Гость
Статьи
Муж совсем офигел

Муж совсем офигел

Обрисую ситуацию. Как-то приезжал к нам в гости его друг с новой девушкой. Через недели две после этого, муж забыл разлогиниться из контакта и я туда решила залезть. И я глазам своим не поверила...Он там все это время во всю откровенно флиртует с этой вышеуказанной мадам. Причем во всю восхищается ее "прелестями", она ему отвечает в том же духе. Вечером, когда он пришел с работы, я его попросила объяснить что все это значит. Он сразу стал отмазываться, типа это не он с ней общался, а его друг с его профайла. После того, как получил неоспаримый аргумент от меня что айпишник то наш!!, он сразу изменил линию защиты. Начал говорить, что он "не помнит такое", и что "этого не писал", что "ничего плохого не делал", и что "любит только меня" и т.д. и т.п., в общем неубедительно совсем. Я не удовлетворилась и посмотрела прошлую его переписку. Там еще всплыли 2-3 такие "истории", даже с приглашением в гости на вино. Я в шоке,теперь вот сижу и думаю как быть дальше. С одной стороны он меня устраивает, и детей планируем, а с другой стороны мне это не дает покоя, ушло доверие, прям как подумаю об этом, аж трясет фу как противно становится....ну как ему не стыдно такие вещи у меня за спиной. что посоветуете мне делать?

Ли
62 ответа
Последний — Перейти
OnLine
#1

Для начала подумать чем вы его не устраиваете. А после того как озвучит - сможете ли и надо ли меняться "под него"

майя
#2

нашла блядуна, теперь терпи, это только начало, удачи!))))

Стерва
#3

мужика в топку или яду ему в еду подсыпьте:)))))))

Инь
#4

Спрашивала его что тебе не хватает, скажи честно, я же только за выяснить все и жить дальше счастливо. Сказал все устраивает, в ноги потом мне упал, говорит что любит одну меня и никто ему не нужен. Но зачем тогда весь этот флирт? нафига? Может он так себя самоутверждает, из серии "еще мужик"

другой автор
#5

.... у меня была точно такая же тема пару недель назад, найдите в разделе "мы и мужчины", называется "считать это изменой". только у меня не муж, а будущий муж, а так один в один как у вас. я ему тоже предъявила и он тоже тупо отпирается, несмотря на то, что у меня никаких сомнений в его "авторстве".

мне тоже многие как в посте 1 написали, что что-то его наверное "не устраивало". считаю это чистой воды бредом. если не устраивает, пусть ищет другую, никто насильно не держит...

короче, я с ним "помирилась", но червячок остался. уже не хочется для него что-то делать более чем. и стала на других поглядывать. если подвернется другой вариант, я наверное от этого уйду... потому что доверия нет, увидела его второе лицо (((

Инь
#6

Больше всего боюсь, что дальше будет все также, но уже в реале.

другой автор
#7

а так искренне говорит о любви, мечтает о совместной жизни!!

только я не сразу ему высказала, я понаблюдала несколько дней. он ходил с девочками переписываться, а потом через 5 минут звонил мне и клялся в любви, был так нежен..

вот как называть такое лицемерие?! когда он настоящий?...

Инь
#8

[quote="другой автор"].

У меня сейчас такое же состояние. Наверное, либо мириться с этим и закрывать глаза, либо уходить.

другой автор
#9
Инь

Больше всего боюсь, что дальше будет все также, но уже в реале.

а мне даже и в виртуале больно это видеть. то в любви объясняется мне, а следом пишет другим, что у них красивые глаза и они его сводят с ума! ужасно больно такое читать..

Инь
#10

Один в один)) даже смешно) Какие они предсказуемые...мы уже год в браке, и я не ожидала такого. считала его исключением. а он как и все

Ксюха
#11

Вот кобель,неужели они все такие?

OnLine
#12
другой автор

мне тоже многие как в посте 1 написали, что что-то его наверное "не устраивало". считаю это чистой воды бредом. если не устраивает, пусть ищет другую, никто насильно не держит...

Ну так он и ищет. Вы же сами это видели.

Инь
#13

А больше всего бесит то, что ему даже смелости не хватает ответить за свой поступок и признаться, что делал это намеренно.

Инь
#14

Зачем тогда женился? я ему так и говорю, надо было так жить, без обязательств.женился то осознанно

другой автор
#15
OnLine

другой автор

мне тоже многие как в посте 1 написали, что что-то его наверное "не устраивало". считаю это чистой воды бредом. если не устраивает, пусть ищет другую, никто насильно не держит...



Ну так он и ищет. Вы же сами это видели.

ошибаетесь. он хочет жениться на мне. а ищет не замену мне а дополнение, вот так.

другой автор
#16
Инь

А больше всего бесит то, что ему даже смелости не хватает ответить за свой поступок и признаться, что делал это намеренно.

ну в принципе правильно. мы тоже никогда не признаемся, даже если нас голышом с другим застукают )

#17

ой а я люблю пофлиртовать со всеми налево и направо. но это ни чего не значит.Просто тешу свое эго.Не уверенна конечно,что это ваш случай.

Аш два о
#18

Автор, а сколько вам обоим лет?

другой автор
#19
Аш два о

Автор, а сколько вам обоим лет?

мне 31, ему 35. собирались пожениться этой зимой или в начале весны....

другой автор
#20
лаУра

ой а я люблю пофлиртовать со всеми налево и направо. но это ни чего не значит.Просто тешу свое эго.Не уверенна конечно,что это ваш случай.

а теперь подумайте, насколько это больно вашему партнеру...

я например даже фотки и письма бывших повыкидывала и поудаляла все. боялась, вдруг он наткрется и ему будет неприятно.

Вишня
#21

У меня была такая же ситуация. Ругались с ним постоянно из-за одноклассников, смсок и пр. Потом я ему сказала - если у меня будут подтвердженные факты, а не вся эта ерундовая переписка, то ты меня больше не увидишь. Даже слушать ничего не буду , никаких оправданий, ты просто меня потеряешь. Через некоторое время после этого разговора общение потустороннее пошло на убыль, потом мы поженились. Удалился с одноклассников, перестали приходить смс. Он сам так решил, когда осознал, что приобретет, а что может потерять.

Гость
#22

21 ... И продолжает общаться через другие средства связи на работе.Бугага

OnLine
#23
другой автор

а ищет не замену мне а дополнение, вот так.

Называйте как хотите. Пусть дополнение. Значит что то не получает. О чем я и писал вначале.

другой автор
#24
OnLine

другой автор

а ищет не замену мне а дополнение, вот так.

Называйте как хотите. Пусть дополнение. Значит что то не получает. О чем я и писал вначале.

я тоже с ним много чего не дополучаю, но мирюсь с этим, потому что идеальных людей не бывает, это утопия.

и нефиг нам с автором навешивать тухлые комплексы. вы такой же кобель.

sopfie
#25

[quote="Вишня"]У меня была такая же ситуация. Ругались с ним постоянно из-за одноклассников, смсок и пр. Потом я ему сказала - если у меня будут подтвердженные факты, а не вся эта ерундовая переписка, то ты меня больше не увидишь. Даже слушать ничего не буду , никаких оправданий, ты просто меня потеряешь. Через некоторое время после этого разговора общение потустороннее пошло на убыль, потом мы поженились. Удалился с одноклассников, перестали приходить смс. Он сам так решил, когда осознал, что приобретет, а что может потерять.

Вишенка! Дорогая, мой тоже удалился....поженились, через полгода узнаю что на одноклассниках зарегистрирован....Девушки все те что на тот момент были...устроила скандал-удалил девок, оставил "друзей" месяц назад смотрю опять всех добовил... Я сама тоже зарегистрирована, только он незнает... Если мужик сделал раз и оступился-идите дальше, их ничто и никто НЕИСПРАВИТ! А у нас уже лялька!

OnLine
#26

24, А где вас научили делать такие высокоинтеллектуальные выводы? Я про "вы такой же кобель".

Ли
#27

Я все же решила простить его и дать шанс. После долгого разговора с ним я решила показать ему пример - удалилась с одноклассов. Когда он узнал, то очень обрадовался и тоже удалился. Вконтакте сделал открытый пароль и я всегда могу видеть что там происходит. Но самого главного он не знает. Если он будет "подтирать" сообщения там, то я все равно узнаю это (поставила прогу кейлоггер и могу мониторить). И для себя я решила: если еще раз опять такое повториться - то больше прощения не будет.

другой автор
#28
OnLine

24, А где вас научили делать такие высокоинтеллектуальные выводы? Я про "вы такой же кобель".

логическая цепочка элементарна, ватсон.

если рассуждаете как он, значит и сам вы такой же.

другой автор
#29
Ли

Я все же решила простить его и дать шанс. После долгого разговора с ним я решила показать ему пример - удалилась с одноклассов. Когда он узнал, то очень обрадовался и тоже удалился. Вконтакте сделал открытый пароль и я всегда могу видеть что там происходит. Но самого главного он не знает. Если он будет "подтирать" сообщения там, то я все равно узнаю это (поставила прогу кейлоггер и могу мониторить). И для себя я решила: если еще раз опять такое повториться - то больше прощения не будет.

да, это правильно )

молодец автор.

хотя по своему опыту могу сказать, что грустно все это ((

и очень нервно - каждый день лезешь в компьютер как на мину замедленного действия...

другой автор
#30

мне наверное вообще будет проще отношения разорвать, чем так терзаться сомнениями....

OnLine
#31

28. А такой если расклад - жена поинтересовалась что меня не устраивает, изменилась, и у меня все хорошо....не рассматривается ;-)?

другой автор
#32
OnLine

28. А такой если расклад - жена поинтересовалась что меня не устраивает, изменилась, и у меня все хорошо....не рассматривается ;-)?

вот мужики какие эгоцентрики. вы даже не поинтересуетесь, а жена всем ли довольна?!

мой парень например мало зарабатывает. подарков ноль, материальной поддержки ноль, отпуск каждый за себя сам платит. может мне богатства нехватает?!

согласно вашей логике, я должна срочно лезть на сайт знакомств, искать второго хахаля с деньгами, чтобы возместить себе недостающее?

другой автор
#33

или терзать его, чтобы он по ночам грузчиком подрабатывал, из кожи лез и дарил мне шубу ))

Мэри Попинс
#34

Ничего не делайте, живите и дальше с мужем, рожайте детей, не забивайте голову ерундой, больше думайте о себе и детях. Запомните что никогда один человек другому весь мир не заменит, пусть себе общается. Никому Ваш женатый детный мужик всерьез не надо, особенно если какой-то особой красотой, харизмой, умом или богатсвоим он не выделяется.

маус
#35

Пофлиртовал мужик и что?

Ли
#36

Ну если б случайно с какой-то там пофлиртовал, а то ведь он это делал с той, кого я знаю! зачем *** там, где ешь?

Имя моё
#37

Столько подобных тем было. И будет. Зачем, ну зачем лазить по аськом, почтовым ящикам и сотовым? Чтоб потом голову ломать что со всем этим делать? Женщины, будьте умнее, не унижайте себя и его.

Гость
#38

вот это да... и у меня тоже самое, а главное и с бывшим мужем было и с нынешним МЧ, который уже предложение сделал. Я думала он особенный, а теперь доверие ушло. Е-мае.... да что ж такое???????

Гость
#39

Потому что теперь все общедоступно,грех не флиртовать когда все сами так и лезут,это же искушение,а мужики падкие

Ли
#40

И сколько нас таких...Видимо, даже нет смысла меняшь шило на мыло, все одна песенка будет.

kitty
#41

можно и мобильные телефоны обвинять,можно и интернет, но проблема в другом. в самих мужиках, только эти новомодные штучки дают им больше возможностей. если у человека от природы заложено он всегда найдет способ, хоть удаляй его хоть нет. измены были всегда и в не столь продвинутые времена. а сейчас конечно девушек желающих легких отношение полно, зачем им мы такие серьезные и порядочные :(((((( обидно и противно

#42
Ли

неоспаримый аргумент от меня что айпишник то наш!!,

Фигасе! во бабы пошли! и про ай- пишник знают!!!!

Совсем офигели!!!

Ли
#43

Сами то мужики жуткие собственники. Как самим, так можно все!А вот попробуй ты так сделать - все, конец света.

Ром с вишневым соком
#44

Я бы ему продемонстировала наглядно, какого это и дала прочувствовать всё на собственной шкурке. Каким образом? По ситуации. Все эти разговоры мало толку дают. А вот конкретное чувство ревности очень бодрит.

#45

И это только начало семейной жизни... Дальше - хуже.

Из прямого эфира
#46
Ли

Я все же решила простить его и дать шанс. После долгого разговора с ним я решила показать ему пример - удалилась с одноклассов. Когда он узнал, то очень обрадовался и тоже удалился. Вконтакте сделал открытый пароль и я всегда могу видеть что там происходит. Но самого главного он не знает. Если он будет "подтирать" сообщения там, то я все равно узнаю это (поставила прогу кейлоггер и могу мониторить). И для себя я решила: если еще раз опять такое повториться - то больше прощения не будет.

Наивняк, да и только)))))))))) Он лучше тырится будет

Из прямого эфира
#47
Ли

И сколько нас таких...Видимо, даже нет смысла меняшь шило на мыло, все одна песенка будет.

Во-во, с позволения таких вот как автор кобелизм становится легальным

#48

Кабелизм становится реальным с появления таких особ, которых не останвливает тот факт что МЧ женат

Света
#49

как хорошо,что у вас пока нет детей. шлите его на ***!! потом поздно будет!!! будущих детей пожалейте!!!

Леня Голубков.
#50

Каждый день одно и тоже. Уже запарили. Ушёл забыл закрыть свою страничку на контактах, однокласниках и тд. Придумайте что нибудь новое.