Проблема мужского одиночества в России бывает такое?
НаташшаПроблема мужского одиночества в России бывает такое? У нас бывают нормальные мужчины (не моральные *****, адекватные) которые в поисках своей половины для создания семьи. И не могут найти свою женщину. Тут познакомилась в инете с мужчиной из Франции, знает русский под 50 лет, он мне первым делом как вам женщинам в России тяжело, мужчин нет. Эту же тему мы с подругами вдоль и поперек обсуждаем уже давно. Мне 32, замужем не была. Не скромно, но о себе у меня в/о, денежная работа, спорт, фигура отличная я полностью обеспечиваю себя (путешествия, машина) правда квартиру пока не осилила. Но у меня не получается встретить нормального СВОБОДНОГО мужчину. Много знакомых достойных девушек, то же одни или в любовницах или с мальчиками младше себя лет на 8-10. Носятся с ними как с детишками. Смотрю на окружения даже самый серенький мужичонка при тете. А уж если более менее симпатичный и адекватные, то просто король зачастую с гаремом. И смотрю, что наши женщины так боятся своего мужчину потерять. Это видно в основном на отдыхе наши тети своих мужчинок натирают кремами и "облизываю" он выпятив свое брюха царственно возлегает, а у иностранных пар все наоборот. И у меня сложилось такое впечатление, что наши мужчины вообще не бояться остаться одни. Тема одиночества в России это только для женьщин актуальна?
С точки зрения здравого смысла, тут обязательно кто-то кого-то уже давно бы должен был трахнуть!
Или пикаперы хyевые собрались, или теория все-таки хyевая.
Ева Лонгория
[1206115572]
#1055
Хихи
Сообщение было удалено
вот такая я вся из себя харошая)) вот.!
Здравый смысл
[1632231014]
#1056
Я согласен, да.
Секс всему голова :)
Чувак
[988894775]
#1057
Коля. С бабами тут вообще бесполезно спорить. По опыту говорю, я на форуме 5 лет почти. А вообще чем больше узнаю баб, тем меньше хочется с ними иметь что-то общее
С ними не нужно спорить, с ними нужно искать решение. Среди мужиков статистически дураков больше.
Чувак
[988894775]
#1059
Хихи
Сообщение было удалено
да, тебя какой-то хачик наверняка уже должен был в подворотне трахнуть. Ну по теории вероятности. Однозначно
Лера
[1500905657]
#1060
Коля
Сообщение было удалено
так а чего её не требовать, когда уверенный всё лучше неуверенного. К тому же у неуверенного есть ещё и другая сторона, он может начать срываться именно на своей девушке из-за своей неуверенности (не надо писать, что так не бывает)
Чувак, ты с хачами поосторожнее. А то маму *** за такое предположение.
Кирилл
[1262053377]
#1064
"так а чего её не требовать, когда уверенный всё лучше неуверенного"
чем лучше?
Чувак
[988894775]
#1065
Лера
Сообщение было удалено
да, а уверенный возьмет так и битой по голове своей девушке. Уверренно так, наверняка, чтобы сразу в морг, миную больницу (не надо писать, что так не бывает)
Здравый смысл
[1632231014]
#1066
Кирилл
Сообщение было удалено
Чем уверенный! Написано же.
Чувак
[988894775]
#1067
Хихи
Сообщение было удалено
твою маму? Ну твоей маме самое время хачика с ножичком повстречать, чую, прям вот самое время
1117, ты больно много букаф тратишь на Леру имхо ;) нашел перед кем распинаться. Таких жизнь учит, как правило: остаются одни с детьми на руках, брошенные альфами и т.п.
Здравый смысл
[1632231014]
#1088
Коля
Сообщение было удалено
Коля, возможно для тебя это будет новость, но не каждая женщина радуется тому, что парень залезает ей под каблук. Это я тебе как парень говорю. И не стоит считать парней, которые ни во что не ставят девушек, уверенными в себе.
Если бы ты почитал на эту тему, то с удивлением обнаружил, что уверенные в себе не изменяют и не бросают.
А вот разные *** очень любят повышать ЧСВ за чужой счёт.
Чувак
[988894775]
#1089
Хихи
Сообщение было удалено
да, тут ты впереди паравоза как всегда чувствую. Койкаработница.
Кирилл
[1262053377]
#1090
Лера
Сообщение было удалено
т.е. бабе ждать можно, а мне нет? Двойные стандарты
Отшельник
[1705459094]
#1091
Одинок, и всегда знал, что буду жить вот так, как живу.
Хлюпики, да еще и без денег, никому не нужны. А с деньгами хлюпики нужны женщине только ради денег этих хлюпиков.
Хотя есть плюс этого состояния, это наплевательское отношение ко всему и всем, а в особенности к женщинам.
Из последнего прочитал "Путь самца" (вечная память Роману Трахтенбергу), еще больше убедился, что лучше жить в одиночестве.
Мальчик-дрочун. Ай-яй-яй, ладошки волосатенькие не будут? ;))
Лера
[1500905657]
#1097
Коля
Сообщение было удалено
да мне и сравнивать не надо, я даже себе представить не могу, что мужчина стоит и жмёт от того, что ему вроде и поцеловать тебя хочется и неувеверенность не позволяет.
Те, кто более "уверенные в себе", легко производят впечатление, но также легко находят кого-то другого и ни во что не ставят своих девушек.Да что вы говорите? а у меня абсолютно другие мужчины перед глазами, кто пару, которая его устраивает уже нашёл, особо уже никуда не шастает.
А те, кто более скромные, они уважают свою девушку, ценят её и всячески стараются ей угодить.Вы считаете, что это как-то связано с уверенностью? просто те, кто неуверен делают это не из-за того, что они и правда ценят свою девушку, а как правило из-за того, чтобы и она куда не делась. А это другой мотив поведения
Ну а на счёт секса, тут лотерея, но мне всё-таки кажется, что в тихом омуте больше всяких сюрпризов прячется на тему секса.ну, как знать))
Это мне всё видно по знакомым, благо что вокруг меня одни парни, и разговоры в основном очень откровенные.Так говорить - одно, а воплощать другое)