Гость
Статьи
Скажите честно (вопрос …

Скажите честно (вопрос всем): вас восхищают стюардессы?

В свое время был на кастинге, поняла, что не мое. Но, котгда вижу девушку в синей форме в самолете....ни в одном офисе не найдешь такое проявление женственности!

Студентка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

меня нет.

#2

Для меня Ваш вопрос равносилен:восхищаетесь Вы пожарными или водолазами. Разумеется, это работа где присутствует повышенная опасность, свои особенности..И не каждая стюардесса выглядит очень хорошо))

подруга
#3

А чего они восхищать должны? Я помню летела как-то, так стюардесса на меня наорала, когда я пересела на 2 кресла назад (потому что рядлом со мной сидел толстый мужик), мол я наругаю балансировку самолета и чтобы в следующий раз спрашивала! =))))))

Лариса
#4

В детстве мечтала быть стюардессой! Родители военные, все детство в самолетах прошло. Сейчас ..очень красиво со стороны, но, как-то на земле все же..уютнее.

#5

Тема -повтор. Уже была такая года полтора назад. Фигня а не профессия...

lilu
#6

Я сколько не летала по Европе и Америке, так стюардессы все сморщенные бабки какие-то попадались. Тут уж точно не до восхищения :)

краска
#7

не знаю, как то летала, попалсь очень карсивая девушка, а обратно летела, фу, бабка старая .....

#8

балерины лучше)

lilu
#9

Стюардесса = официантка в небе.

А вообще темы на вуман очень часто стали повторятся. Загибается форум. Раньше (до того как сделали этот дебильный новый дизайн)форум был действительно интересен и люди интересные здесь писали, а сейчас видно что модераторы просто копируют старые тему, потому как никто больше не пишет. А не пишут люди потому что комменты постоянно подтирают, свое мнение уже не выразить. Особенно про Beloniku и Медведеву :))

Барби
#10

А я как-то в самолете мобильный включила и мне сделали строгое замечание.гы-гы.

А я просто облака хотела на камеру поснимать

Ведьмочка
#11

нет не восхщают, а почему должны? а манекенщицы вас не восхщат, а врачи, а шахтеры, а учителя?

Гость
#12

да, восхищают.

а после рекламы "эмиратс" где девушка, рожденная в сан-паулу, стремилась быть лучшей во всем, меня вообще настиг комплекс неполноценности.

Барби
#13

А вообще красоток среди них не видела.

Вот мне бы офигенно конечно подошла бы их форма.

Ну а вообще я им чуть завидую)))

#14

пилоты лучше. даже из самой последней обезьяны форма делает бравого мужчинку )))

Барби
#15
Гость

да, восхищают.

а после рекламы "эмиратс" где девушка, рожденная в сан-паулу, стремилась быть лучшей во всем, меня вообще настиг комплекс неполноценности.

А что там за реклама и девушка?

Ведьмочка
#16
lilu

Стюардесса = официантка в небе. А вообще темы на вуман очень часто стали повторятся. Загибается форум. Раньше (до того как сделали этот дебильный новый дизайн)форум был действительно интересен и люди интересные здесь писали, а сейчас видно что модераторы просто копируют старые тему, потому как никто больше не пишет. А не пишут люди потому что комменты постоянно подтирают, свое мнение уже не выразить. Особенно про Beloniku и Медведеву :))

это пока вас еще модераторы не видели! щас прибегут и подотрут ))

я помню раньше здесь ОУС была - ее посты почти всегда стирали, но там действительно пошлятина была редкостная. А щас вы, к сожалению, абсолютно правы.

Гость
#17

15, смысл ролика в том, что только лучшие становятся стюардессами.

Лариса
#18

Из всех красивых стюардесс: Юля Меньшова в фильме(не помню название) и девушка на рекламе Аэрофлота в советские времена. Усе. Но форма красивая. Люблю форму.

Гость
#19

В любом случае стюардесса круче, чем проводница. Не просто так туда такой кастинг. Языки, выносливость, память, внешний вид...

Автор
#20

Была тема как попасть на эту работу.

У меня тему другая. Синяя форма - просто невозможно красиво, если девочка средняя даже. Пилоты - да!Очень красивую девушку видела 1 раз, но может, это мне не попадались.

111
#21

Меня восхищает то, что они каждый день летают в самолете, мне раз в месяц страшновато:)

подруга
#22
111

Меня восхищает то, что они каждый день летают в самолете, мне раз в месяц страшновато:)

Да ладно, падать в любом случае один раз)))

Гость
#23

нет, не восхищают.

#24

20,А женщины-милиционеры как-же?У них тоже синяя)

Лариса
#25
подруга

111

Меня восхищает то, что они каждый день летают в самолете, мне раз в месяц страшновато:)

Да ладно, падать в любом случае один раз)))

Хааааааааааааа! точно!!!!!!!!!!!!

тетя Соня
#26

бред! каникулы продолжаются!

Лариса
#27
какуля

20,А женщины-милиционеры как-же?У них тоже синяя)

А вы их видели? Сплошь жирные тетки, с юбкой на 20 см ниже колен. У нас такие. Если смазливая, то чья-то ....... Их единицы. Да них форма, как наряд от кутюрье!

#28

ещё синяя форма была у старшеклассниц в СССР

Гость
#29

Нет, не восхищают, чему там м\восхищаться.

#30

Лариса,Мне только стройные и красивые попадались,за редким исключением)

Гостья
#31

нет. Никогда их не рассматривала в качестве прямо-таки "эталона" женственности)) Работа как работа.

Гостья
#32
Балбеска

ещё синяя форма была у старшеклассниц в СССР

точно))) Я такую носила.

сенсэй
#33

Часто летаю рейсами по 10, 11 часов, и мне кажется, что работа у стюардесс таких рейсов очень тяжелая и страшно, просто ужасающе нудная...

Гость
#34

Мда... а ведь сколько стюардесс погибло... опасная профессия

Лариса
#35
какуля

Лариса,Мне только стройные и красивые попадались,за редким исключением)

Я на Кубани живу. Здесь в милиции хорошо тетки едят, наверное!

Гость
#36

Совсем не восхищают. В совковое время облететь мир было проблемой, надо было либо быть дипломатом, либо чемпионом в спорте. У молодых девушек хорошей наружности такая возможность была, став стюардессой. Сейчас времена и возможности круто поменялись, молдым девушкам с хорошей внешностью, путешествуя по миру, куда приятнее быть пассажиром хоть бизнесс класса, а хоть и эконом, чем подавать таким же подносики с едой и убирать багаж. За последние несколько лет стюардессы значительно стали хуже - и внешне и профессионально.

Гость
#37

А ещё пакетики надо убирать за пассажирами))

Shane
#38

Сволочная работа...и вредная.Здоровье убивается за 10 лет.Но прикольная!

Жаба
#39

Мне было бы скучно быть стюардессой.

#40

Меня восхищают бабушки уборщицы, несмотря на радикулит они за зарплату, несравнимую с з/п стюардессы, убирают каки в том числе и за стюардесами тоже)

Гость
#41

Алексею: - бабушек уборщиц не вижу давно - все больше неопределенного возрата и национальности тетки, которые делают это не по бедности, а по желанию жить в больших городах. В Москве настоящей бабушке в метро не доехать до места работы - разомнут!

#42

41

Насчет последнего не согласен.

Бабушки даже без тележки легко сносят в метро 90 кг Алексея + 5 кг спортивную сумку. При условии если бабушка и Алексей столкнулись в толпе)

Красотка
#43
Анка Киевлянка

Для меня Ваш вопрос равносилен:восхищаетесь Вы пожарными или водолазами. Разумеется, это работа где присутствует повышенная опасность, свои особенности..И не каждая стюардесса выглядит очень хорошо))

гы-гы-гы)))

#44

нет, меня восхищают мужчины которые умеют летать на самолетах)) вообще сексуально когда мужчина такой махиной управляет))

Andrey
#45

меня восхищают.

они попить приносят и поесть.

Автор
#46

По ответам, если они искренние поняла, что стюардессы уже не "богини неба" в глазах наших граждан.

К пилотам уважение сохранилось.

Andrey
#47

"богини неба", ну я бы не стал кидаться такими сравнениями.

скорее хорошие, гостеприимные хозяйки.

а богини мало кого интересуют.

Гость
#48

Не-а, не восхищают, ЛарЫсу Иванну нЭ хАчу.

Автор
#49

а богини мало кого интересуют.

Поясните.

Автор
#50

Это сравнение из заголовков одной из статей. Давно читала.

Предыдущая тема