Гость
Статьи
Друг мужа или недруг

Друг мужа или недруг

Незнаю что делать? Пишу сразу по факту, с подругами сидели у подруги. Наши мужья близкие друзья со школы, настолько близки что каждые выходные проводят вместе. Но как принято среди друзей есть друг который ближе и даже как брат. И вот у такого друга-брата (моего мужа) и его жены был у нас девичник. Напились в доску, разъехались каждый сам посебе, кто то вызвал такси, за кем то муж приехал. Короче частичная амнезия. Я осталась последняя, и соответственно друг-брат повез меня домой, остановился начал говорить всякую глупость типа всегда мечтал , хотел меня поцеловать и т.п. Если честно было противно, я сразу дала отпор. На следующий день отчитала его.
НО МЕНЯ МУЧАЕТ вопрос: А если я была бы в отключке, он воспользовался бы этим?
НО ОН ЖЕ друг и должен был наоборот довести меня в целости и сохранности домой к своему другу. Или мужики уже до такой степени измельчали?
Хочу рассказать мужу и/или его жене. Нужно???

44 ответа
Последний — Перейти
Эва
#1

не надо никому ничего рассказывать, но исключить такие ситуации в будущем и уж тем более не оставаться с ним вдвоем нигде и никогда.

88ФЫВ
#2

НАДО рассказать мужу и жене того.!!!!

88ФЫВ
#3

офигел той брат. как гооврится - не брат ты мне. казел.

Кошечка
#4

чего вы делаете проблему из ничего. дали отпор и молодец. У меня несколько раз мужья подруг всякую охинею о любви несли по пьяни, признания в любви. Я забывала на след день и нормально общаемся.

88ФЫВ
#5

троянец это, а не друг мужа. Любишь мужа - расскажи. а то он так его и в деле каком-нить сможет подвести или подставить, а если расскажешь - пусть муж примет к сведению, но не звонит и не разбирается с ним. Если муж у тебя не дурак канеш.

Заяz
#6

Так то оно так, мужики может и измельчали, но бабы тоже хороши-"напились в доску". Короче, вывод, не пейте в будущем до состояния "частичной амнезии" и никакие друзья/братья/сваты/сослуживцы... мужа не будут посягать на вашу честь. Рассказывать не надо, наживете себе врага.

88ФЫВ
#7

6 ну и что что вараг, не хочешь дружить - будем воевать!!! В чем проблемы то? Нах такой друг.

Ксюха
#8

Это типа жена друга - моя жена.

Заяz
#9
88ФЫВ

6 ну и что что вараг, не хочешь дружить - будем воевать!!! В чем проблемы то? Нах такой друг.

А нах такая жена, которая может напиться до отключки, и весь следующий день провести с мыслью "было или нет?"

88ФЫВ
#10

Заяz - вот и подумай кто этого мужика окружает: друг-троянец, готовый достать член и оттрахать жену друга своего-братана и жена-бухарь. Поэтому лучше быть одному, чем с такой компанией идиотов. Жалко мужика тогог, он паходу и не вкуривает что и как вокруг устроено.

Не ангел
#11

а отсюда мораль: напиваться надо с мужем.

Заяz
#12

Короче, проблема надуманная. Забыть, как про страшный сон, ничего никому не рассказывать. В следующий раз просить мужа подвезти (или вызвать такси). А мужики по ходу все такие, мало кто пропустит случай воспользоваться беспомощной пьяной дамой, пусть она хоть трижды жена друга.

Заяz
#13
Не ангел

а отсюда мораль: напиваться надо с мужем.

Прямо в точку.

88ФЫВ
#14

а муж дурочок, сам не вкуривает что за женой надо лично приехать.

88ФЫВ
#15

но я бы хотел знать правду и объявил бы войну, что и делаю с 10 лет, если что всегда говорю - не хочешь дружить с*ка, будем воевать и пока я жив илим ранен, воевать буду до последнего.

88ФЫВ
#16

хотите реальный пример из жизни дам, какой выбор мне выпал и что я сказал? ответ - да и я отпишусь

Однако
#17
88ФЫВ

но я бы хотел знать правду и объявил бы войну, что и делаю с 10 лет, если что всегда говорю - не хочешь дружить с*ка, будем воевать и пока я жив илим ранен, воевать буду до последнего.

ох ох раздузарился как, зацепило))

Штирлиц
#18

у меня тоже такое было, я ничего не рассказывала, а зачем? Мало ли чего по пьяни можно наговорить и сделать. А я людей разругаю изза того что я королевишна вот такая.

Лена
#19

Да нет. врядли он воспользовался Вашим состоянием ежели вы были бы в отключке, кому интересно трахать спящий мешок?

А вот как раз когда вы еще в себе но пьяны в доску ему и был интерес к Вам поприставать, а Вы правильно сделали несмотря на свое состояние что дали отпор, я считала бы инцидент исчерпаным.

Меня тоже бывают друзья мужа пытаются обнять, или хлопнуть по попе когда все пьяны и смеются во время затолья, но однажды мы вместе с мужем сильно выпили, вобщем меня рубануло, он тоже где-то уснул, в квартире ещё были гости, никто даже плаьцем не тронул меня.

88ФЫВ
#20

еще бы зацепило, было бы у меня так - отомстил бы жестко и не сразу, а через пол года минимум, и никто бы не вкурил причинно-следственную связь

88ФЫВ
#21

Штирлиц с пьяного спрос вдовйне. Формула стара как мир.

Штирлиц
#22
88ФЫВ

хотите реальный пример из жизни дам, какой выбор мне выпал и что я сказал? ответ - да и я отпишусь

Лучше не надо, примеров человеческой глупости на форуме полно)

Телец
#23

Мда уж... он пьяный чтоли за рулем?

Штирлиц
#24
88ФЫВ

Штирлиц с пьяного спрос вдовйне. Формула стара как мир.

А я вот такой формулы не знаю) и из окружающих меня людей никто не знает.

88ФЫВ
#25

Благо я по жизни не пью, всегда трезв и контролирую обстановку. Уверен в себе и если что готов пойти на крайние меры даже в разрез с законом, но честь всегда отстою.

Штирлиц
#26
Лена

Да нет. врядли он воспользовался Вашим состоянием ежели вы были бы в отключке, кому интересно трахать спящий мешок?

Ну это уже некрофилия какая-то)

Штирлиц
#27
Телец

Мда уж... он пьяный чтоли за рулем?

кстати да,нормальный чел))

88ФЫВ
#28

Штирлиц скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Вы правильно сказали что ни вы, ни окружающие вас такого не знают. Знание - умножает печаль, так что проще канеш быть овощем по жизни. Суета сует.

88ФЫВ
#29

а потом слышишь что на свадьбе все нажрались и жених в первых рядах уже был в отключке, и потом невесту по кругу пустили, а он спал. Я бы протрезвев вырезал всех кто в этом участвовал.

Заяz
#30
88ФЫВ

а потом слышишь что на свадьбе все нажрались и жених в первых рядах уже был в отключке, и потом невесту по кругу пустили, а он спал. Я бы протрезвев вырезал всех кто в этом участвовал.

А нефиг нажираться жениху на свадьбе. Берешь девушку в жены, так и неси за нее ответственность, если мужик конечно, а не пьянь подзаборная.

Штирлиц
#31
88ФЫВ

Штирлиц скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Вы правильно сказали что ни вы, ни окружающие вас такого не знают. Знание - умножает печаль, так что проще канеш быть овощем по жизни. Суета сует.

Знание ЧЕГО?

У меня вот есть следующее знание: в общении с друзьями можно при желании любой взгляд,безобидную фразу превратить в огромную сплетню и позорище,извратить до неузнаваемости, в зависимости от степени извращенности фантазии. И наоборот, можно сделать вид, что ничего не видел и не слышал. В случае Автора,если она расскажет мужу, муж пойдет к другу-брату, и как вы думаете что тот скажет? Он скажет: А не было такого, врет она! Потом может последовать дурацкий спектакль,из которого кто-то выйдет полным дураком. Не исключено,что это будет Автор, ну конечно в зависимости от интеллектуального уровня мужа и друга-брата.

Штирлиц
#32

Автор пишет: НО МЕНЯ МУЧАЕТ вопрос: А если я была бы в отключке, он воспользовался бы этим?

Напоминает следующее: А если бы я села в джакузи, в котором если бы до меня мылись сифилитики, я бы подцепила сифилис или нет, если бы он через джакузи передавался бы?

#33

хорошо гуляете))) часто так бывает? мож друг-брат уже много раз воспользовался случаем, пока ты была в отключке)))ЖЕСТЬ!

#34

Он вас проверял на вшивость

88ФЫВ
#35

народ что бы понять суть человеческую вам надо посмотреть фильм 1986 Оливера Стоуна - ВЗВОД. 99% людей - сучья суть в душе.

88ФЫВ
#36

Радуйся, юноша, молодости своей,

И в дни юности твоей да будет сердцу благо;

И ходи по путям, куда влечет тебя сердце,

И по зримым твоими очами,

И знай, что за всё это бог призовет тебя к суду;

Но скорбь отвергни от сердца

И худое отведи от плоти,

Ибо молодость и черные волосы - тщета.

Gina
#37

Не поверю, вот, что все здесь сидящие компоты и кефиры пьют. Если бабу развезло, и ее трахнул бы посторонний мужик, сосед, знакомый, коллега мужа, то я бы сказала, нефиг бухать с кем попало. Но, мужик был как брат, неужели, мы не можем никому довериться. ИМХО - у мужиков своя шкала ценностей.

Гость
#38

88ФЫВ, у вас все в порядке?

гостья
#39

88ФЫВ. да.. торкнуло парня, видимо.

или тетку.

но лечение уже надо начинать

Аналитик
#40
Лена

... Меня тоже бывают друзья мужа пытаются обнять, или хлопнуть по попе когда все пьяны и смеются во время затолья, но однажды мы вместе с мужем сильно выпили, вобщем меня рубануло, он тоже где-то уснул, в квартире ещё были гости, никто даже плаьцем не тронул меня.

Беда, Ленок! Здесь и слова сочувствия не помогут.

Юленька
#41
гостья

88ФЫВ. да.. торкнуло парня, видимо.

или тетку.

но лечение уже надо начинать

))))))))))))))Да уж, не могу не согласиться)))

Юленька
#42

по теме- лучше молчите, автор, пусть на его совести останется, не суйте свой носик в мужицкое самоутверждение друг перед другом! Все обошлось- и хорошо, просто забудьте, иногда и не такое приходится просто забывать, потом поймете...

.
#43
Лена

.... Меня тоже бывают друзья мужа пытаются обнять, или хлопнуть по попе когда все пьяны и смеются во время затолья, но однажды мы вместе с мужем сильно выпили, вобщем меня рубануло, он тоже где-то уснул, в квартире ещё были гости, никто даже плаьцем не тронул меня.

Даааааааа... не знаю кому больше сочувствовать ... тебе или мужу? Сколько же он здоровья теряет прежде чем на тебя взобраться! Может те деньги, что он на водку тратит лучше тебе на пластику потратить? Или напиться всё же дешевле?

Гость
#44

Значит правильно воспитание в Восточных странах, мужчины отдельно , женщины отдельно. Встреча - только исполнение супружеского долга. А суть этого - пока у мужика между ног висит его "достоинство", он будет тра....ть: жену друга, сестру друга, козу, корову и т.д и т.п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: