Проблема мужского одиночества в России бывает такое?
НаташшаПроблема мужского одиночества в России бывает такое? У нас бывают нормальные мужчины (не моральные *****, адекватные) которые в поисках своей половины для создания семьи. И не могут найти свою женщину. Тут познакомилась в инете с мужчиной из Франции, знает русский под 50 лет, он мне первым делом как вам женщинам в России тяжело, мужчин нет. Эту же тему мы с подругами вдоль и поперек обсуждаем уже давно. Мне 32, замужем не была. Не скромно, но о себе у меня в/о, денежная работа, спорт, фигура отличная я полностью обеспечиваю себя (путешествия, машина) правда квартиру пока не осилила. Но у меня не получается встретить нормального СВОБОДНОГО мужчину. Много знакомых достойных девушек, то же одни или в любовницах или с мальчиками младше себя лет на 8-10. Носятся с ними как с детишками. Смотрю на окружения даже самый серенький мужичонка при тете. А уж если более менее симпатичный и адекватные, то просто король зачастую с гаремом. И смотрю, что наши женщины так боятся своего мужчину потерять. Это видно в основном на отдыхе наши тети своих мужчинок натирают кремами и "облизываю" он выпятив свое брюха царственно возлегает, а у иностранных пар все наоборот. И у меня сложилось такое впечатление, что наши мужчины вообще не бояться остаться одни. Тема одиночества в России это только для женьщин актуальна?
Наташша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 738 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
1 355 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Этих? Подбадривать? Зачем? После того, как они мне чикатило с раком желают? Я-то как раз не мазохистка. Это естественный отбор. Размножаться нужно не всем. Не зря природа у них в голове блоки ставит. Может быть, их дети как раз будущие чикатилы. Где рельсы - могу показать.
Ника, богиня победы
Гость
Сообщение было удалено
мне тоже Коля нравиться :)
Кирилл
809, суицид - это очень страшно. Вот в чем "проблема"
Гость
Ника, богиня победы
Сообщение было удалено
ээээ.. не трожь))
Кирилл
БагИра
Сообщение было удалено
Ну по твоей логике чикатилы вообще не должны рождаться...а они ведь рождаются? ;) Что ж естественный отбор-то не спасает?
Гость
БагИра
Сообщение было удалено
У них состояние такое, что они такие вещи говорят, желают. надо относиться к этому философски.
Кирилл
Сообщение было удалено
А желать смерти другим не страшно? Страшно только за свою жеппку? Тьху. Чет заболталась я с тобой. Бывай.
Кирилл
817, конечно. Почему мне должно быть страшно за твою жеппку?
Кирилл
816, да, сами не ведаем что творим. Прости нас, грешных, о русская баба!
Гость
Кирилл, если честно, мне на тебя пофиг) Так что можешь не оправдываться. К тому же, как я поняла, ты еще совсем зеленый.
Кирилл
820, пойду напьюсь с горя
Гость
Кирилл да ради бога. Мне правда пофиг. Я сюда по другой причине зашла и разговор с тобой не затевала.
Всем до свидания, я на работу.
Всем до свидания, я на работу.
Ъ
"Проблема одиноких - их проблема".
Поддержу.
И никакое нытьё и забрасывание фекалиями оппонентов проблему эту не решит.
Для меня что мужики зануды, что бабы, верещащие "перевелись настоящие мужчины" - на одно лицо.
Поддержу.
И никакое нытьё и забрасывание фекалиями оппонентов проблему эту не решит.
Для меня что мужики зануды, что бабы, верещащие "перевелись настоящие мужчины" - на одно лицо.
Кирилл
822, хоспади, какая дура. Мне накакать с очень высокой колокольни по какой причине ты сюда пришла. Но раз ты пишешь о нас тут в третьем лице - я оставляю за собой право реагировать.
Кирилл
823, ты что, будешь отрицать слабое либидо баб? Требование с их стороны действий от тебя априори? Необходимость ухаживания? Наличие в целом перекоса в отношениях? Ну тогда не знаю....наверное я где-то на другой планете живу
Кирилл
Конечно, твоё право с этим мириться. Это право у тебя никто и не отнимает. Но и я имею право относиться к существующему положению дел так как желаю
котенок
Гость
Сообщение было удалено
Мне 30, хорошая и красиавая, всем обеспечена но ищу свою любовь и хочу большую семью)) если интересно напишите galka048@rambler.ru я не говорю что я именно та что нужна Вашему папе, может и он мне не подходит, ну хотя бы в кино сходим или в парке погулять))) поговорим о жизни, иногда знаете бывает так что, поговоришь с совершенно чужим человеком и многое станет на свои места, смотришь на свои проблемы другими глазами, но если ваша мама умерла (сожалею...) и конечно же папа любил её, родились дети, ему правда сложно раскрыть другой женщине сердце, да и то что девочки на него вешаются и тащят деньги, это его самозащита срабатывает, проще отплатиться чем раскрыть душу и что-то объяснять... ну вообщем, помогайте правда папе, ищите ему женщину, он сам не сможет, его так и будут посещять девушки готовые только на кошелек...
светлана
Кирилл
Сообщение было удалено
Я написала скорее о проблеме женского одиночества,почему так много одиноких незамужних девушек около 30.А статистика моя верна-по данным ВОЗ( Всемирная Организация Здравооохранения) в 2004 году средняя продолжительность жизни мужчин составляет 59 лет, женщин-72 года.Проблему " всякого сброда" знаю хорошо, так как я врач, и соотношение его преобладает в сторону все-таки мужчин...
Здравый смысл.
БагИра
Сообщение было удалено
Я одобряю совет, ориентироваться на здравый смысл, да :)
Анализ решает.
Анализ решает.
Гость
Приветствую. Все не читала. Мой бывший супруг жалуется на проблему одиночества общим знакомым. Всем хорош, внешность, достаток, образование, 43 года, ну с виду прям мечта, а не мужчина.И пыль в глаза может пустить и хорошее впечатление сразу на всех производит. Но не может найти себе партнера для жизни. А теперь требования: девушка от 22 до 30, без детей, красавица, умница, не меркантильная, из хорошей семьи, с похожими интересами, ну и вообще идеал женской сущности. Детей, бедный хочет, а не от кого. Вот мечется мечется, перебрал уже кучу классных девушек, а все не устраивает. То дети у них, оказывается, маленькие, то "глаз не горит" Напрашивается вывод, что он сам себе создает проблему одиночества. А может они после 5 встречи, как пена сойдет видят что-то не то. Он глупых же не выбирает на свою голову ;)
Здравый смысл.
Сообщение было удалено
Я не нарочно))) Просто я всегда за здравый смысл! А анализ... на то он и анализ. У некоторых он показывает такую патологию, которую признать не хватает смелости. Поэтому намного проще придумать в голове такую конструкцию, которая все патологические проявления объяснит влиянием внешних причин. Намного проще быть уверенной, что абсолютно всех жен бьют по морде, чем признать, что бьют исключительно тебя. Так и у них. Счастливых пар нет. Все притворяются. На самом деле все мужики унижаются и лижут пятки сукам-бабам, которым секс не нужен вообще, а нужен только мужской кошелек. Какая скучищщщща, ужос, и этот бред из ветки в ветку, из года в год. Но им нравится. Поэтому не надо разрушать их хрупкий прекрасный мир.
Чувак
Гость
Сообщение было удалено
да что ты? Все живут в любви? Угу, ага. Ты бредишь детка
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Чувак
Гость
Сообщение было удалено
со временем мы все умрем, и это действительно хорошо
Чувак
"В теме про 28-летнего девственника все понятно. Он даже не понимает, не осознает, что большинство людей (не важно, мужчин или женщин) живут счастливо в любви, остальным пока просто не повезло"
А что в той ветке? Ты кто такая вообще, очереднгая тайная анонимная читательница?? Или чо? И что ты обо мне вообще знаешь?
Живут счастливо? Бабы да, не спорю. А вот мужчины, наверное 99% живут в депре постоянной. Какое там счастливо, уволь.
А что в той ветке? Ты кто такая вообще, очереднгая тайная анонимная читательница?? Или чо? И что ты обо мне вообще знаешь?
Живут счастливо? Бабы да, не спорю. А вот мужчины, наверное 99% живут в депре постоянной. Какое там счастливо, уволь.
жить вообще вредно.
а вообще - если ты хотя бы одного человека в этой жизни сделаешь счастливым по настоящему - жизнь ты прожил не зря. имхо
только вот не надо орать - как жизнь всех потрепала. жив, здоров - уже всё хорошо. одинок - искать в этом виноватого нет смысла. и чего на ветке злость выплёскивать? нет чтобы способы решения проблем обсуждать. ищут причину возникновения. от это я понимаю клиника.
а вообще - если ты хотя бы одного человека в этой жизни сделаешь счастливым по настоящему - жизнь ты прожил не зря. имхо
только вот не надо орать - как жизнь всех потрепала. жив, здоров - уже всё хорошо. одинок - искать в этом виноватого нет смысла. и чего на ветке злость выплёскивать? нет чтобы способы решения проблем обсуждать. ищут причину возникновения. от это я понимаю клиника.
Чувак
Мачия_Шапа
Сообщение было удалено
я тут ничего не выплескиваю, а пишу то, что считаю нужным о бабах. А исправить тут ничего нельзя ИМХО. Т.к. я каким был, таким и останусь, бабы какими были - такими и останутся.
Непридуманные истории
- Ушел муж, 2 месяца депрессия... Как справится, если ты осталась совсем одна?219 ответов
- Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?1 127 ответов
- Такая зарплата - не хочу работать918 ответов
- Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей1 546 ответов
- Меня бесит муж со своими детьми и внуками...1 779 ответов
Лера
Кирилл
Сообщение было удалено
угу, я так понимаю, мне в следующей теме вообще 30-ть будет)))
Чувак
Лера
Сообщение было удалено
тебе 27 же
Лера
Чувак
Сообщение было удалено
это сейчас, и в 27-мь я уже девицей не была
Чувак
Лера
Сообщение было удалено
ну он не сильно ошибся, значит в 26 была
Лера
Чувак
Сообщение было удалено
угу, и особого криминала здесь не вижу). У меня не было желания нахватать кучу мужчин в свою жизнь, а мой мне раньше не попался)
Гость
Чувак, тебе надо изменить отношение к окружающему миру, или же освободить мир от своего присутствия.
Чувак
Гость
Сообщение было удалено
я без тебя решу что мне делать. Миру от твоего присутствия тоже не тепло не холодно, так что можешь прогулться до кладбища
tm
Наташша
Сообщение было удалено
Автор, вы хотите, чтобы вас 50-летние французы "облизывали"?
Так 50-летние русские тоже согласятся! Не теряйтесь)))
Просто 50-русские больше на лавочке сидят, в домино играют, а 50-летние французы вышли в интернет на охоту за "русскими красавицами")))
Так 50-летние русские тоже согласятся! Не теряйтесь)))
Просто 50-русские больше на лавочке сидят, в домино играют, а 50-летние французы вышли в интернет на охоту за "русскими красавицами")))
Гость
Я по крайней мере радуюсь жизни и стараюсь делать счастливыми близких. А ты бухтишь и воняешь.
Чувак
Гость
Сообщение было удалено
это все твои слова, ничем не подкрепленные. Я тут тоже могу написать, что сделал счастливыми сотни людей.
Гость
Ну я про сотни не говорю, но пару-тройку сделала. А ты вообще сам по себе злой и никчемный.
Здравый смысл.
БагИра
Сообщение было удалено
Безусловно, если головой подумать, то может проблемы то и нет. Хотя в случае с мужским одиночеством проблема есть однозначно. Мы и м и ж - ведь части общего целого, а когда одной части не хватает, то вторая деградирует. Это касается и м и ж. Даже в большей части Ж. Потому что Чувак/Кирилл в своём неадеквате хочет простой девушки, а девушки в неадеквате орут что им все и всё должны. Тут на ветке одна выступала. Я думаю вы все видели ролик где блондинка орёт на бедного сержанта милиции. Это вот оно =)
Ну и главное, Чувак/Кирилл вас тут разводит, а вы ведётесь. =) Весь смысл его наигранного неадеквата, показать неадекват женщин. У него кстати неплохо выходит, но это не интересно, это я знаю и так.
А вопрос "как быть?" остаётся без ответа =)
Ну и главное, Чувак/Кирилл вас тут разводит, а вы ведётесь. =) Весь смысл его наигранного неадеквата, показать неадекват женщин. У него кстати неплохо выходит, но это не интересно, это я знаю и так.
А вопрос "как быть?" остаётся без ответа =)
Чувак
Гость
Сообщение было удалено
как говрится сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ну напиши еще какая ты хорошая, ангел, давай, детка, я жду) Давай, ангелок, я буду твоим плозим мальчиком, выпорю тебя
Чувак
Сообщение было удалено
у вас все одинкаовы. но одинакова лишь сущность. а не всё остальное
Чувак
Мачия_Шапа
Сообщение было удалено
а остальное это что?
Чувак
Сообщение было удалено
характер, темперамент, уровень развития, увлечения, образование, работа, хобби, принципы, взгляды, мнение, воспитание, жизненный опыт, вера (либо ее отсутствие), досуг... я Вам не словарь перечисляю а то что имеет место быть
Окунь
Сколько угодно. Количество мужчин и женщин примерно одинаковое. Если успешный мужчина имеет жену и 3 любовниц, значит трое мужчин одиноки..
Ника, богиня победы
Сообщение было удалено
Любви, тепла, понимания, заботы, поддержки, объятий, поцелуев, секса.
Именно в таком порядке.
Именно в таком порядке.
Гость
Коля
Сообщение было удалено
А, если она при этом мало зарабатывает, неамбициозная, нехваткая, застенчивая, не понравится твоей маме Коля?
Гость
Коля
Сообщение было удалено
И со всем этим уложиться за один раз.;))
Ох, Коля, романтичная ты зануда)))
То есть пока полного понимания она не достигнет, секса ни-ни? Ты тогда набросай еще списочек предметов, которые она должна сдать, кандидатский минимум тык скыть, чтобы ты ее до койки допустил. Да и понятие заботы тоже как-то расплывчато...
То есть пока полного понимания она не достигнет, секса ни-ни? Ты тогда набросай еще списочек предметов, которые она должна сдать, кандидатский минимум тык скыть, чтобы ты ее до койки допустил. Да и понятие заботы тоже как-то расплывчато...
Гость
БагИра, вы его сильно недооцениваете.
Гость
Сообщение было удалено
БагИра
Ох, Коля, романтичная ты зануда)))
То есть пока полного понимания она не достигнет, секса ни-ни? Ты тогда набросай еще списочек предметов, которые она должна сдать, кандидатский минимум тык скыть, чтобы ты ее до койки допустил. Да и понятие заботы тоже как-то расплывчато...
То есть пока полного понимания она не достигнет, секса ни-ни? Ты тогда набросай еще списочек предметов, которые она должна сдать, кандидатский минимум тык скыть, чтобы ты ее до койки допустил. Да и понятие заботы тоже как-то расплывчато...
Это уже качества девушки. Причём вы перечислили самые несущественные, которые со временем могут меняться, и ничего не говорят о личности.
Вопрос-то был "что вам надо от девушки", я и ответил.
Понравится маме или нет - это не мамино дело. Главное чтобы мне нравилась.
А что, есть желающие лечь ко мне в койку без всего этого?
Я секс без любви только в порнографии видел.
Для меня это такая же фантастика, как корабли пришельцев или космические десантники.
Вопрос-то был "что вам надо от девушки", я и ответил.
Понравится маме или нет - это не мамино дело. Главное чтобы мне нравилась.
А что, есть желающие лечь ко мне в койку без всего этого?
Я секс без любви только в порнографии видел.
Для меня это такая же фантастика, как корабли пришельцев или космические десантники.
Следующая тема
Предыдущая тема