Гость
Статьи
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий

Здравствуйте! Попрошу помочь мне советом.
Познакомилась с парнем, влюбилась. Я ему тоже очень нравлюсь. Проблема состоит в том, что сегодня он мне признался, что он неудачник! А суть собственно …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ку-ку
#51

Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было!

#52
Ку-ку

Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было!

Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23.

Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад.

Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость.

Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме.

Юленька
#53

52 - так он сегодня заплатил?

Инна
#54

Наверное каждая женщина имела опыт влюбленности в такого же неудачника. Тут задействованы многие чувства - жалость, желание помочь человеку, попавшему в беду. Но потом этот узел начинает закручиваться против женщины. Она дюбит. жалеет, помогает, но мужчина от этого не становится лучше . В лучшем случае он расслабляется и позволяет женщине решать свои проблемы, в хужшем - мстить . Мстить за свою неполноценность, вторичность.

Мстить морально конечно.

Одно хорошо - псле таких отношений женщина начинает ценить настоящих мужчин.

#55
Юленька

52 - так он сегодня заплатил?

Да, он заплатил.

Кати
#56

Блин, ну какой он неудачник. Что вы ярлыки сразу вешаете. Человек взял кредит, значит ему было с чего выплачивать. А в кризис без зарплаты могут остаться многие. У меня приятельница, у нее зарплата была под 300тыс. Она хороший специалист с западным образованием. А в кризис компания закрылась, инвестиционная, на финансовом рынке сейчас не лучшая ситуация. Даже выходные пособия заплатили не в полной мере. И что, она тоже неудачница? Надо смотреть на потенциал МЧ, на отношение к себе, на его возможности сделать карьеру и заработать деньги - может он специалист хороший, ленивый-неленивый, с мозгами или без. Как он относится к деньгам, жмотничает, просит у девушки денег или разумно расходует, при этом по возможности, конечно, не жалея 100 руб. на цветы для подруги. Есть мужчины, кот. не гнушаются в долг в девушки попросить после месяца знакомства. Может он просто предупредил о своих финансах, чтобы вы не предлагали кино кафе и проч., значит он предполагает. А может и рассчитывает на поддержку - но это легко выяснится в ближайшее время. Присматривайтесь и не парьтесь, он же денег не просит.

Кати
#57

Не дописала фразу. Я имела в виду, что может он просто предупредил о своих финансах, чтобы вы не предлагали кино кафе и проч., значит он предполагал что платить ему(по крайней мере за себя), а если у него денег нет, то он предупредил о том, что пока такой возможности нет. Другое дело, если бы он вас в кафе пригласил, а при расчете сказал бы о своем бедственном положении.

#58

Вы мне подняли настроение, Кати! Действительно, денег не просит, ни на что не намекает!

Поживем-увидим.

#59
Александра

Да....возможно Вы и правы!

Но если я ему буду говорить, что у меня появились долги и проблемы, то он просто не поверит! Все было хорошо, а тут раз, и долги! не поверит.

Еще вот какая ситуация вчера произошла! Наверное многие будут говорить "да,да, альфонс! Мы же тебе говорили!"

В общем, мы встретились вечером, после работы... и я так есть хотела, ужас! Наверное, надо было потерпеть, а я ему говорю, пойдем в кафе, я тебя угощу! Мы пошли поели! Боже мой, я не знала куда себя деть!! Мне самой было так противно от того, что я за него плачу!Да и ему тоже было не приятно, судя по внешнему виду!

ЧТО СКАЖЕТЕ??

А почему Вам "было противно" от того, что Вы за него платите?

#60
Александра

Вот что-что, а денег я ему точно не дам, ни копейки, что бы там ни было! В конце концов, займет у братьев или у друзей!

Два восклицательных знака.

Море доверия.

И конечно "любовь" ...

#61
женщина

Я не понимаю, в чем проблема? У Вас был разговор с МЧ. Он честно сказал Вам о своем финансовом положении, чтобы на ближайший год совместную жизнь и свадьбу не планировали, т.к. финансово он ничего сейчас не тянет. Он предлагал Вам его содержать? Если рассказал, а жить вместе не предлагал - общайтесь дальше.



И на будущее запомните: сегодня Вы из обеспеченной семьи и сама при деньгах, а завтра ситуация может круто повернуться...

Да, наша жизнь может круто повернуться, Александра

#62

Сергей, не злитесь на меня!

Конечно, я грубо написала, "противно", но скажем не приятно, то, что я за него плачу! не знаю почему я такое испытала! Может потому что так не должно быть по природе своей!

А денег не дам, ни от того, что мне их жалко, а от того, что у него, во-первых есть у кого их занять, во-вторых, я ему еще пока не могу окончательно доверять!

И последнее, сама знаю что жизнь может повернуться не ко мне....и поэтому я никого не осуждаю, а лишь только предостерегаюсь!

И не думайте что я себя несу! Я обыкновенная девушка, ищущая любви, поддержки и взаимопонимания!

#63
Александра

Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23.

Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад.

Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость.

Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме.

Александра

"У меня с каждым часом умирает любовь!"

Александра

"Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше",

Да похоже нет у Вас никакой любви, Александра. Любовь это сооо-всем другое. Любовь не умирает.

У Вас похоже иллюзорный образ - образ его, образ ваших отношений и совместного будущего, иллюзорный образ который Вы сами и создали, а теперь в нём разочаровываетесь. При чём тут любовь?

Вы что Любовь будете "успехами" и прочим мусором мерять? То, что Вы говорите - это слова расчётливого выгодного ума, это не слова Любви.

Я не говорю о том, что Вам нужно его поддерживать, или бросать, будет другой - тоже наверняка будут проблемы, может другие, не суть. Увидеть себя, уловки и хитрости своего ума, его оправдания, как он создаёт иллюзорные образы (крушение которых доставляет Вам боль и т.д.) - вот, что Вам нужно.

#64
Александра

Сергей, не злитесь на меня!

Александра

Конечно, я грубо написала, "противно", но скажем не приятно, то, что я за него плачу! не знаю почему я такое испытала! Может потому что так не должно быть по природе своей!

Александра

А денег не дам, ни от того, что мне их жалко, а от того, что у него, во-первых есть у кого их занять, во-вторых, я ему еще пока не могу окончательно доверять!

И последнее, сама знаю что жизнь может повернуться не ко мне....и поэтому я никого не осуждаю, а лишь только предостерегаюсь!

И не думайте что я себя несу! Я обыкновенная девушка, ищущая любви, поддержки и взаимопонимания!

Александра

"я ему еще пока не могу окончательно доверять!"

Я не злюсь, Александра :-)

Советую Вам повнимательнее всмотреться почему это Вам "неприятно".

А почему так "не должно быть по природе своей"? Вы _всё_ знали, знали его ситуацию - более того, _сами_ попросили, чтоб он Вам рассказал - и зовёте его в кафе - и вот вам "неприятно", и Вы негодуете...

Почему негодуете то?

А он просил денег?

Вот видите, какая уж тут любовь? Вы понимаете это? Вы ему не доверяете, но чтоб он заплатил за кафе - доверяте.

#65

Сергей, спасибо Вам,Ваше мнение мне очень интересно, и возможно Вы мне поможете окончательно разобраться в себе!

Буду рада пообщаться с Вами завтра, т.к. сейчас уже засыпаю....

На всё отвечу завтра.

Про иллюзорный образ верно заметили.....

#66

Александра,

для Вас:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925907

http://psylib.org.ua/books/krish04/txt113.htm

#67
Александра

Сергей, спасибо Вам,Ваше мнение мне очень интересно, и возможно Вы мне поможете окончательно разобраться в себе!

Буду рада пообщаться с Вами завтра, т.к. сейчас уже засыпаю....

Про иллюзорный образ верно заметили.....

Доброй ночи

:-)

#68
Александра

Сергей, спасибо Вам,Ваше мнение мне очень интересно, и возможно Вы мне поможете окончательно разобраться в себе!

Буду рада пообщаться с Вами завтра, т.к. сейчас уже засыпаю....

Александра,

Хороших Вам колыбельных на ночь - http://www.woman.ru/kids/baby/thread/3920177

:-)

#69
Felicia

Ну вы,девки,и жабы..))))) Может,парню не финансы нужны,а психологическая помощь,чтоб кто-то подбодрил. Мне лично импонирует честность. Тем более- год- это немного. Жалко его,хорошие парни всяким "прынцессам " достаются.

А психологическая помощь должна выражаться ТОЛЬКО в следующем:

самой не дергаться в богатые заведения с НИМ.

Не заводить разговоры. из которых он может понять чужую состоятельность и свою несостоятельность.

Подарки - по минимуму как для себя. так и для него.

Это если нужны отношения.

#70
Дохтер

Вот именно,если бы ситуацию отзеркалить,интересно,кто бы поставил рекорд скорости по сматыванию удочек: MEN,Гостюг или Мужик.

В смысле - отзеркаливания????

То есть приходит моя деваха и говорит, что у нее проблемы с работой и кредитом?????? И что поэтому она не может меня куда-то сопровождать, то-то купить, так-то одеваться и т.д.???

При этом - ни граммули текста о том, что с кредитом надо помочь.

Я бы глянул. на что был кредит взят - если на умное дело, то вполне мог бы и помочь.

Если на дурь - ограничился бы иной поддержкой - оплатой услуг, шмоток и т.д.

Это - если на нормальные серьезные отношения - а не на вариант чисто встеч для траха.

#71
Александра

Ку-ку

Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было!

Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23. Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад. Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость. Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме.

Знавал я таких неудачников, которые по несколько раз начинали в очередной раз с нуля - и подымались.

парню автора. наверное, лет 60 - что она его в неудачники определила - типа уже все - хана - не успеет:о)

Инна
#72
Гостюг

Дохтер

Вот именно,если бы ситуацию отзеркалить,интересно,кто бы поставил рекорд скорости по сматыванию удочек: MEN,Гостюг или Мужик.

В смысле - отзеркаливания???? То есть приходит моя деваха и говорит, что у нее проблемы с работой и кредитом?????? И что поэтому она не может меня куда-то сопровождать, то-то купить, так-то одеваться и т.д.??? При этом - ни граммули текста о том, что с кредитом надо помочь. Я бы глянул. на что был кредит взят - если на умное дело, то вполне мог бы и помочь. Если на дурь - ограничился бы иной поддержкой - оплатой услуг, шмоток и т.д. Это - если на нормальные серьезные отношения - а не на вариант чисто встеч для траха.

Твоя деваха ? Это после месяца встречаний парень автора хочет надеяться, что он "её"? И значит она что то там должна...

Инна
#73

Давно замечено, что мужчины , у которых за душой ни шиша очень любят втюхивать про любовь.

Как только мужчина, который только начинает за мной ухаживать начинает употреблять такие слова как "любоффь", "душа", то на 99% он гол как сокол со всеми вытекающими из этого фобиями, комплексами и прочей лабудой, которой будет грузить в ближайшее время.

Инна
#74
Гостюг

Александра

Ку-ку Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было! Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23. Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад. Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость. Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме.

Знавал я таких неудачников, которые по несколько раз начинали в очередной раз с нуля - и подымались. парню автора. наверное, лет 60 - что она его в неудачники определила - типа уже все - хана - не успеет:о)

Такие не будут встречаться с женщинами пока не будут деньги хотя бы на элементарные ухаживания и не будут грузить своими проблемами других, потому что всегда надеются только на себя. Я тоже знаю таких, это сильные люди. А папрень автора слабый и манипулятор.

Инна
#75

Александра, вы слишком легко поддаетесь манипуляциям, это видно даже по этой теме.

Стоит кому нибудь начать вас совестить , говорит о "любви", как вы начинаете оправдываться и признавать правоту оппонента.

Поэтому то, что к вам клеются проблемные парни не удивительно.

#76
Инна

Гостюг

Дохтер Вот именно,если бы ситуацию отзеркалить,интересно,кто бы поставил рекорд скорости по сматыванию удочек: MEN,Гостюг или Мужик. В смысле - отзеркаливания???? То есть приходит моя деваха и говорит, что у нее проблемы с работой и кредитом?????? И что поэтому она не может меня куда-то сопровождать, то-то купить, так-то одеваться и т.д.??? При этом - ни граммули текста о том, что с кредитом надо помочь. Я бы глянул. на что был кредит взят - если на умное дело, то вполне мог бы и помочь. Если на дурь - ограничился бы иной поддержкой - оплатой услуг, шмоток и т.д. Это - если на нормальные серьезные отношения - а не на вариант чисто встеч для траха.

Твоя деваха ? Это после месяца встречаний парень автора хочет надеяться, что он "её"? И значит она что то там должна...

Это смотря у КОГО и смотря КАКОЙ месяц:о).

А что. значит, должна?????? Это к чему приплела????

#77
Инна

Гостюг

Александра Ку-ку Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было! Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23. Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад. Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость. Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме. Знавал я таких неудачников, которые по несколько раз начинали в очередной раз с нуля - и подымались. парню автора. наверное, лет 60 - что она его в неудачники определила - типа уже все - хана - не успеет:о)

Такие не будут встречаться с женщинами пока не будут деньги хотя бы на элементарные ухаживания и не будут грузить своими проблемами других, потому что всегда надеются только на себя. Я тоже знаю таких, это сильные люди. А папрень автора слабый и манипулятор.

Парень. по моему, открытым текстом сказал - притормозим - я сейчас пока что на мели. Помощи он не просил, а обозначил свое положение, чтобы не было недомолвок.

Решать автору.

