Гость
Статьи
Не знаю как отнестись

Не знаю как отнестись

Дорогие форумчане! Проблема банальна и не стоит выеденного яйца. Но тем не менее сегодня у меня из-за этого произошла ссора с МЧ. Остался сильный осадок. Прошу, что б вы мне помогли разобраться и выссказали свое мнение.
После секса я лежу на расслабоне, тут он говорит "Меня сушит". Ну я продолжаю себе лежать как нив чем не бывало, естественно. Через минуту полной тишины звучит его недовольный голос "Ну??!" Я ( удивленно) "что?" Он "Так что, воды мне никто не принесет?!" Я глаза только наивно выпучила. Он "Мне что самому идти что ли?!" Столько было праведного негодования в его голосе, что я метнулась кабанчиком и принесла ему воды. Ничего не сказала, молча сунула и вышла из спальни, пошла на балкон курить. Было очень неприятно на душе. Ну после этого он молча ушел, хотя обычно ночует у меня. И вот скажите, что думаете лично вы. Это он свинья, которая заставляет женщину после секса идти за водой, или я избалованная лентяйка, которая не в состоянии станкан воды принести, мелочь ведь, а?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы знаете что у него такая особенность приготовьте стакан воды заранее.

тетя Соня
#2

а он вам сколько оргазмов доставил? может решил, что он хорошо поработал? )))) а вообще конечно не красиво как-то.

гость
#3

автор,ну это слишком,ведь "пожалуйста" хотя бы мог сказать.

Гость
#4

ну, мож он и сказал пожалста.. а автор не услышала

тетя Соня
#5

а почему сразу его нельзя было спросить? что за бабская привычка - надуть губы, а мы тут гадай. спросила бы что это было и что значила. а когда услышала, тогда бы уже и думала дуться или нет. а то мы все за всех додумывать любим. а у мужиков совсем другие мысли в голове. мало ли что, а мы его сразу в бессердечную скотину тут запишем.

малиновый коктейль
#6
тетя Соня

а почему сразу его нельзя было спросить? что за бабская привычка - надуть губы, а мы тут гадай. спросила бы что это было и что значила. а когда услышала, тогда бы уже и думала дуться или нет. а то мы все за всех додумывать любим. а у мужиков совсем другие мысли в голове. мало ли что, а мы его сразу в бессердечную скотину тут запишем.

подведем итог:

1. у мужиков есть мысли в голове

2. мужик автора - бессердечная скотина

#7

ВЫ ЕГО РАЗБАЛОВАЛИ. КАК ТОЛЬКО РАЗ ЕМУ ЧТО-ТО ПОКАЖИТЕ, ОН ПРИВЫКНЕТ И БУДЕТ ЭТОГО ТРЕБОВАТЬ ПОСТОЯННО.

тетя Соня
#8
малиновый коктейль

подведем итог:

1. у мужиков есть мысли в голове

2. мужик автора - бессердечная скотина

совершенно верно, что у мужиков у голове только им понятные порой мысли. более того, может это для кого-то будет открытием, но у них и сердце есть.

а второе наоборот, данный индивид как раз может таковым и не быть. мы не можем без излишних подробностей их личной жизни об этом заключить

Гость
#9

Может у него сахарный диабет? Тогда жажда и плохое состояние, типа - мужик чуть не помер, а вы типа безсердечная?

малиновый коктейль
#10
тетя Соня

малиновый коктейльподведем итог:

1. у мужиков есть мысли в голове

2. мужик автора - бессердечная скотина

совершенно верно, что у мужиков у голове только им понятные порой мысли. более того, может это для кого-то будет открытием, но у них и сердце есть.

а второе наоборот, данный индивид как раз может таковым и не быть. мы не можем без излишних подробностей их личной жизни об этом заключить

что верно, то верно!

Автор, вы нам подробности, а мы вам сразу и заключим;)

Автор
#11

Ну спасибо, дорогие, что прям ринулись меня выручать, едва тема вышла! Ща будут вам подробности

#12

а может ему просто не удобно было в вашем доме по кухне шариться?)

#13

"Через минуту полной тишины звучит его недовольный голос "Ну??!" логично было бы сказать "Ну - чаво??!"

(с соболезнованием) это первый раз он так?

Гость
#14

честно говоря, если бы меня кто-нибудь спросил в таком виде МЕНЯ СИШУТ, я бы просто не поняла о чем речь!

п.с. спасибо, не попросил х..й подержать в тялете при мочепускании

Гость
#15

сушит, к-но

Флэтрэт
#16

вообще хамовато звучит... да еще и в третьем лице)))

Флэтрэт
#17

У меня бы это был последний визит))

Автор
#18
Гость

если вы знаете что у него такая особенность приготовьте стакан воды заранее.

Во-первых, если б я знала, что у МЕНЯ такая особенность, то я бы сама себе и приготовила.

Во-вторых, если он знает, что у него такая особенность, пусть себе приготовит

В-третьих, то, что у него такая особенность я не знала

Автор
#19

[quote="тетя Соня "]а он вам сколько оргазмов доставил? может решил, что он хорошо поработал? ))))

Ах, если б он хорошо поработал, то я б побежала б и принесла. А то ваще не кончила.

Автор
#20
Гость

ну, мож он и сказал пожалста.. а автор не услышала

Я все услышала. Он сказал только то, что сказал. И что я процитировала дословно.

#21

нашли из-за чего ругаться

Флэтрэт
#22

21... даже слов нет)))

Автор
#23
тетя Соня

а почему сразу его нельзя было спросить? что за бабская привычка - надуть губы, а мы тут гадай. спросила бы что это было и что значила. а когда услышала, тогда бы уже и думала дуться или нет. а то мы все за всех додумывать любим. а у мужиков совсем другие мысли в голове. мало ли что, а мы его сразу в бессердечную скотину тут запишем.

Тетя Соня, вы правы. Но в том-то и дело, что я спросила. Я хотеля прояснить ситуацию, но он не захотел идти на диалог

Автор
#24
Гость

Может у него сахарный диабет? Тогда жажда и плохое состояние, типа - мужик чуть не помер, а вы типа безсердечная?

Здоров как конь

Автор
#25
Холера

а может ему просто не удобно было в вашем доме по кухне шариться?)

Типа так он и объяснил. Грит, чё трудно чтоли стакан воды принести. Если б ты была у меня, я б тебе принес. Сказал, и тут же пошел на мой балкон шариться, который через кухню, где стакан воды собственно и водится. А потом пошел шарится в мой санузел яйца мыть

Гость
#26

автор! Бросай его-он тебя не достоин!:-)

Автор
#27
ДжУлЬеТтА

нашли из-за чего ругаться

Ну вот именно. Да ладно б еще, если б поругались. А то молча разошлись. И осадок остался. Я не поняла ваще, что произошло

#28

Автор

а Вам что, так трудно было сходить за водой?

Автор
#29
Груша

"Через минуту полной тишины звучит его недовольный голос "Ну??!" логично было бы сказать "Ну - чаво??!"



(с соболезнованием) это первый раз он так?

Ага, первый, и последний, судя по всему.

Автор
#30
ДжУлЬеТтА

Автор

а Вам что, так трудно было сходить за водой?

Тут дело не в том трудно или не трудно. Сходить в принципе не трудно. А если б он сказал "Милая, не могла бы ты мне принести водички", так вообще не проблема.

тетя Соня
#31
Автор

Тетя Соня, вы правы. Но в том-то и дело, что я спросила. Я хотеля прояснить ситуацию, но он не захотел идти на диалог

что конкретно он промычал?

#32
Автор

ДжУлЬеТтА

Автор а Вам что, так трудно было сходить за водой?

Тут дело не в том трудно или не трудно. Сходить в принципе не трудно. А если б он сказал "Милая, не могла бы ты мне принести водички", так вообще не проблема.

Я согласна с Вами, что так звучало бы куда более приятней, но согласитесь, что к таким фразам, мы редко прибегаем!

тетя Соня
#33
Автор

Типа так он и объяснил. Грит, чё трудно чтоли стакан воды принести. Если б ты была у меня, я б тебе принес. Сказал, и тут же пошел на мой балкон шариться, который через кухню, где стакан воды собственно и водится. А потом пошел шарится в мой санузел яйца мыть

так и вижу его с его этими побракушками... ))))

так это, что я хотела сказать

он скорее всего как то не комфортно себя чувствовал.

может у него какой то образ в голове, ну типа вы женственная и податливая, ну хотя бы после секса. ну а вообще да, он ваш гость, а с гостями нужно себя вести как с гостями.

Эврика
#34

Хамская выходка с его стороны!

(Кстати, после секса часто сушит. У меня возле кровати всегда стоит 2-литровая бутылка питьевой воды. А когда она заканчивается, то на кухню за новой по умолчанию идет парень, потому что он лежит/спит всегда с краю, а меня задвинул к стенке)

Софочка
#35

Я все таки никогда не перестану удивляться на русских женщин! Что тут можно обсуждать?! Почему женщина после секса должна куда-то гонять? Мужичку в такой ситуации говорится: " Дорогой, у меня полный паралич всех мышц. Будь добр, сходи на кухню, принеси нам водички!" И все равно это был бы последний раз - потому что мужик хамло. Кстати, хамство проявляется и в том, что он не потрудился доставить Автору удовольствие. Не стоит продолжать с таким экземпляром отношения.

Автор
#36
тетя Соня

АвторТетя Соня, вы правы. Но в том-то и дело, что я спросила. Я хотеля прояснить ситуацию, но он не захотел идти на диалог

что конкретно он промычал?

Яспрашиваю "Ты что на меня злишся?" Он "да". Я "За что?". Он "Не хочу говорить,ты взрослая, должна понимать сама". Вот и все, т.е отказался от диалога

Автор
#37
ДжУлЬеТтА

АвторДжУлЬеТтА

Я согласна с Вами, что так звучало бы куда более приятней, но согласитесь, что к таким фразам, мы редко прибегаем!

А почему? Это же элементраная вежливость. По мне это гораздо нормальнее, чем сказать "Ну ка метнулась быстренько за водой". Так он меня и нах начнет без проблем посылать между делом

Автор
#38
тетя Соня

так и вижу его с его этими побракушками... ))))

так это, что я хотела сказать

он скорее всего как то не комфортно себя чувствовал.

может у него какой то образ в голове, ну типа вы женственная и податливая, ну хотя бы после секса. ну а вообще да, он ваш гость, а с гостями нужно себя вести как с гостями.

Так и что? Если мы все время на моей территории встречаемся, так я должна быть его персональной рабыней чтоли? Ужин приготовить, после ужина убрать на кухне, во время и в промежутках между сексом обслужить, при этом предоставить душ, теплую постель, махровые полотенца, и на пинках летать?

Автор
#39
Эврика

Хамская выходка с его стороны!



(Кстати, после секса часто сушит. У меня возле кровати всегда стоит 2-литровая бутылка питьевой воды. А когда она заканчивается, то на кухню за новой по умолчанию идет парень, потому что он лежит/спит всегда с краю, а меня задвинул к стенке)

Ну сушит, так и что?! вопрос же не в том кого сушит, а кого не сушит. Считаю, что отправлять на пинках женщину за водой после секса свинство..

Автор
#40

[quote="Софочка"]Я все таки никогда не перестану удивляться на русских женщин! Что тут можно обсуждать?! Почему женщина после секса должна куда-то гонять? Мужичку в такой ситуации говорится: " Дорогой, у меня полный паралич всех мышц. Будь добр, сходи на кухню, принеси нам водички!" И все равно это был бы последний раз - потому что мужик хамло. Кстати, хамство проявляется и в том, что он не потрудился доставить Автору удовольствие. Не стоит продолжать с таким экземпляром отношения.

Софочка, я считаю как и Вы. Но в поведении МЧ было столько праведного негодования, что я усомнилась в своей адекватности

ВЛ
#41

Читаю, блин, и диву даюсь на нонешнюю молодежь!

По моим совдеповским понятиям он, конечно, должен был ВЕЖЛИВО спросить - а не принести ли, милая ТЕБЕ водички? Да еще и поинтересоваться, может не водички, а соку или чего другого?

А это прям хам трамвайный, да еще и выпендривается.

nezhenkaa
#42

почитала и вопрос сразу же. давно вы с мч знакомы то автор? ато ощущение что это случайный парень из бара

вообще вы всегда сексом занимаетсь с людьми с которыми даже не можете выяснить по нормальному отнрошения что вам потом приходится идти на форум за расшифровкой ваших разговоров?)

nezhenkaa
#43

вообщем автор выбирайте себе партнеров для секса нормальных) что тут сказать, и не ложитесь с кем попало в постель, а ваш мч это и есть кто попало судя по всему

вы себя явно не уважаете

Автор
#44
ВЛ

Читаю, блин, и диву даюсь на нонешнюю молодежь!

По моим совдеповским понятиям он, конечно, должен был ВЕЖЛИВО спросить - а не принести ли, милая ТЕБЕ водички? Да еще и поинтересоваться, может не водички, а соку или чего другого?

А это прям хам трамвайный, да еще и выпендривается.

Мы не молодежь)) Спасибо за выссказанное мнение по поводу ситуации

Автор
#45

[quote="nezhenkaa"]почитала и вопрос сразу же. давно вы с мч знакомы то автор? ато ощущение что это случайный парень из бара

вообще вы всегда сексом занимаетсь с людьми с которыми даже не можете выяснить по нормальному отнрошения что вам потом приходится идти на форум за расшифровкой ваших разговоров?)

Часто нечасто, но как видите, бывает... Он не из бара, мы уже в бар не ходим.

Ну а что, не все же с одноклассниками встречаются, с которыми 10 лет в школе учились. Все мы со своими партнерами когда-то были незнакомыми.

Автор
#46
nezhenkaa

вообщем автор выбирайте себе партнеров для секса нормальных) что тут сказать, и не ложитесь с кем попало в постель, а ваш мч это и есть кто попало судя по всему

вы себя явно не уважаете

Как ты узнаешь, что он "нормальный"? Вот и узнаЮ. На форум обращаюсь для сверки адекватности своих ощущений

тетя Соня
#47
Автор

тетя Соня

так и вижу его с его этими побракушками... ))))

так это, что я хотела сказать

он скорее всего как то не комфортно себя чувствовал.

может у него какой то образ в голове, ну типа вы женственная и податливая, ну хотя бы после секса. ну а вообще да, он ваш гость, а с гостями нужно себя вести как с гостями.

Так и что? Если мы все время на моей территории встречаемся, так я должна быть его персональной рабыней чтоли? Ужин приготовить, после ужина убрать на кухне, во время и в промежутках между сексом обслужить, при этом предоставить душ, теплую постель, махровые полотенца, и на пинках летать?

ну киса, ну не горячись! если ты на своей территории, то веди себя как хозяйка. но как радушная хозяйка. что касается ужина - это излишки, пусть он еду с собой привозит, ну или продукты, а вы вместе будете готовить, а нет, ехайте в кафе. не приучай его к этому, а то знаем мы этих желающих, и пожрать им чтобы сразу на стол метнуть и ноги в прыжке раздвинь! нет! поэтому, если ужин, то по запросу, он же не ваш муж, пусть его мамаша кормит, вместе готовите, или сама, но по охренительному поводу. а вот что касается мелочей, например стакан воды или еще чего, это можно мужику обеспечить. он как бы после секса - царь зверей в саванне, а вы его женщина, поэтому можно было бы обеспечить.

Клубничный поцелуй
#48

Песдес! Автор, я фуею в этом зоопарке!!! Мой МУЖ(заметьте, не не просто ебчик) всегда САМ вперед штанов бежит мне за спрайтом,чипсами и салфетками после секаса! НаХ гоните такого козла. Если уж он на стадии ухаживания(я так понимаю вы недавно встречаетесь) такие вещи сееее позволяет, страшно представить че потом будет!

qwer
#49

Если бы мне сказали "Так что, воды мне никто не принесет?!" и "Мне что самому идти что ли?!", ответила бы "Да, самому. Я не служанка, чтобы со мной таким тоном разговаривать". И сделала бы соответствующие выводы- МЧ полное хамло и вас ни во что не ставит. А вы еще и метнулись за водой для него. Офигеть!

qwer
#50
тетя Соня

Автортетя Соня

а вот что касается мелочей, например стакан воды или еще чего, это можно мужику обеспечить. он как бы после секса - царь зверей в саванне, а вы его женщина, поэтому можно было бы обеспечить.

Т.е. автор должна после таких слов метаться и все для него делать, потому что он только что ее вы*бал???? Это ж как надо себя не уважать!