Гость
Статьи
Не ответил на смс

Не ответил на смс

Мы с ним общались по аське почти месяц. Созванивалаись. Несколько дней назад мы случайно встретились я гуляла с собакой, в это время он позвонил и спросил где я, я сказала ему, он подьехал туда на машине и мы поговорили, сказал, что позвонит, но не позвонил, я отправила ему смс , веселую с юмором, но он на нее не ответил... Я ему не понравилась?!

Рыжая
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

Забудь про него вообще. Ты ему не интересна.

Гость
#3

есть такие чудаки

юлька
#4

мож еще объявится..

Лена
#5

Ну и забейте автор, он же не жениться вам обещал, а потом на свадьбу не пришел. Что вам от него надо то.

Evilen
#6

Глупо писать смс и ждать ответа. Смс вообще такая штука, на которую ответ не требуется, если не задан конкретный вопрос. Если хотите реакцию на ваши слова, звоните и вы все услышите незамедлительно.

#7

не взумай сама больше писать ему. много чести

****
#8

Автор, у меня таких кучи были, я переживала, думала со мной что-то не то. Оказалось, что это с ними не то:). И вот появился ОН, который держится за меня и боится потерять, как ни странно, и внешне и внутренне он ГОРАЗДО интереснее(еще-бы, блондин 190)....Так что забейте на него!

Калян
#9
Рыжая

Мы с ним общались по аське почти месяц. Созванивалаись. Несколько дней назад мы случайно встретились я гуляла с собакой, в это время он позвонил и спросил где я, я сказала ему, он подьехал туда на машине и мы поговорили, сказал, что позвонит, но не позвонил, я отправила ему смс , веселую с юмором, но он на нее не ответил... Я ему не понравилась?!

Напиши ему ещё одну СМС что хочешь у него пососа"ть х"уй!

Ответ будет незамедлительный)))

Зука
#10

Глупый вопрос... есди бы понравилась, сам первый бы написал. Ну неужели не ясно?

Просто "убивают" такие "блондинки" как автор!

Шуршунчик
#11

Напиши ему ещё одну СМС что хочешь у него пососа"ть х"уй!

Ответ будет незамедлительный)))

Калян, ты молодчуля! 5 баллов за артистизм!))

Калян
#12
Шуршунчик

Калян, ты молодчуля! 5 баллов за артистизм!))

Старался!))))

Лена
#13

Хех, калян отжёг )) но делать так автору не рекомендую)

u
#14

просто у самого ума не хватило ответить с юмором..вот до сих пор сидит и думает ,что бы вам написать)

Рыжая
#15
u

просто у самого ума не хватило ответить с юмором..вот до сих пор сидит и думает ,что бы вам написать)

Ага, я тоже так думаю!:))))

Умничка
#16

А может он в аське сидит))))))))) и смс не получал)))))

Собака
#17

Где моя жратва??

красотка
#18

автор, сделай рино

Рыжая
#19
красотка

автор, сделай рино

А что это?

Ritka
#20

19, это значит нос исправлять. Ну написали СМС, мы же не знаем что вы там написали, может не так юморно было? Может он ещё напишет или позвонит, а может и действительно не понравились, девок то валом, тем более он на машине, может думал по лёгкому секса срубить, а вы такая серьёзная оказались, может он вообще женат. Что тут думать и гадать, не написал и не надо, проехали, живём дальше. Я бы даже думать об этом не стала. Ну а если уж очень интересно, то позвоните и спросите у него что да как, хочет ли он с вами встретиться или нет. Думаю тогда понятнее будет.

Черти в глазах
#21

да, вы не понравились

Рыжая
#22

У меня прелестный носик и без исправления, спасибо!

Лина
#23

практически 100%,что не интересны кму,но он же не последний мужчина в мире ,знакомьтесь дальше:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема