Гость
Статьи
не могу не с кем …

не могу не с кем подружиться, все девки девки липнут к мужу

Мои старые подружки остались в прошлом, то разъехались, то судьба развела..
За последние 2 года пыталась 3 раза найти себе новых подруг для общения, общих интересов. Мы сходимся, все нормально, нам весело вместе.. но одна "подруга" ходила и всем рассказывала, что я ревную к ней своего мужа (это абсолютная ложь), вторая втихаря от меня пыталась общаться с ним по аське, он сам мне рассказал, что она его достала своими историями и приставаниями - давай поболтаем и пр. Третья, просто "нехорошо" на него смотрела.. Естественно. я перестала с ними общаться, кому понравится такое лицемерие? Неужели мне суждено не иметь подруг? И как вы с таким справляетесь?

мари
57 ответов
Последний — Перейти
муся. одна из многих.
#1

вылечите паранойю и подруги появятся.

экса
#2

1, +1000000000000! Это ж надо так держаться за штанцы, что уж глюки одолевать начали)

Мстительная
#3

2.+100%...Ревность никого еще не давела до хорошего..темболее такая слепая.

Гостевая
#4

А счего вы взяли, что это глюки-то?.. По описанию - иное. Женская логика, что ли?? Дуры.

Гостевая
#5

У меня тоже такое было, автор. Это как раз кто ещё за штаны держится, что готовы чужого мужа увести... Уже б.у. ... Да ещё и подругиного...

У меня тоже было, что вешались постоянно (при мне), письма писали и названивали в моё отсутствие, я случайно увидела потом, просто заигрывали, тоже в моё отсутствие (и на дачах в полуголых халатиках ходили, и проч., и проч., я потом приезжаю и смотрю на всё это веселье, понятно на кого направленное :). Про меня сплетни вешали, как я узнала от БФ. Такие забавные, типа, мне БФ не расскажет, кто и что про меня говорил :))) Расставалась с такими "подругами" без сожаления :)

tea
#6

кто такой БФ?

Антипикапер
#7

еще одно доказательство что женской дружбы не бывает

Кент
#8

Мы сходимся, все нормально, нам весело вместе.. но одна "подруга" ходила и всем рассказывала, что я ревную к ней своего мужа (это абсолютная ложь), вторая втихаря от меня пыталась общаться с ним по аське, он сам мне рассказал, что она его достала своими историями и приставаниями - давай поболтаем и пр. Третья, просто "нехорошо" на него смотрела..

*** да я бы с такими *** на одном гектаре не сел

Агент Скалли
#9

У меня бывали длительные периоды в жизни абсолютно без подруг, но не потому что липнут, а потому что не находилось таких подруг, чтобы с ними было всегда интересно. Угаснет дружба - и угаснет. Я от этого не страдаю. Хватает семьи. И вообще я имею много качеств интроверта, хотя интересных компаний не гнушаюсь.

лее
#10

Не нравица ихнее поведение-меняите подруг[если они себя так ведут-значит не увазаиут вас].......уз лутише меняти подруг постояно , чем муза.

Алиса
#11

Автор, попробуте искать себе не ветреных девочек в подруги, а замужних и лучше с детьми. А еще пусть ваш муж научится не кокетничать с вашими подругами, а сразу давать им понять, что шансов нет. А то как-то некрасиво получается - они "девки", а он прямо ангел, спасите его от приставаний!

Лиза
#12

Алиса молодец

Антипикапер
#13

Кент тоже молодец

Гость
#14
Лиза

Алиса молодец

А замужние не гуляют? С чужими мужьями? И не завидуют? Помню была незамужем, пришёл парень на ДР, так подруженция замужняя стала к нему кадриться , и сказала тут же, что разводиться собирается

Гость
#15

Ох, кошмар, какое преступление-переписка в аське:)))Ещё, небось на мужиков жаловалась. А другая посмотрела...на мужа, офигеть, как посмела глаза-то поднять Зулейка? А я вчера в метро ехала, на меня четыре тётки нехорошо посмотрели, надо было им об этом сказать: Не видели ещё моего мужа, а уже отбить хотите

прохожая
#16

Подруги появятся, если будете знакомиться с ними без мужа, раз все к нему так липнут.

Инна
#17
Гость

Ох, кошмар, какое преступление-переписка в аське:)))Ещё, небось на мужиков жаловалась. А другая посмотрела...на мужа, офигеть, как посмела глаза-то поднять Зулейка? А я вчера в метро ехала, на меня четыре тётки нехорошо посмотрели, надо было им об этом сказать: Не видели ещё моего мужа, а уже отбить хотите

Супер! :)))))))

Мяу
#18
tea

кто такой БФ?

То же что и МЧ)))

Гость
#19

Нет БФ-это бывший фраер:))

Мяу
#20

У меня очень эффектный муж и язык у него подвешен, на работе и среди друзей пользуется башенной популярностью, но... с моими подругами он себя поставил так, что у них не возникает мысли ему глазки строить. А какой смысл строить глазки мужчине, который не делает авансов, и, складывается впечатление, вообще не видит в них особей противоположного пола.

Мяу
#21
Гость

Нет БФ-это бывший фраер:))

а почему не быдловский фуфел )))

Гость
#22
Мяу

а почему не быдловский фуфел )))

А может и так

Гость
#23

Мяу, права. А есть мужчины, которые даже вместе с женой так себя ведут, как по отдельности, пары не чувствуется, просто сигналы от них исходят: Ищу любовницу. А у жены виноваты будут только соперницы, но всех не перебьёшь в таком случае

Гость
#24

БФ - большой фак

Катюша
#25
Антипикапер

еще одно доказательство что женской дружбы не бывает

Согласна на все 1000

Кент
#26

БФ - бабы фригидные

гоСть
#27
Агент Скалли

У меня бывали длительные периоды в жизни абсолютно без подруг, но не потому что липнут, а потому что не находилось таких подруг, чтобы с ними было всегда интересно. Угаснет дружба - и угаснет. Я от этого не страдаю. Хватает

семьи. И вообще я имею много качеств интроверта, хотя интересных компаний не гнушаюсь.

прям про меня)

Автор,знаем такую ситуЁвину,к моему вообще не стесняются клеится при своих же мужьях и при мне,под соусом шутки,доверительной беседы,пьяной раскрепощённости.

Вы никогда не думали,что он им нафик не нужен,это способ досадить именно вам?))))))))

за что? а просто так,по бабьи.иш какая гордая(умная,спесивая,благополучная)

выискалась.Или они любому яйценосцу рады,тем хуже для них...

АДТ
#28

Автор, а вы сами выберите ту, которую не стыдно в любовницах держать, людям показать, и мужу сообщите, чтобы не ревновать - вот тебе любовница, я с ней буду дружить, а с ней можно спать, а с другими - нельзя. А то мы запалим и будем ОБЕ ревновать ))))) Как он отреагирует?

гоСть
#29

да,а почему они до сих пор ещё ваши подруги?????

аську отключить,телефон сменить,в дверь не пускать,*** рядом на одном гектаре не садится

#30

А подруги не просто девки, а девки-девки. Это уж совсем никуда не годится. Автор, вот окружаете себя непристроенными особами, а потом жалуетесь, а в душе гордитесь, надо же, такое сокровище востребованное себе отхватили.:) Вам нормальных подруг искать не надо, еще, не приведи боже, развеют ваши иллюзии относительно вашего супруга...

Гость
#31

боже мой, какая автор дура... Вот будет весело, когда узнает, что ее драгоценный муж-ангелочек половину города перетрахал

Гость
#32
мари

Мои старые подружки остались в прошлом, то разъехались, то судьба развела..За последние 2 года пыталась 3 раза найти себе новых подруг для общения, общих интересов. Мы сходимся, все нормально, нам весело вместе.. но одна "подруга" ходила и всем рассказывала, что я ревную к ней своего мужа (это абсолютная ложь), вторая втихаря от меня пыталась общаться с ним по аське, он сам мне рассказал, что она его достала своими историями и приставаниями - давай поболтаем и пр. Третья, просто "нехорошо" на него смотрела.. Естественно. я перестала с ними общаться, кому понравится такое лицемерие? Неужели мне суждено не иметь подруг? И как вы с таким справляетесь?

я уже давно поняла,что лучше не иметь подруг вовсе.Близкая подруга - самый первый враг и это мной уже проверено много раз.Само собой все так складывалось.Женщины всегда друг друга воспринимают как соперницу.

Поэтому лучше общаться с семейными,чтобы мужья между собой тоже общались...ну и сильно не сближаться,т.е. общаться на расстоянии,ходить вместе куда-нибудь,но секреты друг другу не рассказывать и все такое.Пообщались чуть и хорошь.

Лорка
#33
tea

кто такой БФ?

клей))

Гость
#34

ТАК УЖ И ВСЕ?

#35

ну наверное вы такая поблядушка, таких подруг и заводите. рыбак рыбака видит издалека

Мариванна
#36

Знаю историю)) Жена мужнего брата извела всех своих подруг. Даже самых-самых.. Под корень))) Дружила только со свекровью. Ну, то есть на праздники было куда ходить. А вообще это клиника..

Гость
#37

кошечка: по себе судите?

автор
#38

Я вот не пойму - почему основные посты указывают что: либо автор дура, либо муж гулящий дурак. Хочу спросить - у вас что, совсем не бывает проблем? Когда у вас возникают переживания, вы тоже говорите - аа, ну это я дура, поэтому так случилось. Так что ли?

Лой Ивер
#39

Автор, как я вас понимаю, столкнулась с похожей проблемой. Подруги либо завидуют, либо к мужику липнут, адекватных совсем мало. Может попробовать дружить семьями? Ну там с женами друзей мужа?

автор
#40

Так одна из них как раз замужняя дама! Но у нее муж такой слабовольный что ли, в общем по ее рассказам, она гуляет, а он не против, она этим мне хвасталась.. А потом стала написивыть моему мужу, причем он сам мне сказал об этом с недоумением, потому что ее общение переходило рамки простого дружеского вимания, против которого я вообще не против! А другая все норовила к нам домой наведываться готовить еду (мой муж любит покушать, а я редко готовлю, в основном он готовит), а она готовила, всем приятно, а потом оказалось она считает что я его ревную к ней! Другая при первом знакомстве в клубе улеглась к нему на плечо, сидя напротив свого мужа, вроде у нее голова закружилась. а мой тоже виноват - мог бы скинуть ее - но говорит растерялся от такой наглости..

автор
#41

может он действительно дает повод? а я не вижу? тогда скажите, в чем это может проявляться а я скажу было такое или нет..

автор
#42

Маривана, что - клиника? я же его не ревную ко всем своим знакомым подряд! о других у меня и мыслей нет, потому что они ведут себя просто и порядочно, в рамках!

Гость
#43

А кто у нас муж (с)

Автор, вешается - перестаньте общаться и все, чего переживать. У меня случай был, перед самой нашей свадьбой, жоних пошел провожать мою подругу ( лет 5 дружили) домой, ночь была, ее муж за ней не приехал, пошел мой провожать. Приходит мой жоних - уж очень взволнованый и расказывает, подруга пожелала, чтобы их прощание было горячем, он испугался и убег. Так с ней с тех пор и не общаемся, хотя звонила, объясняла, мол бес попутал.

автор
#44

ужас, вот тебе и подруги! а вот пусть присутствующие честно признаются - смогли бы с мужем подруги? вот только честно! и посмотрим как оно )))

Любка влюблённая
#45

Автор, скорее всего ваш муж сам дает повод для кокетства. Вот у меня подруга есть, ее муж дает понять сам, что не против поговорить на тему секса и все такое, я его поддерживаю в беседе, а его жена, моя подруга злится (так как у них с мужем проблемы с этим делом). Муж ей ставит меня в пример и говорит, чтобы брала с меня пример в отношении интима с мужем (он это говорит в виде шутки). Просто я тоже замужем, общаемся семьями иногда эта тема всплывает. Я никогда всерьез мужу подруги и не думала ни о чем намекать, просто иногда шутки бывают, но как мне и моему мужу кажется безобидные. А она вот наверное злится, так как перестала звонить. Наверное такая же впечатлительная как и вы автор.

автор
#46

Нет, это не то! У моих все делалось ВТИХАРЯ, я узнавала не от них, а от других людей, понимаете? При мне все цивильно, они обычно себя ведут, мне и в голову ничего не приходило, я открыто и свободно общалась с ними и муж такой - запретных тем нет, ко всему лояльно относимся! В том то и дело, я думала, что они хотят дружить со мной, а они за моей спиной оказывается клали на мужа глаз.. обидно, понимаете?

Липа
#47

не думаю, что это паранойя.. такое и правда бывает. К моей подруге и ее мужу приезжала ее подруга школьная. Так сразу с порога в ванную (с дороги отдохнуть), потом в халатике на голое тело разгуливала по дому, бельишко то тут то там кружевное раскидывала и прочее прочее...

Подруга насилу ее выставила через пару дней.

К сожалению, хорошие подруги - это большая редкость.

Гость
#48

Странно, а у меня обратная проблема, все мои подруги терпеть не могут моего мужа, и как он утверждает, как-то подозрительно ко мне относятся, то есть всё время хожу под подозрением в бисексуальности

гоСть
#49
Гость

Странно, а у меня обратная проблема, все мои подруги терпеть не могут моего мужа, и как он утверждает, как-то подозрительно ко мне относятся, то есть всё время хожу под подозрением в бисексуальности

лучше уж так

Гость
#50

Ой, да бывает такое, прально грят, нечего близко общаться со всеми, лучшая подруга - семья! С возрастом всё больше убеждаешься в этом! И никакая это не паранойя! Плавали - знаем! Относительно многих вещей, кстати. Чужая душа - потёмки.