Гость
Статьи
в новый год совсем …

в новый год совсем одной..

Через 2 недели мне будет 30 лет. В старом году остались все мои мужчины: это и муж, с которым мы по его инициативе уже не живем год, котрый меня поздравил 30 декабря с нг.Это и мужчтина для секса (как он сам себя определил, я хотела чего-то большего, он нет). Этого мужчину я поздравила сама 31 декабря... Но сухой ответ дал мне понять, что... в общем и так понятно.. Это и мой 3-ий женатый мужчина друг , клоторый меня любит, но секса с ним нет по принципу не спать с женатыми. Который единсвенный меня поздравлял и 31 и 1-го.. и сам поднимает тему о любви и готовности что-то менять. Но тем не менее НГ отмечал в веселой компании с гражданской женой.. А я была совсем одна... В 3 ночи я разрыдалась и легла спать... Что же дальше...я не верю уже в счастливую жизнь.. Я не понимаю, что я делаю не так.. Мужчине для секса я отдавала себя всю.. хочешь тебе м..т., хочешь тебе борщик, первое , второе , компот.. Но не щелкнуло у него.. А я теперь вот думаю, где ж я смогу познакомиться в моем возрасте??? Кстати этот мужчина для секса с сайта знакомств. пробовала там познакомиться-нашла его.. Но потом удалила анкету.. Как-то не мое это.. Да и стыдно, что размещу сейчас- увидит меня.. Девчонки меня сегодня мысли даже о смерти посетили..

я
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но ведь один-то мужчина к вам не равнодушен, пусть и живёт с другой. А вы хотите, чтобы он её бросил, хотя при этом в сексе отказываете, так не будет.

Ольга
#2

А Вы себя ощущаете как придаток к мужчине?

Мне тоже 30 лет, тоже без постоянного мужчины, но о смерти думаю всвязи с совсем другими обстоятельствами. :)))

Мне кажется, ошибка считать, что мужчина - это главное в жизни женщины. Главное- это она сама. А мужчина - это часть жизни. Из скольких частей состоит Ваша жизнь? Что в ней умещается еще, кроме мужиков?

Гость
#3

Да ладно,мне через полгода будет 33.В конце года я рассталась с Мужчиной Своей Мечты, а теперь вот собираюсь замуж за хорошего,доброго человека.Пускай,не так сильно люблю его,как прошлого,но у нас общие интересы,хороший секс и желание завести детей. Не ищите самовлюблённого принца,простые смертные для семейной жизни лучше. И удачи вам.

Гость
#4

а мне скоро 35 и такая же ситуация почти, только я успеваю оставить их первой).. ничего, встретятся нам наши любимые, не переживайте.

Хомяк
#5

Автор, ды не расстраивайтесь вы так из-за этих мужиков. Мне 28, в 2009 году развелась с мужем, тоже себя жалела, думала как жить дальше. А потом взяла себя в руки, думаю здоровая, красивая, не инвалид никакой, чё ещё надо то!!! Вон есть без руки без ноги и живут люди, а мне то чего сопли пускать. И нашла себе человека сразу же. Этот НГ уже с новым мужем отмечали.

Хомяк
#6

Кстати по сайту знакомств нашла

Гость
#7

А я нашла мужа среди старых друзей. Он успел жениться-развестись, а потом понял,что счастье было всегда рядом(я,то есть).

юлька
#8

ой вы только руки не опускайте. все будет у вас. пока отвлекитесь от этих мужчин..

Гость
#9

Автор, наслаждайтесь покоем и тишиной, никто нервы не треплет, не нужно у плиты стоять часами и мыть потом посуду, слушая храп мужа, уснувшего мордой в салате. Это я не про свою ситуацию:) Просто знаю, что такое нередко случается.

я (автор)
#10

У меня складывается такое ощущение, что я никому не нужна.. Подруга (страрше, в счастливом браке- я к тому, что слушаю только таких подруг) говорит, что надо определяться, и что я выбираю не тех мужчин.. Да я уже просто потерялась.. Не знаю ни где их искать, ни тем более как понять не те мужчины.. Что им надо я не понимаю- заболел- на тебе внимание и куча таблеток, кушать хочешь- все , что хочешь. секс- сама устану и не бду уже получать удовольствие , а стону..

helen
#11

10, вот поэтому и не нужны, автор. Ужас, у Вас самооценка ниже плинтуса. Муючина должен ВАс добиваться, а Вы ради него сами на все готовы...Вот поэтому и не нужны...

#12

Вы слишком растворяетесь в них, автор, нельзя так. Именно это - главная ошибка.

Наташа Барба:)
#13

Знаете, автор, мне был 31, когда я так же как вы встречала новый год, правда не рыдала. А у меня на тот момент вообще никаких мужчин не было, ни женатых, ни для секса. Но я решила не искать, не ковыряться в себе и не подстраиваться ни под кого и плевать на мнение окружающих, а жить просто для своего удовольствия. Для себя, делать то, что нравится мне, общаться с кем хочу и так как я хочу. И тут же мужчина нашелся и кучка поклонников появилась. И себя ломать не надо и вокруг те, кто устраивает. Делайте то, что нравится для себя, а не для кого-то, а вокруг все само образуется.

Олег
#14
я (автор)

У меня складывается такое ощущение, что я никому не нужна.. Подруга (страрше, в счастливом браке- я к тому, что слушаю только таких подруг) говорит, что надо определяться, и что я выбираю не тех мужчин.. Да я уже просто потерялась.. Не знаю ни где их искать, ни тем более как понять не те мужчины.. Что им надо я не понимаю- заболел- на тебе внимание и куча таблеток, кушать хочешь- все , что хочешь. секс- сама устану и не бду уже получать удовольствие , а стону..

Неужели есть ТАКИЕ женщины???А я ищу....

Гость
#15
Олег

Неужели есть ТАКИЕ женщины???А я ищу....

Хороший повод вам с автором познакомиться !

Гость
#16

Автор, прочитайте рассказ Чехова "Жизнь прекрасна!" (Покушающимся на самоубийство).Не пожалейте 5-10 мин. своего времени, рассказик небольшой, но очень поучительный!Гоните от себя дурные мысли, вам всего-то 30 лет, а мне сказали, что жизнь женщины начинается в 35!Да и вчера я спросила уженщины одной...какой возраст она считает самым счастливым в своей жизни, она ответила,что от 30-35!Так что,автор, НЕ УНЫВАТЬ!Вы молоды, а значит красивы!Полюбите себя!С НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

я (автор)
#17

просто у меня столько много друзей на одноклассниках к примеру (реальных) и все в один голос ну ты и красотка ,вот муж дурак, что от мужиков поди отбоя нет, их правда много мужчин.. но все как-то поверхностно... А я сегодня такую боль щемящую в груди испытала- как же это больно и унизительно встречать новый год одной. Был салют- выглянула в окно- и скороее спряталась - как будто все сразу узнали, что я дома одна.. так мне хотелось спрятаться

Снегурочка
#18

Автор,да у вас с самооценкой просто беда. Вот мне 30 лет и я тоже встречала одна, ничего страшного.

Будут ещё мужчины и не один, надо только полюбить себя, как это ни банально звучит

Гость
#19
я (автор)

просто у меня столько много друзей на одноклассниках к примеру (реальных) и все в один голос ну ты и красотка ,вот муж дурак, что от мужиков поди отбоя нет, их правда много мужчин.. но все как-то поверхностно... А я сегодня такую боль щемящую в груди испытала- как же это больно и унизительно встречать новый год одной. Был салют- выглянула в окно- и скороее спряталась - как будто все сразу узнали, что я дома одна.. так мне хотелось спрятаться

чего только на одноклассах не скажут..ты тут фотку выставь. сразу правду услышишь...

А так- ну надо же быть такой мнительной...

я (автор)
#20

ну господи ну зачем я буду высталять фото на всеобщее обсуждение? ну пусть как хоятят так и говорят, тотого, что я выставлю фото, моя внешность не изменится. Нормальная я. Кому то нравлюсь, кому-то нет.

Гость
#21

"Что им надо я не понимаю" понимаете, только как страус якобы не понимаете. Им надо то, чего чего у вас нет. Например, юности.

Такие темы периодически всплывали. Типаж такой: я баба за тридцатник, мечтаю о высокой и чистой семейонй жизни. При этом лет 5 тра**юсь с соседом. Аааа пачаму со мной такой раскрасавицей не знакомятся мужчины. Честно говоря, таких совсем не жалко. Если их и посетит разумная идея, то к сороковнику. В СССР из таких получались бабки-одиночки.

Гость
#22

а зачем на всеобщее обсуждение выставлять свои проблемы тут? наверное-затем же..эдакий оголязм души:)Ну не любят вас, что поделать-видимо, занудны, туповаты, высоко мнения о себе беспричинно..

Гость
#23

"мужчина для секса"...ну купи себе вибратор и ищи для души..а то с одним трахаюсь, другому делаю моск, муж бросил (наверное. причины были все-таки, беспричинно не уходят), но почему же я так несчастна? пересади мозг...

я (автор)
#24

22, 23 - спасибо за поддержку..

Гость
#25

21, 22, 23 - так хорошо встретили НГ, что злые до черта! :)))))

не грусти, автор, будь самодостаточной, все наладится!

10 мг диазепама
#26

Да ты, похоже, зануда, автор.

Гость
#27

24, да не за что, правду всегда тяжко слушат:) 25. прекрасно встретили, и никакой злости, просто констатация факта. автор-зануда и б лядь, а хочет светлой любви..

я (автор)
#28

в чем простите мое бл..во? в том, что с женатым не сплю? или в том, что отдавала себя всю мужчине, у которого как потом выяснилось не екнуло? в Чем???

Гость
#29

В этом возрасте женщине уже нужны дети.

Гость
#30
Гость

24, да не за что, правду всегда тяжко слушат:) 25. прекрасно встретили, и никакой злости, просто констатация факта. автор-зануда и ***, а хочет светлой любви..

нет, это злость ваша и неудовлетворенность прет.

нормальные счастливые женщины такое бы не написали.

Гость
#31
Гость

В этом возрасте женщине уже нужны дети.

старая бабка сидит на завалинке и вещает! :))

женщине нужна любовь, а с детьми каждая сама определится и автор в том числе.

Гость
#32

30, лично я удовлетворена и счастлива:) Тьфу-тфу:)автор безумно напоминает мне мою знакомую, которая кроме как ныть о том, что все плохо, ниче не может..ее даже в компании не зовут, знаете ли...из-за вечно тоскливого выражения в глазах и поглядывания на чужим мужей

Гость
#33

автор, не наташа зовут?А бм ..эээ...забыла..и ушел он не к женжине даже. а от вас...просто чтобы быть как можно дальше

я (автор)
#34

нет не наташа, если это возможно, я ваш взгяд на вещии поняла, могли бы вы не заходить на мою ветку, думаю, другие еще ждут вашего анализа ситуации.

Гость
#35

ну что вы. это была бы ваша ветка, если бы это был ваш сайт..а так-это открытая общая ветка:) Вы всем по жизни указываете, что им делать? Вам после этого не говорят. куда вам идти?

Гость
#36

а почему вас никто на нг не пригласил? Друзей нет?

J
#37

А мне кажется, что автор говорит, что она заботлива и не эгоистична в отношениях. Она молодец!

Гость
#38

как интересно..то есть так отвратительно быть заботливой и неэгоистичной, что приходится быть одной? Обычно это имеет совсем другой эффект

J
#39

Вообще, знаете, надо ИСКАТЬ! Мы же живем в эпоху Интернета. А сколько там анкет?! Да, согласна, найти СВОЕГО очень сложно. Бывает, что порой создается впечатление, что теряешь время и все эти свидания не нужны. Но к этому делу надо отнестись как к любому другому: почему для того, чтобы обучиться чему-то, мы тратим на это года (посещая институт каждый день), а на то, чтобы найти себе пару, не уделяем достаточного времени? Если есть цель найти, человек ищет. В свое время я именно так и подошла к этому вопросу, в результате нашла. Но, конечно, в процессе поиска много раз разочаровывалась. Тут главное - переключиться с жалости к себе и направить энергию жалости в энергию поиска. И тогда все будет. Попробуйте задаться целью - хотя бы 3 раза в месяц ходить на новые свидания - с помощью сайтов знакомств. И следующий год Вы будете не одна.

я (автор)
#40

39. большое спасибо, просто мне стыдно почему то, вдруг кто-то увидит фото на сайте знакомств. скажут -совсем дожилась- уже на сайтах ищет..

Гость
#41

обычно на сайтах ищут с кем перепихнуться..по крайне мере мужики. А также можно нарваться на маньяка и извращенца.

J
#42

41, я так думаю, что СНАЧАЛА мужчина всегда ищет с кем перепихнуться. Но до определенного возраста. А потом, когда мужчине уже за 35, он подумывает о семье. И все меняется. У меня есть один знакомый, очень хочет найти вторую половинку. В прошлый Новый Год его бросила его любимая. Год залечивал раны. Теперь вот также надеется и ждет СВОЮ половинку. И печалится. Свалился в Новый Год с температурой, а подать стакан некому... Автор, Вы не одиноки.

J
#43

Автор, Вы старомодны :). Кто же сейчас стыдится повесить свое фото на сайте? Какова вероятность, что Вас найдут на сайте знакомые? Разве что те, кто сам ищет кого-то... Но они будут в точно таком же положении, что и Вы, так что не напрягайтесь по этому поводу.

Гость
#44

Автор, Вы старомодны :). Кто же сейчас стыдится повесить свое фото на сайте? Какова вероятность, что Вас найдут на сайте знакомые? Разве что те, кто сам ищет кого-то.

Глупости. Кстати, о мужчинах ( у меня контингент общения старше 40 :))) -я не сама придумала. все как один говорили, что те, кто с сайтов нужны только для одного. мало ли с кем она там уже навстечалась

J
#45

44, нельзя подгонять всех под одну черту. Каждый человек - индивидуальность. Я знаю и тех, кто ищет себе на сайте для развлечения, и тех, кто хочет встретить там жену. Я не стала бы воспринимать сайты знакомств только как бардель. Это не так - судя по моему опыту.

Гость
#46

Я вот тоже одна,хотя в соседней комнате муж полеживает. Ни подарка не подарил,ни вина не купил (хотя обещал).Так и встретили НГ по разным комнатам( Нафига мне этот муж? Разводиться пора. Обидно за его пофигизм ко мне.

гость
#47

Автор, Вы старомодны :). Кто же сейчас стыдится повесить свое фото на сайте?

44, нельзя подгонять всех под одну черту. Каждый человек - индивидуальность.

Я не стала бы воспринимать сайты знакомств только как бардель. Это не так - судя по моему опыту.

лично я в бОрделях не была, вам видней

Сенька
#48

Автор, я не понимаю вас. Вам действительно не нравится уединение, одиночество?

Гость
#49

42, у вас ложное представление о том, что и когда ищут мужчины. Пример 35летнего - он ищет не супругу, а сожительницу-компаньоншу, примерно как Холмс Ватсона, чтобы удобнее было.

На СЗ могут искать не только перепиха, но тем кто перепихивался и потом возвращается на сайт это не поможет - прошлое отсавляет отпечаток и с ними действительно будут искать только перепиха.

10 мг диазепама
#50
J

Каждый человек - индивидуальность.

Автора вычеркиваем. К тебе присматриваемся, есть сомнения.