#78
Инна

Александра, вы слишком легко поддаетесь манипуляциям, это видно даже по этой теме. Стоит кому нибудь начать вас совестить , говорит о "любви", как вы начинаете оправдываться и признавать правоту оппонента. Поэтому то, что к вам клеются проблемные парни не удивительно.

"Познакомилась с парнем, влюбилась. Я ему тоже очень нравлюсь."

Так кто к кому приклеился????????

Нестыковка у вас психологических выводов полная:о)

Катя
#79

Александра, рассказываю реальный сюжет. На работе произошла кража по моей вине. Я в то время пила "летящую ласточку" и в момент оформления накладной на склад бросилась в туалет, оставив печать на столе. В комнате в этот момент других сотрудников не было, и воры наставили печатей на чистые листы. Оплатив товар на 1000$, потом перепечатали на 20000. Спасло меня только то, что на складе не хватило одного артикула и разгневанный кладовщик позвонил в офис и спросил меня, зачем я так выписала. Воров взяли, меня лишили бонусов за месяц. Я реально рыдала, но МЧ сказала, что кража удалась и на меня якобы повесили всю недостачу. Тоже подозревала его в корыстных намерениях, и оказалась права. Растворился, как облако.

Инна
#80
Гостюг

Инна

Гостюг Дохтер Вот именно,если бы ситуацию отзеркалить,интересно,кто бы поставил рекорд скорости по сматыванию удочек: MEN,Гостюг или Мужик. В смысле - отзеркаливания???? То есть приходит моя деваха и говорит, что у нее проблемы с работой и кредитом?????? И что поэтому она не может меня куда-то сопровождать, то-то купить, так-то одеваться и т.д.??? При этом - ни граммули текста о том, что с кредитом надо помочь. Я бы глянул. на что был кредит взят - если на умное дело, то вполне мог бы и помочь. Если на дурь - ограничился бы иной поддержкой - оплатой услуг, шмоток и т.д. Это - если на нормальные серьезные отношения - а не на вариант чисто встеч для траха. Твоя деваха ? Это после месяца встречаний парень автора хочет надеяться, что он "её"? И значит она что то там должна...

Это смотря у КОГО и смотря КАКОЙ месяц:о). А что. значит, должна?????? Это к чему приплела????

Какая разница, какой месяц. Какой он может быть?

Автор только думает принимать ли его ухаживания, я так поняла.

Должна понять, сделать скидку на финансовые проблемы или что вы тут пытаетесь внушить.

Инна
#81
Гостюг

Инна

Гостюг Александра Ку-ку Александра, вы еще слишком молоды и неопытны. Мой совет однозначен: не связывайтесь с неудачником. Мужчина не имеет права плакаться своей женщине в своих неудачах, иначе будет плакаться всю жизнь, а вы будете содержать и тащить на себе воз его проблем и семью. Оно вам надо, быть мужиком в юбке? Побольше к себе уважения, он просто вас использует и выкинет, ищите себе ровню или мужчину который не плачется в неудачах, а действует и выходит из положения, не обременяя своими проблемами свою девушку, сколько бы у нее денег не было! Вы правы, спасибо Вам! Да, я действительно молода, мне всего лишь 23. Но как же мне тяжело, Вы представить себе не можете. У меня с каждым часом умирает любовь! С каждой секундой я осознаю и разочаровываюсь! Только что пришла со свидания с ним! Ему сегодня выплатили часть зарплаты, и мы пошли в кафе. Но я уже совсем по-другому на него смотрела, нежели неделю назад. Умом понимаю, что от неудачников надо держаться подальше, да и встречалось мне парочку.... а с этим всё как то не так! К тем я не испытывала жалость. Как больно, просто не могу. Умирает влюбленность на этом форуме. Знавал я таких неудачников, которые по несколько раз начинали в очередной раз с нуля - и подымались. парню автора. наверное, лет 60 - что она его в неудачники определила - типа уже все - хана - не успеет:о) Такие не будут встречаться с женщинами пока не будут деньги хотя бы на элементарные ухаживания и не будут грузить своими проблемами других, потому что всегда надеются только на себя. Я тоже знаю таких, это сильные люди. А папрень автора слабый и манипулятор.

Парень. по моему, открытым текстом сказал - притормозим - я сейчас пока что на мели. Помощи он не просил, а обозначил свое положение, чтобы не было недомолвок. Решать автору.

В смысле "притормозим"? Что имеете ввиду? Пока что он ходит жрать в кафе за ее счет, тормозить в его планах нет, по моему.

Инна
#82
Гостюг

Инна

Александра, вы слишком легко поддаетесь манипуляциям, это видно даже по этой теме. Стоит кому нибудь начать вас совестить , говорит о "любви", как вы начинаете оправдываться и признавать правоту оппонента. Поэтому то, что к вам клеются проблемные парни не удивительно.

"Познакомилась с парнем, влюбилась. Я ему тоже очень нравлюсь." Так кто к кому приклеился???????? Нестыковка у вас психологических выводов полная:о)

Как знакомство происходило, история умалчивает.

Хотя, можно и перефразировать:

Автор, тебя тянет на проблемных парней, потому что склонна поддаваться манипуляциям.

#83

В общем скажу вам так. Познакомились в компании старых друзей. Пообщались, друг другу понравились и как-то закрутилось! Потом у же выяснилось, что у него фин.проблемы.

Конечно, тут много разных точек зрения, и все они имеют право на существование.

А я вам скажу так, я с ним встречаюсь каждый день! Нам безумно хорошо вместе! И мы стараемся не думать о временных трудностях! Завтра идем смотреть футбол в кафе, и все у нас будет хорошо!

Кто он есть на самом деле, и кого я к себе притягиваю время покажет!

Может быть я громко тут заявляла про любовь к нему, но определенную симпатию, привязанность и душевность я к нему испытываю.

#84
Инна

Гостюг

В смысле "притормозим"? Что имеете ввиду? Пока что он ходит жрать в кафе за ее счет, тормозить в его планах нет, по моему.

Один раз автор вынудила его зайти в кафе за ее счет.

В следующий раз автор, выражаясь твоим лексиконом, ЖРАЛА как всегда за все время их знакомства - за ЕГО счет.

Аксакал Вумана
#85
MEN

Господи ну почему в россии бабьё такие ограниченные если парень честно признался,что у него в данный момент тяжелое фин.положение то он сразу альфонс и не мужик,а тряпка и скоро будет создана новая тема:мой мол.чел скряга ничего не покупает и никуда не приглашает.Да и какая у тебя к черту любовь кто любит тот переживает трудные временна в месте,а не спрашивает у таких же лохушек на форуме как сама ,принцесса недоделанная.Послушай женщину под номером 7 и делай выводы.ЧАО

+100. Добавить нечего.

Аксакал Вумана
#86
Александра

Дорогие форумчане! Огромное Вам всем спаибо за ответы! Я не считаю себя принцессой, не придирайтесь! Так назвала тему чтобы понимали сразу о чем речь!А то тут называют, блин, "ой!" да "ай", вот и пойми о чем они!

Да.... сложно мне, конечно, принять решение.... он не альфонс это точно! Я уже все про него разузнала от других людей. Да и намека, чтобы мне ему помочь не было, ни с его, ни с моей стороны.

Согласна с тем, что трудности надо переживать вместе, и я на это готова!

Но вот вот эта фраза Jessy (второй пост) меня насторожила:"ни один уважающий себя и женщину мужик (мужчина - тем более) не признается в том, что у него проблемы с деньгами."

Может быть действительно.... что-то тут не то.... но не альфонс точно!

Я предполагаю, может он и в правду, на жалость хочет надавить и меня к себе привязать??

Саша, Jessy мало что понимает в мужчинах, имхо.. по ее фразе все ясно. Тут все зависит от степени доверия - к тому же - может ЭТО ОН ВАС ПРОВЕРЯЕТ на человеческие качества! Не задумывались об этом, Автор?

Аксакал Вумана
#87
Гость

А если бы тему создал мужик, то все советовали бы ему оказать ей финансовую помощь. Причём - безвозмездно. Люблю почитать вумен. Всё бабское начинаешь видеть в сто раз лучше.

Респект! Похоже на правду.. ))

Аксакал Вумана
#88

Короче так, девки!

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это не тот, у кого просто много денег, а тот, кто после ударов судьбы (а тут НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН) "всегда встает на ноги, а не ползает". У кого есть внутренний СТЕРЖЕНЬ, понимаете?

Дохтер
#89

Н-да,мужская солидарность...

#90

Всё возможно.... возможно и проверяет...

Но у нас всё хорошо!))) Как будут развиваться события, я расскажу!)))

Всем спасибо за рекомендации и советы!

Инна
#91
Гостюг

Инна

Гостюг В смысле "притормозим"? Что имеете ввиду? Пока что он ходит жрать в кафе за ее счет, тормозить в его планах нет, по моему.

Один раз автор вынудила его зайти в кафе за ее счет. В следующий раз автор, выражаясь твоим лексиконом, ЖРАЛА как всегда за все время их знакомства - за ЕГО счет.

Вынудила? Вы так любите за уши притянуть чего нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: