Гость
Статьи
Разница в возрасте (М …

Разница в возрасте (М и Ж)

Мне 25, ему 38...Вместе абсолютно комфортно и хорошо, но пока конфетно-букетный период, целимся оба на серьезные отношения... Но где-то ползает червь сомнения - всё-таки 13 лет...Надолго ли, не "вылезет" ли чего?
У кого есть опыт приличной разницы в браке? Поделитесь, плиз!

Аффтор
34 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

мне 22,ему 33,в браке 2 года,живем и радуемся,мы любим друг друга!и вам того же желаю,с наступающим!!!

Гость
#2

Мне34,ему48,вот сейчас разница начала чувствоваться,хотя раньше было все нормально,стал более ворчлив,придирчив и т.д

Гость
#3

Ей 40 ему 75! в браке 22 года

Гость
#4

Мне 95, ему 105 .. живем... а *** делать?

#5

Вам на ветку про длинный глист

10 мг диазепама
#6
Аффтор

Мне 25, ему 38...Вместе абсолютно комфортно и хорошо, но пока конфетно-букетный период

В вашем возрасте пора переходить к водочно-селёдочному.

Гость
#7

Автор, разница почувствуется уэе лет через 5-10, будут большие кранты для вас, с сексом у него будет всё хуже и хуже.

Насмотрелась на подруг - или несчастные, или любовников ищут, или разводятся.

Гость
#8

Чушь,есть любовники в 50 лет тааакие!! А есть в 30 уже все... У Вас нормальная разница. У брата с женой такая. Счастливо живут,ей все завидуют,он каждые выходные на танцы с ней ходит,сам с удовольствием танцует,гуляют,подарки,путешествия! Все зависит от человека...

А подруги вышли за ровесников и даже младше себя,дома сидят,сопли жуют.. Ничего хорошего.

Гость
#9

Женаты брат с женой давно,ребенок уже большой.

ИНН
#10

У меня с мужем такая разница :) И все прекрасно!!!

Ну да, вылезает, иногда, когда меня случайно за его дочь принимают (тут и то, что дочурка выглядит далеко не на 18, а старше, а я не на 25, а моложе) :)

Есть доля занудства. Но это характер, а не возраст... Ну вот еще гиперопекой страдает по мелочи - типа, курить не разрешает или в Макдак ходить :)

Мэри Попинс
#11

Да всем плевать по большому счету, конкурс на лучшую пару вы вряд ли выиграете, но главное чтоб Вам нравилось. Есть свои плюсы, типа изменять не будет, детей любить и семью повышенно ценить, а что еще надо среднестатистической российской женщине?

Гость
#12
Гость

Мне 95, ему 105 .. живем... а *** делать?

Здорово такие бабушки и на форуме,у меня бабушке 71,тоже любит пообщаться здесь,по изложению мыслей не отличишь от молодой.

Гость
#13

мне 150,ему 250,хорошая разница!:-)

Гость
#14
Гость

мне 150,ему 250,хорошая разница!:-)

А вы откуда?Чем черт не шутит а вдруг правда..Бывает такое..

Вероника
#15
Гость

Гость

мне 150,ему 250,хорошая разница!:-)

А вы откуда?Чем черт не шутит а вдруг правда..Бывает такое..

из подмосковья,а откуда секрет:-)

Гость
#16

Дай бог вам счастья,есть такие пары ,не удивлюсь что бабки здесь тусуются,ну и дедке вашему привет и поздравления.

Гость
#17

Автор! Лично я - противница браков с большой разницей в возрасте, потому что они все на глазах разваливаются. Но разницу в 13 лет считаю предельно допустимой.

Гость
#18

Мне 26, мужу 34, в браке 8 лет, счастливы:)

гость
#19

не с разницей наоборот лучче

проня
#20

13 лет допустимо.

У меня разница в 20 лет. (Мне 25, ему 45) Не променяю его на молодого, вместе уже 6 лет, в браке.

Но есть нюансы. Поэтому все же лучше, когда разница не более 10лет. А вот с ровестниками тоже напряжно, они взрослеют (большинство, не все) гораздо позднее женщин. Мой любимый возраст - около 30.

А у знакомых мужу 65, жене 24, вот это разница, рожили год назад ребенка)) Офигеть!

Диктатура моды.
#21

Мой муж старше меня на 21 год.

Счастливы в браке 10й год.

ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Гость
#22
Аффтор

Мне 25, ему 38...Вместе абсолютно комфортно и хорошо, но пока конфетно-букетный период, целимся оба на серьезные отношения... Но где-то ползает червь сомнения - всё-таки 13 лет...Надолго ли, не "вылезет" ли чего? У кого есть опыт приличной разницы в браке? Поделитесь, плиз!

после 40 начнутся у него проблемы с сексом...

Диктатура моды.
#23

Аффтор

Мне 25, ему 38...Вместе абсолютно комфортно и хорошо, но пока конфетно-букетный период, целимся оба на серьезные отношения... Но где-то ползает червь сомнения - всё-таки 13 лет...Надолго ли, не "вылезет" ли чего? У кого есть опыт приличной разницы в браке? Поделитесь, плиз!

после 40 начнутся у него проблемы с сексом...

Моему вот 60 стукнуло, что-то не видно этих проблем :-))

А у многих и в 25-30 эти проблемы уже имеются.

Если мужик СЛЕДИТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ, проблем быть не должно по определению.

Гость
#24
Диктатура моды.

Аффтор

Мне 25, ему 38...Вместе абсолютно комфортно и хорошо, но пока конфетно-букетный период, целимся оба на серьезные отношения... Но где-то ползает червь сомнения - всё-таки 13 лет...Надолго ли, не "вылезет" ли чего? У кого есть опыт приличной разницы в браке? Поделитесь, плиз!

после 40 начнутся у него проблемы с сексом...Моему вот 60 стукнуло, что-то не видно этих проблем :-))

А у многих и в 25-30 эти проблемы уже имеются.

Если мужик СЛЕДИТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ, проблем быть не должно по определению.

В 60 очень редкое исключение,вам повезло!

Гость
#25

23. Диктатура моды. | 31.12.2009, 23:13:16 [3754112970]

Моему вот 60 стукнуло, что-то не видно этих проблем :-))

Вам нереально повезло. Больше, чем миллионный джек-пот выиграть. Только никому другому такого 60-летнего не советуйте, потому что второго такого уникума найти ну практически невозможно. Это - исключение из других исключений.

Гость
#26

20. проня | 31.12.2009, 21:54:51 [1142879572]

А у знакомых мужу 65, жене 24, вот это разница, рожили год назад ребенка)) Офигеть!

Это не о них месяца три-четыре назад в газетах писали? Правдв сами журналисты подозревали, что деваха с молодым любовничком дитя сотворили, а древний старичок женился из жалости. Ну и перед пенсионерами похвастать своими живчиками и способностями.

Аффтор
#27

Народ! СПАСИБО за поддержку! Успокоили...

Гость
#28

Вообщем это все аукается не сразу конечно, а когда женщине уже за сорок.Тогда эта разница очень дает себе знать. У меня подруга уже лет так 5 живет с полным импотентом, когда замуж выходила давно, это конечно не было проблемой с разницей в возрасте более 10-ти лет, сейчас еще какая проблема. они конечно есть, живчики в 55-60 лет, но поверьте-их крайне мало и на всех их не хватит))

Гость
#29

после 40 начнутся у него проблемы с сексом...

А вдруг не начнутся? Моему 48-и у нас всё классно. Разница в возрасте-16 лет.

Аффтор
#30

Лично знаю двух 27-летних импотентов...Остальное - всё при них. Так что гарантий нигде нет - как повезет

Маха
#31

У меня с любовником разница 14 лет. 10 лет назад вообще никаких проблем не было. А сейчас ему 50 и секса вообще нет. Сам даже говорит, что с женщинами уже все, завязывает. Теперь считает меня своим другом!! Хорошо хоть подарки продолжает дарить.

iluim
#32

У нас разница 10 лет супер !!! Ненадо никаких любовниц все молодое и упругое))))) 11 лет в браке

Саша
#33

У меня разница с моим М.Ч. 18 лет. Мне 24. Всё супер! В 19 лет были отношения с мужчиной, который был меня на 30 лет старше. И скажу вам у этого, прости господи, "дедушки" тело было в 100 раз лучше чем у 30летнего юнната. Просто складывается стереотип, что мужчин в возрасте- это такой старый пень с желтыми зубами и лысиной, которую они умело зачесывают сальной длинной прядью. Просто наверно мужчину нужно оценивать не с точки зрения возраста или знака зодиака, как тут многие девы любят: "я стрелец а он телец-поэтому у нас нет будущего" "мне 25 а ему 40 и через 20 лет он будет уже старик-поэтому у нас нет настоящего":) нам так мало отпущено в этом мире. Если сейчас вам хорошо с этим мужчиной-встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь. А то вдруг завтра война..тьфу...тьфу.

гость
#34

ребята,я так понимаю , что все таки вопрос не в возрасте, а в темпераменте.

Мне например с 20до 30 требовалось очень часто, и не один раз за ночь желательно. Сильно сомневаюсь, ч то 50-летний дядя способен на такие подвиги.

А если темперамент совпадает- ну и живите, на здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: