Гость
Статьи
Как дабиться его....?

Как дабиться его....?

Он развелся пол года назад, жена ушла от него.Сейчас мы начали с ним встречаться, но он очень часто упаминает о ней, меня это раздражет.Знаю что нужно время что бы забыть, но как стать для него единственной ....?

Котька
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нада дабить, дабить, дабить.....

Гость
#2

Он вспоминает о ней потому, что она умеет грамотно писать. Учите русский язык, тогда он не вспомнит о жене.

#3

Еще одна. И как давно вы встречаетесь? И почему она ушла? А то как то все непонятно

Гость
#4

Автор или первоклассница, или дебильная, или просто издевается. Не может человек быть настолько безграмотным даже с 3 классами образования. Разводка!!!!!

Котька
#5

расстались потому что девочке( жене нужны были только деньги) любовь прошла!Но он в свою очередь говорит что сейчас ненавидит её! У них есть дочка ей 2 года! он её очень любит! У меня тоже есть дочка от первого брака ей 5 лет!

гость
#6

первый шаг к "дабиться его" - это выучить русский язык

#7
Гость

нада дабить, дабить, дабить.....

у меня плохое настроение как рукой сняло от этой фразы))))))))))

Котька
#8

Да нормально у меня все с русским!!! Клавиатура глючит и нэт вырубается через каждые 5 минут!!!!

GrammarNazi
#9

Что бы его дабиться,нада на нево хорошенько надабить!!!!!И у тибя все будет хорщо!!!!!11111

#10
Гость

Автор или первоклассница, или дебильная, или просто издевается. Не может человек быть настолько безграмотным даже с 3 классами образования. Разводка!!!!!

Гость! Может! Поверь мне. Знаю одну особу с 9 классами образования, которая еще не такие "шедевры" выдает. Чего только стоит "Акеанариум"!!!! Об остальном просто стыдно писать.))))))

Илайя
#11

8, не клава, а мозг глючит. Явную и тотальную неграмотность никакими глюками не замаскируешь)).

Илайя
#12

Ирис, точно! Была я лично знакома с девушкой, которая говорила и писала "коНЦЭрвы" .Это "консервы", если что)) В ванной у неё был "смеСТИтель". Ой, много чего смешного было)) Но человек она была хороший.

#13
Ирис

Гость

Автор​ или первоклассница, или дебильная, или просто издевается. Не может человек быть настолько безграмотным даже с 3 классами образования. Разводка!!!!!

Гость! Может! Поверь мне. Знаю одну особу с 9 классами образования, которая еще не такие "шедевры" выдает. Чего только стоит "Акеанариум"!!!! Об остальном просто стыдно писать.))))))

А у меня знакомая со средне специальным образованием жаловалась, что интАрнет ей комп подчеркивает как неправильное слово, инТРнет тоже, в общем, не знает она, как еще писать...

Free
#14

Автор, создайте новую тему с грамотным изложением текста ;)

Тут все, ток ржач.

Всем грамотеям 5+))))))))))))))))))))))))

Гриб
#15

Опять тупая разводка с явно намеренной ошибкой

#16

Ну так если он говорит, что ненавидит ее, в чем проблема-то???Котька ты хочешь, чтоб он именно НЕНАВИДЕЛ только тебя? Или как?

Гость
#17

господи,что на вуман такие тупые то собираются?идите и создайте тему-грамотность-и обсуждайте всех своих знакомых,или в жизни своим умом не перед кем похвастаться?***!

гость
#18
Гость

господи,что на вуман такие тупые то собираются?идите и создайте тему-грамотность-и обсуждайте всех своих знакомых,или в жизни своим умом не перед кем похвастаться?***!

да просто есть предел тупости и безграмотности... читать противно.. не могут тупицы заголовок темы написать без элементарной ошибки... поэтому не удивляйтесь замечаниям, лучше перечитывайте что пишите.. чтобы нормальных людей не раздражать

#19

На самом деле в таких разговорах другая природа.Когда

говорят о бывшей этим он подсознательно дает понять

что он тебе доверяет и глупость конечно.

Тати
#20

Вот прицепились к автору! Почему, когда тут создают одну тему,начинают тупо развивать другую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грамотеи одни собрались!

Гость
#21

Выучить грамоту.

Гость
#22

Котька,могу Вам сказать,что сразу он не перестанет о ней говорить. Если хотите,чтобы он Вам доверял и был с Вами,то пусть выговорится,потерпите. Со временем,когда он к Вам попривыкнет,можете ему сказать,что Вам как-то не по себе,когда он говорит о ней,что неприятно... Если Вы ему дороги,то он постарается не говорить о ней впредь,а может и сам перестанет. Но для себя поймите,что от хороших мужей жены не уходят,тем более с детьми! Присмотритесь))

Графиня фон ПИЗ
#23

Стоя на коленях молить о любви.. Освоить орфографию и пунктуацию, можно стилистику. Обрести свою гордость.

#24
Графиня фон ПИЗ

Стоя на коленях молить о любви.. Освоить орфографию и пунктуацию, можно стилистику. Обрести свою гордость.

:)))))

Гость
#25
Котька

Он развелся пол года назад, жена ушла от него.Сейчас мы начали с ним встречаться, но он очень часто упаминает о ней, меня это раздражет.Знаю что нужно время что бы забыть, но как стать для него единственной ....?

Начните с изучения русского языка, поскольку своим "дАбиться" и "упАминает" Вы просто вызываете мягкую неприязнь.

Котька
#26

Спасибо за советы!!! И отдельное людям которым сказать не чего и они начинают мягко говоря домогаться до орфографии

Гость
#27

Да по грамотности сразу о человеке можно судить. Сразу ясно, что автор - недоучка, интеллектом не обременена, неусидчива и безалаберна, самодисциплина отсутствует, к обучению неспособна...У примитивного человека и жизнь примитивна. Зачем такой давать советы? Всё-равно не поймёт. А заведомое неуважение к собеседнику, которого автор вынуждает читать подобный текст, вызывает раздражение и неприязнь.

Автор, Ваши ошибки или сделаны намерено, чтобы оскорбить форумчан, или Вы, действительно, неуч. Подобные ошибки глюками компьютера не оправдать. На клавиатуре "а" и "о" стоят не рядом, чтобы пальчик соскочил.

Котька
#28

Слушай Гость если нечего ответить на мой вопрос сиди и молчи!!!! грамматики в школе учатся а здесь о другом говорят!!!Делать тебе нечего как всякую шнягу писать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: