Гость
Статьи
Мама дорогая!!!! …

Мама дорогая!!!! Теперь же надо знакомиться с мужчинами!!!!

Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.
Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.
Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.
1. Я боюсь и не доверяю
2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?
Помогите советом

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Не ищите их, иначе отпугнете взглядом "голодной самки". Будьте собой, сами найдут.

Ирэн
#2

Я боюсь и не доверяю

Это постепенно пройдет.

А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?

Лучше спросите как?

Сандра
#3

У меня похожая ситуация. Расстались после 4 лет отношений. Сейчас познакомилась с мч. Очень нравится, общаемся пока, я, наконец, почувствовала себя свободной, наслаждаюсь каждым моментом. Наперед не загадываю, получится с ним - прекрасно, не получится, значит не мое. Могу посоветовать книгу Юлии Щедровой "Выйти замуж за 2 месяца" Она неплохо поднимает самооценку.

Майский Жук
#4
Алёна

Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом

Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

Гость
#5
Майский Жук

Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

))))))))

Сандра
#6

Чего вы над девушкой стебетесь?!!!

Белка энд Стрелка
#7

Мда, девушка с настроем НАДО ЗНАКОМИТСЯ вы, конечно, далеко пойдете. Кому НАДО? Почти 25... Пенсия на горизонте, а она туда же :)

А познакомиться можно где угодно. В магазине, на улице, на работе, с соседом в лифте, гуляя на прогулке с собакой... Не бойтесь, у вас все получится:)

Главное - позитивный настрой. Доверяйте мужчинам. Не "НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ", будто вас кто-то силком затягивает, а "Хочу новых впечатлений, эмоций, отношений, нового общения, интересных людей". Не комплексуйте по поводу своего нового статуса, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Можно на курсы какие-то записаться, что угодно: новый язык, вождение, спорт. Успокоитесь, найдете себя, расслабитесь и молодые люди сами будут с вами знакомиться :)

М.
#8
Майский Жук

Алёна

Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом

Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

Что за идиоты вы, русские.

Гость
#9

С оллегархом?

Майский Жук
#11
М.

Майский Жук

Алёна Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

Что за идиоты вы, русские.

Отъе**сь дура немецкая!!

Desired
#12
Майский Жук

М.Майский Жук

Алёна Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

Что за идиоты вы, русские.

Отъе**сь дура немецкая!!

Еще один навозный со сперматосикозом забрел ядом брызгать :)))))

Майский Жук
#13
Desired

Майский Жук

М.Майский Жук Алёна Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже. Что за идиоты вы, русские. Отъе**сь дура немецкая!!

Еще один навозный со сперматосикозом забрел ядом брызгать :)))))

Ты определись чем в тебя брызгать?!

Топаз
#14
Майский Жук

Алёна

Я немного в шоке. Так случилось, что после 6 лет отношений я разошлась с любимым мужчиной, с которым хотела прожить всю жизнь. но вопрос не в этом.Это теперь надо же будет знакомиться с другими, а у меня вообще недоверие к мужчинам сейчас.Я с 18 лет с одним была, мне почти 25 сейчас.1. Я боюсь и не доверяю2. А где вообще можно нормально познакомиться с серьезными мужчинами?Помогите советом

Не, такой сэконд хэнд теперь нафиг никому не нужен. Старушка уже.

Ну вот я тебя и поймала. А говоришь - добрый и вежливый )

Гость
#15

Алёна, почему разошлись?

Работаете?

Ольга
#16

Сейчас я расскажу где надо знакомиться, из собственного опыта. Разошлась тоже со своим. И решила, была не была, пойду по сайтам знакомств. Для себя сразу решила, никаких серьезных отношений, никаких сексов и т.п. Просто общение. Причем с такими людьми, с которыми никогда в жизни бы не стала встречаться. Там такой зоопарк можно встретить среди вполне обычных людей. Я то время сейчас вспоминаю, как время какого-то детского счастья. можно было дурачиться, прикидываться кем угодно не оглядываясь ни на кого. Погуляйте, не надо вам пока никаких серьезных отношений. Развеяться надо

Алёна
#17

А разошлись, потому что он мне голову морочил все 6 лет, что всё у нас будет хорошо. Но тянул, тянул, тянул.... В общем, ему просто хотелось жить всю жизнь вдвоем, без обязательств, без детей, без отдачи.

Насчет "надо знакомиться": конечно, я не собираюсь ни за кем бегать

у меня свой бизнес, есть и машина и квартира и друзья. я очень красивая, 2 высших.

я не буду знакомиться на сз или вечерах встреч. я живу не в Москве, город 1,5 млн, столица региона. у нас так не познакомишься.

я просто в ступоре. все друзья вокруг парами, на Новый год все парами, даже в клуб позвать некого, кто с детьми, кто с мужем.

я как ***, опять начинать всё с чистого листа.

как доверять мужчине, если вокруг вижу одних эгоистов, которые тоже слышали, что на 10 девчонок по статистике 1 парень )

Мила
#18
Алёна

как доверять мужчине, если вокруг вижу одних эгоистов, которые тоже слышали, что на 10 девчонок по статистике 1 парень )

да никак не доверять). Если вам по судьбе что-то предрешено - встретите где угодно,даже не ожидая).У меня знакомый сидел сиднем дома,никуда не ходил,женщин не было. Поссорился со своей матерью,психанул,купил билет и уехал в другой конец страны к своему отцу,с которым виделся последний раз в детстве.Приезжает,папаня женат на женщине с двумя дочерьми.Вот в одной из них нашёл свою суженую)(сводная сестра,получается)).Живут уже долго и счастливо,двое детей.Как говорится,"не было бы счастья,да несчастье помогло").Это как пример,что никогда не знаешь,где встретишь своё).

Парось
#19
Мила

Алёна как доверять мужчине, если вокруг вижу одних эгоистов, которые тоже слышали, что на 10 девчонок по статистике 1 парень )да никак не доверять). Если вам по судьбе что-то предрешено - встретите где угодно,даже не ожидая).У меня знакомый сидел сиднем дома,никуда не ходил,женщин не было. Поссорился со своей матерью,психанул,купил билет и уехал в другой конец страны к своему отцу,с которым виделся последний раз в детстве.Приезжает,папаня женат на женщине с двумя дочерьми.Вот в одной из них нашёл свою суженую)(сводная сестра,получается)).Живут уже долго и счастливо,двое детей.Как говорится,"не было бы счастья,да несчастье помогло").Это как пример,что никогда не знаешь,где встретишь своё).

Это не сводная сестра, общей крови у них нет.

#20

разводка.

Алёна
#21

я честно говоря, просто не могу привыкнуть к состоянию, когды ты всё время один. у друзей я одна, в отпуск одна, в быту одна. *** какая-то.

Мила
#22
Парось

Это не сводная сестра, общей крови у них нет.

Если б,была общая кровь,была бы - сестра.А так,это называется "сводная сестра",не так ли ?

Дым-Туман
#23

Автор, и нужна тебе эта совместная жизнь? Лучше наслаждайся свободой!

Why
#24
Ягуся

Не ищите их, иначе отпугнете взглядом "голодной самки". Будьте собой, сами найдут.

А я думала, что взгяд "голодной самки" наоборот привлекает мужчин. Значит, при виде мужчин надо делать равнодушное надменное лицо?

Гость
#25

Даже в супермаркет советуют идти, сначала позавтракав. А натощак вы такм такого говнищав корзинку покидаете, кторое потом и есть не станете.

Так и с мущинами. Не ищите их "с голодным взглядом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: