсь", что влюбилась, понимаешь, а это не входило в мои планы, тем более невзаимно, и нам надо расстаться. За этим душещипательным признанием следовало признание в любви ко мне. Самое интересное, без притворства. НО! Так делать можно только с тем, кто тебе действительно сильно нравится, иначе не хватит накала чувств с твоей стороны, а слабыми эмоциями, мужчину в себя не влюбишь.

ну я так тоже делала, напрмиер общаемся какое-то время от 2 недель до месяца - все ок, и потом я резко начинаю говорить о том, что я типа в чем-то там сомневаюсь и т.д. и что нам надо расстаться - а потом сужу по итогам - если не отпустит и даст понять, что я очень важна, значит все ок, хотя других исходов и не было никогда, учитывая, что в жизни у меня было всего два серЬезных романа: один на 3 года, следующий на 6 лет, щас мне 23

Тыр-пыр
#18

14, ну вот пример) Занесло меня на дискотеку, проколбасилась там до утра, утром ловили тачку с новым знакомым ехать к нему домой) Все утро самозабвенно занимались с ним секисом, проснулись под вечер, предложили продолжить знакомство. Поехали в бар, потом в гости

Хочу все знать
#19
Тыр-пыр

...Поехали в бар, потом в гости

а Вы ехали на дискотеку с прямым намеринием кого-то подцепить (извините, без задних мыслей) или просто так получилось, что случайно повстречались и тут же понравились друг другу?

Тыр-пыр
#20

в гости, где он познакомил меня со всеми друзьями) дело к понедельнику,мы прощаемся, обмениваемтся телефонами. Дальше мы встречаемся и созваниваемся то он, мне звонит, то я ему, никаких два-три месяца я не выжидаю.

Хочу все знать
#21
Тыр-пыр

в гости, где он познакомил меня со всеми друзьями) дело к понедельнику,мы прощаемся, обмениваемтся телефонами. Дальше мы встречаемся и созваниваемся то он, мне звонит, то я ему, никаких два-три месяца я не выжидаю.

Тыр-пыр, извините за нескромный вопрос - Вы часто мужчин меняете?

Катрин
#22
Тыр-пыр

14, ну вот пример) Занесло меня на дискотеку, проколбасилась там до утра, утром ловили тачку с новым знакомым ехать к нему домой) Все утро самозабвенно занимались с ним секисом, проснулись под вечер, предложили продолжить знакомство. Поехали в бар, потом в гости

Боже, какая потаскуха, ужас! Извините, надеюсь, Вы шутите и никогда не делали такого, а просто приводите пример? Абстрактный.)

Тыр-пыр
#23

Хочу все знать, я уже почти два года замужем, а до этого погулять любила))

Про подарки не написала. Без повода я подарков не требую, как и цветов. А повод при желании найти можно всегда) Требую я, конечно, не откровенно, но даю понять, что если материальных вложений в меня не будет, то этим займется другой)) К тому момента мужчина уже влюблен и желает меня удержать. Пока еще не было такого, чтобы меня бросали. Еще и замуж предлагали. ЗА одного я и вышла в итоге)

Тыр-пыр
#24
Хочу все знать

а Вы ехали на дискотеку с прямым намеринием кого-то подцепить (извините, без задних мыслей) или просто так получилось, что случайно повстречались и тут же понравились друг другу?

Случайно! Не знакомиться, нет!)))) Я просто танцевать очень люблю, и вообще я веселая)

Тыр-пыр
#25

Хочу все знать, кстати, способ, описанный в посте 15 - типично мужской способ соблазнения)) Сначала зацепить, соблазнить, потом вить веревки) Попробуйте, способ неплохой)

Тыр-пыр
#26
Катрин

Боже, какая потаскуха, ужас! Извините, надеюсь, Вы шутите и никогда не делали такого, а просто приводите пример? Абстрактный.)

Почему абстрактный пример? Делала и не раз)Для вас я, может и потаскуха, а для мужчин была любимая девушка, теперь вот любимая жена) Запомните раз и навсегда, мужчинам нравятся веселые и сексуальные девушки, а не нудные, хоть сто раз они будут порядочныце.

Катрин
#27

Просто не представляю, чтобы такое произошло со мной. Вот даже представить не могу. Отсюда и определение такое резкое. Спасибо, конечно за ответ, но неужели Вам не было страшно, когда Вы делали это? Ведь такие связи опасны. И, вообще, как же это технически можно сделать? Познакомившись, сразу же в постель? В любом случае, поздравляю с тем, что обрели (?) своё чсастье.

Тыр-пыр
#28

Катрин, ну так замуж я вышла не за того парня, а за другого)) Это случай я например рассказала, а таких еще было много похожих. Страшно не было, вот такая я безбашенная)Да и чем опасны такие связи? Половые инфекции и нежелетельную беременность, по моим наблюдениям, приносит в большинстве случаев именно постоянный партнер. Я предохранялась всегда презервативами. И в постели можно неплохо время проводить. Если вам, конечнО, искреннее нравится заниматься сексом) Мужчины именно это ценят в женщине, а не постную порядочную мину и занудные речи)

Катрин
#29

А я не знаю, нравится ли заниматься сексом, т. к. никогда его не было.))))) Есть, конечно, желание, но до большего никогда не доходило.) Просто не верила, на самом деле, что такие "безбашенные", как Вы, на самом деле бывают. Ни у кого среди моих подруг такого не было, это какая-то анекдотическая история. Не думала, что в жизни, среди обычных женщин такие встречаются. И, вообще, остаться наедине с совершенно незнакомым человеком мне было бы страшно. Хорошо, конечно, что Вы всегда предохранялись, думаю, избежали многих проблем.

Тыр-пыр
#30

Ну тогда, конечно, откуда вам знать))) Да и от характера многое зависит. Я не знаю, сколько лет вам, но я с 14 лет живу половой жизнью, всегда предохранялась и никогда не заморачивалась, правильно я что-то делаю или нет. И поверьте, на будущее. Правильных, но сильно занудных никто не любит. Представьте, для сравнения ,двоих мужчин. Один веселый, душа компании, в постели ураган, но бабник). Второй правильный, порядочный, верный, но жутко нудный. Какого вы выберете? ) Вот и мужчины скорее закроют глаза на похождения раскованной девушки, чем будут тяготиться обществом и зудежом "порядочной".

Наедине с совершенно незнакомым мужчиной мне никогда не было страшно. Почему-то я им доверяла. И как они потом говорили, их это очень трогало.

#31
Хочу все знать

Еть такие? Поделитесь!а еще интересны Ваши "коронные приемы" по обольщению)

Про общение и отношения:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3924345

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485

Сказка
#32

Я со своими долбанными принципами уже 2 года жду большой и чистой любви((

Стаканчик
#33

Не притворяться, не играть, не врать, не стараться быть вежливой если перед тобой грубиян и козёл или просто тебе человек не понравился или неприятен, звонить если хочется, заниматься сексом если хочется, не врать, не изменять, не стараться быть кокеткой, не жеманничать, не закатывать глазки, идиотски не хихикать, не говорить может быть когда хочется сказать нет, говорить да когда хочется сказать да, материться когда захочется, называть вообще вещи своими именами и быть самой собой. До сегодняшнего дня небыло ни одного неудачного романа, не встречались мне на пути козлы и свиньи. Все мужчины, знакомые или любимые были порядочными, честными и адекватными.

Гость
#34
Стаканчик

Не притворяться, не играть, не врать, не стараться быть вежливой если перед тобой грубиян и козёл или просто тебе человек не понравился или неприятен, звонить если хочется, заниматься сексом если хочется, не врать, не изменять, не стараться быть кокеткой, не жеманничать, не закатывать глазки, идиотски не хихикать, не говорить может быть когда хочется сказать нет, говорить да когда хочется сказать да, материться когда захочется, называть вообще вещи своими именами и быть самой собой. До сегодняшнего дня небыло ни одного неудачного романа, не встречались мне на пути козлы и свиньи. Все мужчины, знакомые или любимые были порядочными, честными и адекватными.

+1000

Гость
#35
Тыр-пыр

Представьте, для сравнения ,двоих мужчин. Один веселый, душа компании, в постели ураган, но бабник). Второй правильный, порядочный, верный, но жутко нудный. Какого вы выберете? )

конечно второго!!!

Гость
#36
Тыр-пыр

Наедине с совершенно незнакомым мужчиной мне никогда не было страшно. Почему-то я им доверяла. И как они потом говорили, их это очень трогало.

не зря они вам потом говорили, что их это трогало. значит, они тоже согласятся, что вам просто везло.

Тыр-пыр
#37

35, ну и тратьте свою жизнь на зануду, который выест вам весь мозг своей мелочностью и подозрительностью, ваше право)

36, они не считали, что мне везло. Это им везло)Не каждая женщина согласится так быстро на интим, да еще будет им заниматься с энтузиазмом.

С агрессией можно столкнуться и с хорошо знакомым мужчиной. По статистике, чуть не 70 процентов изнасилований произошло, когда жертва была знакома с насильником.

polipoli
#38

У нас поэтому так много инфантильных мужиков, что женщины за них все сами делают. Я сама на эти грабли два раза наступала. Сама звонила, весело болтала, развлекала, готовила ужины, свечи. Мужики расслаблялись - вот блин, даже делать ничего не надо. А постепенно, через много лет, они переставали меня уважать, потому как досталась даром ( и не только в смысле денег). Первые шаги должен делать мужчина, поверьте моему опыту,даже если он вам ооооочень нравиться и сил нет терпеть.Ну можно там на глаза стараться попасть, одеваться красиво, но первый шаг за ним. А вот потом уже звоните как хотите и говорите что хотите. Кстати фильм вчера смотрела " Назад в будущее"- вот там как раз по теме.))))

polipoli
#39

Еще хотела добавить. Вы просто работайте над собой как внешне так и внутренне - мужчины не любят пустышек, как бы вам не пытались доказать обратное.Пустота может только пустоту и притянуть - подобное к подобному. А если вы личнось и настоящий хороший человек то и люди вокруг вас будут такие же))))

Хочу все знать
#40
Сергей

Хочу все знатьЕть такие? Поделитесь!а еще интересны Ваши "коронные приемы" по обольщению)

Про общение и отношения:



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3924345



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485

Сергей, спасибо за ссылки) Но вот не уверена про несчастное детство.... я к себе это ну вот никак не могу отнести - все с точностью до наоборот))

Но почитаю обязательно)

Хочу все знать
#41
Стаканчик

Не притворяться, не играть, не врать, не стараться быть вежливой если перед тобой грубиян и козёл или просто тебе человек не понравился или неприятен, звонить если хочется, заниматься сексом если хочется, не врать, не изменять, не стараться быть кокеткой, не жеманничать, не закатывать глазки, идиотски не хихикать, не говорить может быть когда хочется сказать нет, говорить да когда хочется сказать да, материться когда захочется, называть вообще вещи своими именами и быть самой собой. До сегодняшнего дня небыло ни одного неудачного романа, не встречались мне на пути козлы и свиньи. Все мужчины, знакомые или любимые были порядочными, честными и адекватными.

список, конечно хороший, но общеизвестный)) единственное, что для себя почернула - материться, когда захочется))))) а то мне все как-то неудобно при приличном-то человеке)))

Гость
#42
Тыр-пыр

Ну тогда, конечно, откуда вам знать))) Да и от характера многое зависит. Я не знаю, сколько лет вам, но я с 14 лет живу половой жизнью, всегда предохранялась и никогда не заморачивалась, правильно я что-то делаю или нет. И поверьте, на будущее. Правильных, но сильно занудных никто не любит. Представьте, для сравнения ,двоих мужчин. Один веселый, душа компании, в постели ураган, но бабник). Второй правильный, порядочный, верный, но жутко нудный. Какого вы выберете? ) Вот и мужчины скорее закроют глаза на похождения раскованной девушки, чем будут тяготиться обществом и зудежом "порядочной". Наедине с совершенно незнакомым мужчиной мне никогда не было страшно. Почему-то я им доверяла. И как они потом говорили, их это очень трогало.

А что, других вариантов мужчин не имеется что ли?

Тыр-пыр
#43

38, из всего вышеперечисленного вами я только звонила первой. Никогда никого не считала своим долгом развлекать, ни тем более готовить ужины со свечами. Они или сами готовили, или водили в ресторан. И заодно меня развлекали)

Естественность, и еще раз естественность.

Гость
#45
Тыр-пыр

35, ну и тратьте свою жизнь на зануду, который выест вам весь мозг своей мелочностью и подозрительностью, ваше право)



36, они не считали, что мне везло. Это им везло)Не каждая женщина согласится так быстро на интим, да еще будет им заниматься с энтузиазмом.

С агрессией можно столкнуться и с хорошо знакомым мужчиной. По статистике, чуть не 70 процентов изнасилований произошло, когда жертва была знакома с насильником.

занудство очень субъективное суждение. если умные люди вам кажутся занудными... хм ))) а ваше право - тратить свою жизнь на непорядочного кобеля!

ВЛ
#46

Помалкивать, поддакивать и улыбаться )))))))))))))))))))

Все в восхищении.

Гость
#47

Была у меня такая приятельница, как Тыр -Пыр, тоже вышла замуж, да муж сбежал быстро. Сейчас вышла замуж за англичанина, но он в Англии, а она в России живёт. И продолжает вести себя в том же духе. В результате уже половина знакомых мужиков считают её шлюшкой, многие стали шарахаться и в сексе отказывать. Даже жалуются, иногда, мол она опять секс предлагала. В общем, все эти королевы секса очень быстро начинают выглядеть убого. Да, и если выходят замуж мужья у них соответственные, какие-то ни то ни сё.

эрика
#48

Я думаю нужно уточнить каких отношений вы ищете. Если поверхностных, быстрых так ради развлечения, то да звоните, лапшу вешайте, а потом манипулируйте. К вам и отношение будет соответствующее. Хотя наши мужчины по большей своей части как раз и любят таких разбитных веселых и поверхностных потому как сами такие, только бы без заморочек, а то еще облажается. А умные, интересные настоящие мужчины никогда не клюнут на подобных женщин. У них выше требования, больше ума и они смогут отличить грубую поверхностную лесть от настоящих чувств

сова
#49

кормить и хвалить!

Тыр-пыр
#50
Гость

Была у меня такая приятельница, как Тыр -Пыр, тоже вышла замуж, да муж сбежал быстро. Сейчас вышла замуж за англичанина, но он в Англии, а она в России живёт. И продолжает вести себя в том же духе. В результате уже половина знакомых мужиков считают её шлюшкой, многие стали шарахаться и в сексе отказывать. Даже жалуются, иногда, мол она опять секс предлагала. В общем, все эти королевы секса очень быстро начинают выглядеть убого. Да, и если выходят замуж мужья у них соответственные, какие-то ни то ни сё.

Ваше право думать как угодно))) Посмеялась.

У меня муж золотой, на зависть любой женщине. Выгляжу я прекрасно, моложе своих лет, на 26-27, а мне чуть за тридцать. Никто никогда меня не считал шлюшкой, только любимой и единственной). Потому что я никому не вешалась, и вообще среди знакомых

старалась беречь репутацию. А ваша приятельница просто неумная женщина. Хотя... была бы совсем дурочка, замуж бы дважды не вышла. Некоторым и один раз за всю жизнь предложения не сделают. Так-то вот.