Гость
Статьи
Стоит ехать на лыжах …

Стоит ехать на лыжах одному?

Здрасти. Мне только что пришло в голову что у меня каникулы в конце декабря на 10 дней и я очень хочу поехать на лыжах кататься. Так я посмотрел на цены и если просто кататься(и меня интересует большой перепад высоты...) то например в rocky mountains канады или сша я могу получить авиабилет+отель за 1000баксов. А вот в европу (например шамони) лучшее на отель что я нашел это 200баксов за ночь. Авиабилет много не стоит но еще ведь арендовать лыжи, питание, и т.д. Дело в том что у меня сейчас всего 3000баксов. Так я хочу ехать в европу что бы может заранее договориться с какой ни будь красивой девушкой что бы она поехала со мной на лыжах кататься. Но я не знаю если у меня хватит денег... И при том что я обожаю кататься на лыжах как то стремно 1ому проводить свои каникулы, ведь у меня нет шансов познакомиться с девушками модельной внешности в rocky mountains.

Боря
24 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Вы, главное, место найдите хорошее, а то сейчас во многих местах со снегом проблемы, искусственный напыляют. А с девушкой там познакомитесь, почему нет шансов? Плохо себе представляю стокилограммовых коров, занимающихся лыжным спортом))

Не Автор
#2

Это, что типа скрытое предложение поехать с вами было?)) Девушку тут ищете? А что же сайты знакомств, не катят?)))

Абизян
#3
Боря

ведь у меня нет шансов познакомиться с девушками модельной внешности в rocky mountains.

Типа раз такое дело, так уж и быть, вы, гoвнецо с вумана, сойдёте.

Гость
#4

Borja znakomtes so mnoj :)

Tozhe ho4u v konze dekabrja na lizhah katatsja (v Avstrii), a komanda ne nabiraetsa

#5

У нас популярны Италия/Австрия. Комплексное предложение - перелет, отель, трансфер. Стоит до 1000 баксов неделя/нос. Едьте, отдохните на 100%. А с девушкой, или компанией единомышленников, если повезет познакомитесь на месте. Если нет, то всё равно не зря ехал - свежий воздух, горы, снег, красота вокруг + отдохнул душой с пользой для тела.

Боря
#6

4. Гость, думаю поздно уже по дешевке заказывать на конец декабря. На хорошем курорте(т.е. шамони или зерматт) уже большинство отелей забиты. В австрии перевал высоты слишком маленький(нафиг мне ехать так далеко когда здесь не меньше) и там нет гарантии снега. Поэтому там платить за отель по любому много.

1. Нафиг я кому то нужен в канаде если они там сами все приехали кататься на лыжах. И деньгами никого не впечатлишь. В канаде\сша в любом баре спиртные напитки такие же дорогие как в европе. Не буду я там напитки покупать.

Я не ищу познакомиться никого с этого сайта. Разве что мужчин(т.к. женщины на таких сайтах думают что я их хочу).

Боря
#7

5. Это у вас видимо определенные даты а не 20-30декабря(пик сезона совпадает с моими каникулами). И я знаю что популярные курорты для вас это не настоящие горы а детские горки. Меня интересует только шамони или зерматт.

Боря
#8

Шамони и Зерматт это единственные горы которые лучше чем canadian/american rockies.

Гость
#9

interesno 'перевал высоты слишком маленький' a kakoj normalnij?

2400-3000 - malen'kij? nu neznaju. Sneg vsegda tam bil.

Боря
#10

2400 это возможно вершина одной горы в австрии(не обязательно той которая популярная). А разница высоты меньше 1000м. Даже на lake placid,ny разница высоты больше 1000м. Я если хочу могу туда на машине сьездить и спать в машине хахаха. Все равно я там никаких девушек не сниму. Короче я катаюсь только на черных ромбиках и готов учить любую блондинку кататься.

Гость
#11

)))) вы, Борис, блондинку на черных трассах учить собрались, тогда Вам их много понадобится, хотя бы по одной на день)

Гость
#12

да Борис, шансов познакомиться моделью нет, а все равно хочется...а бесплатно с вами девушка не может что ли поехать?

#13
Гость

)))) вы, Борис, блондинку на черных трассах учить собрались, тогда Вам их много понадобится, хотя бы по одной на день)

:)))

танюша
#14

ой, тоже хочу

лилль
#15

борь,ну их эти лыжи! поехали лучше по автсрии -швейцарии в экскурсионку) С внешностью у меня порядок)

Ines82
#16

Боря я в Австрии живу, вы симпатичный??? ;)

Гость
#17
Абизян

Типа раз такое дело, так уж и быть, вы, гoвнецо с вумана, сойдёте.

это же известный боря...он вроде из америки... чудной такой...

Боря
#18

Лилль, я не знаю что делают люди в экскурсии. И у меня еле еле на лыжи деньги хватит а платить за эскурсии мне стремно. Да и с внешностью я очень селективен. Если б у меня было много денег и мне это ничего не стоило то другое дело.

Ines82, нет я урод.

лилль
#19

Ну,на экскурсиях обычно смотрят красивые города и изредка гида слушают.В общем,наслаждаются эстетикой незнакомых мест:)

А я на свои деньги собираюсь ехать,вообще-то.Ты же именно компанию искал?

лилль
#20

А с внешностью мы все разборчивы)

Гость
#21
лилль

А с внешностью мы все разборчивы)

Лилль,вы на форуме недавно,видимо. Боря летом,кажется,искал себе подружку,чтобы не стыдно было показаться. Он странный,скорее всего у него очередной заскок насчёт подружки,скоро каникулы,опять на Вумен подался,про лыжи придумал,про горные вершины.

Помнят здесь его,не напрягайтесь.

Боря
#22

Лилль, я искал компанию на лыжи. Думаю гораздо красивее ехать на лыжах с 3000м чем смотреть на какой то старый дом в компании каких то людей которых я даже не знаю.

Боря
#23

Гость, у меня сейчас каникулы. День индюка. А 21-1декабря у меня будет рождество каникулы. Это единственное свободное время что бы я мог хорошенько покататься.

Гость
#24

Вы, главное, место найдите хорошее, а то сейчас во многих местах со снегом проблемы, искусственный напыляют. А с девушкой там познакомитесь, почему нет шансов? Плохо себе представляю стокилограммовых коров, занимающихся лыжным спортом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: