Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к консервативным девушкам.

Вопрос к девушкам, у которых любовь случилась не в 15, а в 19-21. Как ваш возлюбленный отнесся к тому, что вы оказались девственницей? Какова была именно его реакция?) Мне 20 лет, встретила ЕГО) до …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы, пожалуй, добавил лишь одно: Как сытый голодному не товарищ, так и похотливый нормальному не советчик. А нормаль для большенства, я надеюсь, одни отношения раз и навсегда! И я уверяю вас, что при желании, в постели будет всё. И не возникнит желания попробывать как оно там с другими. Ничего нового и сверхъестественного. В паре, особенно в семейной, я считаю, нет ни каких границ, за одним исключением: что это нужно и устраивает обоих. А вот об этом нужно разговаривать и не стесняться своей второй половины.

Гость
#52
Стерва

Гость42. лично я не говорю про тех, которые самого контакта не имели, но минет делать умеют и от куни не отказываются. Я именно про чистату марального облика в целом. Есть одно выражение: Раньше было так - один раз поцеловались значит уже встречаемся, всё понятно. А теперь ебё...ся, ебё...ся и не знаешь как назвать всё это!!!!!!Уважаемый гость здесь я с вами солидарна, но вынужденна вас огорчить девственницу в чистом виде вы врятил встретите, они есть он их очень мало. И все это не от того что женщины распутны, тут и вина мужчин тоже есть, а именно жениться они не хотят, вы посмотрите сколько тем где девушки пишут:"Мы два года вместе а он меня замуж не зовет" или "Мы живем ГБ но официально он предложение не сделал", и если женщина скажет женись на мне дурачок, тут же в нее полетят помидоры, что она хочет мужика привязать и ей главное штам в паспорте и опять же вывод: что остается делать девушкам, просто молча давать, простите за тревиальность но это именно так. Мужиков то мало, вы и так сбегаете от того что женщина претензий предъявляет много, так если в этом списке еще будет пунктик до свадьбы ни-ни, одиноких женщин увеличится:)))_

Возможны вы и правы. Хотя я думаю вряд ли ряды одиноких будут расти. Свято место пусто не бывает. Уйдет один прейдет другой. Вопрос в другом. Нужен ли вам такой мужчина. Если цель семья, дети, то там никаких вопросов и сбеганий не происходит. Ну а если время провести, тогда ДА!

Аффтогражданка
#53

***Какова была именно его реакция?)***

На очередном свидании,сидя в позе мачо-сердцееда,спросил:Как же ты так долго без секса?" (имелось ввиду,что я приехала из другого города,и знакомых мужчин кроме него у меня не было)))

Я честно сказала, что не знаю почему я так долго без секса,целых 18 лет собственно говоря.

Он был в шоке мягко говоря.

Думаю из-за несоответствия внешнего вида (я очень вызывающе одевалась) и моей девственностью.Кхе.

Гость
#54

Если девушка краснеет,когда слышит пошлый анекдот,если стесняется при парне поправить сползшую бретельку лифчика,если просто неловко чувстует себя в компании выпивших парней,куда ее завела опытная недевственная подружка,вот это САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕВСТВЕННИЦА!!!

Стерва
#55
Гость

Я бы, пожалуй, добавил лишь одно: Как сытый голодному не товарищ, так и похотливый нормальному не советчик. А нормаль для большенства, я надеюсь, одни отношения раз и навсегда! И я уверяю вас, что при желании, в постели будет всё. И не возникнит желания попробывать как оно там с другими. Ничего нового и сверхъестественного. В паре, особенно в семейной, я считаю, нет ни каких границ, за одним исключением: что это нужно и устраивает обоих. А вот об этом нужно разговаривать и не стесняться своей второй половины.

все что вы пишите это идиальность, которой нет. Для женщин да, одни отношения раз и навсегда а вот для большинства мужчин не уверенна. А по поповду постели...посмотрите опять же сколько тем, мой мужчина мало хочет секса, или мой мужчина не хочет делать куни, или мой мужчина хочет секса в троем, и таких миллион видемо ваша теория по поводу договориться провалилась. По поводу нового и сверхъествественного с другими, это вы понимаете, я тоже это понимаю, но объяснить это человеку у которого никого не было или было но один раз невозможно.

www
#56

мне 21 было, парень даже не заметил))) Он до сих пор не знает!

Стерва
#57
Гость

Если девушка краснеет,когда слышит пошлый анекдот,если стесняется при парне поправить сползшую бретельку лифчика,если просто неловко чувстует себя в компании выпивших парней,куда ее завела опытная недевственная подружка,вот это САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕВСТВЕННИЦА!!!

НАСТОЯЩАЯ ДЕВСТВЕННИЦА не пойдет в компанию выпивших парней, потому что будет понимать чем это все закончиться, а если она все таки засмущается поправить бретельку лифчика, то парни это воспримут как призыв к действию:)))))

я не девственница но слушать пошлые анекдоты я бы то же не стала, так же как НАСТОЯЩАЯ ДЕВСТВЕННИЦА:))))))) и в компанию сомнительную тоже бы не пошла, бретельку я бы поправила негоже светится всем чем попало:)))))))))))))))))))

Гость
#58
Стерва

ГостьЯ бы, пожалуй, добавил лишь одно: Как сытый голодному не товарищ, так и похотливый нормальному не советчик. А нормаль для большенства, я надеюсь, одни отношения раз и навсегда! И я уверяю вас, что при желании, в постели будет всё. И не возникнит желания попробывать как оно там с другими. Ничего нового и сверхъестественного. В паре, особенно в семейной, я считаю, нет ни каких границ, за одним исключением: что это нужно и устраивает обоих. А вот об этом нужно разговаривать и не стесняться своей второй половины.все что вы пишите это идиальность, которой нет. Для женщин да, одни отношения раз и навсегда а вот для большинства мужчин не уверенна. А по поповду постели...посмотрите опять же сколько тем, мой мужчина мало хочет секса, или мой мужчина не хочет делать куни, или мой мужчина хочет секса в троем, и таких миллион видемо ваша теория по поводу договориться провалилась. По поводу нового и сверхъествественного с другими, это вы понимаете, я тоже это понимаю, но объяснить это человеку у которого никого не было или было но один раз невозможно.

Я не уверен, что моя теория провалилась. Просто у кого все нормально, не создают тем. И поэтому сравнить тут не с чем. И потом как бы это выглядело? Попробую представить.

Тема: У нас с мужем(женой) все великолепно! Идиальные отношения. Кто что посоветут?

Так что ли?

Лера
#59
Стерва

Я вам так скажу, если девушка девственница и телом и душой это прекрасно, а то что вы мужчина ваша позиция теперь понятна:)но тут тоже есть камень преткновения, моя подруга вышла замуж девственницей, так вот теперь она мучается от мыслей а как же оно все таки с другими то, думаю что скоро не дай бог она прыгнет в постель к другомумужчине, только из любопытсва.

ну так это не из-за того, что муж первый, а из-за того, что ума не хватает

Лера
#60
Гость

Если девушка краснеет,когда слышит пошлый анекдот,если стесняется при парне поправить сползшую бретельку лифчика,если просто неловко чувстует себя в компании выпивших парней,куда ее завела опытная недевственная подружка,вот это САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕВСТВЕННИЦА!!!

очень спорные утверждения

Лера
#61

Автор, вам всего 20-ть, а вы голову о такой фигне ломаете))), удачи в любви))

Ягуся
#62

Отреагировал положительно, сразу стал серьезнее относиться ко мне, стал нежнее, внимательнее). Тогда мне было 20. :) Очень удивился и сказал, что я "очень выросла в его глазах". Собственник :) Ему льстит, что к "царскому телу" до него никого не подпускали.

Гость
#63
Лера

Автор, вам всего 20-ть, а вы голову о такой фигне ломаете))), удачи в любви))

Смею возразить. Далеко не фигня. Нет, ну если в масштабах глобальных катастроф, то да. А если в масштабах своего маленького мира, то, увы, нет. И даже от этого многое зависит. Именно для человека. Между прочим (я для тех кто не в курсе) именно первый сексуальный опыт влияет на дальнейшее отношение к сексу в частности. С точки зрения психологии вопроса.

Лера
#64
Гость

Между прочим (я для тех кто не в курсе) именно первый сексуальный опыт влияет на дальнейшее отношение к сексу в частности. С точки зрения психологии вопроса.

об этом уместно говорить лишь тогда, когда девушка сомневается, а автор ни в чём не сомневается, она только думает, как парень всё воспримет, поэтому и заморачивается он о фигне

Лера
#65

он = она

Гостья
#66

ох, автор, нашли из-за чего волноваться))) Я девственницей оставалась до 23лет, тоже хотела чтобы первый мужчина был обязательно любимый и никак иначе. Хотя были до него непродолжительные встречания с другими МЧ.

И вот когда я встретила ЕГО и мы начали встречаться, он видел сколько вокруг меня суетилось других мужчин и видимо сразу решил, что опыт в общении с мужским полом я имею:) Так что когда я ему призналась, что еще девственница - у него аж дыхание перехватило, так он удивился, говорил - не верю, не может такого быть))) Но правда стал относиться ко мне с какой-то гипер-, прямо отеческой заботой:)) Всех моих остальных поклонников перестал на дух выносить (хотя раньше они его особо не волновали), видимо для себя берег, боялся а вдруг уведут... в общем не знаю, что он там себе думал, но вот такое было его поведение.

И кстати, он так до последнего и не верил в мою девственность, думал это какая-то очередная женская "уловка". Ну а когда на деле убедился, уж тогда у него от сердца отлегло)) А вообще он молодец, очень старался чтобы всё было правильно и красиво, чтобы мне понравилось - и ему это удалось!:)

Автор, и вам советую заранее предупредить своего МЧ, чтобы для него это не стало неожиданностью и чтобы к вам повнимательнее отнёсся... пусть так сказать сгруппируется, настроится, чтобы всё ок получилось ;))

Автор
#67

66, какая вы молодец!

Стерва
#68

[quote="Лера"]ну так это не из-за того, что муж первый, а из-за того, что ума не хватает[/quot

основа их ситуации это ее любопытство, она не имея опыт с другими решила что неизведанное "Там" будет интерестнее....только не надо говорить что если мужчина достойный то женщина никогда не подумает о другом....кончено девственность это не панацея, но не надо делать из нее культа:)))

Гость
#69

50. Стерва, вы ошибаетесь. Я девственница в чистом виде, и никому не нужна. Где мужчины, которым нужна хорошая девочка?Покажите.

Лера
#70
Стерва

основа их ситуации это ее любопытство, она не имея опыт с другими решила что неизведанное "Там" будет интерестнее....только не надо говорить что если мужчина достойный то женщина никогда не подумает о другом....кончено девственность это не панацея, но не надо делать из нее культа:)))

а никто и не делает из неё культа. Просто такие интересы сами собой не рождаются.

Гость
#71

... опять неликвид своё фуфло толкает

Да в общем не советчица
#72

Оооо! - 21 год у парней - это пик кабелизма! Ты для него тренировочное поле (образно выражаясь)! Он тебе наплетет тень на плетень, а потом после использования твоей чести (от полгода и больше) годам к 27-30 будет искать себе девственницу! БДИ!

Свет
#73

Это здорово, что вы будете его первой! Но самое главное- это оказаться после "первой" - ЕДИНСТВЕННОЙ. Ну и чтобы он у вас оказался потом единственным. Не распутничать, не прелюбодействовать, жить долго и счастливо, растить детей....

Гость
#74

Как среагировал? Обрадовался, сказал, что так и думал. И больше мы об этом не вспоминали. Конечно, больно будет первый раз, но ничего, потерпите!

Гость
#75
Да в общем не советчица

Оооо! - 21 год у парней - это пик кабелизма! Ты для него тренировочное поле (образно выражаясь)! Он тебе наплетет тень на плетень, а потом после использования твоей чести (от полгода и больше) годам к 27-30 будет искать себе девственницу! БДИ!

- ну и чё в этом плохого ? )))

Гость
#76

Прочитала ветку, возник вопрос:

почему вы считаете, что если девушка лишилась девственности рано, лет в 15-16, то по мере взросления она обязательно перемерила уже кучу членов?? Обоснуйте!

Гость
#77
Гость

Я бы, пожалуй, добавил лишь одно: Как сытый голодному не товарищ, так и похотливый нормальному не советчик. А нормаль для большенства, я надеюсь, одни отношения раз и навсегда! И я уверяю вас, что при желании, в постели будет всё. И не возникнит желания попробывать как оно там с другими. Ничего нового и сверхъестественного. В паре, особенно в семейной, я считаю, нет ни каких границ, за одним исключением: что это нужно и устраивает обоих. А вот об этом нужно разговаривать и не стесняться своей второй половины.

ГЫ:))))) Я тоже так считала, что нужно разговаривать и прочее... Пока не сравнила.:)))) А теперь считаю, что партнера нужно искать под себя и только потом разговаривать. А это приходит с опытом.

Софи
#78

Знаете почему в восточных городах, семьях, как правило рано выходят замуж? Прааавильно, потому что хочется, но честь и моральные принципы не позволяют отдаться до свадьбы))) Я раньше возмущалась, ну нафег у нас девочки так рано замуж выскакивают, а сейчас сама думаю(хотя конечно уже не подросток), еще максимум 2 года и зааамуж))) Не думайте, что я какая то похотливая или зацикленная на сексе, но возраст и всякое такое. Хочется одним словом))) Если бы все кто здесь отписывает были с моего города, я бы конечно однозначно посоветовала хранить невинность до свадьбы, но в России, насколько мне известно, к этому более лояльно относятся. Даже не знаю, то ли "поцыкать" типа как не хорошо, то ли молча завидовать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: